Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, суп - это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала на форуме,ржала сквозь слезы :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

+ мульён!!! :lol:

 

А мы от хлеба трясемся, еще фрукты любит, остальное со скандалом. :pardon: Даже творог разлюбил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы все так же болеем, спасибо за кулачки на выздоровление) у Тимы сопли стали прозрачной водой - это у него все заново или он на поправку идет? но у него глаза стали слезиться, ночью съел бутылку и начал кашлять, все вырвал обратно(( потом уснул и до утра не просыпался... а вот я с трудом спала, так горло и в груди было больно что аж не уснуть((

 

Margon, как Лиза кушает хорошо! У нас в садике почти все детки чууточку постарше Тимочки так хорошо кушают, а вот Тима пока никак...как-то с ложки ему не нравится, вилкой только разве что))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не сократили)

 

Сапфира, Ярик классный)

 

 

до конца не дочитала еще...чето сижу будто в одну точку смотрю второй час))

 

я к мамам лентяйкам - горшок даже не покупала :pardon: у меня пока план годика в полтора, да к тому же нам в сад в то время, поэтому надо чтобы он сам осознанно просился, они там с ним и горшком каждый час носиться не будут...надо чтобы просил, а пока мы ничего не просим, нас даже каки в памперсе не беспокоят, менять памперс идти категорически не хочет, ему и с ними нормально ходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у нас с утра солнце ураааа!!!!

 

мы к 11 идем на праздник - последний звонок)))) племяшка моя 11 класс закончила... типа с золотой медалью, тока их ща вроде не дают уже :scratch: пойду посмотрю на родную школу, правда она и так у меня в окне маячит круглыми сутками :lol:

 

Margon, ОООООО какая Лиза молодец!!!! вот....в садике то быстро научаются))) а я мать-лениваяскотина мне все лень убирать кухню после самостоятельной кормежки :lol:

 

vladlenaglam, фига се ты натворила если отобрали права :shock: у меня за 11 лет водительского стажа даже ни одного штрафа... ттт... но это не значит что я вся такая правильная.... я просто не попадалась :lol:

 

Эврика, блин....муж устроили как "дедовщину" прямо :lol: :lol: :lol:

 

Kаринчик, про "дошло" для ложки...не правильно думаешь! в садике захочешь есть быстро научишься, пусть их там в группе не 20 чел, но все равно каждого персонально кормить не будут от и до а лишь будут помогать, поэтому их целенаправленно учат! и это плоды учения!

 

vladlenaglam, гы...да ты злостный нарушитель :lol: я если вижу что меня прижали и при выруливании могу задеть....я пинаю по колесу или хлопаю ладонью по лобовому стеклу.... сигналка срабатывает :lol: водила быстро достаточно прибегает :lol:

 

Margon, я изюм вчера давала правда из компота...первый раз...сеня реакции нет.... сырой мой бы не смог есть...я чесно говоря не думаю что рано :D если ест и реакции нет

 

как нашли как нашли....даже в нашей деревне на парковках перед ТЦ камеры наблюдения есть :lol: а еще у нас камеры на почти всех перекрестках, на въездах выездах из города и на дорогах где водилы гонять в городе любят с регистраторами скорости... превысил скорость а тебе письмо с фото и штраф присылают :lol:

 

Sozdanie, тю...если внутренний сдала, то и гаишникам сдашь! не боись... @@@@@@@@@@@@@

 

Gebija, гы...поздравляю с выбытием из одних и прибытием в другие :grin:

 

Agape, ну...если ковер то быстро быстро сухой тряпкой вытираешь вытираешь а потом пылесосом и фсееее.... ну если много писает то с ванишем замыть... дак там на видео....это ваще точно ты? :lol: лица то нет :lol:

 

Эврика, клещ...жесть... хотя у нас уже в привычке вечером осматриваться а в садиках противоклещевую обработку участков делают

 

Sydney, что то вы совсем разболелись и не выздоровеете никак :( @@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

По поводу пописов: может час-1,5 не писать, а если попил, то может через 10-15 минут писать. За день уходят все трусы по несколько раз (успевают высохнуть), иногда и пара ползунков старых. Какает раза 3 за день. Иногда голопопим.

Клещей страсть как боюсь... Мы как-то весной в друзьями по грибы ездили, под деревьями налазились, потом пол дня клещей из головы вычесывала, хотя с кепкой была. Потом все казалось, что кто-то в голове копошит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нашли как нашли....даже в нашей деревне на парковках перед ТЦ камеры наблюдения есть :lol: а еще у нас камеры на почти всех перекрестках, на въездах выездах из города и на дорогах где водилы гонять в городе любят с регистраторами скорости... превысил скорость а тебе письмо с фото и штраф присылают :lol:

 

 

у нас такое есть, не думала что в России такое есть, я про скоростные камеры именно :shock: правда у нас в штате обо всех таких камерах знаками тремя предупреждают, сложно попасться, да и в gpsках они отмечены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нашли как нашли....даже в нашей деревне на парковках перед ТЦ камеры наблюдения есть :lol: а еще у нас камеры на почти всех перекрестках, на въездах выездах из города и на дорогах где водилы гонять в городе любят с регистраторами скорости... превысил скорость а тебе письмо с фото и штраф присылают :lol:

 

 

у нас такое есть, не думала что в России такое есть, я про скоростные камеры именно :shock: правда у нас в штате обо всех таких камерах знаками тремя предупреждают, сложно попасться, да и в gpsках они отмечены

 

ну у нас знаками не предупреждают, но все знают где они висят, поэтому попадаются в основном иногородние... а про камеры что у нас везде понатыканы, так это для тестирования...у нас в городе контора которая разрабатывает эти системы наблюдения, поэтому город для них это большой такой испытательный полигон :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Теперь мы наконец-то три раза зубастые!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Такой долгожданный вылез!!!!!

 

Алина,вы так хорошо кушаете,я прям обзавидовалась :grin: :grin: :grin:

С работой банком мои @@@@@

а разве у вас автоматически не платятся деньги с зарплаты,что если потом будешь безработная,то год будешь получать пособие по безработицы,а это 67% от зарплаты

То есть у вас такие отчисления по желанию

 

Наташ,да жалко за права.У нас права не отбирают,платишь 400 евро и пункты получаешь.

А насчет чуть-чуть задела у нас не прокачивает

Мне чуть-чуть задели,даже царапигы не видно было,а страховка мне насчитала почти полторы штуки,типо есть внутренние повреждения.

Если я даже чуть-чуть задела машину,то обязана оставить свои данные и по возможности дождаться водителя.

Правда не всегда это работает,если никто не видит,смываются.

А камер у нас нет по всему городу

А вот если кто увидит,то жопа.Это побег с места аварии

То что ты пишешь,для нас это в порядке вещей.

Кста мой адвокат сказал,что невозможно не заметить даже самой маленькой царапины,потому что создается такой скрежет ,как будто полмашины капут)))

Я однажды поставила машину на ночь,прихожу утром ,а у меня радиаторная решетка вдребезги и капот не открывается и никто ничего не видел и не слышал,такая жопа была

 

Насчет еды:мы тоже от супов трясемся,а еще от блинов оладьев

За блины вообще ужас.Дали мы блинчик,а Дианка на папиных ручках сидела,так она свой блин кусала,а потом не прожевав еще папин вырвала,хотя у нее в руках свой оставался

)))

 

Девочки,спасибо ,что оценили наши тапочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а у нас именно сами чуваки стоят с камерами,причем меняют месте стояния..отаке

пополняют казну деньгами :D

 

сидней,выздоравивайте

а не аллергические ли сопли у вас? а?

 

СПФ (Сапфира :lol: ), мне тоже юбыло кухню лень мыть,а теперь лиза не дает ее кормить..психует и орет,некуда деваться

 

а в саду,их же 2-3 на одного педагога..она садится между ними и ложку одному,ложку второму.

но и учат их,конечно,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У нас тоже стоят и ловят,есть еще на светофорах,но мы их все знаем

А вот так чтобы на каждой стоянке такого нет

Да и машин в городе только две было,сейчас правда побольше стало

А раньше видишь,что подозрительный темно синий фольксваген стоит,сразу скорость сбавляешь

Еще за годы вождения примерно знаешь любимые места где ловят

А вот на автобанах любят ставить там где дороги ремонтируются,там надо скорость соблюдать

Я обычно на 15 км превышаю :grin:

15 км -3% около 25 евро штрафа

а вот когда превышение на 21 км то права забирают на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мобилльные чуваки с камерами и радарами у нас тоже водятся, они как раз местных и ловят из кустов :lol:

 

у нас конешно на каждой стоянке нет камер, но у супермаркетов у администрации камеры висят... на самых аварийных перекрестках обязательно! так легче аварии разбирать...

 

я кстати на своей машине могу превышать...меня камеры с радарами не опознают :lol: это преимущество работы мужа в конторе которая софт пишет для систем этих :lol: они когда софт написали отмечали сдачу проекта и кому то на пьяную голову пришла идея а можно ли сделать так чтобы.... ну...у наших же как...задача поставлена.... сделана))) начальству гаишному доложено где дырка и чо можно сделать, но те не обратили а машины которые "тестировали" дыру так и остались в базе ...там прикол в том что опознается номер машины и автоматом фиксируется в протоколе максимально допустимая скорость 60 км/ч даже если ты ехал 80-90-100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве у вас автоматически не платятся деньги с зарплаты,что если потом будешь безработная,то год будешь получать пособие по безработицы,а это 67% от зарплаты

Нет, это по желанию.. я вот только 3 месяца назад созрела. Тут никогда не угадаешь когда оно пригодится

И пособие не год,а 2 с этого года. А было 4 года раньше.ЖИРРРРРРРРР

 

 

Вот вы жесть пишите про царапины.. мой муж всегда машину ставит на самых дальних местах, вечно боитися,что кто-то поцарапает. Я все время на него бурчу ,что идти приходится километр..

Но народ правда дверями своих мащин царапает боковины нашей..особенно в супермаркетах дети вылязят им пофиг, они дверь нараспашку и по рядом стоящей машине.. мой всегда психует.. и вот как концы потом найдешь???????

А идея про камер мне не приходила в голову

 

И куда идти если машину порацапают? В полицию??

 

Оля,с зубиком!!!!!!!!

 

девочки ,у меня умер свекр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, Оля,с долгожданным Диану! :friends:

Margon, :( мои соболезнования...

Sydney, Ксюш, выздоравливайте с Тимой поскорей! :giverose:

Sozdanie, держу кулачки на твой экзамен в ГАИ ;)

Эврика, Юль,как после укуса мама,в больницу ходила? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйтесь с Тимой побыстрее давайте!

у нас тоже по всему городу натыканы фотики, измерители скорости и знаки предупреждающие стоят перед, но мой муж один раз таки попался :D прислали фото

Теперь когда мы их проезжаем, муж говорит : "улыбаемся" :D

 

Мы тоже врача вызвали :( , ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алиночка, какой кошмар :cray: :cray: :cray:

и так настроения нет, сейчас вообще реву сижу...у вас хорошие отношения же вроде были..ты держись, но бОльшая поддержка сейчас мужу нужна...так что держитесь вдвоем..

мои собалезнования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алиночка,мои соболезнования!!

Как же это?

fedene, Спасибо,Катюша

Kаринчик, Кариночка,что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Девочки, что для успокоения нервов попить? Валерианка, пустырник, новопассит и прочие травки не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Сама не знаю..врач придет, скажет..боюсь накручивать себя (((

Katen&ka, Valeradix- даю слово, что поможет

что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно я на видео :)

я знала, что снимают, меня пригласили на бесплатную йогу, я потом подписала бумаги, что добровольно снималась

мне кста оч. понравилось, а так там оч.дорогая почасовка

 

 

Алина, соболезную... :(

я его помню на фотках.............

 

Kаринчик, а чего врача? разболелись? :(

 

а мы ночью первый раз в полтретьего проснулись и до 6 утра еще 5 раз :(

но потом поспала аж до 9! и встала молча, захожу мышь мягкую со стола уже тащит, без слез впервые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пробила через поиск,у нас такого лекарства нет. да ничего в принципе не случилось. просто дочь резко стала по утрам истеричной. а мои нервы не выдерживают каждое утро по 3 часа нескончаемых истерик, плача и ноя. пока на первый сон не уснет. слабые нервишки у меня... А у вас что за симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, судя по всему да..

Katen&ka, ничего себе..держись..

симптомы..со вчерашнего утра жидкий стул..а с сегодняшнего дня с 2х ночи темпа..сбивается, аппетит есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. :giverose: Ты тоже держись, и выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина :(

Кать я пила тен-а-тен, но его надо курсом, 1 таблетка слабо помогает. но моей коллеге например даже с 1 было оч. все пофигу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, и тебе спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, :(:(:( соболезную, а что случилось он болел?

Федене, да ездили ночью на скорую, вытащили клеща и сделали несколько уколов гаммаглобулина

Kаринчик, удачи вам , чтобы не разболется!!!!

Сидней, выздоравливайте!!!!

Олюня77, с зубом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...