Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, c тухлями в руках :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на полу сижу в сером платье? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :cool::cool::cool:

 

kuptan, хотя у вас там много повторнородящих

я так глазаами пробежала ради интересна

 

 

а у одной прикольно на линейке

сыну 3 года 2 месяца и 9 дней

дочке 1 год 2 месяца и 9 дней

 

во -первых, выходит,что у нее дети в один день родились :D

во-вторых, у нее дочка мартигрик как наши,а к нам не заходила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я за! буду своим :D:D:D покупать потом такую

Ссылки скрыты.

Юля-суперр! узнаю место и штанцы )))

Алинко, так я ж про нее писала-что там мартигрик еще один. мало того у нее дети в 1 день, еще и в др мамы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это мой ДР я там беременная 22 недели)))) чем понраивлась она?)

kuptan, штанцы тайские, парк Царицыно) спасиб! :friends:

как ты, не тошнит?Танюшь, не ходи ты к ним, будь с нами :giverose: :drinks: ( ой ты ж не пьешь) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

а мы тут сопливили и температурили, зуб уже почти царапается

а еще все выходные делали перестановку, Натку перевели в отдельную комнату, сегодня днем никак не хотела там засыпать, я стоя у кроватки грудь дала, через 5 мин успокоилась, спала 2.5 часа!

сейчас на ночь легко сама уснула с бутылкой

посмотрим как ночь

 

и у меня стресс, раньше в 1 комнате и кухне все теряла, теперь еще в одной все разбросано будет

 

а еще.. у меня появился муж, теперь снова вместе спать будем, но вот проблема, если спать с берушами из-за храпа, то Наташку в соседней комнате могу не услышать.. и психологически тяжело, что она далеко

девочки, есть у кого у мужей такая проблема, можно ли лечить?

 

Карина, с переездом!

Таня Куптан, позитива тебе!

Натура Таня, Маргон и Анжелика, дочки-красотки!

Таня Н, это твой муж с Даночкой? если да, то какая у вас разница в возрасте?

Эврика, фотка зачипательская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты в 22 недели скакала как лошадь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб с "переездом" покажи хоть касоту нашу..

Юль я вообще как неБ, иногда если с Витюшей на руках резко вскочу, то заколет у яичников, а так все как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я там разве скачу?)) я сижу на полу :lol: а вообще да, помню было легко на ДР)

kuptan, это хорошо! дай Бог легко выносить! :give_heart:

Люба, выздоравливайте! а чего решила перевести Нату отдельно?

 

девочки, по обуви можете помочь с консультацией? кроме Котофея что еще у нас идет с ортопедией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль да почти все. если с обычной то капика , зебра.. если с лечебной то в кораблике продают, фирму забыла-но у них только она по-моему и есть..

О! таши-орто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, "Вприпрыжку"? видела их много , по цене как Котофей ну чуть ниже..."Антилопа"? по отзывам норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аааа я думала ты на фотке где прыгаешь на 22 неделе :lol: :lol:

 

kuptan, кровать суперская :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я бы той маме намекнула, что если ее ребенок интересуется игрушками, пора свои на улицу брать :rules:

кровать :good: видела у знакомых такую же

Эврика, фота класс :D

проставляюсь, на выбор, пожалуйста, угощайтесь :D

Ссылки скрыты.

Margon, небезопасный борт, будет лицом об углы доски ударяться при такой постановке как на картинке, но это имхо, первое юто в голову пришло как увидела

пы.сы. если двигается, то тогда :good: можно в одну сторону предвинуть ее и все)

Agape, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да,разница в возрасте конкретная... :blush:

А шо? Больше на дедушку похож? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с переездом!

alozwet, мне про мамонтенка песенка нра

kuptan, Тань я б к ним вообще не заходила. Про площадку, я бы маме сказала, чтобы она забрала у ре мою игруху и отдала, ну вежливо конечно.

Сапфира, NeoNatura, Margon, flyingangel, такие детки сладкие у всех! :giverose:

Margon, Ксю убегает и даже не смотрит где я, приходится ловить.

Эврика, ого как круто!!!

Margon, меня немного смущают углы на бортике, а кроватка нравится, красивая, и белый цвет нра.

Agape, у меня муж храпит, недавно узнала, что можно на дом на ночь заказать полисомнографию, т.е. они с оборудованием приезжают устанавливают, а утром забирают, и есть вероятность определить причину храпа, а уже потом лечение назначают.

kuptan, классная кроватка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape ,nastik, в любом случае,сначала исключить патологию ЛОР органов надо...Потом похудеть,бросить курить,пить,и ещё куча факторов :Crazy:

Полисомнографию делали пациентам...Смешно было потом смотреть на реакцию,когда они себя слушали...

Если честно,я не встречала ни одного пациента,который бы на 100% перестал храпеть.Мой храпел ужасно.Уже 2,5 года,как бросил курить и я его вообще перестала слышать . Ну бывает ,иногда,тииихо так подхрапывает...А как я храпела во время Б-жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Kаринчик, согласна про бортики

 

видео наше.. вначале мы хотели снять как лиза ругается на нас когда мы обнимаемся, но она почему -то ограничилась паданием трагично на пол :D ..

а потом вовсе решила поесть кошкиного корма :D

оборжались как она вернулась закрыть дверку, хуйзяйка,млин :D

 

на бардак не обращаем внимание, так всегда перед рабочей неделей :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо)

Margon, не дает видео...выбрасывает на страницу загрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ах,да,С НОВОСЕЛЬЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

 

Ну мы и поспали...вчера днем спать почти не стал - 10 минут, зато в 6 вырубился и подняла только в 8.15 утра! Правда несколько раз крутился и 1 кушал...так как мы опять заболели((( полный нос соплей и от этого кажется и кашель хуже опять((( темпы нет...может это зубы? точнее у нас один то вылез, но наполовину - стучит, звенит, но только 2 бугорка(((

 

бегает сейчас, как ни в чем не бывало и кота гоняет, но без соски, ртом дышет))

 

Аринка на фотках с мамой - красотки)) а сцанными трусами куклу - :rotfl:

 

Margon, NeoNatura, ваши девчушки тоже супер!

 

Margon, Тима может далеко уйти, но действует крикнуть - типо пока-пока Тимочка, он машет пока-пока и идет обратно))

 

Ярик тоже модник))

 

kuptan, и у нас ЗБ в темке были, к сожалению, они будут всегда, я к мартятам из-за этого долго не заходила, боялась зб и не хотела своим настоем девочек пугать :blush: тусовалась в темке девочек после зб...

 

NeoNatura, у меня муж храпит - ужас(( последних года полтора только стал...а я если ночью проснулась из-за ребенка, потом уснуть не могу, поэтому мне комфортнее сейчас спать около Тимы - меня будят только 1 раз ночью, а таак...в 6.30 еще и будильник начинает звенеть, а встает он только на раз 5 как тот прозвенит...

 

 

а я вот тоже думаю детский маленький бортик на кроватку одеть...или уже потом, все равно в Рашку через 2.5 недели, там будет обычная кроватка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-куптан, че делать, брать и уходить... я конечно понимаю, что ре ни в чем не виноват, и мама ни сном, ни духом ухом не ведет, но если вам надо идти значит надо идти, бери и уходи.

Эврика, вон допрыгалась, за тебя страницы открывают! (это Ариша не прыгает, это псих-а ля забастовка)Юль, гусей тебе не сфотала, не хотели гады, на люди выплывать)))

Алина, моя с такой кроватки скок, и вперед ночью бороздить просторы. Мы пока с высокими бортами.

НеоНатура, да ладно.. ты сказанула на дедушку. Мои бывший меня на 14 лет был старше, и ничего...

настик, Sydney, спасибо :giverose:

прo храп, мой посапывает, похрапывает, подергивается, и всякоразно. Если я сплю, то не слышу, но стоит ночью проснуться, труба... пинаю, толкаю, переворачиваю, психую...

Алина, видео не показывает, а вообще наша тоже ругается, когда мы обнимаемся, хватает меня за ногу и отталкивает от папы)))

Хорошо мы так посидели у друзей... я даже слегка поднавеселе, 3 бокала бакарди сделали свое грязное дело. А сейчас салют стреляют, как бы дитя не разбудили.

Ссылки скрыты.

 

мы в гостях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!! Как в детстве. Мы можем продавать билеты на салют,))))) даже музыку слышно было. Ттт малая не проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

да... мы все-таки бум кормиться 1 раз ночью....ничем его не угомонить :lol:

дозадирала вчера козырек от банданы....у дитя нос и щеки красные сеня))) намазала кремом сидит пальцем по лицу возить и глаза удивленные "мам, что это за фихня" :lol: :lol:

 

Margon, да да...это все теории)) а одном ты права, маме надо решить что все!

это...так это... ну присматриваться то вы можете, но мы верны Лиле :lol:

 

Эврика, :lol: супер-фотка :good:

так мы чо мы ничо ... мы на вашу невесту и не покушались :Crazy:

 

kuptan, брать и отбирать игрушку ...если мама не чешется! я так делаю)))

 

Margon, прикольная кроватка! потом же ограничитель убрать и до самого замужества как диван использовать мона :good: у Ромки ща кровать 1,6 м длина на полкровати ограничитель, но мы его уже сняли, очень удобно! дите не упадет и сам слезть без проблем может если надо я думаю через полгодика Роме диван купить а Ярика в его кровать пересилить

 

kuptan, ооооооо...Таня! какая кровать класная! и места мало занимает!!!! все я передумала про диван!!! я хочу такую кровать))))

 

Эврика, Антилопа хорошая обувь, Котофей, Капика тот же котофей с другим именем))) если сандалеты то Топ-ТОп тоже нормальные))) Давлекановские сандалеты дешевые но супинатора у них почти нет, это для после годов 3...когда сандали гореть начинают :lol: Зебру не носили не знаю, но вроде там хороший супинатор

 

про храп... мой храпит громко только если выпьет хорошо, но это бывает по великим праздникам тока, смотрела передачу про храп...надо лечить если сильно храпит всегда

 

Margon, чо то это... не дает видео смотреть

 

flyingangel, Аришка с ромашкой супер! :giverose: ты хоть и пьяная но тоже ничо так...хороша :good: :grin:

 

а у нас во вторник опять весна заканчивается +1 ночью и +10 днем

 

а мне прислали фото моей котенки (слева она)

Ссылки скрыты.

 

Лилю со Стасом посмотрела)))) Стас клоун как и мой же! :lol: Лилечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое девочки за 2 дня еще 2 ЗБ... в день по штуке (((

Не ходи к ним, ходи к нам! :friends:

 

утром встаем, спускаемся завтракать, он говорит, я понял чего тебе кажется, что воняешь... я тут позавчера цветочек навозом удобрил, тот что возле дивана стоит. Здорово, а я уже думала, что разлагаусь.

:lol:

 

постоянно юбку задирает :lol: :lol: :lol:

Обоссака девка!!! :grin:

 

но мы второй день из-за этого гуляем на 20 минут дольше, чем надо бы-капризничаем сидя у меня на руках..

а еще мы без памперса сегодня гуляли :beee:

Я бы забирала и уходила. Не описались?

 

девочки, есть у кого у мужей такая проблема, можно ли лечить?

Худеть надо в первую очередь мужу. Потом если нос кривой ровнять, не курить. Мой отказывается, ему нос ровняли, а потом снова разбили, больше не хочет. :pardon:

 

Agape ,nastik, в любом случае,сначала исключить патологию ЛОР органов надо...Потом похудеть,бросить курить,пить,и ещё куча факторов :Crazy:

Угу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...