Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Так худеющие :D 2-го новолуууууунииииееееее :Crazy: Я жду,запаслась белком и вином :lol:

Кстати с прошлой новолунной диеты за месяц в итоге всего 200 гр набрала.Это ещё и с празднованиями 3-х ДР,20,22 и вчера :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня вчера вес был 56,600

осталось всего 2 кило 600

Я диету не могу держать,не выдерживаю

У меня своя диета-кушать все но мало и много пить воды и зеленого чая

Но мысленно я с вами и морально тоже :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, осталось полчаса вариться колбаскам :grin:

Sydney, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я с тобой!... но блин силы воли нет...боюсь опять не выдержу :lol:

 

Олюня77, я сегодня чесно прошла около 4 км с Яриком.... и 2раза по 15 минут обруч крутила....кручу 3 день...бока болят жесть хотя синяков вроде не видно...и еще чесно стараюсь мало есть))) иногда даже получается :lol:

 

куптан Тань...а я воду на дом заказываю мне привозят 19 л бутыль нам хватает на неделю для чая, просто пить и пару раз в неделю суп варю... ну и пока папа поправится может и правда доставку продуктов на крайний случай, понятно что это дороже...но... тебе беречь себя надо а не тяжести таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос на засыпку, что делать с тремя оставшимися желтками? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

reflexia, пальцы то заклеиваешь Жене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, вчера весь день без лейкопластыря ходила хорошо, сегодня начала чаще засовывать пальцы в рот, опять наклеила и ещё сверху помазала синтомицином (он очень горький). Но радует что она уже понимает мои замечания по поводу сосания пальцев. Если вижу что сосет говрю строго "Кто пальцы сосет?!" сразу убирает ручку изо рта, объясняю что нельзя.

 

Таня-куптан, совсем из головы вылетело - спасибо за скидку за аква-коврик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос на засыпку, что делать с тремя оставшимися желтками? :lol:

Пасту Карбонара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы про защиту от комаров. А укусы то чем мазать? Бляшки разрастаются на глазах, уже каждая по 1,5 - 2 см в диаметра. а в центре шишка или пятно как от ожога. фенистил не помогает совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, я чередовала фенистил и содовый раствор. :pardon: Но мне кажется ничего не помогало, ну может хоть чесалось меньше, сами пройдут. И фенистил внутрь давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с покупочкой!

Katen&ka, псило-бальзам - Вещь!!!

тоже с прошлого года пользуюсь

а как вы в прошлом году без этого всего обходились? Или ты не помнишь?

 

 

Были у врача, назначили нам эхоскопию всех внутренних органов и завтра сдать все анализы на бактерии, сделают посев..

эхоскопия только 13 числа (это платная очередь) :doh:

но врач сказала основной показатель - анализы, что посев покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я их в этот день в сырники бросила :pardon:

Сапфира, Молодца :good: :good:

Kаринчик, @@@@@@@@@ на результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в прошлом году такая жара была, что комары не выживали) Псило-бальзам нас тоже не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, :scratch: тады не знаю

Олюня77, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 9-й зубик зазвенел, :) клык сверху слева.и ещё 4 зубика на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, С зубом :giverose:

А у нас нижний зубик видно следующий

а вот второй верхний не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Kаринчик, сипасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, я мажу зеленкой, краснота заметно спадает, а то у нас тоже такие шишки. Еще фенистил капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, уу, так это ж ещё и макароны надо.. :scratch:

Kаринчик, спасибо!

Оля, попробовали колбаску, вкусная! :good: но нам показалась суховатой, но это скорее от мяса, грудки всегда сухие получаются. Интересно, а свинину например можно вместо грудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рекорд, проснулись аж в 5 утра. :Crazy: Я труп.

 

Всех зубастиков с зубами!

 

Рефлексия, зато нямка еще одна будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня-с зубом

катя мы фенистил гелем

наташ проблема в том, что у нас не москва, а подмосковье. местных фирм по воде нет, а из москвы в подмосковье совсем негуманные тарифы ((( узнавали уже. так что фильтр, кипячение (((

даш, да вот уже задумалась об утконосе, ни разу правда не пробовала,хотя и карточка их есть.

 

мамы мальчиков-а вы писаете стоя?? ну в смысле вы меня поняли )))

мамы всех как часто бутылочки кипятите?

 

как вам фото ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бутылки вообще не кипячу. :pardon:

Вода, неужели нет в Люберцах доставки? У нас есть даже. Целых 2 фирмы. :scratch: Негуманные это сколько? Мы, правда, выкупили у них бутыли и сами на источник стали ездить, но когда не успеваем, заказываю. :pardon:

Об Утконосе у моих знакомых только положительные отзывы, сама правда не заказывала.

Фото - круть. :) И я и Серега писаем сидя. :grin: (если ты горшок имела ввиду, а то вообще как придется, так и писаем.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Как вы тут ?

Прочитала бегло, посмотрела фотки-все детки лапульки красотульки умнички)))надо бы нам тоже фоток поделать :scratch:

 

Я совсем закружилась, дела, английский, дома не сидим в свободное время. выходные с утра до ночи на даче. Всем спасибо за ответы про мясо))поздновато прочитала, но лучше поздно, чем никогда :grin:

У нас всё хорошо) Совсем уже взрослый стал) болтает что то постоянно, повторяет за нами много(пытается) хитрюга такой растёт))дома ппц, везде всё открывает везде залезает, разве что табуретки пока не научился подставлять, хотя пару раз и такое было, только каталку свою подтаскивал к столу и залезал на него :)

 

Кушаем всё практически, только вот яйца пока не вводила..перепелиные начала давать, так у него что то высыпало. пока не даю. грудь так и сосём.

читаю вас и понимаю,что мы видимо больше всех на сиське висим :( мы совсем не спим ночью без тити. просыпаемся раза три и не то что бы я не могу ему не дать, когда дам он после 10 минутного висения вроде засыпает, забираю грудь так он начинает искать её, плачет. и попробуй не дай!он реально будет на меня залезать кусать корябаться, но грудь достанет :Crazy:

 

и самая большая проблема, это то, что он не засыпает днём без груди. а ещё через день он хитрит и вроде хочет спать, я укладываю, а он сисю поест и вскакивает и попробуй уложи(((((((

вот такие у нас дела. кашель так и не проходит. анализы все в норме. не знаю, что это такое. пока остановились на версии мокрота за ночь скапливается. в июне поеду снимок лёгких на всякий случай сделаю.

 

Куптан Таня мы так горшок и не признаем, так что писаем стоя, но всё так же в памперс или в штаны :glare: бутылочки мы не использовали никогда, но поильник мою каждый день . не кипячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, твое здоровье и здоровье будущего малыша, важнее денег, которые отдашь за доставку :friends:

мы в пампере, не отслеживаю, когда писает :)

какие бутылки? я уже давно не стерелизую, да и из бутылок не пьем, только поильники, обычно в раковине с ершиком мою и все :)

Gebija, в 5 утра - это жесть..сочувствую..

 

ксати, вчера врач очень удивилась, что мы уже как 2 месяца отказались от смеси..сказала там много всяких витаминов, и всеравно пробывать предлагать молочный напиток, который идет от года..я пробывала - летит в стенку

выписали нам рыбий жир детский Lysi, кто-нить пьет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...