Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Танюш он хнычет, может и писает при этом не знаю не проверяла... я просто подхожу одеялочком укрою по спинке похлопаю легонечко скажу че нить "тихо тихо малыш все спят" он поворочается и уснет... тоже еще 2 недели назад титьку давала и он засыпал и боялась как будем... а так и стали не дала и все похныкал поворочался и уснул...с грудью у него расписание просыпов было в 12, 3, 6... последние 2 ночи он начинает просыпаться уже после 3 ближе к 4...думаю еще пару недель и вообще перестанет просыпаться

и правильно не ходи к ним пока страсти не поутихнут

 

Афиша, да не слушай их! у меня сестра помню пузо на нос лезет а она старшого таскает ...у нее 1,2 года разница всего между мальчишками...ты просто следи за ощущениями своими

 

fedene, @@@@@@@@@@@@@@@ не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш он перед сном бутылку выпивает и ночью 2 (быввает 1-3) бутылка 200 мл... проблема в том, что не дал бутылку-а как уснуть???

 

у меня тоже было так- выпивала на ночь бутыль и засыпала, пару недель назад стала отучать- на руках выпиваем и в кроватку, она там побесится, поноет, бывает и мин. 20 проходит, если дать соску то сразу засыпает, но и от соски отучаю - стараюсь не давать, даю пожевать что нить резиновое, ночь мы последний раз ели месяцев в 10

 

у нас др. проблема- едим как слоны, а вес не набираем всего 9кг. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас др. проблема- едим как слоны, а вес не набираем всего 9кг. :scratch:

нормальный вес у вас...вы же уже не лежите,а двигаетесь...мы вот и того меньше ;)

Кто тут у нас был 12кг в год...у меня старшая в 4,5 года 17кг всего,хотя в 1 год была 10...худышкой ее не назовешь,нормального телосложения... :pardon:

Сапфира, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

у нас др. проблема- едим как слоны, а вес не набираем всего 9кг. :scratch:

Мы так же точно. весим 9600

 

Девочки вопрос срочный! кто недавно писал про укусы мошек комаров, они у вас шишками или просто бляшками??у нас после вчерашнего пребывания на даче с утра и до вечера практически, сегодня проявились бляшки по всему телу блин. но на голове они прям шишками ...я что то очкую ..это точно укусы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не переживай, у всех по разному укусы выгледят - я вот аллергик и у меня тоже укусы шишками огромными, а у мужа и сына они вообще не заметны...............

а нам антибиотики прописали(((((( у Ксюши из ушка гной пошел - поставили нам гнойный отит..... и темпа не спадает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Я тебе хочу сказать, уже сколько тут вижу датчанок с пузом с малышами...ВСЕ носят детей на руках до последнего

 

fedene, не разболеться :giverose:

NeoNatura, выздоравивайте!!!!!

 

Юль,спасибо большое за поздравление.... с приездом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ой ой как же так невестушка наша?лечитесь там скорее девочки!! :giverose: :giverose: :giverose: не болит ушко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может быть аллергия..крапивница какая..

у нас так было, не крапивница правда, но аллергическая реакция если помнишь, бляшки как укусы комаров по всему телу..

bobira, :( бедняжка..поправляйтесь :giverose:

fedene, так, что за клиника, не болеть! Пускай девочки поправляются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, здоровья :giverose: У нас вроде просто вирусняк ТТТ

 

vladlenaglam, это точно укусы, чем чувствительнее кожа, тем больше шишки, особенно на голове. Даже у не аллергиков на голове от комаров шишки выходят.

 

Margon, готова к экзамену?

 

Stes, я бы радовалась, мы вот 10.5, тяжеловато носить :pardon: Мы вот в Вологду ездили с мамой и девочкой (на 2 мес. старше), мама 43 кг, девочка 8 кг :pardon:

 

 

ООО! Мы снова зелененькие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam я писала, у нас тоже самое :( недельные укусы только начали проходить, мажу зеленкой. По ночам иногда просыпается, чешет все укусы, плачет ( Вот как раз расчесаные и расползаются в бляшки. Некоторые даже в синяки переходят :cray: Завтра дам супрастин 1/4. А вообще я прочитала, что иммунитет вырабатывается только после 250 укусов комаров. :bye:

Везет Вам, мы 15 кило весим :-( и все на ручки просимся. Надо завязывать с ГВ.

Это мы на даче

Ссылки скрыты.

Помогаем маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы сегодня погуляли, Артём первый раз по песку походил босиком..видели бы вы его лицо когда поставили на на него..так перекривило :rotfl: , а потом некоторое время как цапля ходил :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, даже не открывала ничего

 

bobira, ого,выздоравливайте

 

 

мы типо отучаемся от ГВ.. начали с дневных кормлений,уже 2 дня днем не кушаем :dance: :dance: :dance:

сегодня заклеила соски пластырем

Лиза по обычаю садится :lol: ,задирает мне футболку и такая вся деловая типа щас буду есть.. видит эту картину с пластырем,резко отстраняется, глаза у нее таращатся на лоб :lol: ....

начинает тыкать в заклеенные соски пальцем, а я кричу "ай-ай", она руку отдернула и начала на них дуть :lol: ,вздохнула,футболку опустила и пошла :lol: :lol:

 

за 2 часа раз 6 подходила проверяла на месте ли плыстыри

 

ну часво в 8 вечера видно ее уже перемкнула.она начала впадать в истерику по любому поводу, даже купаться оказалась наотрез.. я поняла,что пора.. дала немного тись, и ночью еще буду давать

но с дневными завтра такой це сценарий..

за неделю планирую уйти от ночных..

 

нам через неделю в отпуск лететь, думаю может я не во время\ :scratch:

карина, frends, классные фотки :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои любимые спасибочки всем за ответы))я вас лю!!! :give_heart:

Kаринчик, :lol: Тёмка лапочка такой в шортах)))да я помню ваши бляшки, но если б такие были я б страху не нагоняла, а тут как то странно - шишаны такие..да притом я испугалась , потому, что они вылезли лишь сегодня к вечеру..ну всё норм вроде.ТТТ

 

frends, дачник какой)молодец помощник мамин )) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :( Я всегда думала,что детей с гнойным отитом и высокой темпой всегда госпитализируют :scratch:

 

Kаринчик,

Артём первый раз по песку походил босиком..видели бы вы его лицо когда поставили на на него..так перекривило :rotfl: , а потом некоторое время как цапля ходил
представляю,представляю :rotfl:

 

Фотки :thumbsup:

 

Мы сегодня днём немного потемпературили,до 37,5 поднималась.Вечером вроде нормальная.Отёк в носу ужасный весь день! :glare: Ничем не снимается.Я уже всю аптеку скупила у дома :Crazy: С виброцила вроде раздышалась немного...Протаргол капаю,сразу течь как из ведра перестало.А то только вытру ей нос,несколько минут проходит,смотрю,уже ходит,сопли языком подбирает,т.к свисают до пупка :Crazy:

Капец,я таких соплищ никогда не видела за свою практику! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воть и мы покажемся, давно нас не видели))

 

это мы на празднике 1го июня гуляли) Марки пищал от радости))папа собрался покупать электромобиль :doh:

Ссылки скрыты.

 

 

а это наш двор)вот сейчас можно оценить прелести проживания в области))

Человек с бульвара Капуцинов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, vladlenaglam, NeoNatura, спасибо :giverose:

NeoNatura, да уж..поправляйтесь..изгоняйте сопли ;)

frends, помощник здоровский! :good:

vladlenaglam, жених с машиной :cool:

у вас тоже смотрю тепло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, vladlenaglam, frends, фотки супер :good:

 

NeoNatura, выздоравливайте :giverose:

 

Margon, ты же хотела до школы кормить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, Kаринчик, alozwet, спасибо!

у нас сегодня ливенюка,гром и молнии :Crazy:

Спали ттт нормально ночью.На ночь грудью покормила и положила в кроватку.Но ночью проснулась,нос вообще перекрыло,скулила,скулила,забрала к себе,проспали до 8-ми.

Сопли уже не льют так,спасибо протарголу,но отёк сильный ещё.Темпа нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну хоть тт нет)

alozwet, пасиб

 

нам коврик аква пришел, класс! Рисуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, выложи фотку (реальную), сравним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, чего? коврика?

вот

Ссылки скрыты.

с фломиком, который водой заполняется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

У нас такой же маленький, а вот Валерии пришли огромные, два, почти 80 на 80 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я сегодня почти выспалась... Ярик по среди ночи один раз захныкал но я даже встать не успела как он засопел опять...а 2 раз в 6 утра захныкал, но я уложила и он тут же еще уснул... спали до 8 :grin: ура ура... скоро совсем хорошо будем спать

 

единственно фигня....грудь самая молочная которая была все-таки зашишковалась ... болеть не болит, но шишка большая, рисую на ней йодистую сетку и утепляю...думаю может мочегонного попить...что б всю лишнюю жидкость выгнать :scratch:

 

bobira, бедная Ксю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ушко скорее заживает!!!

 

frends, знатный помощник! :good: молодец!!! видать родители то ничего не делают... один сын надрывается поливает :lol:

 

Kаринчик, лето море и песок...эх... фото отличные :good:

 

Margon, представила картинку с пластырями :lol: удачного отлучения!

 

NeoNatura, :Crazy: смотри смотри...соплищи еще какие бывают!)))) всяких навидаешься у своего дитя :lol:

 

vladlenaglam, на машине круть! :good: одуванчики во дворе)))) красота :good:

 

давайте будем ковриками мерится :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а меня приперло на кино про лошадей.... вчера смотрела "Секритариат" про коня... красавчег мммм...чуть-чуть всплакнула а Рома кричал болел за него когда скачки показывали :D ... а сегодня скачала "Резвая" про кобылу....рыдала в конце думала Ярика разбужу, она там в конце на скачках ногу в хлам прямо во время забега сломала... сейчас еще Черного красавчика качаю и Заклинателя лошадей... вот...

 

а завтра меня не ждите я в область глаза проверять еду

 

NeoNatura, alozwet, девчонкам выздоровления скорейшего! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,спасибо!

... надо было тебе не кошару,а коня завести :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Я не говорила,что я хотела до школы кормить

 

"будем значит до школы сисю есть",если ребенок не хочет отучаться

иронии в словах не заметно,не? ;)

 

Сапфира, спасибо

 

NeoNatura, сопли вон :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

владлена, хорош Марки :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ,последнаяя фотка класс :D

 

мы на природу сегодня, семьями с дитями

 

ночью кормила,а утром лиза проснулась,подскочила и начала мне на сиси дуть :rotfl:

а там снова пластырь :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...