Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, понимаю...меня тоже уже всё зафакало! Но у меня в больнице геморройно выйти раньше окончания отпуска до 1,5 лет... :glare: Жду не дождусь октября,выйду хоть в дежурства.А то моск закипает уже! Как в фильме "День сурка",каждый день одно и тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня работа вся дома, поэтому не так скучно, еще вяжу, шью (ну ты знаешь), да и дитев двое, забот больше. Вот сейчас уч.год закончился, уже чувствую, стало скучно :scratch: Стала вязать, Лиле шапочку красивую крючком связала, еще делаю фильм из ее видеоклипов, помнишь, про музыку тут спрашивала. А поскольку я в этом деле полный лох, заодно и программу эту изучаю. В среду поедем со Стасом в Вологду со слингоклубом, вот и развлекуха на целый день, пообщаюсь :grin: Вот так и живем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня Тима в сад раз в неделю, я в этот день по делам, которые нельзя с Тимой сделать (узи на прошлой неделе например) и глажу, а он привыкает, ведь через полгода на всю неделю планируем) плюс ему там даже неплохо уже - рисует там, танцует, дома как-то ему это неинтересно (ну кроме танцев, это только музыку включи и уже кружится, попой виляет и присядку делает), ну и плюс там учат его всяким английским стишкам, песенкам)

 

а вот как раз таки для морального я с подругой много времени и гуляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, alozwet, ясно :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, сделай тест :D

Margon, я тоже дома работаю, с ребенком занимаюсь-играю, собой занимаюсь, уборка-готовка мне доставляет удовольствие, а вот гулять мне лень..через себя вечно перешагиваю, я бы дома сидела и сидела, выходя только по магазинам на прогулку :D

как там муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне до М еще неделя :D

 

а меня не тошнит...фуух...муж кебаб принес и я его почти весь съела и заела грушей - хорошооо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

я бы дома сидела и сидела,
брррррр

 

КАрин,тяжело ему,держится,но очень тяжело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну это естесственно, ты для него сейчас и твоя поддержка очень нужна!

он еще в Питере?

 

чего бы в кусненького в духовке приготовить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно,похорон то еще не было. в понедельник только

а тут, даже поддержать его не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла утром похвастаться: сегодня мы спали без единого просыпа :yahoo: . Как вчера папа вечером уложил (я пришла, Лиля уже спала), так и до утра, встала ровно в 7. Так что нам закругление ГВ пошло на пользу однозначно :grin:

 

А еще мы начали говорить слово "цветы", а когда в книжке видит красивый цветок, начинает носом дышать, как будто носом воздух втягивает, типа нюхает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, термос с узким горлышком стальной

 

NeoNatura, хочешь сказать через 10 сек. литр закипает с кип-м?

 

kuptan, теперь Витя думает, что пузо - это ляля! :D

 

Margon, не сходи с ума, ищи работу, не нра работать по дому найми прислугу и заведи хобби! :grin:

 

Сидней, я бы более серьезному врачу показалась

 

Алевтина, классно, мы тоже цветы нюхаем везде и на картинках тоже :)

а еще чего-то если хочет нос смешно морщит, ну или тычет пальцем и восклицает

Натка сегодня тоже удивила, ворон давно карр передразнивает, "р" кортавый пока, а вот уточку из пластелина лепим сегодня - я кря-кря, она кля-кля! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне очень нра работат по дому,когда у меня кроме этого есть любимое дело (работа)

 

а про прислугу ты пошутила,да? :grin: ибо с потерей одного кормильца в семье сейчас как раз только прислугу нанимать

 

alozwet, с хорошим сном и новым словом!!!

 

унас сегодня 2 новых слова-беби и пись пись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

NeoNatura, хочешь сказать через 10 сек. литр закипает с кип-м?
Это я не в курсе.Я знаю только что вода кипит при 100... :pardon: Я когда в роддоме лежала,у меня кружка воды на кипятильнике за 10 сек не закипала,не то что литр...Может кипятильник мощный очень?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и тоже печка, площадка,стирка,уборка..бееееееееееееееееееееееееее :bye:

Я бы тоже дома сидела и сидела. :pardon: Дома говоришь одно и то же, а на работе все разное? :glare: И гулять мне, как и Каринчику лениво. :blush:

 

Мы из театра!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Инета не было, так что вы простите, совсем вас не читаю. Есть за последние 1-2 недели суперважные новости? Мы потихоньку отлучаемся от груди. Примерно неделю ели днем не 33 раза, а всего 1 на засып, потом 2 дня не ели днем вообще, после этого уже неделю засыпаем и на ночь без груди, утром сразу завтрак, едим только ночью 1-3 раза. Из этой недели 5 дней засыпал минут по 40, последние 2 дня почти сразу. Но ночью пока никакие уговоры не помогают, воду не пьет тоже. Сегодня подсунула его маме в комнату, посмотрим, как он там будет спать. А ко мне сегодня приезжает муж на смену сыну. И пол часа назад пришли монстры. :grin:

 

Ой, что у Алины случилось?....

 

Мы носим 86, но джинсы от мазы одни еще 9-12 подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну прислугу, если можешь позволить ;)

это я к тому, что хоть и не нравится, но ведь придется делать

 

NeoNatura, да обычный такой кип-к на вид, не думаю, что мощный, просто вузком простанстве вода закипает сверху вниз, опустить глубоко я его не могу из-за ограничителя, часть тена торчит

 

ну, вот покакали 4й раз

:glare: вечером дала таки мясо с овощами из банок, опять клейстер пошел :glare: а то ск-ко можно каши и кисломолочку ..

 

Gebija, чудесно выглядишь!

что ложу не засняли?

колись, свой цвет зеленый глаз? красота!

 

а я все упаковала чемодан, рюкзак, блин как допру все, еще ребенок и коляска ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я не говорила,что мне не нравится.. я всегда любила делать все по дому,когда это не единственное что ты делаешь в жизни

 

Гебия,ну ты сравнила Ж с пальцем

работа это нечто другое.конечно,там все разное,я ж не билеты в театр продавала.

и вообще работа это нечто другое, коллектив,другие разговоры,себя держишь в тонусе,распорядок для и прочее

 

наверное не в той темке я ищу взаимопонимания в этом вопросе :(

 

 

П.С волосы у тебя роскошные, классные фотки

 

 

Маша, меня сократили на работе, и в этот же день Лизонька потеряла дедушку,а мой муж папу :(

черная полоса у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гебия,ну ты сравнила Ж с пальцем

работа это нечто другое.конечно,там все разное,я ж не билеты в театр продавала.

и вообще работа это нечто другое, коллектив,другие разговоры,себя держишь в тонусе,распорядок для и прочее

 

наверное не в той темке я ищу взаимопонимания в этом вопросе :(

Я вот полностью с тобой согласна...работа - это другая жизнь и мне ее не хватает...я вот уже ровно 5 лет дома с ума схожу и с удовольствием пошла бы работать хоть завтра...может если бы у меня была возможность оставлять ребенка и ходить по театрам или еще куда-нибудь,я бы тоже так рассуждала как девчонки,что дома сидеть хорошо... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а муж не разрешает няню взять хотя бы раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а с какой целью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, та миллион целей

сходить в парикмахерскую, сделать уборку пока няня гуляет или просто себе время уделить, сходить по магазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ты что...меня попрекают,что я дома сижу,а он один работает...а ты хочешь,чтобы он при жене,cидящей дома, еще на няню тратился... :D

Не,у нас этот номер не пройдет... :pardon:

Кстати мне дети не мешают делать дела по дому...я за 5лет научилась свой день проводить так,чтобы все успевать и одной справляться и с детьми,и с домашними делами (с моим мужем по-другому никак)...вот потому каждый день одно и тоже...это психологически сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, соболезную... Так жалко, что сразу обрывается связь поколений... И про работу сочувствую, мне кажется тебе действительно очень органично было работать и растить ребенка. Я уже тоже начинаю задумываться, выходить осенью или нет. Теперь моя мама свободна... Можно её на работу не выводить, а попросить 3 раза в неделю приезжать сидеть с дитем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :(:( грустно

Margon, ну, Алин, какого именно взаимопонимания ты ищешь?

дождись тогда девочек, которые уже тоже вышли на работу, а мы - такие вот домохозяйки с ежедневной рутиной

стараюсь устраивать хоть какие-то ежедневые вылазки, но взвываю, вот муж и отправляет в путешествие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...