Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, так вы когда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с утра

 

ладно, девочки, приятно всем оставаться!

полетим с моим какушонком!

если вай-фай недорого, может отпишусь

пока :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не обязательно те,кто вышли на работу, хотел на нее выходить

взаимопонимания надо искать у тех,кто "рабочий" человек..у того,кто не представляет себе жизни без работы

(работу дома я сюда не отношу, да простят меня работающие дома :D :pardon: )

 

fedene, ясно. еще немножко.. Вика подрастет и сможешь идти работать

а муж странен ,да :Crazy:

 

 

jumary-baby, спасибо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, я не люблю свою работу и не хочу на нее выходить

вот если бы была любимая, то да, но ядо сих пор себя не нашла

пока вот тоже дома подрабатываю

ну, не кисни! скоро белая полоса наступит, желаю всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, моя больная тема, и мне Катю очень жаль, хочется достать ее мужа прям из своего компа и разьяснить ему все по полочкам, что нельзя так к жене относиться без понимания...

может если бы у меня была возможность оставлять ребенка и ходить по театрам или еще куда-нибудь,я бы тоже так рассуждала как девчонки,что дома сидеть хорошо... :pardon:

+100

ты бы тоже так рассуждала, я сижу дома, работаю, но 1-2 раза в неделю, муж сидит с Артёмом весь день, а я хожу по своим делам женским, , да хотя бы по городу, по тем же магазинам..одна или с подругами не важно, но разнообразие присутствует

Margon, а с какой целью?

с целью..ну ты же сама знаешь с какой целью..

просто надо чтоб и муж это понимал..что тяжело сидеть в 4х стенах ежедневно с детьми, что нужен тебе отдых..хотя бы те же 1-2 дня без детей..

Margon, да ты что...меня попрекают,что я дома сижу,

так скажи ему, что вам нужна няня и ты собираешься на работу

 

о нянях..хочу почасовую няню не на каждый день..так тяжело найти такую.все хотят целый день и каждый..а меня это не устраивает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спокойного полёта и хорошенько отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вчера был последний звонок в наших школах, сестра 12й класс закончила, отличницей, очень горжусь за нее :give_heart:

вот такой был у них последний звонок с утренним дождем

Ссылки скрыты.

сестра в сиреневом платье ну и банально тут, все дут на мол

 

эх..вспомнила свой последний звонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, чудесно выглядишь!

что ложу не засняли?

колись, свой цвет зеленый глаз? красота!

Спасибо! А мы в партере сидели. ;)

Зеленый свой, и линзы оттеночные зеленые сверху, мы тут несколько страниц назад обсуждали. :D

Хорошо отдохнуть!!!

 

Гебия,ну ты сравнила Ж с пальцем

работа это нечто другое.конечно,там все разное,я ж не билеты в театр продавала.

и вообще работа это нечто другое, коллектив,другие разговоры,себя держишь в тонусе,распорядок для и прочее

Просто у всех действительно "работа" это разное. Для меня это еще и 2 часа туда в битком набитой электричке и метро и столько же домой. Уходишь в 7, приходишь в 22. :pardon: Хоть и коллектив хороший, и скучаю иногда, но не хочу на работу. :pardon:

 

наверное не в той темке я ищу взаимопонимания в этом вопросе :(

Ты там про "рабочего" написала человека, вот да, как-то так. Просто ты нашла себя, тебе нравится, это твое, а мне сама работа тоже как-то не особо, сиди, да бумажки перебирай, дома интересней даже. :pardon:

 

П.С волосы у тебя роскошные, классные фотки

Спасибо большое, волосы были ого-го, после родов все повылезали и виться перестали, это остатки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Agape, Kаринчик, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, с выпускным твою сестру :giverose:

 

Маргон, ну ты же тоже дома сидела, пока на работу не вышла :pardon: Правильно пишут девочки, тебе повезло с работой, и работала ты, как я понимаю, неполный день, Лизу из сада не в 6 вечера забирала, а раньше. По такой работе я бы тоже скучала. Мне кажется, что все произошло слишком быстро, тебе надо время, чтобы перестроиться и наладить свою жизнь по-новому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

alozwet, а мой норовит цветок быстрее сорвать помять и бросить :lol: с новым словом...

 

когда мне было 9,5 мес я сказала 1 слово и это было "цыты" (цветы)... мама говорит ходила по квартире тыкала пальцем в цветы и цытыкала с утра до вечера :lol:

 

мы носим размер 86 или 18-24 мес... 80 и 12-18 мес нам чо то как то маловаты в пузе :lol:

 

Таня-куптан ...ляля :give_heart: я тоже умилялась когда Рома с пузом разговаривал)))

 

Gebija, с хорошим походом в театр))

 

а у нас вчера был ливень жуткий с самой ночи и до после обеда, Ярик был капризный капризный и папа отпустил меня одну на ДР к племяшу, точнее с Ромой, но он не считается у них там своя тусовка и я его видела тока за столом пока они быстро поели.... мы уехали к 13 а вернулись только в 19-30....эх...здорово... я отвлеклась, с девчонками наржалась (племяннику то 23 и жене его 25), вкусного наелась.... мартини с соком напилась и решила Ярика не кормить.... ну и не кормила! сегодня сижу шалфей пью, грудь пока ок, но Ярик капризный....кусает меня! визжит по любому поводу, нервничает.... в общем у нас стресс :lol: у всех :lol: но ночью легко уговаривался засыпать, обхватив руками мою руку и уткнувшись с нее носом, только пол шестого утром не уговорился и в ход пошел кефир)))) после кефира уснул, спал более беспокойно конечно.... в общем прощай ГВ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо!

Сапфира, пускай солнце побыстрее появится у вас дома и капризы со стрессами уйдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня проспали с 22.00 до 7.30,не разу не просыпаясь ночью :dance: И проснулись с сухим подгузом,и сразу сделали в горшок пись-пись и а-ашки :dance: :dance: :dance:

Что бы кто не говорил,но всё равно потихоньку налаживается привычка ходить в горшок.Вот она,после каждого сна терпит (некоторое время :spiteful: ,минут 5-10 может подождать),ждёт пока не посажу на горшок её.А вчера...ходила,ходила,игралась себе...и ,вдруг,побежала к горшку,села на него,и как начала усердно пукичанить! :lol: Я скорей сняла подгуз-сделали а-ашки :)

Интересно,потребует грудь до вечера? :scratch:

 

А я очень скучаю по работе... :this: Моё отделение для меня,как второй дом...И как я хотела бросить всё,дудачка! :Crazy:

 

Сапфира,

с девчонками наржалась , вкусного наелась
:club: :grin:

 

ПиСи:пока писала,уже повисла на груди :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Я работала полный день, полный день у нас это 8 часов.

 

ну ты же тоже дома сидела, пока на работу не вышла
когда? когда в декрете была? ну это же декрет-длительный отпуск. у меня же была работа,меня ждали, мне было куда возвращаться.это другое,чем вообще ничего

 

 

Мне кажется, что все произошло слишком быстро, тебе надо время, чтобы перестроиться и наладить свою жизнь по-новому.
да. у меня просто стресс сейчас.НО ты что? я не буду никуда перестраиваться..я буду искать новую работу активно

 

alozwet, Gebija, про условия работы не буду спорить.я согласна. но Гебия то,что было у тебя ,то я считаю не работа,это издевательство :)

 

мы дружим с горшком.. только не подумайте,что в мы в него ходим.нет :grin:

мы с ним дружим. один раз вчера случайно в него пописала и теперь дружит с ним как с куклой. носит везде за собой под мышкой..

утром встала увидела,быстрей побежала к нему перевернулась типо нет ничего и говорит "ма" (нету)..

села на корточки рядом и мимо пописяла..турок :doh: :rotfl:

 

карина,твоя сестра на школьницу похожа.симпатичная. а то мы с мужем смотрели выпусныее в питере, ох там и коровы,простите, такие тетки,мамадарагая.. я неверное моложе выгляжу :doh:

 

 

 

 

натура,молодцы вы какие :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Что бы кто не говорил,но всё равно потихоньку налаживается привычка ходить в горшок

а что кто говорил? говорили,что раньше не стоит.до года, в год. и насиловать если деть не понимает,что от него хотят

а сейчас если уже видно по ребенку,он он интересуется горшком,то и вперед

нам вот 1,3 еще не соображает как показала практика,но интересуется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дразница беспробудными ночами-мы опять раз дцать вставали(((( но у нас еще и зубы((

Люба-удачного отдыха. Витя на картинках и дворе тыкает в детишек и говорит-ляля. так что он в курсе , что ляля это ляля. я даже удивилась, что он живот так спокойно лялей ста называть. ну и формулировка у нас "где ляля живет".))

 

а я была вчера на 5 часовом семинаре по фото. и на фотовыставке, вся уставшая и под впечатлением и с идеями))

а еще.. мне вчера место в метро уступили! :rotfl: кто там говорил про большой живот? вы моего не видели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и я какой вечер не могу спокойно посидеть сама делами позаниматься..в связи с сокращением столько надо всего поделать в инете.. а она меня требует каждые 15 мин.просыпается и все. уже только с часу где-то спит до утра хорошо

 

про Витю и пуз умилительно :man_in_love:

 

у меня Лиза точно техник-конструктор.

все замочки детальки собирает за секунды

замки на автостуле кукольном застегивает я считала за 10-12 секунд оба.

еще неделю назад она 1 застегивала несколько минут

и еще говрит "оппа" когда получилось :Crazy:

 

тань,у нас ляля это кукла. а мини дети это бэби :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

нам вот 1,3 еще не соображает как показала практика,но интересуется!!!!!!
Ничего,сообразит ;) Моя тоже не всегда,бывают промахи часто.Но это всё моя вина...Я не сажаю её...

Блинач :doh: Дана не только сиську насосалась,так ещё и заснула :doh: :doh: :doh: Неделю уже почти один раз спит днём,после обеда,а сегодня до вырубилась.

 

Дана утром где-то нашла батарейку - таблетку и ,хоп! в рот её!!! :worried: У меня чуть инфаркт на месте не случился :swoon: Сразу мне выплюнула,как попросила...И где она её нашла,ума не приложу :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю с хорошей ночкой!

аккуратно с батарейками

Margon, мой тоже со своим играл, таскал везде, я на балкон спрятала :D

kuptan, ню так покажи свой животик :)

 

пы.сы. писала вам всем ответ, зовет меня муж со словами, мол иди сюда, смотри что наше чудо сделало..

захожу в спальню, сидит мой ребенок на развернутой газете и дело свое делает :D

муж говорит, взял газетку, растелил на пол, уселся на нее и начал пукать усиленно ( В пампере) :lol:

Моск!

у нас сейчас с нашим жидким стулом, ходит раза 3 в день, но жидко очень, и если делает дело сидя на полу, то слегка протекает, и я сразу салфетками потом вытираю

но как он с газеткой сообразил, мы в шоке :lol:

 

Катя (федене) узнали мы про ентерол порошок, разрешили нам его, говорят действие как смекты, и после него с утра сегодня уже получше стул, сколько дней ты этот гель давала, нам сказали по 2 порошка 2 раза в день 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

захожу в спальню, сидит мой ребенок на развернутой газете и дело свое делает
:rotfl: ну правильно,мамаша на горшок не сажает...приходится на газетку :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я 2-3 раза давала в день по пол чайной ложки,но вот сколько дней сейчас так сразу не скажу...но не больше недели точно.Это хорошо,что получше стал стул у вас,может кому смекта и помогает,но только не нашей семье...может и вам она не помогает,раз улучшения после нее не было...это как панадол и нурофен...кому-то одно помогает,кому-то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне вообще ни разу не приходилось пользоваться подобными препаратами типо смекты..я даже не знаю подходит она мне или нет..панадол на нас не действует тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну мне самой тоже не приходилось...это я детей имела ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый раз такой пост накатала! И была уверена что он успешно отправлен, а ни фига...и во всем виноват мой гребанный инет((( вот пожаловалась :)

Я так смотрю у всех закончились спокойные времена? :grin: Я просто вешаюсь с Никой! Мне за ней не поспеть! Например сегодня, пока я застирывала ее закаканые трусы, она чуть не раздолбила баллоном освежителя унитаз, перевернула все коробки с порошками и после того как я выставила ее из ванной, она умудрилась отрыть ведро с водоэмульсионной краской, которое стояло в прихожей, вся в ней перепачкалась и перепачкала все во круг!!! А я сегодня между прочим сделала капитальную уборку((( В общем под конец для я как выжатый лимон и почти ни чего не соображаю, а еще надо себя собрать завтра на работу.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот это чудо у тебя :lol:

удачи завтра на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем драсти

вот так не зайдешь пару тройку деньков, и выбиваешься из строя и событий.

Первый раз с рождения мы заболели. Не так чтобы очень, но сопли уже 3 день. Хуже всего ночь, заснуть не может, нос не дышит. Первую ночь вообще я с ней не спали, за час по 3-4 просыпа. А вчера никак уснуть не могла, и пыхтела, и прыгала, и папу не хотела (обычно он ее укладывает), в итоге забилась в истерике, облевалась, свет не выключай, мама не уходи, пол ночи я, пол ночи муж раком возле ее кровати простояли. Не знаю, как вы сопли отсасываете, просто героини и вы, и детки. У нас то ли руки с жопы, то ли еще чего... держим вдвоем, отсосать нифига не получается, она заходится, жуть короче. В итоге сегодня я с утра встала, тоже горло заложило, ничего, никого не хочу, состояние не стояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :( поправляйтесь скорее

ты может капельки капай детские на ночь от заложенности носа?!

я капаю виброцил, 1ая ночь самая тяжелая, ворочается с заложеным носиком, а потом видать приспасабливается и спит как всегда..надеюсь сегодня будет вам полегче :beg:

 

а у нас новые требования, чтобы заснуть - 3 игрушки, определенные!!! Кися, собачка и мишка :lol: всех обнимет гурьбой и засыпает, а если хоть одной нет, будет визжать и руками махать, пока не принесешь недостающую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...