Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, а в чем разница?

 

 

alozwet, дык я не говорила,что вы что-то неправильно делаете, я о себе

у меня тоже не выдерживает,меня уже шатает, вешу нисколько, глаза впали и еще много чего, но ничего не могу с собой сделать (не выдерживаю я плач)

 

 

песен не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, "...губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького сонного гномика..." К.Орбакайте (название песни не знаю). В каждом маленьком ребенке(Макаревич) -http://mp3-slovo.ru/mz/kd/VKazhdomMalen'komRebenke.htm

вот ту еще посмотри -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, мы переехали, разбираемся потихоньку :) Не скажу юто легко - тяжело..ну ничего ;)

Тёмка спит сам в комнате своей, ставлю няню, но пока ттт спит всю ночь спокойно до утра :)

Привыкаем, оюень непривычно, что места много

 

reflexia, может мазьку какуч купи специальнуч в аптеке, есть такие ;)

alozwet, а чего не легко, выкинула все соски и все

а если хочешь чтоб сама выплюнула, есть один волшебный способ, берешь иголку и прокалываешь соску, ей не понравится такое и сама :sick:

NeoNatura, красавицы :giverose: с подароюком :grin:

папина доча!

Margon, и у моего на ногах пару синяков :grin: где их настуюал, ума не приложу

Олюня77, мне говорили, что если на тебя беременную маленькие мальчики смотрят и улыбаются, то ждешь девочку, и наоборот. У меня не совпало..

ой, мой тоже к ноутам лезет, теперь не посидеть спокойно..как наюудит, у мужа глаза на лоб лезут - как это он натворил :D

fedene, бедная девочка..пускай синяк быстрее проходит у Викули :giverose:

vladlenaglam, про мясо ш обед ш супе и на ужин, можно, только ютоб сутоюнуч норму в граммах не превышала

Sydney, ужас..охранников таких я бы уволила..а может они и навели :scratch:

Афиша, с пиночками!

Gebija, как выпрыгнул :shock:

с полностью поднятыми бортами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Kаринчик, спасибо!Вас с переездом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб! Как Викул себя юувствует, дискомфорт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с переездом

мы когда в эту квартиру переехали тоже с мужем искали друг друга первые недели :grin: , а сейчас места мало :D

во посмотришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,спасибо

ага, только я тоже ищу Артёма, хожу из гостинной в спальню, говорю своему где ребенок наш, а он так ты мол в других комнатах не пробывала смотреть :lol:

кошки жгут, шипят друг на друга, никак не подружатся снова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да все нормально,если не считать фингала под глазом :( Поначалу вообще глаз не могла почти открывать,сейчас уже опухоль спала,только глаз теперь как тенями накрашенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Дана точно копия папаша))) И генетика не нужно)))))))

А мою из ванны не вытащить, воще не ребенок а ихтиандр какой то, от воды не оттащишь

flyingangel, моя не только смотрит на лужу, но еще и руками все это дело размазывает по полу :Crazy: Но про зайца :lol: :lol: :lol: это супер!

 

Мы то же до сих пор на ГВ. Я уже еле терплю((( Но Ника требует. На ночь обязательно, будет орать пока не дам и утром в 7.00 или в 8.00 Ночью спит без просыпа с 11 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с переездом. ты что ли с телефона пишешь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня сил читать нет...я вчера впервые за 2 года перепила, точнее выпила вроде бы нетак много, но для меня это оказалось много - 4 бокала вина за 6 часов...и с унитазом каждый час обнималась всю ночь((( отошла только после обеда...больше пить не буду, вобще)) муж смеется))) но только больше 1 бокала - нини, слишком плохо было))) 7 вечеров, а я пошла спать, наверное)) завтра постараюсь прочитать вас, хотя вы немного настрочили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы тоже с истериками из ванны выходим

kuptan, нет не с телефона, просто раньше со стационара писала, хр винды стояли, и фонетика была на клаву установлена, а сейчас у нас только ноуты, поставили винды семерку, и на нее фонетика установилась,НО только буквы ю и ч местами поменяны..а я привыкла, вот и опечатываюсь, прежнего варианта на 7ку нет..есть только хуже, еще больше букв переставлено :) так юто извините если юто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сегодня ночь у нас была получше в 12 ребенок был укачан папой быстро....и спал до пол 4 утра ...вот тут истерика накрыла! таки дала грудь (да и грудь вся в шишку была)... пол7 он снова проснулся и просил тись, но получил только кефир из кружки...в отместку он не стал спать дальше и пришлось нам вставать :lol:

в принципе меня бы устроило кормить его часа в 4 утра 1 раз еще с недельку что б грудь перестала шишками...

 

 

flyingangel,

Она их взяла, и давай ругаться на зайца, и по морде ему сцаными труселями, по морде.... :lol: :lol: :lol:
:good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

про зубы Рома ни соску не сосал вообще ни дня .. ни пальцы, а зубы внизу кривые! я не заморачиваюсь молочные выпадут а постоянные могут нормально начать расти...к тому же с молочными зубами даже стоматологи ничего делать не будут... выход только 1! после полной смены зубов брекеты и править все, а сейчас парьтесь не парьтесь ни вы ни стоматолог ничего не исправите

 

alozwet, а про сонного гномика? орбакайте

 

Kаринчик, с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

alozwet,ты сегодня ночью совсем грудь не давала?

Я все-таки намерена отучать сейчас.. дальше сильнее будут истерики,будет мамин локоть сосать..

Вторую ночь сокращаю кормления- до 3 ч,сегодня до 4 ч не давала-с 3 до 6 самое трудное время - и спать жуть как охота,хоть совсем не ложись, и плакать начинает- положила в кроватку-стал меньше плакать. С 6 так и висим на сиське - надо готовиться к тому,что потом в 6 подъем будет и сиську уже не сунешь.

Гебия -Даш, а если Сережке йогурт в бутылке в 6 дать-не будет дальше спать?

 

alozwet, а чего не легко, выкинула все соски и все

ну это легко сказать-так же,как и "не давай грудь"

 

про пальцы - на работе девочка у нас - передние зубы криво росли-палец до 2 лет сосала-потом брекеты носила...

 

Сапфира, оо, ну вот у нас так же - в 3,30 просыпается и "привет"

а из непроливайки или бутылки почему кефир не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с переездом :giverose: Про соску - мне-то легко, выкинула и все, а вот Лиле я вижу не хватает, капризы до сих пор. Терплю, с каждым днем все больше забывает.

 

Кат&ка, спасибо за идеи :giverose:

 

Сапфира, про гномика тоже думала :D

 

@Бабочка@, я уже две ночи совсем не даю :cool: конец ГВ :cool: осталось только, чтоб грудь успокоилась. Подъем у нас теперь тоже раньше на полчаса, ровно в 7, каша в 7.30, дальше уже в рев с голода (ночью только воду пьем 1-2 раза). Вечером пока тоже хуже засыпает, поэтому снова здравствуйте два сна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо

а как она ее, ищет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, она всегда засыпала с соской, на ночь и на дневные сны тоже. Когда просыпалась ночью или днем даже ненадолго, то могла рукой найти соску и запихнуть ее в рот, а потом спокойно спать дальше. Теперь все это без соски, поэтому даже днем иногда подхныкивает во сне.

 

@Бабочка@, ты права, кстати, чем дольше ждать, тем сильнее привычка. Вот если б я месяц назад отучала, было б меньше капризов, как раз тогда получалось всего пару раз ночью давать. А тут и утром уже требовала, и перед тем, как я спать ложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, понятно

скорейшего вам отвыкания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодгя засяду на материнство,буду изучать вопросы отвыкания и сна

 

лиза сегодня испугалась бабы яги в ералаше :D

ходила перед телеком катала свою каталку на палке, вдруг как бросит ее и бежит ко мне на диван,а сама оглядывается на телек :lol:

абасакка, вот трусель :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose:

 

Margon, потом с нами поделись выводами сделанными, вдруг чего я не так делаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое девочки за 2 дня еще 2 ЗБ... в день по штуке (((

но я настраиваюсь на позитив,мысли дурные в голову не пускаю и стоко жду свои 11 недель для узи-скрининга. и ни-ни, чтоб ни днем раньше.

"сходила" в москву ))) узнала как встать к ним на учет, если прописана в другом районе.

вчера оч. чудесно съездили с витюшей вдвоем к свекрам на дачу на весь день. потом спали всю ночь сладко )

а сейчас с няней на 5 часов умотал гулять, а я работать. вроде новостей то больше и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ок, но если у тебя Лиля истерически не плачет и видна положительная тенденция, то видимо все правильно делаешь. просто вопрос времени

 

несколько фоток с прогулок вчера и позавчера

в пятницу грилили в парке

 

 

"вы как хотите,а я домой"

Ссылки скрыты.

 

 

как кстати у кого дети на прогулке не уходят от вас? моя бесстрашно исследует окрестности..

на пикнике ушла довольно далеко,мы за ней наблюдали, метром наверное на 200..думали вернется,а она заплакала.. видать заблудилась, потеряла нас..папа побежал к ней,сразу успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вроде лейокпластырь помогает, но я буду иметь ввиду, спасибо.

 

Женя второй день уже не сосет пальцы , стала лучше кушать, стала давать знать о том что она голодная, а то раньше вообще никак не показывала что хочет кушать - сосала пальцы. Но стала более нервной, это ведь нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Дана убегает от нас,фиххх догонишь...Рядом не держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...