Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Тань мне не поможет больничный. у нас другие законы. меня сократят на больничном

и где я возьму липовый больничный. это ж не россия :D

домой потому что моя виза привязана к работе, теряю работу-теряю визу,

 

новую работу после кризиса найти очень трудно,чтобы под нее дали визу ,на эту работку я устроилась до кризиса

я не имею права работать без визы

а вторая большая проблема финансы- здесь нужно ежемесячно оплачивать туевы кучи всевозможных счетов

на одну зарплату мы их точно не потянем

 

 

 

у нас есть организация официальная куда ты отчисляешь по желанию деньги ежемесячно, но если теряешь работу,они выплачивают тебе пособие в размере 80% от зарплаты

типа страховой

 

но туда нужно год минимум проплатить перед тем,как они смогут выплачивать

а я в ней всего 3 месяца как

 

та ладно,наделала шумихи, может все не по этому поводу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вы про меня уже забыли наверное)))

замоталась с делами и гулянками постоянными)лето)

 

у нас всё ок . вроде. кашель не прошёл. всё в том же темпе-два кашлянушка по утрам и всё. кровь вчера наша пришла - всё ок. гемоглобин 133 аж.

 

Ой я вас не читала, и не попробую))накатали естесно))

расскажите плз что и как у вас вкраце, кому не трудно :blush:

 

а что за ругачка? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ругачка када к горшку приучать и как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, могу тебя понять на счет работы(((( меня один раз сокращали, но я это очень тяжело пережила, так я в своей стране и жилье есть, вообщем ничего не потеряла...

а у тебя когда будет 2 г как ты работаешь? и почему могут сократить и в отпуске и на больничном? как так без человека такое могут сделать? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ну ясно. я не приучаю особо. после сна сажаю(спим днём без памперса) выгибается и орёт. в течении дня то же самое. так что я жду, когда сам более менее спокойный станет и сможет сидеть на горшке больше 30 секунд :)

 

бля как же так то у тебя с работой!!!!я не знала, что ты по рабочей визе...а рождение ребёнка в стране не даёт права на ПМЖ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

рождение ребёнка в стране не даёт права на ПМЖ??
нет,конечно

 

Эврика, я уже 3 года работаю..а при чем 2г?

 

я честно говоря не совсем понимаю как отпуск или больничный может помешать увольнению. :pardon: сотрудник же не принимает участие в обсуждении увольнять/не увольнять. так зачем его присутствие?

ну выходишь из отпуска или больничного и тебе сообщают

 

 

итак вашему внимаю предоставляется

Лизавета кушает :dirol:

 

сегодня тоже не дала мне ее кормить.. съела весь суп сама и попросила еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а при сокращении у вас дают время как-то на поиск работы или компенсацию? ведь человеку надо на что-то жить....

про 2 г - может я непраивльно запомнила, помню надо 2 г отработать чтобы для вида на жжительство или нет? :)

Алинка, как вы классно едите :clapping: :clapping: :clapping: Умница! мы так точно не умеем еще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааааа да.. 2,5 года

я уже отработала

 

конечно,у каждого в контракте стоит за сколько его должны предупредить при сокращении/увольнении.

у меня 3 месяца.. так что ,конечно, мне 3 месяца при любом раскладе будут платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 2 г - может я непраивльно запомнила, помню надо 2 г отработать чтобы доки для вида на жжительство или нет? :)

везде по разному. я вот Алинку потому и спросила про рождение ребёнка, что в Штатах например при рождении ребёнка он получает гражданство , следственно и мать по программе воссоединение родни получит его)

 

а у меня права забрали))пока на временных, пойду в суд забирать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот, знаичт я запомнила правильно почти)))

а эти 3 месяца как раз время до получения вида если что?

а вообще будем надеется, что кипишь не по твою душу!!!! :giverose:

 

Тима накакал на балконе , и походил по всему этому, а пол у на стам деревянный, муж щас сидел зубочисткой из щелей каки выкавыривал :lol: :Crazy::Crazy::Crazy:

 

vladlenaglam, Наташ, я просто знаю видимо больше про ситуации Алины, помню она немало об этом писала, поэтому и спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

а эти 3 месяца как раз время до получения вида если что?

нет,при рассмотрении дела они сделают запрос на работу,а я там уже сокращена,так что это не поможет

это только финансово спасет на некоторое время

 

Юль,спасибо. я сама не знала,что мы так умеем.я е не учила есть ложкой

может в саду научили.. а я ленивая мать :grin:

 

наташа :Crazy: , за что права забрали то?

чую,что за дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

а я такая усталая, не помню писала ли сегодня вам или нт :glare:

ната за ночь с 0 до 6 просыпалась 8 раз, надоело :banghead:

злая

 

Алинка, как классно Лизуня ест, моя мечта :give_heart:

 

тАК, НА тАНЮШКУ не наезжать, Таня, я поддерживаю твои решения! :friends:

 

Настик, ужасно, что у вас происходит :( мы через это в 98 прошли.

Россия кстати выделила на поддержку сейчас 800 млн. долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, классно едите :good: мы к этому стремимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 8 раз? почему? в отдельной комнате?

Margon, отлично кушаете, умнички! :giverose:

я думаю просто до ребенка "дошло", возраст ее в этом деле настал ;)

vladlenaglam, гоняла? :spiteful: больше 230км/ч , ездить по городу низя :rules: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ, я просто знаю видимо больше про ситуации Алины, помню она немало об этом писала, поэтому и спросила

да ради бога)))я ж тебе не в укор написала а в поддержку темы...пф..

 

Тима накакал на балконе , и походил по всему этому, а пол у на стам деревянный, муж щас сидел зубочисткой из щелей каки выкавыривал :lol: :Crazy: :crazy: :Crazy:

жость))Марки однажды тоже каки размазывал.... :Crazy: :spiteful:

 

 

Margon, щас буду доказывать как и гаишникам , что дело не в "женщина за рулём" и "понакупали прав"))))

стаж у меня 6 лет. из них 2 года простоя. остальные безперерывное вождение. на выходных на парковке у магаза меня с двух сторон притиснули машины. никак не выехать было. у нас так часто по выходным. я не стала ждать водителей естесно и кое как вырулила, но таки притёрла слегка бампером арку над колесом слева стоящего мудака. на столько не значительно, что даже не заметила этого! спокойно поехала домой. а когда вышла через 20 минут из дома на дачу ехать собралась, нос к носу с гаишником у подъезда, поехали к ГАИ. в общем статья "оставление места ДТП участниками" лишение 1.5-2 года. потому и пишу, что забирать буду. ибо у меня свидетели есть, что я не заметила этого самого "ДТП" блин. статью менять буду.точнее её часть)

Кушаете круто :shock: у нас похоже интерес отпал к ентому делу, теперь если и берёт ложку в руки, то для того, чтоб поиграться))редко кушает сам))

 

vladlenaglam, гоняла? :spiteful: больше 230км/ч , ездить по городу низя :rules: :D

Карин , ладно если б хоть гоняла))а тут такая фихня. к слову, я теперь с ре не гоняю совсем) боюсь)я теперь прилежный водитель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, отдельной, наверное у нее стресс из-за этого

потом с 6 до 8 на груди висела, зато адаптация налаживается - днем и сейчас уснула с первого подхода с бутылкой правда, ну хоть так

поэтому мы на ночь и ночью много пьем и подгуз тяжеленный, я не меняю его ночью уже 2 недели, муж ругает :glare:

 

я вам писала про мамаманию, но тут началось, что ни дома ни на улице к папе на руки не идет, слезы жгучие льет, попадает ко мне и затихает

и грудь или трогает или нюхает, кидается сосать, там почти по нулям, все же наверное из-за переезда так обострилось

 

из плюсов - в солярий вечером сходила ивсеёёёёё

а, нет, ванну набираю с солью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы папу полюбили, а то все мама :D

 

Agape, vladlenaglam, Kаринчик, alozwet, спасибо!

 

Agape, оо когда я доберусь до солярия... завтра муж на курсах.. послезавтра сто пудов

 

 

мы сегодня без криков ехали домой.. я вооружилась хлебом, поильником,всучила ей это в коляске и мы даже еще в магаз заехали

 

пишу щас стоит орет в другой комнате "на на на", дай дай типа

пошла смотреть, а она увидела пачку изюма папа оставил и орет

 

кто-то дает изюм? давал?

я 1 раз дала штучку попробовать-выплюнула

а позавчера увидела папа ест и просила, дала пару штук. съела и орала еще :doh:

я думаю рано еще

 

но говорю,пойдем положу в тарелочку. дала мне руку,пошла.. положила ей 4 штуки :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то знает как часто ребенок должен писятьв нашем возрасте? или нет норм?

кто сказал раз в день постираешь? :Crazy:

мы за 2 часа написали 6 раз :Crazy::Crazy::Crazy:

6 штанов, у меня больше нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас около 15 трусов и штанов штук 20, штаны шила сама из дет.трикотажа, трусы покупала дешевые. Чтоб держать без подгузов, надо готовить кучу одежды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а говорила твоей дочери одежда не нужна! :lol: Вот и мы часто писаем причем может много, а может 4 капли, вообще не терпит еще. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну у меня есть,но парадно выходная, а так чтоб в нее писять..нееееее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот это правила :Crazy:

а как они тебя вычислили, или это впорядке вещей записывать номера рядом стоящих машин при парковке..?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

а я ленивая мать
ленивая скотина :lol: :lol: :lol:

у меня с пописами по разному, то как у вас за 2 ч 6 раз, а то как сегодня - очень мало ...

из одежды под пописы у меня идет все - 10 пар колготок советских и 8 трусов-шорт кажись :D

 

vladlenaglam, вот это да с правами...а ка кони тебя нашли то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не говори :D

 

я колготки дома не одеваю.редко,она в них скользит по полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы сейчас тоже без колготок, жара же стоит, та ктчо теперь у нас трусы и шорты или голышом , если только описал спаласкиваю сушу и снова одеваем. а елси покакал то в стирку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...