Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, +1000 про живот, на моем сроке его вообще смешно иметь. Валь, я уже +1,5 ((( с учетом того, что я набрала после отказа от гв за месяц 5 кг, картина удручает..

по развивашки-не мамы-лентяйки, а мамы, при желании, могут дать тоже самое дома+ плоадка для общения со сверстниками.

Олечка-конечно справишься! у тебя от 2- мам такая поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти,

выспались с лизкой до 8 утра. попила кофе отвезла ее к завтраку в садик и поехала по всем инстанциям..

щас чай сделаю расскажу,что наездила

 

афиша,пузик заценила...у меня такой был в 15 недель :D

 

а у меня тело 1 в 1 как было до беременности,только когда молоко собирается грудь немного больше.. а так все как и было

 

я вчера еще приехала в сад за лизой и обнаружила,что ключи в квартире захлопнула.. благо у наших друзей есть запасные наши.. вызвонила их, поехала взяла их ключи, зашла к ним домой взяла свои :doh:

пень я

 

 

Хельга,молодчинка ты.. ты пробуй, ты ничего не теряешь.дерзай.!!! а какой график?

 

 

 

 

 

cамое обидное было,что потом набрали новых. Иногда вспоминаю с грустью это время,классно было, но потом нашла новую работу с большей з/п...без пафосных корпоративов и т д..

бабочка именно..я же помню как было в прошлый раз..наувольняли,а потом набирали снова.

если наш начальник свалит,я может тоже вернусь когда-нибудь.там очень хорошие социальные условия были. и место расположния и коллеги.. видно,что все расстроились очень,что я ухожу

Алин-я сама в банке работаю и понимаю что к нач-ву трудно добраться.
почему,у нас не трудно. емейл пишешь и все

попросила бы отодвинуть срок с 31 окт на 31 ноября. без сохранения зп и например отказа от зп октября (ну чтоб им там налоги не из своего кармана платить) может пойдут на встречу..

я об этом думала,конечно и я спрошу,но знаю,что 100% откажут. до 30 ноября мне не поможет.

я сегодня выяснила в коммуне,что у меня осталось 20 недель декрета,оплачиваемого государством. его я могу взять или с 31 октября или до 31 окт. но если до,то только с договоренностью с работодателем

 

я вот и хотела их попросить отправить меня на оплачиваемый гос вом декрет, а потом выплачивать мне эти 5 мес.. таким образом увеличив время

 

.

ну и я конечно рисковая, но я б доки подала-ДО 5 мес, это не 5. а как же те, кто подает а их уже потом сокращают и дают 3 мес?... к тому же они бумаги не за день проверяют. наверняка заранее обзвоны делают, чтоб к концу 5 мес все было готово. и на работу вероятнее раньше подадут.если ты подашь доки к примеру 10 июня-у тебя срок 10 ноября, т.е. ты не пересечешься только 10 дней... ну не думаю что они прям в последние 10 дней начнут поверять.. к тому же если с нач-вом можно было б договорится хоть на 10 дней.а если тест сдать пораньше?
.тест сдается всей страной в 1 день.первый 6 июня

результат будет недель через 5.не раньше. то есть самое раннее я в июле подам.. сегодня в визовой конторе мне сказали,что сейчас уже рассматривают около 6 мес.. Тань, не бывает такого,чтобы раньше. это такая гавняная контора. только в 10% что-то дают раньше или вовремя. так что рисковать и терять деньги смысла нет. подача заявления стоит 800 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ты чо мне силовые нагрузки....я сдохну :lol:

 

не а если серьезно, то у меня силовые нагрузки под запретом и кардио то ж минимальные....кардиолог сказал что лучший спорт для меня плавание и ходьба...но плаваю я как топоррр :lol: поэтому я стараюсь ходить побольше, обруч кручу когда не лень :lol: еще просто зарядку делаю по утрам, но это из-за необходимости мышцы размять затекшие за ночь

еще хочу велотренажер... потому что врач говорил что могу на велике кататься без фанатизма, но на настоящем велике я боюсь ездить, мне очки мешают, мне все время кажется что либо прогляжу кочку либо очки на кочке слетят :lol:

 

 

Margon, давай рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вверху рассказала :lol:

 

 

короче я в понедельник иду подавать на воссоединение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, поздравляю молодец, мне кажется ты справишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прочитала.... мда.... не все так класно за границей как на первый взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а кто говорил,что тут рай? но уж получше в плане увольнений,чем в россии 10000%

я всегда говорила,что иностранцам приходится зубами цепляться

 

ну я не поняла,почему ты написала мда :lol: я еще не написала на каких условиях меня сократили :lol: :lol:

и что мне полагается :lol:

 

ща ребенка поеду заберу напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибо

Вы что там удумали все болеть

Повышайте иммунитет срочно))

Сапфира, ага,если я пузо выпущу у меня также будет

Живот втянуть!!!!!И волшебный пинок лично для тебя сегодня

 

Margon, Ну тады ясно.По сути логично.Я верю в тебя,ты еще лучше работу найдешь

 

Katen&ka, счастье с веточкой

 

Афиша, твой точно уже не втянешь)))

 

-Хельга-, Олечка!!!!Поздравляю!!!!!!

 

Я сдала тест,из 33 пункта 33 :D

 

А еще купила на ебее очередную Дианке шмотку

новую с этикеткой производство Израиль))

вот они какие мы :grin:

Ссылки скрыты.

а это вид сзади

 

Мне муж скоро интернет перекроет.Но я правда уже остановилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с прохождением теста! Диана модница :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какая модняшка :giverose: :man_in_love:

нам тоже с израился знакомые привозили в подарок вещи Артёму, мне понравились,

а стразы они любят :)

я сегодня тоже с парикмахерской зашла в детский, новый открыли Алладин, купила Артёмке

Ссылки скрыты.

и

с прохождением теста :giverose:

-Хельга-, умничка, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, знаешь к чему я сказала мда... я конечно не буду за всю россию говорить, но я пережила 2 сокращения когда мне казалось что мне хана потому что у меня сплошные больничные из-за ребенка, тем не менее меня не сократили а сократили мужиков из нашего отдела потому что "мужикам проще работу найти, чем женщине с маленьким ребенком".... может просто руководители через чур гуманные были))))) ну и нас когда сокращают то ж выходное пособие платят, только оно соразмерно нашим з/пл

 

Олюня77, так я пытаюсь его втянуть, поясом подтягиваю.... обруч сеня вон в 2 захода крутила :lol: там именно кожа висит, она не втягивается, даже если очень стараться :lol: просто если у другого народа лишняя кожа распределена равномерно по бокам и пузу то у меня она вся тока на пузе :lol:

со сданным тестом!

Диана моднява! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ээээ, не поняла ща из того,что ты написала, в чем преимущество условий твоего не сокращения и моего сокращения? :D в том,что сократили женщину?

ну это у вас на фирме женщину оставили..а так по России полно сокращенных женщин.. вот хотя бы в нашей темке

 

и это в россии мужикам проще найти работу.. у нас все поставлены в одинаковые условия.вот у меня секйчас годовалый деть,меня даже никто не спросит на новой работе,как часто я планирую на больничном сидеть и есть ли бабушки

а в россии это первый вопрос к маме

так что я думаю тут не совсем корректное сравнение

 

олюня,каринка, обновки ваууууу :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. у нас все поставлены в одинаковые условия.вот у меня секйчас годовалый деть,меня даже никто не спросит на новой работе,как часто я планирую на больничном сидеть и есть ли бабушки

а в россии это первый вопрос к маме

так что я думаю тут не совсем корректное сравнение

Точно-точно...у нас маму с маленьким ребенком неохотно берут на работу...знакомая устроилась на новую работу,когда ребенок пошел в садик...как только она ушла на первый больничный с ним, ее уволили...типа не прошла испытательный срок... :pardon:

Олюня77, у Дианы все самое модное,мама старается ;) с экзаменом! :friends:

-Хельга-, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а почему силовые нельзя - я качания всякие имею ввиду - пресс, ноги, попа

аа, прочла Сапфиру, береги сердце!

 

а про кипятильник - я же не знаю, когда вся вода станет 100град.

 

блин, девочки, плачу ехать намылилась, у натки уже 8 стул за день жидковато, как конфетюр, только вонючий :bad:

позвонила педику, сказала смекту, каши, кефир, творог, мясо перетертое :cry::cry::cry:

бли, лишь бы не инфекция

а про еде я осмелела многое даю, может и влезло, в обед паруложек борща у меня съела, но стул еще после затрака 1 раз такой был, 2й по счету

и вчера во 2 половине дня стул был такой, но я подумала, что мало ли, а сегодня :cry:

даю смекту, по ск-ко ее можно нам? пьет ее с неохотой

 

Оля, с экзаменом!

и вас с Кариной с классными шмоточками :good:

Алина, с хорошими условиями сокращения, если с этим можно поздравить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне смекта не нравится...для меня хорошее средство - энтеросгель в таких случаях...я тебе про него писала тогда,когда вы в больничку попали..нас спасает всегда при такого рода расстройствах :pardon: Пить надо побольше давать,а то жидкости сейчас много уходит из организма...

Очень надеюсь,что ничего страшного у вас... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Алина, с хорошими условиями сокращения, если с этим можно поздравить
не,думаю таки низя :read:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :doh:

fedene, да, есть у меня зверь, нам тогда лечащий не дал, до года нельзя

завтра если продолжится попробую

 

ну что никто не сказал - на свеклу в борще может быть?

вчера ложчку дала, сегодня - две и((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгуляли выпускной, от слез не удержалась :cray: , такой концерт был классный. Быстро растут дети, цените каждый момент! Вот так мучаешься-мучаешься, сначала с коликами, потом ночью не спит, потом дома капризы, а потом раз - и вырос! Сидишь и думаешь, неужели вот тот маленький, крохотный малыш, которого держала на одной руке, сейчас танцует вальс, играет сценки, обнимает девочку и загадочно целует ее в щечку :cray: Воспитатели тоже плакали :cray: , молодые все, у каждой наши - первый выпуск! Ну если, девочки, вы все еще думаете, что не будете рыдать на первом выпускном вашего чада, проверим через 6 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не болеть!!!

fedene, нам смекта, что пьем , что нет..а что за гель, как дается, что в последствии? Крепит?

alozwet, поздравляю с выпускным! Трогательно все так написала :cray: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что за чушь тебе сказали? :pardon: Энтеросгель можно с рождения...это мне наш педиатр его и посоветовала в свое время...

Kаринчик, это по сути не лекарство,что мне нравится...зато очень хороший абсорбент...

Ссылки скрыты.

Уже много раз нас спасал,особенно когда Настя приносила из сада что-то типа вируса...у нее начинался понос и рвота...давали только его и помогал мгновенно...он просто выводит всю гадость из организма и само собой стул становится нормальным.Выдавливаю немножко на чайную ложку и разбавляю с водичкой,и так где-то 3 раза в течение дня.

alozwet, с выпускным!Я тебя понимаю...у меня слезы на глазах на каждом утреннике в саду от умиления...а тут такое событие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

геля не нашла, у нас есть в аптеках по поиску только похожее Enterol

описание такое же как и у геля твоего :scratch:

надо завтра будет узнать про него..а то от смекты 0 эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Kаринчик, с покупками вас!

Agape, Люб мы проездом на Селигер, через Тверь)

Margon, прочитала все посты, ситуация в принципе понятна, удачи во всем от всей души желаю!!!

alozwet, я от чужих то детей чуть не плачу, а от своего не знаю что будет...) с выпускным вас!

-Хельга-, Олечка удачи, справишься, дерзай и ничего не бойся!!!

 

Коза у нас еще не во Франции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene, Эврика, спасибо :giverose: До сих пор под впечатлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про кипятильник - я же не знаю, когда вся вода станет 100град.

Ну, ваще-то вода булькает, когда кипит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, вы в какой театр завтра?

 

нас не теряйте, мы до 2 июня на Селигере :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...