Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, спасибо :giverose: Ариша как всегда красавица :giverose:

 

Margon, ну значит мы вовремя ГВ завершили ;) Кровать красивая :good: Видео не открывается :pardon:

 

kuptan, а почему не отнимать, подходишь и говоришь, мы пошли домой, игрушка не твоя, чужая, отдай. А если мама ре не подключается, значит приходится отбирать.

 

Сапфира, клоун еще какой :lol: киса красивая :) Кстати, моя от меня унаследовала способность быстро загорать и не сгорать, уже как негра на лицо ходит, все удивляются, когда успела загореть :lol:

 

Всем спасибо за комментарии к нашим фотографиям :giverose: Ночь прошла примерно как предыдущая, почти не плакала. Грудь потихоньку приходит в норму :) Утром съели огроменную тарелку каши, все-таки ночью много она ела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

видео еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ есть такие же кровати-с прямым бортиком, не с дельфином-в2 раза дешевле.

 

а у нас папа приезжает!! уезжал на неделю на Селигер, мы одни были..

девы а как отмать то-они ж прячут, убегают . это мне бегать потом из рук силой выдирать? .. ятак не умею...

Ариша уже космо читает? ))) модница.

Алина мы тоже ложкой еду кошачью в воду перекидываем) правда я сразу ругаюсь

Юля выше написала-таши-орто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: :lol: :lol: Слу, Лизка уже т :lol: к хорошо ложку держит, молодчина!!!!

kuptan, а мы 28 мая на Селигер на 5 дней уезжаем :)

flyingangel, отлично смотритесь с мужем1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а у Ярика кожа как у меня...сгораем и краснеем и облазим :lol: а Рома то ж уже загорелый :lol:

 

Margon, АААААААА Лизка прикольная! :lol: :good:

 

kuptan, да мне главное сама идея... у нас в городе куча мебельных дельцов))))) я к ним пойду и мне сделают))) а оттуда с сайта чертеж стырила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

kuptan, вот честно подхожу и вырываю, если мама или папа ре не хотят помочь. Ну а чем моя-то виновата, что нам уходить пора, а родители другие не реагируют???? Вот если у моей чужая игрушка и люди уходят, я сама у Лили прошу и она мне легко отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия -Даш, а если Сережке йогурт в бутылке в 6 дать-не будет дальше спать?

Я ему с ночи или кефир или кашу жидкую (если на ужин не доел) ставлю в бутылочке. Ночью перестал есть, зато утром как раз в 6 допивает это, но дальше все равно не спит, просто это оттягивает время завтрака слегка. :pardon:

 

Gebija, а в чем разница?

Ну как, года в 2-3 детки мне кажется уже все понимают, сиси там, писи, и мне как-то странно мальчику взрослому сиську давать, хотя есть кто и до 6 лет кормит... :grin:

 

Gebija, как выпрыгнул :shock:

с полностью поднятыми бортами?

Да, перелез через борт, перекинулся и бухнулся на пол. :pardon: Слава богу, ничего не сломал, и даже не ударился - на четвереньки приземлился, но пипец страшно теперь оставлять.

 

так юто извините если юто :pardon:

:lol: Поставь автозамену ю на ч. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ну как, года в 2-3 детки мне кажется уже все понимают, сиси там, писи, и мне как-то странно мальчику взрослому сиську давать
не согласна. 6 лет это да, перебор

а 2-3 года мальчик еще пупсеныш, пусть кушает себе сисю наздоровье если ему и маме хочется. у меня подруга тут кормила до 2,5.вот только только отлучает

 

kuptan, вот честно подхожу и вырываю, если мама или папа ре не хотят помочь. Ну а чем моя-то виновата, что нам уходить пора, а родители другие не реагируют???? Вот если у моей чужая игрушка и люди уходят, я сама у Лили прошу и она мне легко отдает

такого же мнения.. еще отрывать не приходилось.. но сделала бы также если мамаша в космосе

 

Сапфира, классные кошаки)))))

 

 

Селигер это где такое?

 

 

flyingangel, аааас журналом супер!!!! у вас так тепло?

вы с мужем парочка :thumbsup: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

эх впадлу работать после 3х выходных

смотрю на свою линейку и не дождусь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть снял трусы и накакал... в палатку...потом в палатке покувыркался и повыкидывал шарики..

 

в Г-е весь витя, он же там кубарем валяется, вся палатка, почти все 700 шариков, и вся комната, осле раскиданных шариков, в т.ч и мебель..

витю с истерикой отмыла.. самое веселое впереди :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D вот поэтому без памперса даю редко бегать

злобная я мать :D

тебе удачной работы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: :lol: :lol: блин прости но смешно :lol: :lol: :lol: объем работ конешко пипец какой

 

у меня была с Ромой история правда не с какашками.... осень...затяжные дожди...не погуляешь, земля раскисла так что с обуви хрен счистишь (ну бывает так перед подъездом потопаешь основную массу стряхнешь, а у нас в российской глубинке асфальт везде только в центре города, а самые удобные ходы как обычно просто протоптаны по целине)...ре бесится дома.... я в мыле готовлю еду, разбираю белье и пытаюсь развлекать дите...пришел дед что -то забрать у нас, ну я его типа чаем поить сидим лялякаем дите рядом бегает...вдруг тишина...оглядываюсь (у нас кухня с залом объединена была) и вижу...резиновый сапог весь в грязище на диване а я туда только что кучу постиранного положила, разобрать хотела :lol: а дите 2 сапог уже почти запихнуло в ящик комода :lol: :lol: :lol: естественно комки грязи по пути следования и Рома тоже весь в грязи... в общем я ржала и плакала одновременно :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот и я хочу чтобы он сам себя послушал, а то я всю ночь не спал, а я же слышу голову положил на подушку и через 30 сек спит :D . Патологий вроде нет, а вот похудеть точно нужно, курить лет пять назад бросил. Таня спасибо я уже вроде выздоровела, ты меня отлично успокоила по поводу ангины, :friends:

flyingangel, доча маленькая модница :good:

kuptan, сочувствую, вот этого я и боюсь, поэтому мы в подгузе, но все равно придется отучать

Margon, видео класс :good: , Лиза такая деловуха, даже шкафчик за собой закрывает, порядок любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ох не завидую :Crazy:

 

Margon, трусы со штанами прекрасно справляются с ролью удержателя каках :lol: Правда моя тоже наловчилась уже трусы снимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, дык я не о трусах, я о конкретном голопопии

 

без памсперса я имею ввиду ваще без ничего

 

сапфира, жесть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
Ну как, года в 2-3 детки мне кажется уже все понимают, сиси там, писи, и мне как-то странно мальчику взрослому сиську давать
не согласна. 6 лет это да, перебор

а 2-3 года мальчик еще пупсеныш, пусть кушает себе сисю наздоровье если ему и маме хочется. у меня подруга тут кормила до 2,5.вот только только отлучает

Не буду спорить, но в 2,5 племяшка моя уже не пупсиком была. :Crazy:

 

витю с истерикой отмыла.. самое веселое впереди :banghead:

Все шары в стиральную машину! Следом и палатку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, ну об этом и не стоит спорить..тут каждому свое. Я раньше тоже фукала, когда видела таких деток с сисей.а сейчас поменяла мнение

Ну может 2,5-3 года да, многовато.. Но до 2х лет стопроцентно для меня приемлемо..

 

Я конечно собираюсь раньше закончить, но не про причине что Лиза уже большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я закончила... самое поганое было затащить палатку в ванную комнату-они по размерам одинаковые.. все-равно в квартре Г воняет(((

я ему трусы не снимаю пока не покакашит, так сам научился.

Даша прежде ем шары в стиралку-каждый обоср..й шарик надо поднять.... отмыть то их не проблема была, а вот собрать... про палатку молу-она ни в какую стиралку даже в разобранном виде не поместиться, так то я снаружи отмыла половину, потом засунулась по пояс и отмывала вторую половину, все-равно кусок пропустила и волосы себе испачкала :cray: :cray:

 

зато мы теперь когда ситаем в книжку ну там цветоки-птики. Витюха повторяет-ОДИ и ТИ (три) хотя вроде р умеет говорить. два пропускаем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сапфира, красивая котенка :man_in_love:

грязь это еще куда не шло :lol:

Margon, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

родители обнимаются целыми днями, ребенка не кормят, кошачьи "мюсли" с водой самой готовить приходиться, а потом еще спрашивают, что ребенок делает.. :taunt:

я тоже злобная :lol:

мне сегодня ужас приснился - пишу на форуме, что в день используем 30-35 памперов и спрашиваю у всех кто сколько :lol:

Gebija, ну вы летуны :)

kuptan, :shock: вот это да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, засери :grin: Да,работки тебе создал Витюня...

 

У меня раньше тоже было убеждение "ГВ до года и хорош" Уже 2 месяца перекармливаю... :) Но молока совсем уже мало...На ночь обе уже потрошит.Всю ночь спим,в основном,без просыпов до 6.30. Вот как перестала ночью есть и молока меньше стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила вареники-все до 1 развалились (((

мой день сегодня похож на

Ссылки скрыты.

все, с горя наделала печенья с клюквой, сунула в духовку и обозвала этот день, самым удачным в своей жизни, сейчас налопаюсь сладенького и удача повернется ко мне другим боком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вареники

В субботу попробовала первый раз сделать ленивые вареники, думала лиза будет есть. ФиГ! И от запеканки вчера она тоже отказалась

 

На ужин ели карт. Пюре с запеченой курицей и салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заболела((

 

темпа небольшая, но так фигово...нос огнем будто горит и заложен, уши заложило...мне в аптеке сказала панадол и спрей для носа, а что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У меня много чего есть. Что вас интересует. Есть слома, точки математические, животные, цвета и т.д. Могу ссылки кинуть.

У нас сегодня тоже весело. Ушел сын на кухню, был без трусиков. Тишина думаю подозрительная, а потом веником стал махать, позвала его, он прибежал. Ноги все в какушке. Так думаю, пипец кухне пришел. Захожу, так и есть. По всему полу размазал и на стульчик для кормления и на голову даже себе мазанул. Воду горячую отключили, а водонагреватель еще не включили. Пришлось салфетками его оттирать. Ушел от меня в зал, пока я на кухне все отмывала. Еще кучку навалял, наверное задницей сел на рядом лежащий пакет с игрушками, потом на шторку. Короче генуборка сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, много много пить.... вымывать всю гадость..теплого, лучше типа компотов что-то... прямо каждый часм по кружке

выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, какашный день прямо :lol:

 

kuptan, а вот правильный подход)))) а печенье с клюквой не только вкусно но и полезно))))

 

 

блин кто бы знал как мне надоело готовить 3 раза в день новые блюда :lol: ща натушила картошки большую кастрюлю...пусть все едят как Ярик! а то блин мелкому тушеное а этим макароны с мясом все подавай....ну блин не ест Ярик мяса! вегетарианец елы-палы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...