Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, неее,нам такого жениха нинада :lol:

ну что это такое мяса не ест :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :grin:

Sydney, поправляйся :giverose:

Грысь, :Crazy: жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, харе женихаться))) Лиза тут у нас самая сомневающаяся невеста оказываается :lol: Щас мы к Лиле тогда будем клинья подбивать :lol:

Грысь, kuptan, про какахи :Crazy::Crazy::Crazy: у нас такое было несоклько раз за последний месяц , тоже ген уборку проводила в итоге :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та лиза то определилась, а ее мама все никак :lol:

 

Остановите меня, моему ребенку не нужна больше одежда :Crazy:

Я каждле утро трачу по 20 мин на выбор что ей одеть))) :lol:

 

Паламайте интернет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вам подобью клинья! вызываю вас на дуель! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

 

Первая ночь прошла более-менее сносно))) выпили 300 г йогурта Тема

 

Margon, мы такую купили

Ссылки скрыты.

- но она 2м на 0,8м, с умыслом-чтобы щас там спать можно было, ну и Димке потом, до свадьбы хватит))))) потом бортики купим еще.

девочки а что делать-уже несколько раз ситуация. надо уходить с площадки, дети играют нашими игрухами-я грю-дай нам машинку, вите домой пора он уходит, на тебе чего нить другое. деть естественно не отдает.. рядом сидит мама.. я жду 2 минуты -повторяю.. потом ее жду.. мама не реагирует ваще никак! она не болтает, не занята. она смотрит на нас и тупо молчит..

 

Тань, ага,я недавно тут писала про площадку.. Или соберешь формочки-лопатки в ведерко домой уходить - тут же подлетает ребенок- все растаскивает по площадке :shock: трындец, а мамаша сидит молча глазами хлопает

Кровать суперская :thumbsup: Про шарики- жесть....... :Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Эврика, фотка зачОтная :lol:

 

Сапфира, про бутылку- а я думала ты специально хочешь "сосательство" из ребенка выбить -из кружки поишь)))

про кровать-ну вот,мои мысли пишешь))) что до замужества-женитьбы хватит))

котенок клевый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да чет какая-то сомневающаяся мама :spiteful: :dirol: Мы тоже подумаем, может Аришу закадрим, нам все равно в Канаду ехать :D

Сапфира, да мы че, мы ниче, это тут мамаша из Дании бунт поднимает :Crazy::D :friends: Мы та Лизу любим)

@Бабочка@, а есть спец бортики к такому дивану кровати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот и у нас мясо плохо стало есть, да и овощи тоже. Сидим два раза по полчаса, еле 150 г съедаем, зато кашу по 300 за раз :lol: Сейчас с мамой разговаривала, тоже говорит, что Лиля у нас вегетарианка :lol:

 

Эврика, эт все бесполезно :cool:

 

@Бабочка@, удалось совсем не кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попросила ребенка самого сесть на горшок. Сам подошел, сел,но только наоборот, спинкой к лицу. И просто посидел, писать и какать туда не хочется ему. Может 1 раз в день его туда уломаю пописать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, я своего уломать даже не могу такой ор стоит, как только про горшок речь идет.....

мы днем без памперса, как начинает писать несу скорее горшок, а он от меня тикает под стол и там отсиживается :Crazy:

alozwet, верные какие молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ага. ладно берут с площадки-не жалко, коммунизм. но рыться в чужой коляске-это как рыться в чужой сумке, и мамашки спокойно смотрят, даже не скажут "саша отойди, это не твоя коляска"

 

мы садимся на горшок, книжку итаем, орем-вставать не хотим.. потом встаем и ерез 15 сек писаем :banghead: тоже самое на улице. вчера перед уходом с площадки высадила-ноль змоций, посадила в коляску, даже тронуться не успели-надул..

 

мы мясо не ели до тех пор пока мясо в пюре не стала крошить. теперь овощи-гарнир кусками, мясо пюрехой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,в Икее полно бортиков, тока это кровать,а не диван :grin:

alozwet, да, до 3 ночи спал в кроватке (мы ее придвинули в дивану, спали с мужем "валетиком" т к у нашего дивана подлокотник мешает)), просыпался раза 3 за это время- руку положу на него или бутылочку пососет и спит.. А после 3 стал плакать-взяла на руках покачала и в обнимку уснули,потом через час еще проснулся)) попил-проспали до 7,10-выпил полбутылки йогурта и уснули до 9,10))) Я сегодня выспалась!!!

:spiteful: заклеила вчера соски пластырем,чтобы ночью во сне не дать случайно))) а то эта привычка пихать сиську по каждому писку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))))

 

Таня у меня за плечами была ЗБ....для нее должна быть причина.

Ты здоровая женщина, родившая малыша, даже не думай о плохом.

У меня по-началу мазало и мазало, даже вроде и М быди....ито я о ЗБ не думала.

Октябрят я не читаю, неитересно :pardon:

 

Мы тоже дома без штанов и без трусов, ну люблю я сынулькину пипиську...жалко такое добро парить в пампере :rotfl:

Но мы какаем в горшок :pardon:

 

Маргон я бы кормила дольше, может и до 2-х бы...если бы не Б :pardon:

Но чтобы себе не позволила- это кормление грудью в общественных местах после года, а так дома в тихушку ради бога :D:D:D

Второго планирую кормить до упора)))

 

Давно хотела написать всем девушкам, у которых бытовые проблемы с мужьями...заводите детей!!!!

Наша жизнь с мужем преобразилась до неузнаваемости, мы стали нежнее друг другу, терпимие чтоли....а может просто счастливыми)))

Люблю мужа, сына и будущего ребенка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

У меня появилось пристрастие :Crazy::Crazy::Crazy: МОРОЖЕНОЕ)))

Ем по три эскимо в день и все мало))))

Хочу-хочу-хочу.. :man_in_love:

 

А еще у меня в глубине души появилось чувство, что у меня девочка :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож прорыв в горшке- мы уже на нем сидим

не спрашивайте как я ее научила на нем сидеть :lol: :lol:

я тупо села на него сама :lol: , а дети же щас обезьяны, Лиза подошла меня столкнула и сама уселась

теперь когда спрашиваю где гошочек бежит на него садится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня муж тоже садится и показывает, но чет пока безрезультатно :grin:

Афиша, вот написала ты про мороженое, я прям слюной затекла :man_in_love: хочу мороженого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, поздравляю с первыми успехами :giverose: На закрепление @@@@@@@@@@@@@

 

Афиша, кто ж знает, может и девочка там :grin:

 

Margon, ну я в тебе не сомневалась! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эврика, хорошо у нас есть кому показывать поменьше ростом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: аналогично про одежду

Эврика, у меня упаковка эскимо есть, заходи :drinks:

Афиша, Даниэлька юудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! Немного пугает следующая ночь)))) " а что же будет дальше" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Давно хотела написать всем девушкам, у которых бытовые проблемы с мужьями...заводите детей!!!!

Наша жизнь с мужем преобразилась до неузнаваемости, мы стали нежнее друг другу, терпимие чтоли....а может просто счастливыми)))

Люблю мужа, сына и будущего ребенка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Не соглашусь,Валь... далеко не у всех так... :pardon: у нас бытовые проблемы только усугубились с моей второй Б и рождением второго ребенка...

Очень рада,что у вас все только наладилось,это здорово!Даниэлька-чудо! :giverose:

Sydney, :( Ксюш,выздоравливай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана часто садится на горшок,я сразу подбегаю и снимаю ей подгуз.Бывает,сикает.А покакать сажаю,когда пукать часто начинает :lol: .50/50 успеваю.

Даниэлька,красавчег наш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша какие вы красивые-надо то ли тоже фотки выставить с вых-х..

о, я тоже пожиратель мороженого! а ты только на 1 узи ходила? вроде тебе на 2-е скоро, может там пол разглядят поподробнее, чем черт не шутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может ты и права :pardon:

просто одна мысль о том, что твой муж хочет иметь от тебя детей и неодного, делает меня счастливой :D

просто столько примеров вокруг, когда мужья против второго ребенка.

я поняла причина наших проблем была во мне, я успокоилась, и все пошло по маслу.

 

девочки, спасибо за оценку фотам....

 

Нашей невесте отдельное спасибо :giverose:

Татьяна - натура которая, Дана копия папы однозначно, на фотах очень высокая...а у вас какой рост???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька красавец

а с кем это но на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я ходила на одно в 12 недель)))

через недельки 2-3 побегу....только так хочется оставить сюрприз до родов....но нет...любопытсво меня терзает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shock: :shock: :shock: с папой своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...