Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик, с переездом!!!

Героические женщины вы,я про гв.

Алевтина, моя тоже с соской засыпает, и сама с ней ночью разбирается. Я пока не думала над тем , чтоб отучать, вообще страшно подумать...

Алина, моя бегает сама по себе, только волю дай. Очень редко может за мной побежать, если скажу, что ухожу покапока. Сейчас сяду за ноут, тож фоты со вчера поставлю.

Танюш, не ходила б ты к ним пока совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя второй день уже не сосет пальцы , стала лучше кушать, стала давать знать о том что она голодная, а то раньше вообще никак не показывала что хочет кушать - сосала пальцы. Но стала более нервной, это ведь нормально?

да это обычная реакция, ведь раньше если она начинала нервничать пальцы в рот и успокаивается, а сейчас нет доступа к средству успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а он у меня не умеет из бутылки :lol: и непроливайку грызет и не понимает что из нее пить.... только из трубочки или кружки...или из бутылки со "спортивным носиком" а кефир из нее не польется :lol: а все остальные жидкости ваще не катят

 

Margon, трусишка зайка серенький :lol: :lol: мой тоже убегает... я думаю они все убегают, годам к 2 только за мной или за ручку Рома стал ходить,а до этого глаза по 5 копеек (советских :lol: ) и вперед

 

kuptan, фига се!...ты это... не ходи к ним недель 5... посиди с нами)

 

а вот мы сегодня исследовали окрестности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Второй день хожу и принюхиваюсь к себе, воняет, как будто гнилой рот, неприятный такой запах. Вчера не выдержала, мужа спрашиваю, нука понюхай, ничем не воняет, говорит, вроде нет. Сегодня утром встаем, спускаемся завтракать, он говорит, я понял чего тебе кажется, что воняешь... я тут позавчера цветочек навозом удобрил, тот что возле дивана стоит. Здорово, а я уже думала, что разлагаусь.

A еще мы теперь тоже с синяком на щеке, вчера грохнулась об угол стены.

(dlja Juli)

у ребенка забастовка, ухандокалась за весь день гулек, в коляске никак, только у меня на руках уже потом, я устала ессно, ставлю ее чтоб шла, а она уселась на дороге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: про удобрение :lol: :lol: :lol: валяюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Аришка красотка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день фоток? :grin: Ярик,Лиза,Ариша симпатюни :give_heart:

Вот и я выложу ...

"А???" :grin:

Ссылки скрыты.

"Вота вам всем!" :lol:

Я боюсь мою эксбиционистку в труселя наряжать,постоянно юбку задирает :lol: :lol: :lol:

flyingangel, про удобрение ржака :rotfl: Сразу вспомнила,как одна моя пациентка своим грудным молочком цветочки в отделении поливала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, НеоНатура, ага-даешь фотки!!!!))))))))))))))

Таня, аааа Дана приколистка!))))))))))))))) Мы дома научены в платье ходить, уже не задирает. На улице редко в платье ходим, везде лезит, везде сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :good:, хороша деваха....... вторая фотка:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супеееер все!!! прям красотпетки!

Анжелик, наташ я б и рада не ходить. но любопытство берет свое..... хотя действительно до первых шевелюшек делать там нечего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в парке бабки на скамейке тусовались...Дана к ним подошла,мычала,мычала что-то...Потом повернулось задом и задрала юбку...Все бабки рухнули от смеха! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с прогулки, но фотик забыли, катались на своем первом настоящем атракционе - паровозике :D :good: Лицо ребенка надо было видеть

Если погода будет на сл выхах хорошая поедем опять, и фотик прихватим с собой

Столько всяких каруселей выставили в Паланге :Crazy:

Сапфира, Ярик моднявый :dirol:

NeoNatura, Дана в платье таком элегантном на прогулке :giverose:

Margon, Фотки класс :good: Лиза сама сурьозность :D :giverose:

Артём чем дальше от нас уходит, тем больше ему нравится такое ощущение..достали мы ребенка :D сколько раз ждали, когда увидит что нас уже не видно, обратно вернется..нет..пойдет еще дальше..

flyingangel, спасибо

фотка на велике с очками :good: :cool:

мой тоже с соской засыпает, днем к ней равнодушен вообще..поэтому об отучении на ночь еще тоже не задумывалась..так как она ему нужна только чтоб заснуть, потом он ее выплевывает, я убираю и спит без нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде все? :dirol:

У нас сегодня праздник живота намечается, идем к друзьям на шашлыки-машлыки-и-прочие-вкусности. Знаете, как вкусно я баранину мариную уууууу!....)) Жаль дождик, будем в хате сидеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, только позитив и еще раз позитив :grin: не читай их до 11 недель вообще :grin:

 

Margon, убегает очень быстро и очень далеко, еле догоняю :lol:

 

reflexia, у нас тоже сегодня нервный день, видимо все-таки соска и грудь давали успокоение :pardon:

 

Фотки все класс :good: Наш жених вне конкуренции :grin:

 

Мы тоже из парка, были не в нашем, в другом, там есть такой памятник металлургу и его сыну, Стас на него и так, и эдак залазил, а там как раз экскурсия туристов была, ну думаю, в кадр он ко многим попал :lol: Попозже выложу фотки в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, ждем-с)))

a Лиля в течении дня тоже с соской ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, добавила уже фотки. В течение дня после болезни мы держались без соски, даже гулять ходили без соски. Так что тут, конечно, легче.

 

Сапфира, ты с рабочей то странички добавь меня в друзья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, посмотрела. ХОрошо вы там к железным дядькам пристроились. А Лиля такая сладенькая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ДА. вот тя хотела спросить ,чего ты пошла к пузам? что именно тебе интересно?

представляю себя если б забеременела думаю пошла бы или нет :scratch: :D ..скорее нет,

вроде свой пуз не так давно был,все помню,+ глупостей в башке уже поменьше,чтоб читать "первопроходцев", а если они еще пишут по 20 стр,то свободному времени можно ваще рукой помахать

а ты чего от них черпаешь?

 

 

арина на дороге и с ромашкой вне конкуренции просто :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

ярик модный парень :dirol: :dirol: :dirol: ... эврика пропала..присмотреться чтоль :grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

юль,угадай какая твоя фотка у меня в телефоне в контактах на тебя стоит? ;):D

а еще нам извещение пришло.соседка сказала :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

 

 

 

 

читаю про гв. уже много всего прочитала,всяких мнений и статей

больше всего понравилось это :D

Кстати вот почему не считается естественным завершение ГВ в год( именно тогда грудь заменяют пустышкой и бутылочкой), потому что у малыша еще очень сильна потребность в сосании, вот почему ВОЗ рекомендовал минимальный срок начала отлучения полтора года, и чем позже будет начато отлучение и чем плавней и дольше оно пройдет, тем легче для вас и ребенка, это подтверждает опыт многих мам
:D

но это все теория :):):):)

 

нередко детки в более старшем возрасте сами отказываются, когда сос.потребность угасает

 

 

а вообще я сделала самый главный вывод: начинать отлучение нужно только тогда,когда мама четко решила,что пора заканчивать и не имеет в голове ни капли сомнений......

у меня сомнений полно

поэтому полному отлучению пока скажем "нет"

цель сейчас: сократить кормление ночью до нуля и улучшить сон

отаке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну, так тому и быть!

да, и с открытием новой страницы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага эврикину работу тут выполняю :lol: пока она прохлаждается

 

натура, лиза тыкала пальцем в Данину попу под задравшемся платьем :lol: :lol: :lol: .,а потом стала требовать дать ей каталку,которая на фотке :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как че пошла-передать опыт подрастающему поколению)) я альтруист ))

 

блин а мы с 8 часового сна ушли на сон в 11 вечера-за 2 дня.. иногда 2 раза спит днем , иного 1 до 2 часов дня, и все потом как заводной до 11 скачет. я привыкла что деть у меня в 8 спит, ну в 9-край... ааааа... :banghead:

 

девочки а что делать-уже несколько раз ситуация. надо уходить с площадки, дети играют нашими игрухами-я грю-дай нам машинку, вите домой пора он уходит, на тебе чего нить другое. деть естественно не отдает.. рядом сидит мама.. я жду 2 минуты -повторяю.. потом ее жду.. мама не реагирует ваще никак! она не болтает, не занята. она смотрит на нас и тупо молчит.. ну не отнимать же у ребенка игруху...но мы второй день из-за этого гуляем на 20 минут дольше, чем надо бы-капризничаем сидя у меня на руках..

 

а еще мы без памперса сегодня гуляли :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылки скрыты.

 

Margon, ниче я не пропала))) тута яяяя!!!!!!! фотка - на байке еду?)

ура, извещение дошло!!!!)

я вам дам присмотрется!! мы с такой любовью посыль собирали, стыдно нам, парни и без подарка невесту оставили, так что реабилитируемся :giverose:

flyingangel, Ариша класс! ! а на видео где на дороге сидит прикол, прыгает так смешно!!!

alozwet, посмотрела ваши фото, какие молодцы, так дружно гуляете всей семьей!!!

Сапфира, Ярик модный но невесту не отдадим :lol:

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: Дана жжот!!!!

Kаринчик, с переездом вас!!! проставляйся :drinks:

kuptan, я забираю , детю быстро сую его игруху в руку, а нашив пакет)

Margon, про ГВ полностью поддерживаю! у меня сейчас цель сократить дневные требования и я это сделала! днем не едим грудь, едим на засып 2 раза и ночью! меня пока такое положение дел устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а сказать маме "мы хоти забрать нашу игрушку, мы уходим"

или если мама тормоз просто даешь дитю другую игруху,а свою забираешь,дальше мамина забота дитя успокаивать ;)

 

 

 

 

вот о такой кроватке думаю щас

ваши мысли?

Ссылки скрыты.

 

 

Юлька,фотка супреская :D:D:D:D

 

про байк мимо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, белая :lol: а эта штука спереди опускается или типа деть с боку залезть должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,у нас других не бывает.. :D

 

эту штуку можно двигать как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясна :lol: кровать симпатичная! :good:

с фоткой заинтриговала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...