Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, чето я не нашла такого лекарства в инете через поиск....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, наверно одним словом оно пишется,попробуй без черточек...Тенотен

Новый ник? ;)

Kаринчик, :( держитесь там,Тёме не разболеться :giverose:

Эврика, да уж...надеюсь все будет хорошо у мамы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, глицин пососи. Еще можно корвалол, меня он быстро успокаивает (хоть его

чаще используют при учащенном сердцебиении)

Margon, прими соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин соболезную :(

 

Katen&ka, вот и у нас до первого сна капризы истерики, и от каши отказ

Эврика, маме @@@@@@@@

Kаринчик, @@@@@@@@@ чтобы обошлось все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Katen&ka, а может не высыпаются девочки?Сколько по времени спят ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, глицин фигня гомеопатическая. корвалол очень вредное лекарство.

fedene, спасибо. так получилось. 9 -10 часов ночью спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka,

Ссылки скрыты.

переименовались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, просто моя спит 11-12 ч ночью и тогда нормально утром все...а вот если вдруг проснется в 7,когда Настя в садик собирается,то тоже капризы и я ее кладу спать в эти дни раньше на дневной сон просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, посмотрела. Тань, ну это же гомеопатия. мне такое не поможет,я в нее не верю. на меня не действует эффект плацебо, самовнушение и гипноз. :pardon: Нет , мне нужны настоящие успокаивающие нервы средства.

fedene, раньше 10 - пол 11 моя не уснет, а встает стабильно в 8 - пол 9. пока я положу ее на час раньше, она мне всю нервную систему измочалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, посмотри вот эти СЕДУКСЕН, ФЕНАЗЕПАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну как, был врач?

 

я опять с натой на шее и сумарями из магазинов, еще в ювелирный зашла починить цепочку, что ната сломала

 

вот почему в песочнице интереснее чужие игрухи своих.. свои нафиг не нужны, своей лопатой не копает, а чужой с удовольствием

и смешнаяя я формочки любл, говорю давай посмотрим, а она А-аа радостный возглас, но сомтрит не на песок, что вышло, а на саму формочку так радуется

 

и ее такой же возглас, когда из пластелина лепим на крышечках фигурки, прямо так неподдельно,я себя магом и волшебником чувствую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, соболезную :( Что там на работе-то у тебя?

 

Katen&ka, у нас тоже утром теперь всегда капризы, пока на улицу не выйдем. Поэтому после завтрака чуть ли не сразу гулять :pardon: , а потом спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алина домой поехала

после завтрака сразу гулять - сочувствую, ты уже привыкла наверно,да?!

Agape, eще ждем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , мне нужны настоящие успокаивающие нервы средства.

Новопассит не? Афобазол еще посмотри.

 

Но народ правда дверями своих мащин царапает боковины нашей..особенно в супермаркетах дети вылязят им пофиг, они дверь нараспашку и по рядом стоящей машине.. мой всегда психует.. и вот как концы потом найдешь???????

У нас вся машина из-за таких хлопальщиков по кругу отремонтирована. :glare: По Каске правда, но пипец обидно, новая машина, на платной стоянке, так еще и побегать справки пособирать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Грысь, спасибо за ответы.посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не забуду этот день :(

у нас сокращения

70 человек увольняют из 300 завтра

утром до 9 утра сообщат кого

 

такие 2 новости за 1 день

душа рвется на части :cray: дедушка так ждал Лизоньку

не дождался :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, об я этом я не думала :scratch: ночью по 10-11 часов спим, встаем в 9, а спать только ок. 13 ложится.

alozwet, вот и я думаю начинать гулять после завтрака может изменится что-нибудь, единственное это возможно только если мы завтрак съедим, голодную ксю я на улицу не поведу, а она уже 3-й день отказывается и висит на сисе + батона, банана по чуть-чуть.

Margon, Алин прочитала тебя и слезы на глазах :( , держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :(:(:( держись,Алин,если это возможно...завтра буду держать за тебя кулачки :beg:

nastik, ну перерыв у вас нормальный и встает тоже не рано...Алевтина права,прогулки могут спасти ситуацию..А что у вас с зубами...отказывается от еды и капризничает...признак,что зубы могут беспокоить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :cray: :cray: :cray: Алиночка...буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алиночка держись !!! даже представить не могу ка ктебе тяжело сейчас((( завтра крепко держу кулаки, тчобы тебя не было в этом списке сокрашенных @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :( держись!

 

nastik, мы же без груди теперь, поэтому кашу съедаем очень быстро и с аппетитом. И вообще каша шла нормально всегда.

 

Kаринчик, нее, это у нее недавно, какой-то кризис вроде на то похоже. Еще пробую чем-нибудь отвлекать, типа книжки, это тоже ненадолго помогает. А так, прощай мое свободное утро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я надеюсь, что зубы, это хотя бы зачит, что все это временно, просто хочется помочь крошке, а как не знаю, прогулки постараюсь завтра перенести, я хотела хоть на чуть-чуть сегодня часов 11 выйти, но у нас дождь был.

alozwet, наверное если бы груди у нее не было кашу бы ела, а так как проснется насасыватся и может себе позволить отказаться от каши, хотя совсем недавно отлично ее ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, держитесь, ужасно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ужас-ужас.....................

волосы шевелятся

дай Бог тебя оставят :beg: :beg: :beg:

 

а если сунуться на сайт по вакансиям уже сейчас и повесить свои данные на всякий случай.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а ты выходи без завтрака, если не ест, значит не голодная. Вот смотри, я сейчас обед вообще после сна перенесла, едим в 14-15 часов (завтрак около 8-8.30). Зато просыпается, на кухню и ест без капризов и даже мясо :pardon: Я думаю, после прогулки наоборот аппетит нагуляете и поедите без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...