Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, не знаю такого) вместо витамина Д чо ли?нам не рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну не совсем вместо..Д это Д, а рыбий жир, это источник омега-3 и витаминов А иД,

сказала, что с года должны его были уже начать принимать, но я обьяснила, что нашего педиатра не будет до сентября, а та что заменяет, не особо печется не о своих детях..

вот купила, бум пить

 

записались к ортопеду на 3е число, тоже оказывается в год пройти должны были (гастроэнтеролог проконсультировала ), а временный наш педиатр даже не заикнулась..теперь ходим по всем платно, так как нет направлений..а из нее попробуй выбей, говорит, вам не надо, все хорошо у вас..я верю, но хотелось бы это услышать от специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня запах в бутылках. купила новые и все равно через неделю пахнет из них :bad: , хотя и со средством мою и потом оч. горячей водой обдаю.. а все равно пахне, а от сосок от бутылок вообще воняет.. не могу понять в чем проблема(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что у тебя за бутылки и соски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, наверное пластик плохого качества Тань...поменяй что ли :scratch: а может кстати и вода...у нас помню в жару вода тухла в остатках на тарелках :bad:

 

Карина понятно. мы тоже по специалистам никак не пройдём, наши все в отпуске, буду платно - жду вот ЗП мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас все так же... капризничаем но я грудь не даю... спал беспокойно....я зомби :lol:

 

NeoNatura, с зубом!

 

kuptan, мда уш.... плохо...это я про доставку воды что нет... стоя вчера первый раз пописал :lol: в горшок.... очень удивился такой альтернативе, но не впечатлился :lol: горшок так и игнорируем, хотя за вчера раз 5 поймали))) бутылок у нас нет

 

Kаринчик, рыбий жир раньше из-за вит Д давали....ща лето...зачем он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan,Gebija,Сапфира, спасибо!

Kаринчик,

ксати, вчера врач очень удивилась, что мы уже как 2 месяца отказались от смеси..сказала там много всяких витаминов, и всеравно пробывать предлагать молочный напиток, который идет от года..
У меня Дана наравне с грудью,в полдник пьёт смесь Хипп 3 фруктовую или ванильную,которая от 8-ми мес.Когда проблемы с ГВ были,все смеси отказывалась есть.А эту любит.Она сладенькая и вкусненькая :) Молочко от года покупала и Нестле и Нутрилон-не стала пить...

Таня,Я не кипячу ничего с 4-х месяцев.Просто обдаю кипятком.

Бутылка у нас одна единственная,пьём смесь с неё.Т.к из чашек,стаканов,трубочек,она не выдерживает всю выпить.Психовать начинает.Так что смесь пока пьём из бутылки с соской.Всё остальное,кефиры иогурты-из чашек,чаи,компоты,соки-из поильника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у нас его прописывают из-за содержания омега-3,

и так как до 3х лет идет основное развитие умственной деятельности , омега 3 просто необходим считают..так что будем пить :pardon:

NeoNatura, спасибо :Hello: гляну..может что подберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня запах в бутылках. купила новые и все равно через неделю пахнет из них :bad: , хотя и со средством мою и потом оч. горячей водой обдаю.. а все равно пахне, а от сосок от бутылок вообще воняет.. не могу понять в чем проблема(((

Чем пахнет-то? Пластиком или затхлостью? Сушишь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня после 10ти градусной дубаки, резко +28 :dance:

наконец-то ребенку шорты и майку одену и пойдем гулять :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболеваю... :( Непонятки с носом 2-й день...Зуд в носу и носоглотке,небольшой отёк,сопля прозрачная чуть-чуть...А может аллергия тоже? :scratch: На себя-то пофиг,мне главное,чтобы Даночка не заболела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

Карин давно хотела тебе написать про жидкий стул.

Так вот мое мнение - это проявление или дизбака, или диспанреатизма транзиторного после "катастрофы" в кишечнике. что-то он съел нехорошое, жидкий стул остаточное явление, как кашель после простуды.

У вас ведь анализы хорошие, воспаление и инфекции нет.

Я бы подумала о нарушение миклофлоры или работы ферментов, но все это транзиторного(проходящего) характера.

 

У Дани было - стул жидкий иногда с примесью слизи после ухи из лосося, ну не пошла у нас эта рыба, было жирно....какал недели три жидко, потом мама села и подумала....стала подавать креон перед каждым приемом пищи (честно давала два дня)и вот вам ежедневная плотная колбаска(тьфу-тьфу-тьфу).

 

эхоскопия вам ничего не покажет, ею можно помотреть печень, поджелудку,желчный пузырь и газы в кишечнике и все.....короче, неуверенна что она скажет причину вашего стула....

Мое мнение - исключить жирное, трудную пищу для пищеварения(мясо, яйца, тот же хлеб)....и ваш стул наладится сам... :scratch:

 

а у нас 12 зубьев :grin:

пять дней плохо спал, вот уже вторую ночь спим без просыпа, вот бы всегда уж так :beg: :beg: :beg:

 

мы смесь тоже уже не пьем, целая банка осталась, считаю, что в мясе, каше, овощах, кефире и твороге витаминов не меньше :scratch:

 

Таня мы все жидкости пьем из одной бутылки, ее просто мою, не кипячу.

 

вот специально для куптан,но всем будет интересно, что пишет мама погодок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, спасибо за инфу, согласна с тобой..что-то сьел, не пошло - и последствие - неделя жидкого стула

нам помогает порошок этот энтерол, восстанавливает микрофлору как раз, 2й день ходим нормально, надеюсь идем на поправку :beg:

вы зубастики! Хороших и дальше вам ночек :giverose:

NeoNatura, :( ню вот..давай не болей и дочу береги :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авентовские у нас. новую купила и через неделю опять от соски запах-затхлостью. сушу раздельно крышку и бутылку просто на столе стоят и сохнут...

Валя-не напугала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

kuptan, фото класс! я кипятком бутылки обливаю, каждый день с утра, хотя необходимости в этом не вижу, это привычка. У меня как-то запахли бутылки, когда я на ночь их не помыла, а так авентовские не пахнут у нас.

vladlenaglam, с грудью у нас почти тоже самое.

NeoNatura , держись не сдавайся болезни!

Каринчик, поздравляю с теплом! у нас тоже жарко, поэтому прогулки теперь утром и вечером с папой если получается, днем не погуляешь.

 

Девочки Ксю стала немного ногу подворачивать при ходьбе, как мишка косолапый, раньше не было этого только 3 дня, от чего это интересно может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авентовские у нас. новую купила и через неделю опять от соски запах-затхлостью. сушу раздельно крышку и бутылку просто на столе стоят и сохнут...

Попробуй сушить, чтоб доступ воздуха со всех сторон был, повесь, или на бок положи. Жарко, вода быстро вонять начинает, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авентовские у нас. новую купила и через неделю опять от соски запах-затхлостью. сушу раздельно крышку и бутылку просто на столе стоят и сохнут...

у меня такая же фигня - главное, как помыла как следует потряси бутылки и соски, чтобы по возможности капель внутри не осталось ( они и тухнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с набегом для отчета.)

В общем мой иск удовлетворили частично. В общем он должен выплачивать мне 10 тыс. до 3-х Никиных лет, а потом 5тыс. до ее 18-тия + моральный 100тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, так его не посадят? :scratch:

блин,ну хоть так

но 10 тыс смехотворно :(

 

 

похоронили мы вчера нашего дедушку :cray:

я сегодня на воссоединение подала

вещи с работы забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну хоть так. :friends:

 

Margon, не плачь, друг, это жизнь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, держись.. Алин 10 тыс ежемесячно-это я думаю средняя зп в Оренбурге... о же платит типа алименты на Нику.. а вот единовременное могло бы быть и побольше.

 

Наташа, Таня для вас

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

 

девочки, спасибо за ответы... пойду я с белым другом пообнимаюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, жаль конечно, что не посадили, ну хоть что-то..

Margon, :bye: держись..

когда муж обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, kuptan, Gebija, спасибо

карин,муж послезавтра. в мой ДР

опять у меня веселый ДР :glare:

 

дедушку в закрытом гробу хоронили.. его не удосужились даже увезти из дома во время в день смерти. умер ночью,увезли только вечером след дня. конечно,что там было открывать.

дебри мля,росссия,зла нет

 

 

ща умору расскажу. хожу ж в туалет при открытой ванне.лизка все время прибегает за мной ну и крутится рядом пока мама пись пись делает..

а тут 2 дня прибегает и пока я пись пись делаю она мне туал бумажку отрывает и подает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: сервис емае

и увидела ж, запомнила :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, у нас сервис более крутой: отрывает бумажку и пытается запихнуть в унитаз сразу же :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь знает что-либо об ультразвуковых отпугивателей комаров? Комары жуть злые какие, Святик весь покусанный ходит, с шишками красными и припухлостями ( Москитол детский вообще не помогает :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...