Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

сейчас был час шейпинга

Ссылки скрыты.

завтра наверно с кровати не поднимусь :Crazy::Crazy::Crazy:

Margon, Алина конечно пиши, все переживаем и волнуемся....

-Хельга-, оо, даже пазлы собирает, вот умничка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня тоже сиськи совсем "пустые" (хоть ночью мы еще и кормимся).....

Блин а я раньше всегда с утра зарядку делала, минут по 15-20 - каждый день, а теперь вообще лень даже рукой взмахнуть :spiteful:

Девочки всем спасибо за комплименты фотам :giverose:

-Хельга-, ну ничего себе, Ника молодчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-она передумала :D

 

Алин, плохо конечно с финансами, но наладится ведь все, сама знаешь.. немного планы скорректируешь и опять будешь улыбаться.а муж на похороны не поедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спасибо за кулачки, помогло, сдала все с первой попытки, я теперь водила :) Сегодня первый раз сама везла своих мужчин из деревки, довольная :)

 

Алина, должны быть в итоге плюсы от любой перемены, я верю, что все что не делается к лучшему, рано или поздно убеждаешься в этом ;)

 

Агапе, бобира - девочки красавицы :)

 

Таня с Олей меня с животами в краску вгоняют, я свой живот забросила, отмазываюсь тем, что ведь за вторым скоро, смысл его убирать, вообщем лентяйка :glare:

 

Карина, поправляйтесь :friends:

 

Эврика, Юль, у меня такая ж фикня с титьками, я еще надеюсь, что там жирок разрастется и будет не так жидко :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты пиши, интересно всем! Еще вчера забыла упомянуть, вот ругаете все Россию, но у нас по закону не сокращают женщину с ребенком до 3 лет. Есть только два способа уволить с маленьким ре: ликвидация предприятия или если работал временно по срочному договору (как у меня было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюс! :dirol:

Ссылки скрыты.

-Хельга-, пазл??? ну вы крутосы! :)

Эврика, ну что ж ты так резко,целый час,да...завтра ножки-ручки отваливаться будут :grin:

Создание,с водительским удостоверением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да про увольнение все верно написала, в этом плане у нас женщина с ребенком защищена!

Sozdanie, поздравляю с правами!!!

kuptan, отвечу за Алину, муж сегодня улетел в Питеру уже

NeoNatura, ну я до сегодняшнего дня все-таки по 20 минут занималась, может уже не так болеть завтра будет, а сегодня делала по самому легкому варианту , вроде не резко полуичлось, завтра узнаем :D

Дана молодец, так исправно сидит на камеру ест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, bobira, ну это еще не настоящий пазл :D А вот такой для малышей store_apendix_big28619_22726.jpg Но я все равно горжусь этим нашим достижением :grin:

Sozdanie, Поздравляю. А я то же стыжусь пуза + у меня еще нет такого оправдания как у тебя. :( Девчонки, еще раз, молодцы.

 

Девочки, пожалуйста посоветуйте какую нибудь хорошую кружку-непроливайку, ток чур бюджетную :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, крутыыые!!! А мизинчик-то, мизинчик как держит! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а, у нас похожий есть, но мы еще только 2 самые простые фигурки в него можем впихнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я свин своим пузом немного доволен :Crazy:

хоть и кости раздвинулись и талия шире стала, но кожа упругая и без растяжек ТТТ

 

мерси пур комплима де ту ))))))))))))))))))))) :blush:

Алиночка!!! мы с тобой!

наконец побольше времени с Лизуней проведешь, на все воля божья!

 

Натура, а у меня вместо видео черное все (((((((((((((((((

 

Хельга, мои поздравления! твоя девочка - талант!!! :clapping:

 

 

девочки, а я вот сбрендила, еду в вс по горящей в Египет с Нати и сестрой мужа с 2 детками на неделю

отвечайте быстро кто в Еги с малышней летал и какие нюансы, интересует питьевую воду из бут. все равно кипятить?

продаются ли обычные подгузы и свимподгузы?

и как авиакомпании смотрят на жидкости для детей? на Кипр мы летали через Шер-во без проблем, а тут через Домодедово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю!

 

-Хельга-, пазл это вообще круто!!! :good:

 

NeoNatura, молодчинка доча, хорошо кушает! :good:

 

А сегодня опять кашу не ели на завтрак и вместо капризов до первого сна пошли гулять, после проглки поспали и нормально пообедали, не понимаю ей что завтрак не нужен? ну сися само собой, но и сосала она меньше, на улице мы не ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, на жидкости везде норм смотрят, елси ты с ребенком, по крайней мере летала не раз никаких проблем нигде не возникало! а в ручной клади у меня с собой были каждый раз 2 бутылки - одна 120 мл, вторая 250 мл полные воды ( для смеси брала), ни разу никто ничего не сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, моя утром тоже плохо ест! Особенно кашу! Сегодня добавила в неё банан,и всё равно только половину осилили...Кстати,на днях себе сварила такую же кашу,но на воде...Так и торчала у меня,клянчила,пока всю не выклянчила...Может ей именно молоко не нравится :scratch: :scratch: :scratch: Обязательно молочные варить?

Gebija,

А мизинчик-то, мизинчик как держит!
Ню,дык,как и положено даме :D

Спасибки всем,кто доню заценил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :Hello:

Agape, Спасиб

У тебя волосы такие шикарные :good:

Цветуечки красивые

bobira, как вы выросли,такие взрослые

я помню Ксюню на фотке в белом платьишке,ну две разные девочки

И прическа у вас уже,эх наша мечта)))

Сапфира, Да,тады у нас по размеру животы одинаковы

у меня талия токо поменьше :pardon:

Так что у тебя не все так плохо как рисуешь :grin:

 

Margon, Алин,да финансы дело поравимое,бушь работу искать

в крайнем случае мож временную перекантоваться

 

NeoNatura, У меня грудь чуть обвисла но в пределах разумного :grin: размер вернулся к В :pardon:

 

Даночка молодчинка.Не дает маме набирать,сама хочет

А пальчики то как гламурненько держит :grin:

 

-Хельга-, спасибо!

Но ты вон какая худюшка

Никуся молодчина,мамочку радует

пазлы такие знаю,мы их только вынимаем,а вставлять еще правльно не уразумели

То есть как это материалы дела не можешь найти :scratch:

 

Эврика, во,волшебный пинок действует :grin: :spiteful:

 

Sozdanie, ура!!!молодец

За комплимент спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да Оля, хорошо пинаешь! давай еще! чтобы я не останавливалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибки

NeoNatura, мы вообще месяца 2 каши почти не едим по утрам, а раньше оч.любили, затойогурт за милу душу, сегодня омлетика похрямкали

Эврика, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

Ссылки скрыты.

мы вот такую воду пьем, + я в эту бутылку ей морсы, кампоты наливаю....

 

Олюня77, спасибо :giverose: ну это конечно прической сложно назвать :grin: но уже есть к чему заколки прицепить, правда она их сразу снимает, впрочем как и шапки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а что есть там будете?Я летала с Настей в Египет,на год старше она была,чем наши сейчас...переживать стоит только из-за воды...мы тогда вирус кишечный там подхватить умудрились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а когда вы кашу едите? Моя и на ужин кашу не очень...На ужин у нас овощи,лапша или омлетище.А йогурт какой даёшь?Завалила вопросами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, -Хельга-, nastik, Олюня77, NeoNatura спасибо :)

Таня, мой молочные не ест каши ни в какую, варю только на воде/бульоне овощном.

Дана так ест шикарно, с аппетитом наворачивает, надо мне Игорю видео показать, как пример)), а то он сидит в еде ковыряется, вечно недовольный какой-то, не угодишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Ксю красавица :giverose:

красивый у вас детский дворик :friends:

NeoNatura, у меня упругость вернулась через полтора месяца, но я занималась, упражнения руками делала

я на воде каши делаю :pardon: или на мясном бульончике варю, если например это рис на обед как гарнир

Даночка умничка! :giverose:

Margon, так а декретные + 6 месяцев?

alozwet, у нас тоже не имеют права до 3х лет сократить

Sozdanie, с удостоверением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Олюня77, Каринчик,сипасиба!

 

Завтра на воде сварю,посмотрю как есть будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, c правами!Эх,а я вот никак не соберусь...нет времени для учебы с 2-мя детьми,пока только желание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне кажется если ест хорошо на воде, то можно вполне безмолочные делать, у меня Ксю просто стала вообще отказываться невозможно даже попробовать заставить.

fedene, и я все собираюсь пойти на права учится, когда в универе училась на дневном, то все свободное время работала, а потом как-то все не получалось.

 

Девочки встретила знакомую сегодня, так она так смотрела на меня, когда я сказала, что мы с Ксю не ходим на развивающие занятия, они типо молодцы с 10 месяцев ходят, а типо мать-ехидна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...