Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, ну и сочитание ... балет и единоборства.... они не совместимы...балет это пластика и да простите женственность в какой то мере....а единоборства сила и мужественность... если ты хочешь что б мальчик был пластичным и сильным ушу или тайчи будет вполне достаточно ибо у них разминки и комплексы очень похожи на танец))) ну и боевое искусство опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну и сочитание ... балет и единоборства.... они не совместимы...балет это пластика и да простите женственность в какой то мере....а единоборства сила и мужественность... если ты хочешь что б мальчик был пластичным и сильным ушу или тайчи будет вполне достаточно ибо у них разминки и комплексы очень похожи на танец))) ну и боевое искусство опять же

А по-моему очень даже совместимы. Балет - это сила воли, выдержка, терпение, где-то боль даже, сила, растяжка, выносливость. Все это же есть и в единоборствах. :pardon: (Ван Дамм например неплохо так совместил - у меня муж его любит. :glare: ). Плюс, балет - это нормальная музыка, слух, а не кислота всякая. Ну и дисциплина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну это есть и в бальных танцах.... вот сколько балерунов видела есть в них какая то женственность

но это чисто моё ИМХО

я не знала что ВанДам балетом занимался :Crazy:

 

Алевтина выходи! куда пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, занимался. :grin: Женственен? Заниматься, это ж не значит уйти в профессию. А мне нравятся балеруны. Подтянутые, осанистые, прыгучие, волевые. Мммм. :lol: Не, бальные танцы, это не совсем то. Хотя, конечно, начинается все с хореографии, тем более для малявок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алина, с днем рождения

Ссылки скрыты.

 

Мы тута, вчера мы со Стасом ездили в Вологду на экскурсию, а Лиля была у моих родителей весь день. В Вологду мы ездили со слингоклубом, сняли автобус, разделили на всех взрослых стоимость, кушать ездили в ресторан к знакомым нашего главного организатора. Классно погуляли, там был праздник, посвященный дню защиты детей, посмотрели историческую часть города. Впечатлений море, выложу свои фото в контакте. Там еще девочки нас снимали, в основном, общими кадры, потом выложу, когда они отдадут.

 

Эврика, наконец-то, лично познакомилась с Юлей Копыловой :friends: Это девочка, с которой Юля в роддоме в одной палате лежала :grin: Вот такая у нас земля круглая :pardon:

 

Сапфира, ну уж тебе грех спрашивать, на рабочей страничке все написано было :D

 

Единственное, что похоже у Лили стресс из-за отсутствия мамы, ну или словила чего неизвестно где. Сегодня с утра темпа 38.8 :( От родителей вызвала врача, потом вызвала такси, и вот приехали домой. Врач придет после 14, пусть горло смотрит. Только ангина может дать у нас такую темпу сразу вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Анин с днем Рождения тебя!Счастья, здоровья и пусть белая полоса скорей к тебе возващается! :giverose:

flyingangel, я хотела перейти на 12+ каши но Ксю не в какую, выплевывает хрустящие шарики, а мне понра каша :D

Сапфира, :lol:

alozwet, Лилечке не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лилечке не разболеться! сс хорошей поездкой!

я 5 июня уезжаю на весь день в областной город....развлекаться :lol: и в глазную клинику на обследование... Ярик с папой будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, померялась сейчас даже ради собственного интереса- 163 см. Сколько я должна весить? О, у нас тут клан худеющих есть уже, давай сделаем клан толстеющих, и вто время когда они будут пить молокочаи, у нас будут дни когда мы должны будем жрать-жрать-жрать! :lol:

:lol: :lol: :lol: я ЗА!

 

Я вешу 47(прогресс!) при росте 169, мало . ноги спички.

 

Алинко с днём рождения!!УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Сапфира, спасибо :giverose:

 

фоты выложила, сходите гляньте))))

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

и здесь парочку выложу: шапочку с кофточкой, кот. сама связала, и как мы едим батон :lol:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинко-с днем варенья-тут д.б. красивый рисунок, но у меня фантазия отбита напрочь. нет такой красоты рисунка, ктр-й был бы достоин тебя! пусть прошлый год ушел и все плохое в нем осталось!

Ксю я тоже 3 раза пересдавала, пока 100 у.е. не сунула-тут же окаалось, что замечательно вожу.(хотя теорию и площадку сдала с 1 раза-но там камеры, там взятки вымогать нельзя, а в городе можно)..

а мой папа 52 умер ((((

блин ко мне няня 1 раз за 2 недели придет. только я убраться собралась , у нас отключили ВСЮ воду.. уродцы.

Катя какая у тебя ава клевая!

А. здоровские вы в обновках ... А, а А )) а покидай в меня выкройками чего нить на мальчика наших лет примитивного, у меня это, гнездование и крышу сносит, в рукоблудие, тьфу в рукоделие потянуло ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так пока все тут еще раз быстро спрашиваю..а потом буду писать спасибо,читать и комментить :D

как пригласиить народ в группу если они не мои друзья?

 

как ваще разлекламировать группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, писать вличку со ссылкой. теперь отмении кнопку пригласить в группу.

реклама

1. дать тут ссыль-мы зарегимся)

2. устроить конкурс чтоб все кто зареген приглашали своих друзей. обяз-но чтоб фото размещали у тебя и типа голосовалка. тогда они чтоб приз получить сами раскидают твою группу с возгласом проголосуй за меня

3 заказать платную рекламу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Ссылки скрыты.

 

вот выбирай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!!

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

алоцвет, Лиле не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@

фотки классные.подросла Лилек :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

мастерица ты,очень красиво

 

наташа, от ты точно дрыщщ :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

спф, вас с самостоятельностью!!!!!!!

 

я тоже созрела..начинаю отучать..цифры на весах меня напугали

да и кто меня такую тощую на работу возьмет :lol:

 

 

про угол атас :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

моя начала все в мусорку выбрасыть, именно мусор :dance: :dance: :dance:

хозяйка

 

едем за папой в аэропорт через 2 часа :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

куптан, пасиба за инфо..правда про конкурс и фотки я ниче не поняла

но думаю мне не понадобится..или фиг знает

 

короче я увидела девочки питерские создают группы и продают там свои и детские бУ вещи и так друг у друга перекупают

вот и я решила кое-что продать

а как сообщить о группе не знаю :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ух ты!!!!!!!! шапочка и кофточка супер! :good: Лиля с батоном :lol: :Crazy:

Ярик так же батоны закусывает со всех сторон :lol:

 

kuptan, рукаблудие говоришь...инстинкт гнездования говоришь :lol: тада точно Б :lol:

 

а у нас приняли закон об "обороте земель" :good: и мы попадаем в категорию граждан которым дают бесплатна участки под строительство... накатала заявление....бум ждать решения :beg:

 

Маргон о про мусор! ага Ярик тоже дня 2-3 как начал все в мусорное ведро таскать, бросает и плечами передергивает :lol: типа "какая гадость" :lol: :lol:

 

про угол дааа - я мать-ехидна с пеленок воспитываю и в угол ставлю :lol: и тока попробуйте помидорами кинуть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а зачем тебе именно своя группа? Найди питерскую барахолку, там можно и продать. Я продаю на череповецкой барахолке, уходит нормально. Иногда очень быстро, иногда не очень. А есть еще именно детская барахолка, и группа "Мамочки-папочки Череповца", там тоже бойко торговля идет вещами б/у.

 

Сапфира, Margon, kuptan, спасибо :giverose:

 

Сапфира, значит, ты у нас скоро станешь помещиком, точнее помещицей :lol: @@@@@@@@@, чтоб дали землю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну надо все возможности использовать

многие в контакте туссуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дак я ж про контакт и говорю. Есть такие группы там, кот. называются "Барахолка" итп. По поиску набери по Питеру, вступи и выкладываю туда в альбомы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не умею я поиском пользоваться,вечно что не ищу там никогда у меня ничего не находит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алина,

Ссылки скрыты.

alozwet, держу кулачки,чтобы Лилечке не разболеться :giverose:

Kаринчик, kuptan, спасибо!А я вот ее не вижу,свою новую аву...старая почему-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

Алина с Днем Рождения)))

удачи тебе :giverose:

 

я вот 49 кило при росте 160 плюс 20 недель беременности, не знаю много это или нет :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

 

что-то парит меня - это немного, рожу, наверное, малявку :spiteful:

куптан, у нас получится показывайте уже животы-то :spiteful: )))

мериться бум :friends:

 

Сапфира везет тебе...а мы за свои 20 соток миллиончик отвалили :Crazy:

а мы под это дело об обороте не подходим????

 

Алевтина какая ты молодец, не плывешь по течению....везде успеваешь, восхищаюсь такими, тоже хочу быть такой)))

фотки супер))

 

А мы сегодня уснули в стульчике, умяв тарелку супа, утамился мой заяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с новой авой!

 

Афиша, не знаю...у нас закон на уровне области... может у вас подобный есть... вообщем у нас бесплатно зем участок можно получить молодым семьям где хотя бы одному супругу менее 35 лет...нам надо срочно в этом году провернуть пока мужу 34 :lol: но вы за свою землю знали за что отвалили наверно... тут скорее всего будут участки на "целине" на окраинах города...то есть инфраструктуры никакой...ни воды ни газа...просто земля...ну с драной овцы хоть шерсти клок как говорится :lol: пусть будет, если дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...