Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, и третьего я тоже хочу :glare:

 

об остальном не буду по 10му кругу..надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто ответил на мои вопросы- :giverose:

 

Грысь, ну у вас,вроде более-менее сон был с рождения? Ночью только водичку даешь? А грудь нормально перенесла- за 2 недели ниче не было?

nastik, блин,кошмар,помню у нас такое в 96г...одна соль и греча по бешеной цене :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, 2 дня не показатель.... смотри если что сцеди чуть.. прям несколько капель можно и пей шалфей... мы перевелись на 1 кормление ночное но просыпается как раньше 2-3 раза... привык же уже за год к этому расписанию

 

Афиша, кг пломбира мне не слабо! но я худею мне низззяяяяя :spiteful:

 

kuptan, к моему великому счастью у меня пломбир в холодильнике весь вышел... и хоть я и хочу :lol: но нечего :lol:

 

"тихим шопотом" я бы от третьей девочки не отказалась, да и от мальчика тоже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я наклонилась, я сильно наклонилась, я прям лбом в экран впечаталась, но я прочитала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: ты прямо... образец любопытства :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да к этому все 16 лет правления шло, просто раньше россия давала много денег, а сейчас кормушка закрылась.

Афиша, ну может пока она приедет что-нибудь изменится, хочется верить в это просто.

Сапфира, Margon, и я хочу троих :D

@Бабочка@, греча у нас и так бешено дорогой была, а что сейчас будет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже наклонилась и прочитала :lol:

 

А я чего-то третьего не хочу, хочу на работу, в профессии еще чего-нибудь достичь. А то смотрю на помоложе девчонок с одним ре или без детей, некоторые уже 7-8 лет отработали, а то и 10 по специальности, пока я с двумя в декрете сижу. И чего-то я как-то на их фоне не очень выгляжу, вроде уже за 30, а опыта меньше даже :scratch: Ну и тандем: мальчик-девочка освободил меня от желания завести ребенка опр.пола :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бы от 3го ребенка удержала наверное только как Олюню финансовая напряженность,

хочется дать страшим все,не ущемляя их ни в чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для чего моему ребенку нужен горшок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :D

прусь от ваших щечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конечно, классная шапка :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы уже этим переболели, теперь сидит и пытается себе между нг шарик закинуть чтоб в горшок упал-а места мало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, класс :lol: смотрела без звука ,дома еще гляну

 

Ярик такой хорошенький :man_in_love:

 

 

и вот докажите мне,что это ребенок (такого возраста) осознанно понимает,что когда ему ХОЧЕТСЯ писать нужно пойти взять горшок сесть на него и пописать, и потом желаельно на голову не одевать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшок

Вы чего девы????? нашим деткам уже 1, 2 ....какие памперы????

я даже на ночь не одеваю :scratch: :scratch: :scratch:

Посикает ночью, меняю пеленки, дома сикаем и в горшок и мимо, мне нетрудно машину раз в день включить)))

Так написала, как будто 12. :lol: Да мне тоже не трудно, да и не 1 раз. Но мы так с мертвой точки и не двигаемся, и писаем каждые 15-20 минут. И какаем иной день раза по 3-6. :pardon: Заманаешься сажать. И одежки не хватит менять... :Crazy: Так что я тоже в стадо ленивых скотин... :lol:

 

Таня, много хотела написать, но передумала, ты ж и так в курсе, что ты молодец, и ты права, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты права, да?

это так..ненавязчивое приглашение к продолжению разговора?! :lol:

 

народ у нас поговаривает о сокращениях

говорят надо с утра вещи пособирать,чтобы не пришлось резко завтра "вставать и уходить"

 

яне трус, но я баюс..если будет волна сокращений, я точно улечу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты права, да?

Ну, я ж как всегда все самое интересное пропустила. :lol: Ну вообще, я думаю, каждая из нас права во всем по отношению к своему ребенку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, сон в принципе был нормальным, только раньше раза 2 просыпался, а сейчас в 6 утра и чуть позже подъем. Грудь только в самом начале болела, потом нормально было.

Попу иногда салфетками влажными иногда под водой моем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а..этим мы тоже болели, только пихал машину))))) так как у меня с машинами не расстается весь день.... а теперь вот 2 волна на голову одевает :lol: этот прикол потому что тоже уже был, он его просто опять вспомнил

 

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! ... кстати когда начинается кипишь какой-нить то народ 1 делом на увольнения-сокращения думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, угу

сцыкотно

Ссылки скрыты.

Сапфира, Kаринчик, спасибо за кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, меня два раза сокращали, нечего бояться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алевтина,Олюня д/р королевы, два дня подряд праздновали.... в субботу везде в парках официальный, красивый салют, и только 20 минут, но нам дома и не слышно его, только видно было. А вчера соседи друг перед другом что ли выпендритса хотели, прям как на зло, только уложила, и они давай палить нонстоп, целый час палили, то один, то другой, то третий. А одни прям наптротив ее окна...

Ксения, скорейшего выздоровления!

настик((((((

о... дебаты, дебаты... чем закончатся, уже потом дочитаю, улетаю на работу. Не ругаться!!!! Мир, Дружба, Колбаса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин а отпуск взять? а потом заБ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

меня два раза сокращали, нечего бояться

есть чего.. домой я поеду в россию и махом потеряю все к чему шла не 1 год :pardon:

 

мне 2 месяца до постоянки осталось

 

 

 

таня, а отпуск как поможет? меня и в отпуске сократят

отпуск у меня с 12 июня 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин а липовый больничный на пару месяцев???

а почему домой? устроишься на новую работу.. на эту же ты как-то устроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...