Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, блин........... вирусов нам не надо, даже думаю в море голову не мочить, чтобы потом душем только тело мыть, чтоб не заглотнула

как лечили и как проявлялось расскажи

 

NeoNatura, вот так и едим, варю кашу по утрам, еди несколько ложек и все, даю сыр, хлеб еще и чай с моолоком, йогурт давала неск-ко раз эрамн кажись зеленый классич. без добавок

 

Настик, и мы пока не ходим, все отмазы ищу и корю себя

 

Создание, с правами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не,ну ты заранее -то не настраивайся на плохое...мы вот и в этом году туда собирались,если бы не их революция...

Да как обычно бывает в таких случаях...темпа высокая и понос сильный...я не сторонник всех этих звонков по страховой,так как они всегда сразу в больничку...пошли к отельному врачу (повезло с ним,даже по-русски сносно понимал и говорил),отдали 30 баксов за прием,он нам выписал чудо порошок,после которого через сутки уже как ничего и не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, названия порошка конечно не помнишь?

а как она хватанула?

пишут 2 бут. в день воды дают, я кипятить все равно буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет конечно...а что толку,оно было их местное,ты думаешь я потом в России не пыталась его найти :D

Попробуй угадай,как...отель семейный был,детей полно было...мы тогда не одни к нему стояли на прием... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да.. сейчас каникулы начались, в идеале с др. не контачить, с нами только 2е едут, буду молиться и тереть руки постоянно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так а декретные + 6 месяцев?
это было мое предположение,

но на самом мне это не поможет

 

алоцвет, та мы россию не ругали саму,мы ругали существующие в ней недостатки.

защита матери -это сильная сторона.. ну только я слабо понимаю разницу год ребенку или 3 года :pardon:

как это финансово поможет/? 3хлетний ребенок же не пойдет на работу,чтобы маме и папе помогать

 

в общем дела такие. у меня и у мужа 2 независимые друг от друга временные рабочие визы. временные означает,что их нужно продлять каждые 2-3 года.

для получения постоянных видов на жительство мне не хватало теста,который я сдаю 6 июня.

мужу не хватало этого теста + экзамена по датскому (тест но сдает в сентябре,экзамен в декабре)

На момент получения постоянного вида на жительство нужно официально работать. Я официально работаю до 31 окт 2011 года.

моя нынешняя виза истекает 18июля 2011.. то есть мне нужно подать до этого дня на что--то новое.если бы меня не уволили я бы подала на продление и одновременно на постоянку и все бы получила.

теперь если я подам постоянку не успеют дать до 31 окт, так как срок рассмотрения бумаг до 5 месяцев.

 

Я долго думала что делать,читала правила законы..

выход такой

я поддаю на воссоединение с мужем, должны дать в теч 3х месяцев.

виза жены дает мне право работать, то есть если я найду новую работу мне не нужно уже просить разрешение на работу и рабочую визу.

 

вторая цель:работа.как только я нахожу работу я подаю на постоянку, только безработный период не должен быть дольше 6 мес иначе все пойдет считаться сначала

 

настик, с работой как повезет :scratch: но сейчас сложнее, чем тогда когда я получала эту работу

 

 

карина, декрет я думала отодвинет дату 31 окт на 6 мес. но так нельзя как я выяснила

 

 

лизку забираю из сада через 2 недели,так едем в отпуск . а по приезду надеюсь дадут место в датских возле нашего дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого,у вас можно подать на воссоединение уже находясь в стране?

А еще по идее все доки считаюся на момент подачи заявления.

То есть если ты подаешь заявление,то смотреться будет на момент даты принятия заявления,то есть например в июне,а в июне ты еще работаешь

А потом дело пойдет в производство и по сути уже ничего никого не должно интересовать или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, очень жалко что так получилось! С постоянкой, конечно, жалко - прямо впритык времени не хватило(( а если сдать тест, а пока подготовить доки и подать сразу же? до 5 месяцев - а может повезет и за 4 получишь! Или такой риск не стоит этих денег? Мы свою постоянку 2 года ждали почти, а подруги по несколько месяцев всего...а кто-то вобще лет 5 ждет, но у нас категории разные и постоянно все меняют в этих категориях...в любом случае начинай искать новую работу и удачи тебе в этом огромной :giverose: а что у вас такого в банке случилось то? 70 человек из 300 это очень много? у вас что кризис какой-то в стране?

 

у подруги колледж закрыли, где она работала, причем она только устроилась, но у них хуже - у них колледж обанкротился и они даже зарплату за последний месяц не получили...нооо...она нашла новую работу через неделю! где платят на 20 тысяч больше! Так что правда девочки говорят, что не делается все к лучшему :giverose:

 

 

 

а у меня еще и муж заболел(( сама никакая, так теперь еще и за двумя детьми смотреть...так как больной мужик в тысячу раз хуже ребенка...болеет точно так же как и я, даже температура такая в те же часы можно сказать, только постоянно ходит и говорит что умирает....а как я была? только вот он целыми днями был на работе и мне и прибраться, и постирать, и кушать приготовить надо было в таком состоянии :club: он говорит, что значит мне не было так плохо, а я говорю, что у меня просто не было выбора - ребенок то ходит голодный, его ночью вырвало от кашля, надо постель поменять-постирать иначе в каком мешке спальном ему спать? ааа...неее...зато секс ему все-равно подавай :D симулянт блин...

 

Тиме намного лучше, уже и носик почти дышит и кашляет реже...только зуб этот все никак не вылезет, хоть и звенит, а он что не укусит - плачет, но кушает хорошо, просто пытается все грызть - стол даже кухонный :D и ночью плачет чаще...

 

Олюня и НеоНатура - какие вы молодцы девочки! Вот уж сила воли! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да...

 

девочки, у кого детки много мультиков смотрят? я стараюсь больше 1-2 в день не включать...но он уже сам просит! Если сильно начинает ныть или на ручках сидеть, спрашиваю - хочешь мультик? Он встает, идет садится на диван и ждет когда включу...причем полуторочасовой мультик может смотреть не отрываясь :Crazy: самые любимые рататтуйи и Рио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мне сеня для кошака причиндалы должны привези: сумку-переноску, туалет, и книжки по породе... пошла я в магазины посмотрела на цены вздохнула.... и на свою радость увидела СП для дом.животных и все там купила в 3 раза дешевле :lol: :lol: :lol: я наверно ваще не буду ходить в магазины, ну только за едой))) хотя в этот раз масла виноградное ореховое и оливковое и уксус-бальзамик то же в СП купила))))) то же в 2 раза дешевле... и еще увидела что девчаты и консервами в СП тарятся ну там типа горошки кукурузы оливки рыбки всякие персики и даже мука и смеси для хлебопечки :lol: и все почти в 2 раза дешевле :lol: кароче голь блин на выдумки хитра))))

 

Margon, Алин ты обязательно пиши нам что и как.... про садик жалко конешно, сад хороший, но может и другой будет не хуже)))

 

-Хельга-, ого, какая Ника молодец :good: Ярик даже сортер не собирает, точнее ему не интересно я покажу он возьмет фигурку попытается запихнуть не получается он просто уходит машинами играть :lol: вот Рома рано начал и пазлы и сортер собирать и до сих пор любит конструкторы и пазлы, а Ярик другой совсем))))

 

Эврика, :lol: :lol: :lol: тетка классная на меня похожа...со складочками :lol: :lol:

 

Sozdanie, с правами! и обязанностями! :lol: :giverose:

 

NeoNatura, аааа...Дана супер! и ругается так смешно :lol:

 

-Хельга-, самый что ни на есть пазл! чего это не настоящий то!.... про кружку не знаю....я покупала самую дешевую в магазине фирмы Пома...но Ярик ее не признает :grin: про суд: это чо...типа дело потеряли???? вот казлы!

 

Agape, так-с у нас хранцузы появились....а не шпиён ли вы Наполеона, мадам? :lol:

 

NeoNatura, нет конечно, если нравятся на воде вари а воде!

 

а Ярик утром и вечером кашу рубит грамм по 300...еще и хлеб прикусывает.... вчера вечером наложила манки с Ромой одинаково, так он быстро слупил и еще добавки попросил и съел пока Рома свою порцию ел (хотя и он не ковырялся потому что манку любит)... а вот днем плохо ест

 

Олюня77, Оль просто у тебя все так ровненько...а у меня пузо бугром!.... я соврала 88 пузо ща померила.... вот оно.... отпечатки от пояса не смотрим на них.... и кожи лишней растянутой много...мажусь вся лифтинг-сывороткой, эффект есть но не очень

Ссылки скрыты.

 

 

про принца ... началось :lol:

 

nastik, :lol: :lol: :lol: да не обращай внимания! вот тебя водили в детстве на развивашки? верняк как минимум лет до 5 никуда не водили и ты чо тупая что ли? :lol: ранние развивашки нужны либо когда мама не знает как дитем заниматься либо не хочет этого делать....либо ей самой 4 стены надоели и общения хочется.... никому да не в обиду сказано! я за развивашки! но они нужны больше для мамы ИМХО.... я б твоей знакомой в нос дала :lol:

 

чо то я сеня злая что ли... пмс что ли начинается :lol:

 

Margon, кстати да...у нас рассматриваются документы на дату их подачи... то есть если я документы сдала в июле и работала, то если они рассматривают до ноября то это уже их проблемы... я с этим в суде у нас сталкивалась

 

Sydney, вы прямо все по кругу болеете....@@@@@@@@@@ выздоравливайте

у меня Ярик с утра мультики минут 30 смотрит пока я умываюсь и кашу варю....при чем он сидит смотрит только минут 10 а потом играет машинами и на особо любимые моменты или песенки поворачивается к телеку, просто когда мульт включены он никуда не несется шкодить и я могу спокойно сварить кашу)))) ну и днем бывает просит....подходит и на пульт показывает и мычит "типа включи" :lol: но это редко...а вечером перед сном сказку смотрят вместе с Ромой и спать после нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нет,ОЛь,я правилах написано,что человек должен продолжать ввыполнять все условия на момент принятия решения (то есть выдачи вида на жительство)

онги же еще в процессе рассмотрения все проверяют/перепроверяют

 

 

сапфирчик,так я ж ее все равно хотела забирать оттуда. я ж место жду в другие,уже вот-вот. четрвертые стоим. так что тут только вопрос времени был

 

 

свой живот вам что ль сфоткать :lol: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Margon, да уж..одно могу сказать, удачи во всех тебе этих делах, будем держать кулаки на работу хорушую и успехов в дальнейшем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, карин,сидней!!

 

Ксюша, не умеют управлять казлы,а люди виноваты. страна уже давно из кризиса выходит. а у нас увольняют.уже несколько месяцев держались на том,что владели акцией 1 фирмы,но ее акции стали падать.. вот мы и пошли ко дну

 

буду искать

но так жалко мою работу,я ж вам фотки показывала там так классно было

пойду в какой-нибудь колхоз работать теперь :glare:

 

сидней, моя тоже встает на телек смотрит и руками разводит типа ммаааа,нету

но федя же предупреждала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Margon, Алина, соболезную тебе со свекром. А насчет работы , уверена, найдешь лучше. "Все что не убивает , делает нас сильнее"

Девочки нужен совет. Какую из картинок ниже, вы бы хотели получтить в подарок и повесили бы у себя дома на стенку, или поставили на полку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, первая и рыбки

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, да,сложно менять ритм жизни,но может это и держит нас в тонусе...удачи тебе Алин в твоих планах :giverose:

 

 

сидней, моя тоже встает на телек смотрит и руками разводит типа ммаааа,нету

но федя же предупреждала :lol:

:lol:

 

Sydney, Ксюш,мужики - это точно большие дети, особенно когда болеют...хоть Тиму получше...выздоравливайте! :giverose:

А моя младшая не смотрит мультики...вот старшая так же может целый день сидеть,если не выключать...Вика мимо ходит в это время,ей телек пофигу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

 

я сегодня дома, скукота...погода мрачная)))

Как-то скучно, что идти учиться ненадо :(

 

Маргон настроение у тебя сегодня смотрю лучше :good:

может еще лучше работу найдешь???

 

Натура едоки :good:

моего терпения не хватает, я его сама кормлю, пока не передумал.

Каши все (манка, гречка, геркулес) варю на молоке, в гречку и геркулес через блендер банан.

каши даю с утра и на ужин, утро чередую с омлетомили творожным муссом)))

 

Мы любим кушать паровую котлету и картофельное пюре, всегда ест хорошо :good:

 

маргон пуз в студию :spiteful:

 

Katen&ka, первая и вторая.

 

Щассс я свой пуз покажу, его мне рекомендовали втягивать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

До Б пуз был плоский , и вообще я после родов похудела жуть, без всяких занятий.

 

Натура а ты , Тань, всегда худой была????

Во время Б поправилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пусть у вас все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@, на пессимиста и человека просто плывущего по течению ты не похожа, а у тех кто старается, стремится и не опускает руки всегда все налаживается.

 

Sydney, выздоравливайте все вместе, больной муж это жутко. мы мульты не смотрим, ну пару минут не считаются, рекламу может посмотреть чуть-чуть.

 

Сапфира, :lol: вот и мне немножко хотелось в нос ей дать, хотя я за развивашки, и мы скоро собираемся пойти т.к. Ксю очень любит с детьми играть.

 

Katen&ka, первый кот и сова с монетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, 6ая по рисунку, где сакура, но черный фон все портит..если был бы белый, выбрала бы ее

а так тогда 7 и 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Katen&ka, мне понравилась с сакурой,ну и с баксами,ничего,прикольная :grin:

Афиша, я доБ была 80-82кг.а за 3 года до этого 67-68 кг,сколько себя помню...Это я на работу устроилась и поправилась резко...

Валя, какие вы уже башие! :giverose:

 

свой живот вам что ль сфоткать :lol:
маргон пуз в студию
шо мы,доску не видели что ли? :spiteful: :lol: :lol: :lol:

 

Провела эксперимент...сварила кашу на воде...Ела без удовольствия...В итоге вырвало :glare: Меня бы тоже вырвало от такого гамница :lol: ни солёная не сладкая.Я себе солёненькую делаю,если на воде...

Завтра продолжу эксперимент...Сварю на воде,а потом добавлю сливок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня сейчас уже больше!

Алин-я сама в банке работаю и понимаю что к нач-ву трудно добраться. НО попытку через кадры сделала бы-попросила бы отодвинуть срок с 31 окт на 31 ноября. без сохранения зп и например отказа от зп октября (ну чтоб им там налоги не из своего кармана платить) может пойдут на встречу... ну и я конечно рисковая, но я б доки подала-ДО 5 мес, это не 5. а как же те, кто подает а их уже потом сокращают и дают 3 мес?... к тому же они бумаги не за день проверяют. наверняка заранее обзвоны делают, чтоб к концу 5 мес все было готово. и на работу вероятнее раньше подадут.если ты подашь доки к примеру 10 июня-у тебя срок 10 ноября, т.е. ты не пересечешься только 10 дней... ну не думаю что они прям в последние 10 дней начнут поверять.. к тому же если с нач-вом можно было б договорится хоть на 10 дней...

а если тест сдать пораньше?

Кать-мне первая

другая Кать )) как мне сказала заведующая детсадом-развивалки для родителей, кто сам не может обьяснить что-то ре, ну и маме проветрить голову. поэтому знакомая твоя не шибко умна. не переживай. ты девченкам своим сама все даешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

 

Margon, :( Сама через это проходила,но в конце 2008г - огромная фирма была, уволили 70%, увольняли тоже в 1 день-просто с утра вызывали поочереди.. самое обидное было,что потом набрали новых. Иногда вспоминаю с грустью это время,классно было, но потом нашла новую работу с большей з/п...без пафосных корпоративов и т д.. Но жизнь идет вперед,если так надо было... У тебя все наладится,ты сильная, а главное-у тебя есть цель,значит все получится! :giverose:

 

Пятая ночь без груди прошла практически так же,как и предыдущие - Димка спит под боком у меня, просыпается также -раз по 5 за ночь, под утро даю Тёму йогурт. Кашу утром стал есть на "ура"

 

Про развивашки-недавно как раз читала на одном форуме-там было голосование и обмен мнениями мамашек,которые водили деток на курсы... Так вот большинство сошлось на мнении,что в этом возрасте деток такие же знания могут дать сами и дома, плюс помещения/развив.материал-это рассадник инфекций...

Другое дело,если маме хочется передохнуть

Афиша, клевый пуз))

Katen&ka, с сакурой больше понра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Margon, Алин грустно все конечно, но как видишь безвыходных ситуаций не бывает, да путсь будет сложно, но выход есть! я тебе от всего сердца желаю найти работу ( возможно она будет лучше прежней), как тут уже не раз написали, все что не делается, все к лучшему!!!!! :giverose:

fedene, и я тоже никак не соберусь на права сдать....ездить умею а прав нет)

Сапфира, и на меня тетка тоже похожа :lol:

Афиша, ай какой пузик классный!!! :giverose: я уже и забыла что это такое)

@Бабочка@, и у меня точно так же было в конце 2008 г и мужа так же, много тогда народу по сокращали, но как говорится все к лучшему!

Katen&ka, Кать мне тоже сакура понравилась и последнее денежное дерево!

 

кто-то спрашивал про хождение деток задом, мой ходит при чем почти даже разгоняется и несется по всей комнате, жуть, только успеваю ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, мне понравилась первый кот и с рыбами и денежное дерево

 

Афиша, во у меня такой же пуз! но я то не Б :spiteful: а вы класные :good:

 

 

@Бабочка@,

Так вот большинство сошлось на мнении,что в этом возрасте деток такие же знания могут дать сами и дома, плюс помещения/развив.материал-это рассадник инфекций...

вот вот :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...