Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Лизке купила седня NEXT

Ссылки скрыты.

и вот не знаю оставлять или нет..может таки им сейчас нужна только жесткая пятка..основательная? :scratch:

но так нравятся для отпуска,ляпота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну хоть что-то

Margon, держись... сервис супер! босоножки красивые, но нам ортопед советовал с жесткой пяткой, хотя если проблем нет, то может и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушку в закрытом гробу хоронили.. его не удосужились даже увезти из дома во время в день смерти. умер ночью,увезли только вечером след дня. конечно,что там было открывать.

дебри мля,росссия,зла нет.

кошмар..как так можно :(

басики :swoon: моднявые

у меня такие же сиреневые, только на шпильке и не некст :lol:

frends, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мерси

 

лунтика зырит

Ссылки скрыты.

 

Жириновский мой кумир :Crazy:

 

на троне :dirol:

 

мляяяя,капусту забыла купить :doh: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, в любом детском магазине продаются сушки для бутылок...типо вот этого, и перевернута и со всех сторон воздух, вода не закиснет точно...

Deluxe%20Drying%20Rack.jpg

 

Афиша, еще 3 дня и экватор) класс))

 

-Хельга-, ну хоть какие-то деньги, это уже неплохо - помощь какая-то...с решением в твою сторону)

 

Margon, фотки класс! сервис :D

 

а у меня сегодня экзамен по вождению) кулачки держите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения мои @@@, чтоб сдала!!!!! :)

Алина да...жизнь. :(

Босоножки супер! Я сегодня в заре видела тоже обалденные, леопардовой шкурки, так и чесались взять. Но у нас и так две пары, да и засомневалась, такие же были без задника и носка. Фотки отпад!!!! Здорово у тебя получается ее подловить :) Про бумажку :rotfl:

Хельга, поздравляю! Я конечно не знаю много это или нет, но думаю хоть какая то помощь теперь у тебя будет.

А я сегодня оторвалась, клиентка отменилась, и я не теряя времени поехала в зару. Как сцепи сорвалась, столько всего накупила! Вот, что значит похудела. И самое главное, платье моей мечты, шелковое длинное, и разрез по ноге спереди, до самых до трусов, о-бал-деть! Надо только найти еще куда его надеть. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Маргон, фотки - супер. Лизе повезло, так круто будет потом такие фоторепортажи смотреть. :give_heart: А, и босоножки я б оставила. Насколько я знаю, с "правильной" обувью запариваются только в России. :pardon:

 

Ангел, с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас с утра опять ливень.... и похоже не собирается заканчивать...а мы так хотели на праздник сходить

 

а еще сегодня у нас "первая кровь"... бежал за мной на кухню и споткнулся ...губу в кровь прикусил...кровищиииииии... но быстро успокоился

 

официально объявляю о завершении ГВ :lol: 4 суток не кормлю, грудь сегодня ваще не болит не полная без шишек, шалфей пить прекращаю, даже если чо еще и есть немного то само перегорит.... фу

 

 

-Хельга-, жаль что не посадили! но хоть что-то ... о а вообще это месть изощренная! если чуть выплату задержал сразу к приставам заявление пиши! он тогда фиг в отпуск за границу уедет :lol: и домой к нему ходить с описью будут :lol: прикинь 18 лет под надзором не очень приятной службы приставов :lol:

 

Margon, :(

 

kuptan, Тань это тебя от этой молитвы к белому другу понесло? :lol: ... держись друг :friends:

 

Margon, странный сервис... у нас звонишь в скорую и в мемориал.... приезжают одновременно почти, скорая подтверждает смерть мемориал тут же увозит хоть днем хоть ночью.... у нас эта служба удачно поставлена вообще.... я думала в больших городах еще круче все

Лизка и бумажка :lol: ай молодец помощница))))

 

frends, был только опыт с ультразвуком от мышей и крыс :lol: когда в магазине кладовщиком работала :lol: через 2 недели эти серые бестии его игнорировали...типа привыкали.... с комарами ваще не знаю как...а у них есть среднее ухо что б давить на него ультразвуком противным? чо то мне даже интересно стало как на комаров это действовать должно... :lol:

 

Margon, прикольные башмаки... ну вообще пятка желательна, но я на совсем жару купила подобные, если пару-тройку часов в них погулять я не думаю что вред будет... босиком же бегают большую часть времени и никакой жесткой пятки при этом нет... а мы так ваще выросли в сандалях без супинатора и на пару размеров больше ибо дефицит и все брали с большим запасом и у меня плоскостопия нет...так что я к этому спокойно отношусь как-то

Лизка и комменты :good: :lol: :lol: :lol:

 

Sydney, @@@@@@@@@@@@@ удачного экзамена

 

flyingangel, с покупками! особенно с с платьем, которое не знаешь куда надеть :lol:

 

 

пошла изучать вопрос "домашней ветеринарной аптечки" :lol: это мне кстати напоминает как я готовилась к рождению Ромы и Ярика :lol: так что через пару месяцев у меня будет дочь :lol: вчера имя даже придумала - Ясмин (Yasmine).... :lol: чуть бошку не сломала - много ли можно придумать кличек на Y :lol: особенно меня повесилили варианты Yupi и Yeti :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Юпи и Йети это атас... :rotfl: :rotfl: Даешь близняшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Таня,

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.
У меня не так всё запущено.Я больше по мясу :lol:

 

Лиза,как всегда супер :good:

 

У кого я переняла эстафету? Моя сегодня проснулась в 5.30...Я труп :doh: И чё мне теперь с ней делать???До пол2-го не дотянет наверно :scratch: Я сама спать хочу ужасново ,я легла в 2...

 

Ещё у меня всё-таки аллергия,а не простуда... :( Пью ребёнкин фенистил,нос чесаться и драть носоглотку сразу перестало.

 

Все уже перешли на обычные каши?и ли кто-нить растворимые харчит ещё? Мы с кашей так и не дружим.Может растворимую попробовать опять? Раньше так уплетало,аж за ушами трещало...

 

Сапфира, с окончанием ГВ!

 

Девочки ещё вопрос: у кого гематомки были? какого размера и госпитализировали в патологию или нет,по мж наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Успевваю прочесть только 2 последние страницы.

Алинка, соболезную......

Лето началось. Моего папы не стало 3 мая. Не поверите, месяц этот тянулся по ощущениям как 2-3 месяца. Каждый день с мамой поражались, что еще такое-то МАЯ на дворе. Зато мне захотелось подвести итоги этого первого весеннего триместра второго года жизни. У нас 13 зубов, носим 86й размер и 21 размер обуви. Мы полностью перешли на общий стол, Ванька ест с нами и блины, и шашлык (естественно поджаристости убираем), и тем более супы, каши, отварные овощи. Уже две ночи сын обошелся без груди. В общем более 2х суток мы без ГВ. На отлучение ушло чуть более 2х недель. Сын любит подкармливать наших котов своими печенками, пытается давать им свою бутылочку. Если сказать: "Ванюша, умойся", - он делает вид, что трет голову или лицо, после еды старается взять салфетку и вытирает себе рот. Осознанно говорит: мама, папа, баба, дедя, ням-ням, аааам. Стал говорить "ай!", когда дотрагивается до горячего или хочет показать, что знает, что это опасно или горячо. Неделю как стал охотно повторять за взрослыми звуки: дядя, лялЯ, ненада и вообще почти любые звуки, которые ему понравятся. Постоянно отвечает на всё "Да!" А сегодня, когда они ходили с бабушкой за молоком, и на них нагавкала собака, они вернулись и он показал, "как говорит собачка": ав-ав! Это первое обозначение животных в нашем лексиконе. Самые частые "слова": мама, бэхэй, пуси, пути. Рычит как машинка. За начало дачного сезона Ванюха несколько раз скатился с крыльца, открывал дверцу горящего титана, кидал свою соску в угли мангала, порвал кучу цветов, залез в несколько луж, вставал головой в одну из них. Вообще обожает стоять на голове. :) Обожает воду во всех её видах, сам моется в душе, потоков воды не боится. Водолей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какая ты умничка,что пишешь все про ваньку, а я урывками..

все откладываю,а потом не помню уже

:doh:

 

 

NeoNatura, мы дома едим растворимые каши

 

Сапфира, с закругленим!!!

 

про босоножки, я думаю не из-за вредности,а что ей неудобно...не знаю

просто все эти с задником, они такие все массивные,а если жара :rolleyes:

 

сапфир,он не дома умер ,а на даче 100км от питера. милиция сразу приехала, ас корую ждали весь день

 

спасибо всем за комплименты

я лизку люблю фотать

 

 

Ясмин (Yasmine)

у коллеги дочку так зовут

а ярик летчик ,ага :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого я переняла эстафету? Моя сегодня проснулась в 5.30...Я труп :doh: И чё мне теперь с ней делать???До пол2-го не дотянет наверно :scratch: Я сама спать хочу ужасново ,я легла в 2...

У нас. :spiteful: Сочувствую. Какое полвторого, мой в 9-10 отрубается, но у нас 2 сна, или ложится в ночь в 19.

 

jumary, мой тоже воду обожает. Рыбка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать. Оля, всё равно хоть какое-то подспорье, но жаль, что не понесет уголовной ответственности. Теперь всё, дело закрыто?

 

Даш, а уж рыбкам святое дело! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, поздравляю с окончанием гв! :giverose: мы тоже уже почти 2 недели без тити :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с международным днём защиты детей и первым днем лета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас то 1,то 2 сна.Последние 3 дня был 1 сон после обеда...

Распсиховалась и вырубилась в 10 часов.А у меня-то дел навалом...А я так баиньки хооо :yawn:

Ну раз Лиза ест растворимые каши,то и мы попробуем :P Регрессируем,блин! :glare: :lol:

Fedene,спасибо.

Поздравляю всех с праздничком тоже что ли... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Margon, если проблем с ножками нет, то можно такие сандали носить...... Лиза на фотках супер :good: NeoNatura, мы кушаем каши из коробок - и я не вижу ничего в этом ужасного)))) у подркги доче 2 года, она до сих пор их любит. И сын у меня такие каши любил, а обычными давился

Sidney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с праздничком!

Хельга ну хоть что то Оль...слава богу. а так..конечно не справедливо всё это...

 

Алинка держись дорогая. как же так то...ну надеемся, что эта чёрная полоса в твоей жизни окажется взлётной!! :friends:

Лизка как всегда неповторима)

 

хочу на море. сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с окончанием ГВ!

Sidney, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Margon, Лиза как всегда бесподобна ;)

flyingangel, с покупками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и правда!

Всех с праздником! И первым днем лета!

 

Margon, ааа... тогда понятно :(

 

Gebija, блезняшек мой бюджет не потянет :lol: 20 тыщ 1 котейка стоит :lol: благо я хозяйку уговорила на рассрочку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток всех с праздничком!

Ссылки скрыты.

помню в этот день мы могли с сестрой сьесть много мороженого и всяких сладостей!

 

Мой сегодня в 7 встал, а мне так спать хотелось, ну я его пустила из кроватки, он ходил, чего-то делал, я спала..проснулась в 7,40 из-за того, что мне пытались засунуть в рот поильник :taunt: , не помню потом как, но я взяла этот поильник и убрала себе под одеяло и уснула опять, в 8 в уши мне начали визжать, открываю глаза - Тёма ко мне просится, взяла к себе и проснулись мы в 10 :taunt: с поильником под одеялом

 

Сапфира, с окончанием ГВ! :giverose:

Губка пускай быстрее заживает :(

Ясмин очень красивое имя!!!

Йети :Crazy: сразу анек вспомнила, где фраза есть " а йети мыть чаще надо.." :rotfl:

NeoNatura, мы растворимые еще кушаем :pardon:

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачки!

Margon, фотки :taunt: умеешь ловить моменты!

насчет басиков, читаешьмои мысли..с задниками и насами, они все такие закрытые..а если жара...

flyingangel, с покупочками!!!

у меня свекровь вернулась с санатория, Артёмке столько с зары одежки привезла :doh:

Это я ее научила детские вещи там покупать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаси всем

 

а что вы взрослое в заре покупаете? :scratch: ниче не могу найти

а? ангел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где опять все? ГДЕ Юля делась??????

 

 

кста,помните я весной спрашивала какой размер сандалей мне покупать на лето если тогда у нас был еле еле 19й

 

помню карина тогда сказала 21й берите :D

так вот у нас все еще еле еле 19й :D

 

 

наш дедушка :(

на свадьбе нам речь толкал :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, утречко удалось!

2 стирки, суп, мясо с овощами, соус и пирожки с капустой!

Мона идти гулять :wave:

 

Margon, ну вы золушки, а у нас уже 22 тип-топ!

очень быстро лапка растет :pardon:

Свекра твоего жалко, такой молодой еще мужчина, мог жить и жить еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...