Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем доброе утро!

 

-Хельга-, с первым рабочим понедельником! :giverose: Ника прям как Маша из мультика про машу и медведя.... сорванец :lol: хе...хотя они щаз все такие))))) муж мне тут как то сказала "а чо он играет себе и играет"... остался он в субботу с ним на 6 часов :lol: :lol: и понял что играет он себе сам с машинами только если ты сидишь рядом с ним (пусть даже книжку читаешь) и все двери закрыты! и в доступе только детская и зал.... тут уже шкодить не особо интересно да и попытки выкинуть например все из шкафа или подолбить машиной по телеку быстро пресекаются :lol:

 

flyingangel, выздоравливайте скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Kаринчик, про газету :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Irischa, привет! не... если 10-15 ми полоски нет значит не Б

 

Олюня77, ооооо....колбасу надо попробовать! спасибо за рецепт! а то Ярик при виде колбасы или сосиски аж трясется.... мясо не ест а колбасу подавай хоть 33 раза в день!

 

Sydney, а может ты Б? раз от соленого лучше

 

Ярик сегодня ночью не ел и кефир не давала и воду даже не давала... просыпался по расписанию "на поесть" но я просто шикала и по спинке гладила и он засыпал минут через 5 не рыдал сегодня так горько уже... грудь вчера вечером в душе чуть чуть сцедила, буквально несколько капель, сегодня с утра плотноватая но шишек нет и не болит, заварила шалфею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
Уходишь в 7, приходишь в 22.

вот поэтому :doh:

на такую работу я бы тоже не хотела

Ну, это просто так ехать далеко, во-первых, я в области живу, а работаю в Москве, а во-вторых, офис переехал в жопу мира, я когда только устраивалась, мы ближе работали. :pardon: Все, кто в Москву ездит, на дорогу столько тратит. :pardon: А в городе зарплаты совсем другие. :pardon:

 

Ангел, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хельга, прочитала про твою, как про свою :grin: . А я думала, у нас кризис какой, а оказывается, все в порядке.

 

Сапфира, точно-точно про мужа! Но мой так не думает, он знает, что с ребенком не соскучишься.

 

Девочки, все внимательно посмотрели в список положительных тестов! Никого там не замечаете знакомых? (смотреть отмеченных красным цветом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))))

 

А у нас риночка Б :D:D:D

я самая глазастая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :pardon: Я тут нашумела вчера за зря :Crazy: сегодня тестик ,чистый как слезинка и я его сразу выбросила , чтобы не морочить себе голову :Crazy: и всётки такие призраки настораживают тест вроде качественный и почему так надурил :glare:

Хоть в наши планы и не входит ещё один ребёнок всё равно было бы не плохо если б получилось :Crazy:

Сейчас собрались строить дом уже нашли землю в нашем же городе совсем не далеко от того дома где сейчас живём :dance: Я такая радая :dance: План дома сама рисовала :blackeye: 100 раз с мужем перерисовывали в 2 дня назад отдали архитектору :) Муж сначало хотел строить в соседней деревне я раз возникалась , что от мамы далеко :glare: Ну и убедила его ... Помощ бабушки нам понадобится , когда я на работу пойду и ещё дом будим строить радом с детским садом :D ваще восторг ...

Ну вот нахвасталась в волю мы ещё ни кому из родни кроме мамы не говорили про дом , прям язык чешится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

смотрю уже рассекретили=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Спасибо!

А я тебя поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Сапфира,попробуй,думаю Ярику понравится.

Дианке очень нравится.Но ей вообще все нравится мясное и еще печеное)))

Вчера шашлыка съела и еще просила,но я шашлык из куриной грудки делала ,поэтому дочь отвела свою душеньку

 

РиНоЧкА, поздравляю :giverose:

 

Irischa, С домом вас!!!Вы землю уже купили или в стадии подготовки.

Мы тоже строимся токо с фирмой,вот началось недавно строительство,думаю в апреле мае след года въезжать бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с домиком!

РиНоЧкА, поздравляю :clapping: :clapping: :clapping:

на когда пдр получилось? :)

Олюня77, приветик!

может на растение какое, или пыльцу? :scratch:

дома освежителей или пластинок электронных от насекомых не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Kаринчик, Спасибо!

Kаринчик, ПДР 12.02.2012 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да нет,даже не знаю

В основном в кровати,но вот эту неделю появилось

Никогда в жизни не было вообще-даже-даже

А тут каждый вечер .Сейчас проснулась и опять чихаю

Может все-таки простыла и медленно заболеваю :scratch:

Хотя когда встаю вся симптоматика пропадает

Вот еще этого мне до кучи не хватает

 

Дианка кашляет,даю сироп от кашля.

Я очень боюсь не было бы как у Дениса-чуть что сужение бронхов.

Девы что против кашля не из лекарств предпринимаете?

Она вроде откашливает,но чувствуется,что там еще что-то сидит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, на следующей неделе уже заплатим сейчас Лабу пытаемся подоить :spiteful: обещали дать деньги под маленький процент с условием , что дом будит на 146 м2 у нас как раз так и получается мы ещё сказали .что ещё одного беби хотим вот и нам разрешили . а то только 130 м2 разщитываем в августе начать или даже в июле тоже будим фирму нанемать . :)

да хотела спросить как твой сынок в реальшуле ? тянет ?мы свою дочу тоже отправили в Реал через прюфунг получилось сдала :D ...

От кашля клюквенный морс хорошо помогает :pardon: доче можно и с сахаром кислую врядли затолкаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, красивая датка, и февраленок :good:

Олюня77, если откашливается, кашель мокрый, то геделикс даю

давайте, девочки не болейте! :giverose:

 

Присоединяемся к любителям хлеба, даже кашу с ним едим в прикуску :D 2 й день аж пищит когда видит, что открывать сейчас буду его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Поздравляю за реаль :giverose: Молодчина

Денис тянет,даже оценки лучше чем в хаупт стали

Но нсли честно говоря тянем его мы с его уроками.

Если я не прослежу и не заставлю,сам делать ничего не будет

Сейчас к врачу записалась на обследование на АДХС

Сил моих дамских больше нет

 

А кредитов у нас три.Два льготных а один нормальный.Но мы тогда еще под маленькие проценты успели

Сейчас проценты выше стали.

В июне думаю строительство не начнете,надо разрешение от города брать,а это длится.Мы его около 2-х месяцев ждали,но это от города зависит и от людей кот там сидят

Удачи вам!!!

Kаринчик, Irischa, спасибо

Ириш,я ей попробую морс дать

Каринчик я ей Проспан даю-сироп-это на травках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну, это просто так ехать далеко, во-первых, я в области живу, а работаю в Москве, а во-вторых, офис переехал в жопу мира, я когда только устраивалась, мы ближе работали. :pardon: Все, кто в Москву ездит, на дорогу столько тратит. :pardon: А в городе зарплаты совсем другие. :pardon:

И у меня такая же история была...выходила в 7,приезжала в лучшем случае в 21...но я бы все равно пошла работать в Москву,если бы не одно но,у меня теперь двое детей и никого рядом из родни,так что туда дорога для меня закрыта...а в городе не то что зарплаты другие,у нас он очень маленький и здесь ее просто нет,работы...тут народ только живет... :pardon:

РиНоЧкА, мои кулачки,тихонько поздравляю! :giverose:

flyingangel, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, город нам как раз уже разрешил сейчас ждём чтобы город финансирунг дал тоже будит 3 кредита от штата . от лбс и у банка остальное . муж нервничает . а я спокойна уверенна всё получится :pardon:

РиНоЧкА, поздравляю :giverose: лёгкой Б ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в любом случае удачи вам!

Конечно у вас все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,может простыла,кроме слезящихся глаз ничего больше?Диане выздоровления! :friends:

Irischa, с домом, чтобы все получилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки подскажите как защитить ребенка от комаров. А то на даче и в лесу их очень много, почему то едят только Варю. у нее все тело покусано, и выскакивают огромные красные шишки и бляшки на месте укуса. Похоже у нее аллергия на укусы комаров. Что делать? фенистил не помогает совсем. А детские противокомариные средства вроде можно использовать только с 2 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, я заказала браслеты от комаров, они с сильным запахом. Пока не испытали. А вообще эти эфирные масла, от которых комары "вешаются", можно купить в аптеке. Их капаешь на шапочку и одежду (ни в коем случае не на кожу), и чтоб запах был не слишком сильный. Например, лаванда, шалфей или лимон. Но запаха хватает не надолго, но если гулять пару часов, то нормально.

 

Олюня77, про аллергию не подскажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, fedene, спасибо :)

Олюня77, Вам тоже построит совой траиум хаус :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,Спасибо! :friends: Кать,вот теперь даже не знаю

Но что меня насторожило,что последнюю неделю насморк и слезы исключительно когда ложусь

Подруга посоветовала подушки поменять,поменяли таже самая фигня,все перестирала,все равно

Видать без врача тут не обойтись

Понаблюдаю еще,если продолжится,пойду

Irischa, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, мы в прошлом году браслетом спасались, я или на коляску вешала, или на ножку на носочек одевала..

правда сейчас будет сложнее чтоб он его не трогал, тогда ему всеравно было, что у него там

но у нас еще есть пшикалка на одежду детская от насекомых , можно уже использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, попей антигистаминное,нового поколения,типа Эриус.

А аллергия,она да,накопительная бывает.Не реагировал организм,терпел,а аллерген продолжал атаковать,вот организм и "сломался".

Если будет продолжаться,надо будет к аллергологу,анализ сдать,узнать на что.

Риночка с пузиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...