Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, нет, мы не участвовали :pardon: На это меня не хватило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с возвращением. как комары?

девочки пуз мне свой самой не сфоткать, но он чуть больше этого http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... m=5&pos=27

с витькой у меня такой живот, как сейчас где-то на 20 неделе был )) т.е. по мне конкретно видно, что я Б, а не просто обожравшаяся мадам )))

 

вобщем за советом, может кто что дельное предложит..может даже алгоритм.

деть у меня неделю как стал сам засыпать с бутылкой, что меня оч. радует, ушли опять на 9 часов в сон, дал бутыль, вышел-деть спит. но ночью просыпаемся и плачем.. я думала подгуз трет, т.к. выпиваем в среднем 600 мл за ночь смеси. стала менять по 1-2 раза за ночь подгуз... плачет. закрались сомнения, что плачет, когда писает.. уложила сегодня без подгуза-точно! просыпаемся-плачем с закрытыми глазками, потом писаем и плачем одновременно, потом плачем пока не дашь бутылку и так по кругу.. может просто дискомфорт, что сон нарушен.. т.к. днем не плачет.

но-чтоб не просыпался и не плакал-надо сокращать бутылки, а в оптимале вообще не поить ночью. но мы тогда не уснем и в ночь не уйдем, т.к. поднять его сейчас я реально не могу-даже едим на полу частенько, чтоб до стульчика не поднимать ((.. получается замкнутый круг какой-то.. как из него выйти, не знаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура а я решила не взвешиваться каждый день...зафиксировала вес в начале и потом в конце....у тебя и не может быть больших отвесов! у тебя вес то уже в норме!!!! не разболейтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Эврика, все вернулось на круги своя)))) открывай открывай странички...глядишь и слева появится твой ник :lol:

 

kuptan, с неделькой! :giverose: Тань..не знаю как с бутылками а грудь я просто не давала и все тут... но у вас со сном не как у нас...поэтому я даже не знаю что посоветовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы тоже плачем и писаем и ночью, и днем во время сна. Не плачет, только когда писает с бутылкой во рту, как бы так на всю ночь закольцевать, чтоб не выпадала. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а вы ночью просыпаетесь и как укладываетесь?

я так думаю моя линейка дней на 5 отстатет, ну через месяцок узнаю на скрининге. вся, завязала я с январятами как минимум на пару месяцев, за 2 дня еще 3 ЗБ, причем у одной второй ребеночек и никогда никаких проблем не было.. теперь вся тема на тему-нас сглазили, надо темку освещать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, извини, не знаю что посоветовать..

про январят жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с неделькой :giverose: А ты ночью на горшок не садишь? Мы на горшке, пьем и одновременно писаем, потом мишу в ручки, в кроватку и спит сразу же :pardon:

 

Эврика, все вернулось на круги своя)))) открывай открывай странички...глядишь и слева появится твой ник :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нет ночью не высаживаю-уж больно часто писаем, мне придется его раз 20 высаживать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, после туалета :lol: и бодифлекса -500 в итоге.Как на линейке счас :)

alozwet, ню,вот так вот,вместе хвораем ... Хотя один разок мы вроде пропустили.Мы последний раз болели зимой,в январе.И вам поправиться :giverose:

kuptan,Танич,даже и не знаю,что посоветовать в вашей ситуации :scratch: У меня проще оказалось,не давать сиську и спит всю ночь.Кроме её,родимой,ничего и не ели никогда ночью.Иногда,бывает и вообще с сухим подгузом просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

куптан а я в стульчик поднимаю и сажаю :spiteful: и на руках таскаю, жалко мне масяню старшего)))

и вообще у него проснулась любовько мне, на улице бежит рот до ушей ,руки ко мне протянуты, кричит- МА-МА :man_in_love:

щас описуюсь :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

про бутылку- я просто перестала давать и все.

я прислушилась к Карине, уладывать спать, когда ре хочет спать....мой ужинает( тарелка каши грамм 350-400 не меньше+чай, вода), потом бегает и когда сам ложится, значит спать хочет, обниму, поглажу и все :pardon:

ночью пить не даю, просто при просыпах глажу или соску даю.

 

600 мл смеси - это много, он у тя всю ночь сыт,поэтому просыпается, а плачет, потому что спать хочет.

я бы лучше просто воды, компота давала, но не смесь....этож у него кишечник всю ночь шпарит :scratch:

12часов ребенок спокойно в нашем возрасте выдерживает без еды.

я бы на твоем месте давала просто воду, он ее сам пить не захочет :scratch:

 

 

мне советовали на ночь давать бутылку с жидкой кашей, сытнее чем смесь, типо лучше спать будет.

 

А мне вчера одна мамашка сказала, что ты так часто Даню поднимаешь, точно до срока не доносишь...вот СУКА :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, выздоравлайте! :giverose:

Мои девчонки тоже простыть умудрились...обе с соплями..надеюсь не разболеемся,а то через неделю на море собрались...

Эврика, Юль,с возвращением и хорошим отдыхом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и вам не хворать :giverose:

Сапфира, Эврика, Каринчик спасибо! Постараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan, а 600мл за ночь или перед сном тоже включает в себя? у меня ребенок выпивает 250-300мл перед сном и ночью от 100 до 250мл за 1 раз, то есть он один раз просыпается (ну бывает чаще, но я бутылку чаще 1 раза стараюсь не давать)...мне сказали на приеме в год, что 1 раз за ночь кушать это нормально лет до 1.5-2, но только 1 раз, плюс перерыв между едой-бутылкой должен быть хотя бы 6 часов...а не 600мл за 5-8 заходов...эту бутылку собираюсь потихоньку уменьшать, но пока это никак, он именно жутко голодный просыпается...

в книгах пишут такой метод, типо меньше слез - как первый раз просыпается - бутылку не даешь, уснул, проснулся пусть даже через 10 минут - даешь, и так он потихоньку должен начать просыпаться позже и позже...но это в книге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, привет!Вы смотрю через недельку к родителям? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, а вы позже на 1 день чем мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, а вы позже на 1 день чем мы)

Да,точно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, правда там лето холоднее щас чем у нас зима :D в прошлом году было за 30 в это время, а в этом только 10-15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас тут жарко...а к родителям еще не пришло тепло значит?

А сколько у вас сейчас,зимой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш он перед сном бутылку выпивает и ночью 2 (быввает 1-3) бутылка 200 мл... проблема в том, что не дал бутылку-а как уснуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас 15-18 днем

 

kuptan, крутится-крутится, но засыпает...мы нетакие зависимые, мы до 10-11 раза 3 просыпаемся, а раньше все 5-7...но просто крутился и засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, хорошая у вас зима,однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну да, тока дожди постоянные и ветер...если дожди, то и градусов 13 может быть днем...ночью не больше 10 всегда, а бывает и минус, но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиш, вот уж правда, сука. Все ж по ощущениям, если тебе нормально, то и хорошо. У меня сестра тоже беременная дочку трехлетнюю на руках носила. В срок родила. Не ссы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...