Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, муж отжигает, видимо он редко с детками редко сидит. Мой тож из под носа летал у меня. Не переживай, до свадьбы заживет. :) Настя не помогает смотреть за Викой?

Таня, с днем рожденья, исполнения всех желаний! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

fedene, мы два дня назад так же с дивана рухнули с разбегу. моя теория, что это у них развлекуха такая -подтвердилась(( :( поправляйтесь скорее. :giverose:

 

Карина фотки ващпе :man_in_love: ..в контакте смотрела, квартирка суперрр!!Удачного вам новоселья))

 

Таня с Днём Рождения!Счастья и здоровья!!!Ты супер целеустремлённая , судьба таких любит! :drinks:

Ссылки скрыты.

 

Ничё не читала. только последнюю страничку. теряемся мы на лето)))

 

Ксения жуть какая!!Слава богу, что родителей не тронули!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ничего он не понимает...увы...ему вечно я во всем виновата...что бы ни случилось..

Ой,и у вас травмоопасные вечер/ночь были :(

Sozdanie, не редко,а вообще никогда не сидит с ними...Настя может посмотреть пару минут,но легко отвлекается сама,так что тут из нее помощник никакой :) Да я не переживаю,так как падение не первое...это муж у меня с ума сходит каждый раз,чуть что)))

vladlenaglam, спасибо,а вы как,без последствий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,такие новости с утра пораньше :(

 

Sydney, Ужас.У вас вроде город небольшой,родители обеспеченные

Может есть знакомые в милиции.Пусть же напрягуться,это надо по горячим следам,тем более такая сумка приметная,воры то этого не знают

А охранники тоже хороши

 

flyingangel, Какие вы классные!!!

Аришка нигде не пропадет :good:

 

Сапфира, честно твоего коммента не читала,написала Анжелике тоже самое-это не плагиат :pardon:

Просто у кого-то мысли сходятся :grin:

 

У нас еще блин кашель добавился сухой.Вчера врач слушала,нифига не нашла,а сегодня кашель.Мне что у врача прописаться :scratch:

 

Gebija, Наш режим тебе не подойдет-мы завтракаем только в 9,30-10.30 :pardon:

В основном манная каша,омлет,иногда кукурузную кашу делаю

А вообще у нас между приемом пищей перекусы

Готовлю,то морковку даю,то лист салатный пожевать,то яблочко

 

NeoNatura, Наша милая Татьяна !

Не найти в тебе изъяна !

Ты по-прежнему желанна,

И, как прежде, хороша.

 

Словно скульптором отлита,

Ты фигурой - Афродита,

И для всех друзей открыта

Твоя добрая душа.

 

Людям в горе помогаешь

И от злой беды спасаешь,

И сама не понимаешь,

Сколько же в тебе добра.

 

Друг на друга непохожи

Мы, твои друзья, но все же

Ты для всех для нас дороже

Золота и серебра.

funny_birthday.jpg

 

fedene, Ой,Господи как же так,Викуленька!

Катюша,бум за вас @@@@@@@@@ держать.А к нормальному врачу вы все-таки сходите

Я за вас распереживалась :(

А папа тоже ваш горазд обвинять.

Ведь понятно,что иногда детки быстрее.

Даже если рядом сидишь.

Ну до свадьбы заживет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо,Оль :giverose:

Gebija, мы встаем в 8-8.30 и сразу завтракаем,а потом перед дневным сном обед в 12...но у нас правда еще перекусы типа печенья и баранок в промежутках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла, всем привет :)

Гебия, у нас завтрак титя с 7 до 9, перебежками, в 10 каша :pardon:

Оль, смотрела вчера видео с Дианкой, удивлялась ее усидчивости, мой на третьей тарелке бы уже сдулся. Белье так подает стиранное, но где-то на второй минуте начинает на себя вешать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, чет давно фоток Игорька не видела)))

fedene, угу был веселый вечер и ночь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Кать,спасибо.

Я сама не нарадуюсь

Хоть Дианка будет старательной и усидчивой :beg: :beg:

Дианка белье тоже подает,пока весь корб не опустеет.Правда иногда уходит,потом опять приходит.

 

А еще красавица добралась до плиты и стиралки,включает и крутит.

Я суп поставила,думаю,что же он не кипит,прихожу,а доча огонь поменьше сделала :pardon: Боялась видать,что убежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо за переживание Катюш, да нормально. он ещё упал у меня прям перед сном, сразу грудь дала и спать. первые часа 4 не спала рядом с ним, боялась, но потом вроде норм . всё в порядке.

 

Sozdanie, у нас так же)))на титьке висим с 6-7 утра. в 10 каша)))обед в 13-14 и т.д.

 

Вчера кстати впервые сделала на ужин не макароны с сыром или кашу, а тефтели из говнядинки с морковкой тушёные и пюрешку на детском молочке)деть налопался от души и уснул в 10 вечера практически за 10 минут :shock: накормила таки мужика нормально))сегодня такой же ужин.

вот вопрос девочки в связи с этим. как считаете, можно мясо два раза в день давать? в обед в супе и на ужин??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танюша с Днем Рождения! Счасть, здоровья и хорошего настроения :giverose:

Gebija, мы встаеи в 8-9 завтрак каша в 10, но у нас грудь как только проснемся, обед в 14, а потом у же фрукты творожок в 19, в 21 кефир.

 

Sydney, Ужас :(

 

fedene, пусть побыстрей у крошки заживает все.

 

 

Ксю у меня стала просыпатья и когда видит меня говорит сразу сиси :D и тянется к ним с улыбкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тут недавно постила, как мы воруем капусту с общего стола и за рулем сидим :) Не видела?

Владленаглам, я тут тоже "накормила" мужика котлетами (с боем забрал мою, жареную свиную :blush: ), так он потом уснул как мужик. Легли как обычно, титьку пососал, попел, но не уснул. Слез, пошел под стул к папе. Я говорю, ну и ладно, гуляй. Села за ноут. Потом смотрю - мой колбасер залазит на диван, ложится на свое место у стенки и засыпает. :clapping: Вот мы с папкой восторгались полчаса потом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Эврика, Афиша, fedene, Sozdanie, vladlenaglam, nastik, спасибочки за поздравления! :)

Олюня77, Ваййй! Какой стишок! Спасибки :)

fedene, Пускай поскорее заживает вавка у дочи! :beg:

Сидней,страшно представить... :(

А у меня настроение чёт поганенькое такое...Вроде праздник,юбилей...А грустно как-то... :this:

 

vladlenaglam, а ужинаете во сколько? Просто я читала,что на ужин не рекомендуют мясо пока...Слишком тяжко переваривается.Мы на ужин лопаем тушёные овощи в разных вариациях.

 

ПиСи: Эврика,ты в честь Днюхи мне позволила открыть страничку? :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ааа точно, с капустой помню, сорри :)

Натура, ага ты мой заместитель :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, happy-birthday.gif

 

fedene, пусть у Викули нашей все заживает! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Таня - Неонатура, с днем рождения!

Таня - куптан, недавно заметила что у тебя пдр в день твоего рождения, здорово будет если ребеночек родится в этот день.

 

у меня вопрос есть. Две ночи подряд Женя грудь не сосала. меня вчера мама напугала говорит, что Женю уже нельзя кормить потому что молоко застоявшееся и кислое, (молоко действительно такое стало невкусное, не сладкое), это что, теперь мне нельзя кормить Женю?

 

Ксения, не удивлюсь, если охранники и воры заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтя-((( у нас тоже так бегает и ржет, я пока ловила (( но мы сами залезть не можем-оч. высоко, поэтому я всегда рядом когда он на кровати.

Ксюша, блин ничего себе охрана. а списать с них ущерб?

Лера-боюсь свекровь как с Витюшей не даст доносить (((( типа вторый раньше родятся, ты доехать не успеешь. упекут в роддом и пузырь проколят принудительно. если уж с 1 так было, то со торым я в этом сценарии даже не сомневаюсь ((( а так хочется своих сваток дождаться.. с проколотым пузырем все больнее.

Даша а как затрак в 6?? ты его с кровати сразу есть что ли? мы встаем в 7 иногда раньше, иногда попозже, но завтрак всегда в 9. смесь ест в 3 ночи обычно, под утро водичка и та не всегда..

Валечка ничего себе 17 недель и токс(( бедняга, держись!

Танюша, солнышко, с Днем Рождения. всего тебе наилучшего

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/88868/119413

 

Девули наткнулась,так интересно стало,там гораздо интереснее по ссылкам если пройти

Вот задумалась,правда ли это или совпадения

Хотя сын у меня в детстве такие перлы иногда высказывал,что даже и взрослый не всегда мог так сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня токс начался в 8 недель и продолжался почти до 20 недель :pardon:

с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, у нас завтрак титя с 7 до 9, перебежками, в 10 каша :pardon:
Оль, смотрела вчера видео с Дианкой, удивлялась ее усидчивости, мой на третьей тарелке бы уже сдулся. Белье так подает стиранное, но где-то на второй минуте начинает на себя вешать :grin:

не, жесть, мы с вами точно в 1 день родились :D моего ребенка описываешь

 

 

гебия, мы никогда не завтракаем сразу как встали, минимум час проходит, чаще больше

 

vladlenaglam,

вот вопрос девочки в связи с этим. как считаете, можно мясо два раза в день давать? в обед в супе и на ужин??

мы едим.. считаю,что в супе недостаточно мяса. и вообще я всегда все предлагаю.ест значит ест, нет-нет

 

вчера ели пюре с мясным соусом и спаржевую фасоль на ужин

сегодня завтракали кашей,черным хлебом и клубникой

 

nastik,

Ксю у меня стала просыпатья и когда видит меня говорит сразу сиси :D и тянется к ним с улыбкой.

и моя так же :)

reflexia,

у меня вопрос есть. Две ночи подряд Женя грудь не сосала. меня вчера мама напугала говорит, что Женю уже нельзя кормить потому что молоко застоявшееся и кислое, (молоко действительно такое стало невкусное, не сладкое), это что, теперь мне нельзя кормить Женю?

ты вообще не кормила или только ночью?

если вообще,то нельзя

 

федя,эврика,пусть заживает скорее.

у лизы на щеке синяк, в приступе гнева стукнулась об пол :spiteful:

и ноги в синяках

и докажи службе опеки,что ты ребенка не бьешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Только добралась до компа :grin:

 

NeoNatura, с днем варенья :giverose:

Ссылки скрыты.

Всего-всего тебе самого хорошего :giverose: И с присоединением тебя к нам 30-летним :lol:

 

reflexia, ну с окончанием ГВ тебя :giverose:

 

Sydney, fedene, :(

 

Всем, кто меня поздравлял, спасибо :giverose:

 

Сейчас укладывала без соски, ууууу, тяжело, но уснула. Я решила совместить отучение от соски с закруглением ГВ, чтоб уж за один раз :pardon: отмучаться и мне, и ребенку.

 

Танюша, с неделькой :giverose: Кстати, статистика нашего форума подтверждает другое: почти все со вторым переходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ух Кать.... ну ничего все пройдет :friends:

 

vladlenaglam, ну... если ест мясо то почему бы и не давать)

 

reflexia, хм...не знаю про нельзя... ты получается 2 суток что ли не кормила совсем? а может тогда уже и не стоит кормить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да я знаю.. только ж светиле моей не докажешь.

 

девочки у нас в темке было около 150 человек Б и где-то 3 ЗБ

а тут 40 человек и тех не наскребем и уже 4 ЗБ, а ведь еще 9 недель нет ни у ког, когда самый пик ЗБ.. вообще вся темка почти из деочек с Зб и выкидышами в прошлом ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша а как затрак в 6?? ты его с кровати сразу есть что ли? мы встаем в 7 иногда раньше, иногда попозже, но завтрак всегда в 9. смесь ест в 3 ночи обычно, под утро водичка и та не всегда..

Так я почему и спрашиваю, он ночью от кефира стал отказываться, спит погано, ноет, вертится, утром просыпается и сразу в истерику "Мама, ам!" :shock: Сам сползает и топает на кухню...

 

гебия, мы никогда не завтракаем сразу как встали, минимум час проходит, чаще больше

Мы тоже никогда так не делали, всегда в 6-7 подъем, в 9 завтрак, а тут... полшестого ор "Мама ам!". И че делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Танюшка, с днем рождения тебя!! :giverose:

reflexia, про кислое молоко и нельзя кормить-ерунда- вот сколько случаев,когда мама уезжает в командировку или еще какие-то обстоятельства, и даже через неделю деть снова ест молоко. Ну,думаю,оно тебе не надо,раз Женечка сама не просит?

 

Димка вчера сам на дневной сон в кроватку попросился- стала подкачивать на ручках сидя на диване,как обычно (стоя уже тяжеловат)), он стал выгибаться и на кроватку показывать-положила туда,кроватку качнула-уснул :shock: , вечером то же самое,только на ночь я не качаю-повозится,к бочку моему прижмется и засыпает - так он слез с дивана-показал ручкой... муж еще говорит- "не клади,только играть там будет" -ага)) положила-лег на живот и уснул..правда,кроватку подкачивала немного.В шоке небольшом, короче..

Сейчас по этой же схеме уснул.. неужели,взрослеют?? Еще бы ночью не грыз-и можно за вторым)))))

Выпила стакана молочая)))) жрать охота))

Сидней, фигасе!! Я тут недавно на одном форуме читала - семья с детками маленькими..легли спать.. утром просыпаются-дверь открыта и вынесено все из большой комнаты-ноуты, телефоны,двд,техника вся... Так девушка говорит-чуть с мужем не поседели как увидели.. за детей страшно-спали в соседней комнате((( И ведь все по-тихому сделали,подобрали ключи((( жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хватит там всякие негативы читать!!!!

 

Девы ,пропустили мой вопрос?

\ну очень интересно стало,кто нибудь сталкивался,что малыши предсказывают Б и пол ребеночка? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...