Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, я сталкиалась что не угадал ре.. тут как и таблицы 50/50 кажется. просто совпадения запоминаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ужасная стастистика, у меня у подруги недавно на 6 неделях тоже Зб была :scratch:

Олюня77, я вопрос видела, но у меня нет малыша :D

 

опять я страницы открываю , Натура, не отлынивать :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про предсказания, даже прослезилась, такие истории рассказывают чудесные.

Возможно такое бывает. Но мне никогда не попадались такие дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не попадались :pardon:

Денис в детстве иногда предсказывал,когда ему года 3 было,но может и просто совпадения были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нинаю

 

мы с синяком :D

Ссылки скрыты.

 

Танечка, с днем рождения тебя!!! хорошего дня и поднимай настроение :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

NeoNatura, Таня, с юбилеем тебя!!!!!! Вот ты и нас, 30тилетних, догнала :grin: ! Здоровья, счастья, исполнения желаний, море цветов и подарков!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kuptan, с неделькой :giverose: ! У меня живот уже прилично заметен, особенно как потеплело и одежку верхнюю сняли. Но пока никто в лоб не спрашивает про беременность - то ли стесняются, то ли не могут даже представить, что снова могу быть беременна)))

 

Fedene, чтоб синяк ваш поскорее зажил!!! Так жалко когда мелкие падают, да еще так сильно! Моя тоже бегает по кровати и смеется, а у меня сердце екает! Сейчас и на улице глаз да глаз нужен, у нас соседский мальчик на полгода старше уже без зуба ходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ваша котярка тоже разодрала в прах свою дралку? :D у нас такое с Люсей было, мы пытались поменять, но нет, только ту старую и драла....или диваны...

 

про предсказания - интересно очень))

 

reflexia, может у тебя М на носу, поэтому дочка и грудь брать не хочет? такое бывает...даже у знакомой было как раз в дочкины 14 месяцев, но она потом предложила еще как раз М закончились и дочка не отказалась, кормила до 18 кажется...но я злыдня, наверное б, ситуацией воспользовалась и больше б не предлагала)))

 

а про родителей и охрану - да кто их знает? ну уволят их скорей всего, муж говорит да им пофигу, наверное, но учитывая что они через агентство охранное работают сейчас, то в охранники им будет теперь сложно устроиться...а вобще родители может и сами хороши, тем что дверь забыли закрыть...но они в понедельник же поставят камеры на свой домик и сигнализацию на двери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, жесть про родителей :( .как они? сильно переживают? страховка покроет?

 

да, надо новую штуку кошке..она только ее дерет. больше ничего в квратире не трогает

 

пеку пирог со шпинатом,яйцом,грибами и сыром :cool::cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, NeoNatura, Sydney, Margon, Сапфира, alozwet, спасибо! :friends:

Sydney, :( Ксюш,жесть конечно про родителей...

федя,эврика,пусть заживает скорее.

у лизы на щеке синяк, в приступе гнева стукнулась об пол :spiteful:

и ноги в синяках

и докажи службе опеки,что ты ребенка не бьешь :grin:

Ой,и не говори...а у нас видок еще тот...глаз весь заплывший и синий...народ по дороге в поликлинику поглядывал на нас,конечно...

И у вас поскорее чтобы все зажило :giverose:

kuptan, да,для них это игра,моя опять сегодня залезает и бежит по ней...только и успеваю ссаживать с кровати :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura с Днем Рождения и всего самого наилучшего!!!!

Олюня77 моя племяница говорила,что у меня в животике братик :pardon:

Бабочка и у нас доча уже третий день,когда ложимся на дневной сон на кроватку показывает,правда пока там уснуть не удалось,чето мостилась-мостилась,погуляла и спать с сисей,но сам факт уже радуте :)

 

И еще мы сегодня утром проснулись,Кристинка на горшок показывает,я ее посадила и она сделала свое большое дело,первый раз,при том я ее никогда не высаживала,просто говорила для чего горшок,садила ее туда пару раз,куколок садили,вот , что еще раз доказывает,что всему свое время,меня радует,что это осознанно,а не потому что мама так захотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да,знатный синячок.До свадьбы заживет :giverose:

 

Диана каким то образом залезла на ноуте в биос

Вот везде где нельзя знает и не лезет,а вот к ноуту обязательно

У ноута обижается,если запрещаешь,злится

 

Мож программистом будет :grin:

Дима говорит,чтобы в биос зайти,надо сначала их виндоса выйти,а потом набрать определенную комбинацию.И как же Дианка это все проделала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, точно айтишником будет, перезагрузку нажала, а потом вызов биоса, у меня например шифт+делит.

Про деток очень любопытная тема, думаю, что доля правды есть :)

Алина, Лиза так вытянулась, взрослая девчонка уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ага,я даже не знаю как это делать

Это ж надо зараз столько кнопок правильно нажать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Натура, с днем рождения!!!! Удачи, всех благ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок только что выпрыгнул из кроватки... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Жуть... Удачно хоть приземлился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, вроде да, наоборот успокоился, во всяком случае. Что, бортик пора снимать типа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, У моих друзей ребенку 2,4года бортики все на месте. А он перелазит через края кровати, для него это не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну так вот и мой перелез, я ж и говорю, снимать что ли, падать ниже, с высоты бортика можно и шею сломать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну и ну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, reflexia, kuptan, alozwet, @Бабочка@, Margon, U_Nas_Poluchitsya, Chika, flyingangel, спасибо,девоньки! Никого не забыла? :)

Gebija,

У меня ребенок только что выпрыгнул из кроватки...
Ого! :shock:

Перевалился через бортик что ли? Моя тоже иногда порывается...Но я не представляю,если снять бортик,она во время сна вываливаться будет наверно :scratch: Мы днём в ней спим и ночью иногда...

Эт мы сегодня :)

Ссылки скрыты.

Блинач,согрешили сегодня...Заехали сегодня в один магазин детский,обувь поглядеть.Примерили одни сандалики,подороже,21,но они прям на сейчас,без запаса,а 22 не было.Поэтому взяли подешевле 12-й.Расплатились и в них прям ушли из магаза.Дома обнаружили,что нам вместо коробки из под наших сандаликов в пакет положили коробку с сандалями кожанными подороже,которые до этого мерили :Crazy::Crazy::Crazy:

Я сижу,меня совесть гложет.Мой отвозить не хочет,сами "подарили" говорит... :spiteful: "Подарочек" стоит 1100р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, )))) радуйся, подарок на твой юбилей сделали)))) за одну пару магаз не обеднеет))))

О, фото открылось- супер дефченки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

У меня ребенок только что выпрыгнул из кроватки...
Ого! :shock:

Перевалился через бортик что ли? Моя тоже иногда порывается...Но я не представляю,если снять бортик,она во время сна вываливаться будет наверно :scratch: Мы днём в ней спим и ночью иногда...

Угу, перелез. Мы тоже спим и днем там, и ночью, но пусть уж лучше с 20 см падает, чем с бортиков, нет? :scratch: Я в раздумьях, его ж теперь не оставишь, мало ли проснется и полезет, пока я в туалете буду?

 

Натура, я б вернула. :pardon: Магазин не обеднеет, конечно, а продавщица вполне... Фотка - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, alozwet, Сапфира, @Бабочка@, спасибо за ответы.

Да, я двое суток не кормила вообще, надеялась что Женя уже решила закончить это дело. Но сегодня ночью успокоилась только грудью (перед этим вечером я сцеживалась до облегчения). А почему нельзя кормить после такого перерыва? :scratch: Чет я очкую...

Алевтина, на счёт окончания ГВ ещё рано говорить, я целенаправленно к этому не иду, жду когда сама собой эта потребность уйдёт, но пока вот остаётся одно кормление в сутки

Sydney, а, вот как раз М то и заканчиваются уже, я что-то даже не подумала.

NeoNatura, Данночка на тебя похожая! у меня тоже недавно была ситуация. Покупали с сестрой вспышку для фотоаппарата, нам её продемонстрировали в магазине, вставили аккумуляторы, которые нужно покупать дополнительно (около 500р), а дома пришли оказалось что продавцы забыли вытащить из вспышки свои аккумуляторы, ну.. и.. вобщем-то пользуюсь ими до сих пор :Crazy: я с самого начала собралась идти отдавать обратно, но сестра сказала что тогда заберет их у меня, типа продавцы сами облажались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, корми

сколько бы ни «простаивало» молоко в груди, скиснуть или свернуться оно не может, точно так же, как кровь и лимфа не могут испортиться в тканях нашего организма! И внезапно изменившиеся вкусовые качества отнюдь не свидетельствуют о начале его «перегорания», а лишь о том, что произошли временные перемены в составе этой биологической жидкости, что абсолютно закономерно и безопасно для малыша.

А я думаю,Дана-копия папаша :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...