Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, красавицы :giverose: я бы отнесла сандали назад :pardon: Потому что в итоге накажут продавца, жалко человека.

 

Gebija, акробат растет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да пипец. Ноги задирает выше головы... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже отнесла. но продавца не накажут. он во первых не признается, что в его смену, никто ж инвентаризацию каждый день не делает.. просто раскидают в конце месяца на всех. но все-равно меня б совесть заела... хотя.. на юбилей)))

красавицы девченки.

Лер я б сцедилась. потом бы покормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красотки!!! и мне кажется на папу Дана похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, kuptan, спасибо большое, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну ты что сделала в итоге?

 

Сегодня после долгого перерыва и обмывания в раковине решила по быстрому искупать ребёника по-человечески.Опять впала в истерику,выла так,что стены дрожали,вырвало естессно :( Полчаса потом не могла успокоить...Что делать,ума не приложу :scratch: Краски отпадают,в ванну её невозможно без истерики затащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, мне тоже кажется, что на папу))

Как у вас все сложно с сандалями то... тут бы даже никто внимания не обратил, а наказывать продавца подавно.

Жалко как Даночку... а если ты сама с ней в ванне будешь, не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань в маленькой ванночке если купать? вначале может на кухне, потом в ванну переставить, там глядишь маленькую в большую боставить, а не на приставку.. ну как-то так...

мы стиралку боялись-так я ему пустую открывала и мы туда игрушки кидали. может тебе то же днем что-то типа игры-чего-нибудь гремящее закидыать с Даной в ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, кормлю :pardon: (сегодня ночью тоже один раз), другого выхода нет, Женюсика не возможно ночью успокоить чем-то другим.

 

Решила потихоньку действовать против сосания пальцев, а то уже мозоли на пальчиках появились. Замотала пластырем (телесного цвета) средний и безымянный пальчики, Женя теперь осторожно изучает "новые" пальчики, аккуратно облизывает каждый, пробует, но вроде ей не очень это нравится. Думаю, нужно купить белый лейкопластырь, чтоб заметнее был. Вобщем даже интересно какая будет реакция дальше :grin:

 

Сейчас ищу в интеренете развивающие карточки, распечатаю и заламинирую, буду заниматься с Женей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

kuptan, она так ванну не боится и подходит к ней,с водой из крана играет.я стираю что-нибудь,голову мою,она рядом,"помогает"...Но стоит её туда засунуть :doh: :doh: :doh:

flyingangel,

а если ты сама с ней в ванне будешь, не пробовала
Пробовала,орёт...

reflexia, да ладно,чего ты паришься?В школу пойдёт,перестанет сосать :grin: У меня сестра тоже очень долго сосала большие пальчики,мозоли были постоянно.Сосала лет до 3 точно...Надо уточнить...Что только они не делали и мазали гадостью всякой и заматывали,всё равно потом сосала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да боюсь что пальцы некрасивые будут (особенно безымянный палец правой руки :grin: ), все-таки девочка. Почитала на различных форумах про отучение от сосания пальцев, так там тётенька написала что-то типа "не надо отучать ребенка сосать, он сам поймёт когда ему от этого нужно отказаться, вот я например сосала палцы до 17 лет, а потом я поняла что мне это не нужно, сейчас мне 31 и у меня всё ок" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а еще говорят, портится форма губ и рта :Crazy: , для девочки тоже актуально. А мы соску бросаем, нелегко :pardon: Но легче, чем пальцы, выкинула и дело с концом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот поэтому я уже решила Junior кровать покупать.

вылезать она из нее сможет без проблем сама,зато не упадет с высоты. а на ночь там ограниченный бортик ставится :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

 

еще б комнату Лизке свою :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я накачала карточек, посмотрели недели 2 и потом интерес пропал. Сейчас только увидит, отворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила потихоньку действовать против сосания пальцев, а то уже мозоли на пальчиках появились. Замотала пластырем (телесного цвета) средний и безымянный пальчики...

у нас та же проблема, я заматываю постоянно, с лейкопластырем не сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

пыталась Ярика не кормить...папа чесно подходил ночью к нему но плач не прекращался или засыпал но стоило только положить в кровать тут же в горький плач... Рома сказал что мы не дали ему спать и сегодня с утра ушел к бабушке :lol: сегодня ночью дубль 2.... если реакция будет такая же... отложу это дело на пару недель

 

Gebija, ничего себе :( хорошо что без последствий.... Ярик тоже пытается через борт перелезть...блюду

 

NeoNatura, какие красотки))))!!!! а по-моему Дана и на тебя и на папу похожа)

про сандали...я бы вернула...у меня совести много а наглости мало :D я даже деньги возвращаю если меня "обсчитывают" в мою пользу.. ну вот такая выросла)))

 

reflexia, почему нельзя то кормить...можно! просто если дите 2 суток не ело то я б воспользовалась шансом бросить кормить, но если ты еще к этому не готова корми на здоровье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а моя ревела, но засыпала, мы что-то синхронно решили ГВ бросить. Но я так и не кормила ни разу, мучаюсь с грудью, надеюсь, завтра молоко уйдет и мне полегчает. Кстати, когда брала ее к себе, реветь начинала еще сильнее, а вот в кроватке быстрее успокаивалась, хоть уже и без соски. Днем мы свое доспали, на второй сон заснула быстро и спокойно.

 

Margon, и Лиле бы комната своя не помешала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ещё говорят что зубки кривыми вырастут.

Грысь, может позже ему интересно станет? мы тоже попробуем, кстати есть ссылка на карточки которые вы скачали?

Stes, те же пальчики сосёт (средний и безымянный)? а когда разматываете сразу в рот? давно уже заматываете?

Сапфира, я бы с радостью воспользовалась этим моментом, только вот Женя не согласна со мной =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, смотрю, все подумывают об отдельных комнатах))))))

мы сегодня пытались ходить в трусах. Знаю, как позавтракает, через минут 10 может покакать, я ее на горшок, а она никак не сидит... думаю, ну ладно, наверно нет пока кака. ОДела трусы обратно, она через секунду пописала и смотрит на лужу бежду ног. Пошла переодела, трусы положила на стул. Она их взяла, и давай ругаться на зайца, и по морде ему сцаными труселями, по морде.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ещё говорят что зубки кривыми вырастут.

Stes, те же пальчики сосёт (средний и безымянный)? а когда разматываете сразу в рот? давно уже заматываете? )

 

по поводу зубов я и переживаю, сосет только большие пальцы

клею давно, но как то получается бессистемно, но я заметила, если пальцы заклеены дня 2-3, потом день не клею, то не сосет почти, а потом снова начинает, вывод- клеить нужно постоянно, каждый день, пока совсем не перестанет

 

кстати про зубы, у нас верхние передние довольно далеко друг от друга, лезет пятый слева от переднего верхнего и как то кривовато под углом, чет я начинаю заморачиваться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Stes, а к стоматологу на профосмотр сходить? Только он вас первым делом и спросит, сосет ли пальцы :scratch: А у вас у всех зубы ровно росли в детстве, это может быть наследственным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а к стоматологу на профосмотр сходить? Только он вас первым делом и спросит, сосет ли пальцы :scratch: А у вас у всех зубы ровно росли в детстве, это может быть наследственным :pardon:

 

ага на неделе поедем к стоматологу, да, надо срочно отучать сосать пальцы, у меня тоже под углом зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я вчера попыталась положить без сиси, вернее муж. у нас бывает сама засыпает если покачать,

ну и я в душ, а муж укладывать, вытиралась я уже под истерические всхлипывания :doh: ... выбежала дала тись

нееее, не могу я когда плачет деть, нафиг все эти отучивания, созреет сама откажется

до школы значит до школы :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а если бы был мальчик? Тоже до школы? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вторую ночь спали намного лучше, а с 3 до 7 вообще без просыпов! ТТТТ

 

Margon, каждому свое, у меня организм не выдерживает ГВ уже, подлечиться надо :pardon:

 

Девочки, подскажите детские песни, чтоб залить под Лилино видео. Улыбку, топает малыш, маленькую страну и лилии для Лилии не предлагать :grin: уже вставила, и еще песню про маму (мама - первое слово, главное слово...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...