Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а я не сдала(( не могу до пересдачи теперь водить...муж увидел экзаменатора и говорит: вот мудак, я ему только с 3 раза сдал! Мне fail за то, что на желтый проехала, а мужу за то что не проехал когда-то поставил :Crazy: причем я ему объясняю, что если бы резко затормозила, то переехала бы обе линии на пешеходном переходе, а это вобще fail сразу...а он мне: ну да, возможно, но я уже все на бумажке поставил и менять ничего не могу..а второе - что я плохо посмотрела, точнее он не увидел, когда направо поворачивала пешеходов - ну да, посмотрела что их НЕТ и поехала, их же нет, что мне там высматривать...мудак вобщем...переписали меня на среду следующую, дали бумажку, что мои российские права теперь нелегальны и отправили...аа, ну и 68 баксов еще взяли...муж говорит, что пока урок не взял, где ему поэтапно не объяснили что головой надо крутить на показуху и определенное количество раз - не сдашь...а мне чего-то на уроке не сказали сколько раз надо головой крутить, ну ладно еще один возьму в выходные...4 года вожу, а тут нате вам - вы водите хорошо, но на желтый проехали, ну не на красный же :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин,Юля на Селигер уехала в субботу,завтра вроде должна вернуться...а сегодня у ее мужа день рождения,кстати ;)

У нас тоже еле-еле 19-й размер...

Sydney, :( удачи на пересдаче тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как хорошо, что ты о нём говоришь с таким теплым чувством... Сколько же ему было? Моему папе только 73...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, 68 :(

 

Sydney, вот козел :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, тоже хотила спросить этот вопрос, а то я как то уже заморачиваться стала. У нас из вареных только манку ест, остальные все еще растворимые. Пару раз попробовала, она давится, да и мне удобней с утра перед работой растворимую. Вот и думаю-яматьлентяйкаехидна.

Маша, Наташа, поздравляю с закруглением!

Алина, а если жара, я ей кроки купила. Ходила дома примеряла, такая довольная шагает в них "под большие ноги")))

Катюша, спасибо! :)

Алина, одежу, а точнее 2 юбки, 2 топа, платье, сарафан, и босоножки под одну из юбок.Ага, у нас тоже еле еле 19

Мы опять не спим ночью. Не пойму, почему, вроде нос дышит спокойно... мож жарко? Это просто издевательство над матерью. Потом еще утром проснулась в 7:30, и кричать "мааам мааааам маааааа" на всю ивановскую. Прихожу, а деть обкаканый

КСения ааа мудаааак!!!!....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы коробочные каши едим, пробовала обычные не хочет и давится.

flyingangel, с покупками!

Kаринчик, ого, я столько приготовить не успеваю, молодец!

Margon, отличные фотки, как всегда :giverose:

jumary-baby, привет жениху! мы тоже любим "да" отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, от козел!... удачи на пересдаче!

 

Margon, молодой еще совсем... моему папе 73 щаз

 

а у Ярика 21 размер...с половиной...кароче мы уже 22 носим но он с запасом :lol:

 

у меня каши все ест обычные... вообще почти на общем столе уже.... не ест тока котлеты и макароны :lol: жевать еще толком не чем...хотя 2 день ест курицу отварную...тьфутьфутьфу... может уже начнет мясо есть.... и еще последние 2 дня стал пить наконец-то! чай, сок, воду, компот... то все на титьку надеялся а тут понял что все тю-тю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пару коробок каш Bebi junior., они от года.Завтра опробуем...

Ужас сегодня какой-то из-за того,что проснулась пол6...весь режим сбит и счас вырубилась в 7 вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в этот день мы могли с сестрой сьесть много мороженого и всяких сладостей!
а моя мама уже в роддоме тужилась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не погоди....чо то рано еще тужиться ей... до 2 числа еще у нас 2 часа а у вас наверно все 5 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, она меня полтора суток рожала бедняго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, она меня полтора суток рожала бедняго

это того стоило ;)

Sydney, жаль..Удачно желаю пересдать!

fedene, с новой авой! :giverose:

NeoNatura, купила я с ванилью молоко это с годика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

NeoNatura, купила я с ванилью молоко это с годика
Ню и как?

Я своей на ужин кашку развела Беби Юниор молочную,она там с шариками какими-то хрустящими.Дана умяла всю порцию :good: Значит бум есть такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас тоже есть шариками такими кукурузными, тоже нравится :)

Молоко завтра на завтрак дам, на ночь побоялась..пойдет-не пойдет, кто знает

напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец я 53кг :shock: :shock: :doh: :doh: :doh: вешу,как закончить ГВ :doh: ,

Лиза меня все съела

 

Kаринчик, мерси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ты жирненькая, я тебе скажу :tomato: :lol: я 43 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, моя норма 60 и рост у тебя не 170 думаю :Crazy:

 

девочки,а в группу в контакте разве только друзей можно приглашать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, померялась сейчас даже ради собственного интереса- 163 см. Сколько я должна весить? О, у нас тут клан худеющих есть уже, давай сделаем клан толстеющих, и вто время когда они будут пить молокочаи, у нас будут дни когда мы должны будем жрать-жрать-жрать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 524516516.gif

 

на улице наконец-то солнышко, а я походу без машины - вот жопа то :swoon:

 

а во мне 56 уже...я наоборот после окончания гв стала худеть...но меньше 55-56 я не хочу быть....

 

мы все утро истерим, жесть какая-то(( когда ж вылезут эти зубки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, переходить на каши 12м+ что ли?... :scratch:

Алина, ээх... я до Ариши 52 весила. А в Канаду переехала была 48, но то ваще дрыщ дрыщом. Зато сейчас тетка в теле.

Ксения, у нас тоже дурдом, ночью не спит. И сопли не кончаются. И вообще, сколько они течь то могут?! :banghead:

Алинко с Днем рождения-я-я!!!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, во, и у нас уже сопли третью неделю...но сначала был вирус, у меня уже нос прошел, а сейчас у него вода льет уже третий день...непостоянно, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Алина поздравляю с Днем Рождения!Пусть как можно быстрее закончится полоса неудач, и начнется белая и солнечная и надолго!!!

Ссылки скрыты.

 

Margon, ого как дооолго...

 

а я отселила Ярика от себя :D не брала его ночью к себе, просыпался он раза 3 или 4....не помню...я на полуавтомате подходила укладывала, укрывала, гладила, и он снова засыпал... в общем все.... оторвала ребенка совсем :D еще просыпаться бы перестал... сразу такое чувство "ребенок вырос, взрослый мальчик"

 

вчера была ржака...ужинает: машет руками и вообще всячески хулиганит (на улице целый день дождь мы и не гуляли вообще, у него бесь), 2 раза чуть не выбил тарелку из моих рук, я ругалась....на 3 раз тарелку все таки выбил, хорошо что еды там мало уже было а то был бы атас... но я все равно рассердилась...вытащила его из кресла и говорю "ты плохо поступил, надо тебя в угол поставить"... ребенок хлопает глазами и идет в угол, встает туда, упирается лбом в стенку, в точности повторяя ромину позу :lol: ...я думаю что же дальше будет.....стоит там в такой позе около минуты...потом поворачивается чуть наклоняется вперед , таращит глаза и тоном читания нотации произносит что-то типа "абузя бусика базюка", поворачивается и снова лбом в стену (опять копирует Рому вплоть до жестов и интонаций :lol: ).... стоит еще секунд 30, потом выходит из угла делает жест руками "все, конец, нету" я спрашиваю "что осознал свое поведение?" ... Ярик кивает головой "да" и размахивая руками несется в зал...а я остаюсь на кухне тихо загибаться от смеха

 

Натура Танькооо....ты на диете??? :lol: я чесно да...и полна благих намерений :lol: :lol: я уже 3 дня зарядку по утрам делаю и даже гантелями чуток машу.... но это все Рома виноват! ун ас собрание было сказали что хилый он хуже всех отжимается на канат залезть не может...в общем вся сила у него в мозгах :lol: так что на семейном совете было решено его "качать"...я с утра делаю зарядку он за мной повторяет :lol: папа хотел, но я сказала что лучше я....потому как у меня повода отлынить не будет :lol: :lol: а то для себя то ...можно и пропустить а тут ребенку надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец я 53кг :shock: :shock: :doh: :doh: :doh: вешу,как закончить ГВ :doh: ,

Лиза меня все съела

Я, как и Рефлексия, 163, и, как и ты, 53 кг. Мне оооочень много. Мне 49 надо. :cry:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Не грусти! Все будет ХОРОШО!

 

...потому как у меня повода отлынить не будет :lol: :lol: а то для себя то ...можно и пропустить а тут ребенку надо :lol: :lol: :lol:

Давайте, давайте, мальчику пригодится в жизни. У меня пока мечты-мечты, но я Серегу хочу сранья отдать на балет и какое-нить единоборство. Срань я , да? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, насморк - неделя :(

NeoNatura, не оценил мой это молоко.. :scratch: 2 глотка и все..

Gebija, на единоборства и наш ходить будет :D

а еще я прусь от спортивных танцев...

Сапфира, воспитываешь парня :spiteful: :lol:

 

Алина, С Днём Рождения Тебя!

Желаю тебе не знать горя и печали, пускай твоя жизнь состоит только из радостных и счастливых моментов!

Удачи тебе во всем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...