Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, насчет без фанатизма,так об этом и речь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите, когда ре ходит без памперсов, попка краснеет часто. Это только у моего? Или у других тоже бывает? И крайняя плоть тоже бывает кончик красненький. Я уже почти каждый день мажу попу мазюкой. Вот думаю, может что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не краснеет. да и с чего бы краснеть? сдай анализ на инфекции мочеполовые. может что-то сидит и при контакте с мочей раздражение?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, кончик писюна в норме краснее :D там сосуды ближе и их больше, это нормально.... естественно если там не полписи краснота а как ободок вокруг "дырочки" :lol: класно написала, зато понятно наверно... попка у нас бывает краснеет я не мажу... бывают видимо ядовитые какашки :lol: само проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, и у нас не краснеет, попка как шелковая на свежем воздухе, а писюн в норме такой, сосуды там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего например учила меня не будить а самостоятельно Рому в садик одевать без вопросов где штаны где носки

Наташ,не всем так повезло с мужьями...некоторые необучаемы такому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рада, что все помирились :friends: Немного более взрослых проблем для разбавления :lol:

 

Сижу подключаю Стасу сим-карту в телефон. Номер был, но был не активен, вот погасила там долг в 20 рублей, вроде заработала, отключила через сервис-гид (мегафон) все, что только можно отключить. Ну чтоб он только звонил, а не отправлял всякие там смс неизвестно кому и неизвестно за сколько :lol: Еще хотела, чтоб звонил только нам, ан нет такой услуги. Не заблокировать другие номера на выход, межгород и международные звонки тоже заблокировала :lol: Короче, положила ему 300 руб, осталось после всех манипуляций около 200 :lol: Маленькие детки - маленькие бедки :lol: Сегодня вечером отдадим ему его "новый" телефон :D (он, конечно, старый и выглядит плохо, но ему пока не важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду ленивой :lol: я и в сад отдала патамушта мне все лень :lol: :lol:

 

таня, некоторые фразу в твою степь и правда звучали некорректно.. но мы все люди, иногда пишем не то,что хотим, или высказываемся не так,как имели ввиду

прости нас/ меня лично

удачи тебе с приучением :friends:

 

а почему ты на улице приучаешь/? :scratch:

шутка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натусь, ты чего, не обижалась я ;) из-за чего, мы же все вправе иметь свое личное мнение, и зачем обижаться на чужое :friends:

fedene, забыли..не из этой оперы тогда тема была :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а о чем,напомни, интересно ведь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не проси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как скажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Margon, соску не сосем,бутылку только ночью с кефиром, днем поильник-чашка-трубочка

 

Кто отучает-когда у ребенка начался более-менее нормальный сон? Мы сегодня просыпались с такой же частотой,что и на сиське, но не плакал-попьет и дальше спать.. Понимаю,что сразу не будет спать без просыпов,но хотя бы не с такой же частотой?

И еще-если грудь не возмущается-болезненности/уплотнений нет,но все-таки не "как тряпочка" - может еще что-то быть или 2 дня "некормления" не показатель?

 

Margon, как сказала нам невропатолог-до 1,5-2 лет именно потребность в сосании,поэтому когда отлучают от груди некоторое время ребенку нужен заменитель - и он его будет искать.. даю пока бутылку ночью, хотя тоже может сформироваться привычка.. Хотелось бы чтобы сразу-без сиськи и бутылки...но так сложнее всем.

 

alozwet, оо,круто! какие успехи у вас! Ну поздравляю,маманя,теперь будешь высыпаться!! молодцы!

 

nastik, ой,да что ж там такое-то у вас творится((((

 

Грысь, а ты после покаков влажными салфетками протираешь или моешь попу?

Мы дома всегда без памперса,но попа красная редко -вот вчера-погуляли в жару,может там вспотело чего)) вечером присыпкой мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, 4 дня не кормлю, но есть небольшие нагрубания на груди, уже не такие болезненные, но все еще не как тряпочка, до этого состояния дойдет, думаю, через недельку, лишь бы не болела больше. На твой первый вопрос я уже ответила, 4-я ночь после отлучения была самой спокойной с момента рождения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин сегодня я твою т.зрения поняла, приняла и ни минуты у меня на тебя лично обиды никакой не было. а на улице-потому что мне дома некогда-я тоже ленивая )) а на улице есть, вот и высаживаю по 20 раз.

еще раз спросишь-укушу :D

бабочка у нас главное смесь дать и побольше и ночью тоже-иначе ночь насмарку... а вообще с 1 просыпом стал через 1,5+2 мес. но это редкие ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

вроде тема закрыта, но вставлю свои 5 копеек)))

 

Про горшок

Вы чего девы????? нашим деткам уже 1, 2 ....какие памперы????

я даже на ночь не одеваю :scratch: :scratch: :scratch:

Посикает ночью, меняю пеленки, дома сикаем и в горшок и мимо, мне нетрудно машину раз в день включить)))

 

Просто сами походите в прокладке...фу, этож синтетика...мне золотую писульку жалко :pardon:

На улицу пока одеваю, но у нас еще тепла не было....жду, тоже буду без пампера....я прошлое лето без пампера гуляла, сикал, меняла....

а в это лето даже без вопросов.

 

Я разговаривала с детским психологом, жаловалась, что ре с игрухами не играет....на что получила ответ:"Ребенка надо учить играть."

Как я пошла учиться, дедушка с сыном оставался, играл с ним....теперь сына и с машинкой, и с лошадкой играет и тд...

 

А горшку надо приучать и сейчас самое время)))

Ждать у моря погоды- это не помне....

Про вторых деток я вот еще второго не родила, а уже хочу третьего,наверное, я дура...а может просто все мы разные женщины, и все по-разному смотрят на жизнь.....давайте не судить друг друга :friends: :friends: :friends:

 

Тань пошли в тему погодок, там интересно...я подумываю о коляске...но решим это после рождения малыша)))

 

я слопала 1 кг пломбира, а вам слабо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мне е слабо , я 400 гр, могла б и больше, но кончился))))) сейчас Натаха придет и заругает нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, что еще раз доказало,что мнения у всех разные и про учить тоже

 

и про это тоже

Вы чего девы????? нашим деткам уже 1, 2 ....какие памперы????

 

выдрессоровать можно и меведя, а вот понимает ли дите ,что хотят от него?

многие психологи говорят,что нет.. я склонна верить большинству мнений

 

я сейча не о том, что нужно в памперсе ходить, постирать то можно.

я о приучении

 

 

а про второго ребенка тож не надо :rules: ..а то так выставили,что все осуждают тех, у кого погодки .бред

мне вообще пофиг погодки, непогодки

я просто хочу второго ребенка,не ты одна хочешь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, У меня молоко ушло только через 2 недели.

Спит всю ночь без просыпов, переворачивания и кряхтения не считаю. Ре поймет что воду так часто пить не хочется и будет спать. Я кормлю часов в 19 кашкой, а на ночь молоко даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, уже не в первом посте, ты акцент делаешь на писюльке сына и как ты ее любишь, почему именно к ней такое отношение? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так дело в том, что наши детки начинают понимать....вот что я хочу донести....

во многих источниках приучения к горшку советуют начинать с 1,2 до 1,5.....

 

какая это дрессировка????

 

опять же все детки разные...но мой садится и сикает...правда не вегда....и штаны снимать не умеет :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

 

я просто хочу второго ребенка,не ты одна хочешь

 

неа...одна....я третьего хочу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

(шучу конеч)

 

Kаринчик, не знаю люблю ее...прям мания....потому что когда-то мы ее обидели...мы ж обрезаные :rotfl:

 

я никого не обвиняю, и не сужу....мы делимся мнениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, в банке какая-то заворушка начинается

завтра всех снова собирают резко

отдел персонала носится по коридору как в жопу ужаленый...

наро срочно беременеть :glare: :glare:

 

 

 

Margon, как сказала нам невропатолог-до 1,5-2 лет именно потребность в сосании,поэтому когда отлучают от груди некоторое время ребенку нужен заменитель - и он его будет искать.. даю пока бутылку ночью, хотя тоже может сформироваться привычка.. Хотелось бы чтобы сразу-без сиськи и бутылки...но так сложнее всем.

бабочка,я поэтому опрос и делала.

вижу,что лизе еще что-то нуждно сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да ужас у нас, сейчас хотела с Ксю в магазин сходить по мелочи купить всего, а магазины закрыты - все ценники меняют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :(:(:(

вот дела...а у меня сестренка в минск собирается уезжать с красным дипломом...любовь у нее....замуж собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да, по новостям показывают, какой у вас кошмар..как думаешь, с чьей "помощью"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...