Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Katen&ka, у меня у старшей, и у мужа тоже аллергия на укусы...мажу фенистил-гелем после,если вдруг укусили,а когда идем в такие места,то этими средствами,про которые ты написала...есть с года

Ссылки скрыты.

вообще из-за этого стараемся меньше бывать в таких местах,увы.

Про браслеты не знаю,но не может их ребенок в рот потащить, попробовать?Моя младшая точно может...покупаем спирали в Ашане специальные и зажигаем их рядом с тем местом где сидим (они не горят,просто слегка дымятся,но это не доставляет дискомфорта),чтобы только ребенок не мог достать...в принципе помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а может на порошок или гель для стирки, или ополаскиватель.. :scratch:

 

муж сегодня с утра записал Артёма на платное обследование к гастроэнтерологу.. поедем к 16,00...пускай посмотрит, сделает эхоскопию..не нравится мне наш жидкий стул уже неделю.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, NeoNatura, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@,чтобы всё норм у Тёмика было.

А что прям сильно жидкий стул?и сколько раз в день?

Ты писала наверно,а я упустила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, такой у нас спрэй

Ссылки скрыты.

NeoNatura, первые 2 дня было за полчаса 2 раза с промежутком в 2 часа..ну т.е. 2 часа проходит и в течении получаса сходит 2 раза, опять 2 часа перерыв, и опять почти 2 раза подряд..и так до ночного сна

сейчас может быть от 3 до 5 раз за день..

жидкий? - как вода..если сделает сидя на полу, то лужа сразу, если стоя, то все тут же через пампер течет..устала я, и он тоже.. :banghead:

у него истерика уже как пампер несу менять.. :(

вот только сегодня 2 е утро, нормальный твердый стул, ( сегодня 3й день как смекту на энтерол сменили, спасибо Кате), но вчера после утреннего нормального стула, опять было жидко..сегодня еще не знаю как будет дальше..но для успокоения всеравно надо сходить, хорошие анализы меня не успокоили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да,не нормально это...Может кушает что не то :scratch: У Даны одно время на бананы так было.Я потом перестала ей их давать.Сейчас опять начала,т.к их очень любит.Банан слабит её,но уже не так как раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да уж,видать организм мой терпеливый был :pardon:

спасиб за советё1\ф2(Дианка помогла))))))

Kаринчик, Да вроде не наблюдала :scratch:

Вам с Тёмиком какешек погуще

Ешьте рис и бананы,еще бифидойогурт нам врач говорила

Никто нашу колбаску кроме Сапфиры и Сидней

не оценил :( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо за рецепт, давно я подобное искала

Анжелика, как делаю я (путем 6 болезней) кладу, закапываю в нос по 2 пипетки физраствора, не обращая внимания на плач. потом садимся!! сопли то вниз стекут, промакиваю.. даю поиграть соплеососом, он к нему попривык и тихонько отсасываю, он в ручках серединку теребит, не вертится, не плачет. не с 1 раза получилось их подружить.. но сейчас почти всегда дает спокойно отсосать..

а я заказала наконец-то книгу на годовасие.

Витька спит плохо, живот пинает, лезут 2 моляра(( уже по 4 точки просып на 2 часа рева каждую ночь, ужас кароче.. а еще и папа ногу вывихнул и помощи даже в мытье посуды никакой теперь ((

как продукты закупать-не знаю. он не поднимет, я с витькой тоже. витьку с ним не оставить, он ходить не может-ужас кароче.

зато запустили строителей-должны домик наш отделать. потом коммуникации небольшие проведем и будем вселяться думаю летом еще успеем переехать

Риночка поздравляю! у нас совсем маленькая разница с вами ))

 

Кать браслеты от комаров есть в Мазекее, стоят правда не гуманно, но если выбора нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, удачного строительства

 

Олюня77, Kаринчик, проспан аналог геделикса.... Оль если не в лом и не боишься мед давать то сделай лук с медом, или редьку с медом... про аллергию: смени порошок и ополаскиватель и все перестирай снова! может на это! у меня один раз было я понять не могла чего чихаю и соплями шмыгаю пока белье гладила а потом одела трусы и пипец часа через 1,5 зачесалась...потом только дошло что порошок (ибо купила не тот чем обычно стираю)

 

Katen&ka, еще браслеты от комаров есть....и что-то из средств можно с 1 года не помню правда какое....еще то что с 2 лет можно побрызгать на одежду а потом одежду одеть,на башмаки... на коляску... на природу берем спирали от комаров всегда

 

Риночка поздравляю!... и чо прям на сроке 3 недели тест показывает? или ты эмбриональные считаешь а не акушерские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первый день оказался коротким.) Но все супер! Мне пока там все очень нравится, надеюсь дальше будет только лучше))) Директор отпустил меня на два дня, завтра ведь суд, ну и пока моя предшественница все еще на месте.)

Сапфира, вот точно ты про мульт подметила! Я все ремя себя ощущаю тем самым медведем.))) Кстати Нике очень нравится этот мультик и что самое поразительное когда она его смотрит ржет всегда в правильных местах! Неужели понимает в чем суть да дело??? :pardon:

alozwet, у меня ни минуты покоя с ней. Вчера после того как я отмыла от краски ее и все остальное, она помчалась к себе в комнату, схватила неваляшку, приперла ее в зал и ну долбать ей со всей дури по полу :Crazy: Я уж подумала что сейчас соседи прибегут или милицию вызовут, но они видать то же в шоке были. :lol:

РиНоЧкА, поздравляю! :giverose:

Ангел, я когда своей сопли отсасываю, сначала капаю аквамарис или любой другой физ раствор, немного подожду, а потом прям на нее сажусь, одной рукой руки держу и отсасываю сопли. Орет конечно дико, но куда деваться, зато потом дышится ей легче. В обще это жуть когда детки болеют. ((( Скорейшего вам выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я! я заценила колбасяшку. :grin: буду делать.

kuptan, а на этих выходных будет ещё какая-нибудь подобная выставка или семинар?

 

Мы закончили ГВ, Женя сегодня шестую ночь удовлетворяется кефирчиком, так что да, малышенции сами знают что и когда им делать. Поэтому тоже жду когда Женя и до горшка созреет.

А, вот ещё достижение, Женя днем практически не сосет пальчики, ночью всё-таки разрешаем, пусть сосет раз сосательный рефлекс сохраняется до полутора лет, позже отучим совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, еще как понимаает!!!! мой то же смотрит только этот мульт! и ржет там где надо! еще медведя иногда дразнит :lol: по башке себя так как он стучит когда Маша чо нить натворит :lol:

 

reflexia, с окончанием ГВ)

 

я то ж считаю что вот сейчас Ярик созрел для отлучения.... еще неделю назад когда пробовала он ночью выл жутко дрался и пытался к груди штурмом прорваться....а сейчас только хныкает и даже ко мне не лезет.... просто привык по расписанию есть, поэтому и просыпается в одно и тоже время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Не за что,приятно делиться хорошим :friends:

я еще сыр домашний делать буду,потом поделюсь

неопробованные на себе рецептами не делюсь :pardon:

пусть ваши зубки лезут без проблем

-Хельга-, с первым рабочим днем тебя!!!

Никуся просто непоседа какая,все везде интересно

Надо тоже Машу скачать,а то много я слышала,что деткам нравится

БебиЭнштейн у нас не пошел :grin:

Сапфира, Наташ,попробую сменить,но дело в том что я не стираю определенным чем-то,покупаю от случая

Правда тем чем сейчас стираю,уже стирала и все оки было

Насчет меда,ага точно и редьку,забыла совсем

сегодня черную редьку купим и я сделаю

а лук с медом как делать?

reflexia, ага,заценила и молчишь

Потом расскажете как детки оценили

Или моя токо всеядная :grin: :grin: :grin:

С завершением ГВ вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да уж..папику вашему выздоровления скорейшего!

насчет посуды - посудомойки нет?

а насчет продуктов - я так делала когда машины не было..ехала на такси в магазин или на маршрутке, закупалась, вызывала такси, таксист пакеты с тележки в машину грузил и потом за доп помощь занести продукты домой доплачивала денежку

Олюня77, ты умничка насчет готовки :friends:

я открыла все и забыла глянуть, сделаю попробую как пузик наш в норму придет, а ты какое филе брала?

помнишь, я удивлялась, когда ты показала фото как перед рождеством все украшено было, как Диана все не стягивает с полочек украшения?!

Мы дошли до этого тоже, у нас на нижних полках стоят вазы, он подходит к им иногда, берет в руки, смотрит, я спокойным голосом говорю, Артём, поставь на место пожалуйста, не трогай, берет, ставит на место и отходит от них :dance:

NeoNatura, ничего нового..только вода водопроводная, кипяченная конечно, но уже неделю как на детской бутылочной хиповской

Сапфира, у меня с Артёмом тоже на 10дпо призрак был, а потом все ярче и ярче становился)

-Хельга-, конечно понимает, мой давно хохочет там где смешьные моменты :D

reflexia, с окончанием ГВ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я филе индейки брала,но можно и курочку

Молодцы,взрослеете!! :good: :good:

Дианка сейчас так же вазы не трогает,но на цветок постоянно покушается,который на полу стоит,правда когда говоришь нельзя то отходит,а вот нотбук не отдает,лезет и лезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну с ноутом и у меня не прокатывает...вспоминаю сладкие времена когда за стационарным сидела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, во ,компьютерное поколение,блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с завершением ГВ. Кстати, когда Лиля спит (но при этом соску теперь не сосет), у нее сохраняются сосательные движения, как будто сосет.

 

Девочки, посоветуйте рецепт печенья, чтобы в формах печь можно было. Желательно без изюма и орехов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, кавбаса :thumbsup: Добавила себе рецептик.А не вредно,что плёнка эта тоже варится? :scratch: Хотя по сравнению с магазинной колбасой всё равно натуральнее.

Я всё ветчинницу Белобоку заказать хочу,всё забываю...

 

Каринчик у меня стационарный комп,лезёт с криками и воплями к клаве и мыши,постоянно жмёт перезагрузку или экстренное отключение на системном блоке,кот на полу стоит под столом :Crazy:

 

alozwet, моя тоже до сих пор так сосёт типа во сне

 

reflexia, с окончанием ГВ.

А мы пока на сиське ишо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, луковицу мелко режешь и 2 ст ложки меда и настоять часов 5 в холодильнике и соком этим поить по десертной ложке 3 раза в день

 

а у нас стац комп закрыт на щеколду))))) точнее дверь в комнату-кабинет))) не дай Бог не закрыть тут же несется и кнопки давит :lol: :lol: :lol: ноутбук с тех пор как научился на диван залазить поставила на комод высокий в зале, приходится мне стоять около него... бывает так...чо нить поделать надо так пятки отваливаются потом :lol:

 

у нас еще достижение...устаканили дневной режим...уже дней 5 не вильтихляется, укладывается спать в 13-30 и спит до 16-30...хы...я теперь успеваю ужины готовить)))) на кухне с ним вооще никак! встает на цыпочки тащит все со стола, норовит под нож залезть, только отвернусь он на себя доску разделочную тащит и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, будет эта же. и я опять на нее пойду ))) ты в Москву собралась?

Карин, да магазин у нас в соседнем доме-проблема поднять это по 10 ступенькам без пандуса, на коляске с витей (( наверное буду по очереди поднимать-в начале ре к лифту, потом коляску с продуктами.. про воду уж молчу, если я хотя бы 5 л куплю, я надорвусь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто нашу колбаску кроме Сапфиры и Сидней

не оценил :( :pardon:

И я заценила, утащила в избранное. ;)

 

как продукты закупать-не знаю. он не поднимет, я с витькой тоже. витьку с ним не оставить, он ходить не может-ужас кароче.

Утконос не? Все сами привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, Kаринчик, alozwet, NeoNatura, спасибо, девчёнки, приятно то кааак... :rolleyes:

Олюня77, Оль, я прост хотела сначала сделать, потом сказать спасибо за рецепт :grin: . Только что в магазин ездили, купили всё по рецепту. Так что прям щас и начну готовить.

kuptan, ага, если ничего не изменится, то вечером в пятницу уже будем в Москве.

 

Купили сейчас Женюсу колясочку для кукол (200 руб, поэтому и взяли :grin: ) Ей так понравилась, посадили туда её любимого плюшевого медведя, щас катает по квартире довольная. Так смешно, сама пупс такой и с коляской :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, печенья не знаю

а вот конфет рецептик нашла

Хочу сделать,как раз для моей диеты :grin:

Ссылки скрыты.

там есть орехи,но я так поняла их можно и не класть))))

Как вкусно ли не гарантирую,еще пока не пробовала)))

NeoNatura, Неа не вредно

Я тож сначала думала так.Но она же не варится в кипятке а как бы томится

Когда снимала,она нигде не прилипла и не расплавилась

Мы ж варим сосиски в целлофане :grin:

Сижу лопаю колбаску остановиться не могу :pardon:

Сапфира, я тоже спальню или ноут закрываю,а то Дианка видит и как бык на красное :grin:

спасиб,попробую)))

с устаканиванием!!!!

А мы стабильно один раз в день спим.

даже один раз стала намного меньше спать,и ведь видно что не высыпается,а просыпается и все

На кухне тоже труба,Дианка плиту крутит.Сама еще не включает,но если включено,то крутит или на больший или на меньший огонь

Я поставлю ей кашу на маленький,прихожу а там на всю катушку и горит :spiteful:

А в остальном с Дианкой нормально готовить :grin:

Gebija, На здоровье :wave:

 

Так худеющие,кому седня пинка

Я уже сегодня час отзанималась,осталось 8 минут пресса вечером :grin:

reflexia, Да,Лер,это я так шучу

На здоровье вам!

Потом отпишешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж слопал шоколадку...а мне сказал поправляться нельзя :club: зато кому-то худеть надо кг так на 10, а не просто не поправляться...

 

reflexia, с завершением гв)

 

Сапфира, с нормальным вас режимом!

А я пока Тима спит уборкой занимаюсь, иначе если я что-то складываю и он это видит, то он тут же это вытаскивает обратно или скидывает...ну готовлю я чаще всего с ним, так как спим мы с 12 до 2, а готовлю в 4...да и у нас кухонные столешницы на см 10 выше стола, то есть если со стола обычного он может все что угодно достать и на носочки не надо вставать, то тут только пальцами потрогать))) но когда готовлю, ему часто надо на ручки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...