Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, ну... конеферма это еще одна детская мечта)))) но боюсь не осуществимая... прадедовские земли в 17 году потеряли, их не вернуть.... миллионов в семье нету :lol: а хорошая лошадь стоит совсем не столько сколько хороший котенок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот где не надо меня подкалываешь, а где надо подкол заметить, не замечаешь ;)

 

Сапфира, удачи тебе завтра :giverose:

 

Про коврики: мне интересно стало, такие же мы коврики возим, как в Европе продаются или нет. А то клиенты спрашивают :pardon: , теперь можно смело отвечать, что видела, какие в Европе, наши не хуже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, Kаринчик, спасибо,стараемся!

Kаринчик, vladlenaglam, frends, какие уже все большие мальчишки! :giverose:

NeoNatura, у Вики тоже беда с соплями,сегодня купила протаргол...а то больше ничего не помогает...

Nastyshka,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Всего хорошего тебе и твоим девчонкам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)

Спасибо всем за комплименты))

Карина да у нас жара стоит уже недельку))

alozwet, про коврики Алевтин не согласна. разница есть и огромная.

 

Margon, хорошего вам отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

а у меня экватор седня...уф...так быстро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, поздравляю))слушай и правда )) с первыми как то дольше гораздо казалось ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а у тебя тоже акваковрик есть?! Хвастайся!

 

Афиша, с экватором! Самое легкое позади :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы большие!!! если вспомните меня :D мы вернулись от родителей, к дому привыкли, так что надеюсь, будет времени чуть-чуть тут появляться.... Смотрю, у нас тут пузатиков много :good: :good: :good: девочки, я вами восхищаюсь! тоже до недавнего времени мечтала о втором ребенке, впрчем и сейчас тоже, но совсем разочаровалась в себе как в матери :( совсем не такой мамой я хтела быть для своей крохи... иногда прям истерю по этому поводу ((( ну да ладно, постараюсь не ныть больше ((((

 

про коврики: у нас тоже аква-коврик такой. интерес к нему нулевой. карандаш зато любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я тоже не такой хотела быть.. что ж тут поделаешь-характер, условия.. надеюсь они нас поймут когда вырастут.

Валюша :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, kuptan, а какими хотели, и какие есть, если не секрет. Задумалась... :scratch:

 

Все, кто показался - суперские! :give_heart:

 

Валя!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

мы вернулись

 

Маргоша, С днем варения!!!!!!

Расти большой и сильной :) толстей в смысле :good:

 

Афиша, с экватором!

 

Риночка, с Б (шепотом)

легкой беременности!

 

Детки и мамки болеющие, порпавляйтесь!

 

Чего-то вы мало накатали за наше отсутствие )) я даже почти все прочла

 

Хельга, с возмездием, хоть и частичным! А что именно не удовлетворили напомни? будешь аппелировать?

 

Отдохнули мы неплохо, еще бы телепорт был на отдых, а вот переезд туда-обратно трындец

Ната видимо в стрессе от людных мест и переездов

День накануне отъезда мы еще болели помните, 4 раза стул всего был, а вот в день перелета атас... поносили раз 8-9.. сбилась со счета, в конце даже после очередного стула не переодевала ее 1.5 часа (( потому как всего 1 подгуз в полете оставался.. на парквокке в чемодан лезть пришлось за чистыми брюками ей и меня уделала.. короче вся на нервах, тетка в самолете линекс нам дала, а я энтеросгель продолжала

и о, чудо, на след. день ре даже ни разу не покакал, видимо все вышло ((

на след. день и далее стул после обеда как и было..

 

там все супер было, если все с собщего стола, только на полдник банки фрутоняни с собой брала - фрукты со сливками

 

перелет обратно опять истерики. в самолете покакала опть, и без места летим, туда на свобб. метса пересела, а обратно не было, так вообще все у меня затекло

усталая до сих пор спать охото

 

зато как деть обрадовался дому, папе и своим игрухам!

 

путешествовали еще с племяшами - 11 мес. и 7 лет, старший играл с наткой, она такая довольная, все больше говорит, ест вилкой и ложкой, топает почти без падений, перешагивает препятствия и забирается по ступеням

 

аа, прикол при полете туда наши места в самолете оказались занятыми, думали стоя полетим и вообще очереди и жара в аэропортах.. короче вывод - одна с мелким детем, коляской, сумками и чемоданом больше не полечу, на весы встала - усохла до 50 кг.. что в принципе неполхо, толлько вот 25 штаны теперь болтаются

 

и ни фига не загорела, в тени старались быть все время

 

а отель и сервис оч. понравились, для Египта оч. хорошо и территоря Савой оч. красивая, и погулять можно по Сохо, ездила без фотика, но сестра мужа поснимала немного, потом скинет покажу, а я видео снимала в основном

 

рада встрече с вами снова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

Agape, с приездом! :friends:

Хвастанусь счас победой...

Я похудела таки на 30 кг!!! :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: не думала,что осилю этот рубеж,честно...

Сегодня последний день "новолунки".Завтра блинов с вареньем налопаюсь утром :spiteful:

У Данисимы темпы нет ттт.Засыпали вчера оооочень тяжко.Нос не дышал совсем.Но так хотела сисю,что раздышалась в итоге.Всю ночь спала.Сейчас,утром опять заложило... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да.. нелюдно нынче..

с достижением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

где соплей подцепили?

с блинами поосторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с 30килограммовым отвесом :giverose: Главное теперь, удержаться в этом весе, иногда сложно бывает, сужу по себе :pardon:

 

Agape, с возвращением :giverose: Веселые у вас были перелеты :)

 

А у нас вчера только вечером темпа поднялась, спала ТТТ всю ночь хорошо и утром дала мне полежать. Проснулась и просто в кроватке лежала-балякала, пока Стасик не пробежал в туалет. Вот тогда уж и встала, показывала на дверь, говорила "Татя" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У нас вчера гости были, мальчик младше нас на 3 мес, еще не ходит, но Тёмка с ним за компанию ползал, показывал все свои игрухи, такой вежливый, вообщем хорошо посидели, детки сами по себе игрались, только попить подходили и за печенькой :)

Agape, с приездом! ну ты герой..я б одна не смогла наверно...

NeoNatura, с 30кг!

alozwet, я тоже хотела большой, но тут 2 месяца никаких не было, раскупили, случайно зашла, смотрю большие распроданы, а маленькие появились, вот и взяла быстренько, нормально пока нам, для каляк хватит

vladlenaglam, какая разница, я только заметила, что у Алевтины круче, с 2мя фломиками, у нас один :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Читала по диагонали.

Алевтина, на внешний вид похожи кстати, только у Карины краюшки обработаны. Я об этом уже думала, приедем домой - обработаю краюшки коврика косой бейкой, либо просто оверлоком.

Валя, поздравляю с серединкой! :giverose:

Таня (Неонатура), ты болшая молодец, я тобой прям горжусь!

 

А мы в Москве! Женя вчера впервые в жизни ездила в метро, были в меге, такая прикольная, всем улыбается, и ей в ответ прохожие улыбаются, но в отличие от Череповца здесь люди ещё и комментируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вы уже совсем болтушки :)

Kаринчик, да уж, хироу, ))) че то уже дома съела, со вчерашнего вечераживотом сама мучаюсь, мезим, смекта пока не берет, еще похудею :D:D

а Натка странно с тем малышом 11 мес. почти не общалась, иногда потрогают друг друга ивсе.. но он у них совсем ручной плаксун

reflexia, мною замечено что в москве люди даже добрее, чем в твери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Крик души... Девочки, пришла поныть, кому не в настроение, не читайте сразу.

Не могу больше, сил нет. После насморка так сон и не восстановился. С 11 просыпается каждый час, или спит по 10 мин до 2-3 утра, потом два часа вообще не спит. Сегодня до 5:3о. ПОдходишь, ложится вроде спит, ухожу снова крик. Уже и паузы выдерживали, и пить давали, и штаны даже поменяли. Пробовала с собой класть, тоже не работает. Что муж, что я-зомби. И вообще она какая то неуправляемая стала. Она везде, и сразу. Вроде уже все понимает, что говоришь. Но такая шумная, такая шкода, все ломает, все крошит... Как дальше то справлятся??? Или это кризис какой то, и все пройдет? Я стала такая нервная, срываюсь.... никогда не кричала, а тут уже все, крышу конкретно сносит. Извините за сумбур, только встали, в голове шумит от такой ночи...

и еще муж сказал, еще пару тройка таких ночей, и мой поход k vrachu, в следущий понедельник отменяется(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

И вообще она какая то неуправляемая стала. Она везде, и сразу.
прям как моя... :glare:

Я никогда так не уставала с ней,как сейчас...Сегодня,пока борщ варила на обед такой пагром на кухне устроила :Crazy: Без конца залезает на стол,я её только сниму,пойду капусту рубить,смотрю,опять на столе...то шкафы открывает и просто тупо всё раскидывает.Голос сорвала орать на неё уже...И из-за соплей этих вся на нервозе весь день.Нос не дышит совсем,причём не из-за отёка,а потому что в носоглотке пробка из густых соплищ.И никаким соплеотсосом вытянуть не получается их :banghead: :banghead: :banghead: Короче,я тоже зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фломастеры брали отдельно, но с ковриком они дешевле идут, чем просто их брать ;)

 

reflexia, как тебе Москва?

 

flyingangel, моя тоже неуправляемая!!! Такая была спокойная до году, сама себя занимала, а сейчас если не играю с ней, то она меня либо кусает, либо щиплет. Это у них такой возраст. Они просто изучили все предметы вокруг себя, теперь им надо играть, а сами пока не научились, поэтому требуют компанию взрослого или ребенка. Кризис-не кризис, но период тяжелый. Помню со старшим как раз в этот период у нас весь день был распланирован: завтрак, читаем книги, строим конструктором, рисуем, лепим, клеим наклейки, прогулка, сон, после сна вот мог сам позаниматься (т.к. вроде от мамы подустал), ну и вечером папа подхватывал. Не спит ночью у вас скорее всего от недосыпа и перевозбуждения :pardon: Я в таких случаях пару раз насильно укладываю (завернутой в одеяле), а потом, когда недосып ликвидируется понемногу, она начинает добирать свое и отсыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ге ге ге как же с таким вихрем отдыхать ездить :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

я уже в ужасе :Crazy::Crazy::Crazy:

агапе,с возвращением!!!!

 

манулка, помним.заходи почаще

 

валя, с экватором.правда быстро время пролетело :shock:

 

нам дали место в яслях,которые мы ждали с 27 июня. так что вернемся из отпуска и пойдем привыкать..я все переживала,сто дадут не вовремя и мне работать надо будет ,а не с лизой в сад ходить.

гыыыыы вот теперь все вовремя и работать не надо :blackeye: :taunt:

 

вчера гуляли весь день на детской площадке в лесу, шашлычили.. фотки попозже выложу

 

ангел,держись, друххххх, у нас хоть не такой пиздецок, но я тебя понимаю, авось пройдет такой период

 

мы сегодня первый раз произнесли свое имя :clap:

теперь ходит Изя,изя :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не Шнипельсон, я надеюсь? :lol: А вообще крутые, вот, что значит девочка и сад, развитая такая! :good:

 

Ангел, держись, мы тоже бесиво то еще... :blackeye: Сегодня причащаться ходили, так скандалил в церкви, на пузе ползал (пол плитка понравился, видать), святой водой брызгался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Margon, не Шнипельсон, я надеюсь?А вообще крутые, вот, что значит девочка и сад, развитая такая!

эт ты о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!)

На счет суда и того что присудили, для Оренбурга 10тыс. в мес. это все равно что з/п получать. В принципе это средняя з/п у нас в городе. И потом 5тыс. это то же не так уж и плохо. А вот 100тыс. морального это мало, моя адвокат говорит надо жалобу подавать. У него з/п по документам 15тыс. так что если получится с требовать эти деньги то наказан он будет нормально. Теперь нужно получить от него это все, а то боюсь так и останется все на бумаге(((

На работе у меня началось все не так уж удачно как хотелось. Во-первых работа для меня несколько новая и директор меня уверил что взял меня за месяц до ухода прежнего руководителя и я была этому оч рада, думала за месяц все спокойно изучу, привыкну ив се такое... А на деле я вышла, а она легла на сохранение! Она уходит в декрет. Я конечно все понимаю, сама пережила не легкую Б., но как мне то быть?! Я пришла, а мне даже не сказали и не показали элементарного!!! Где, с кем договора, какие и откуда счета, что почем и все такое!!! В обще три дня были сплошной кошмар. я ей звоню, а она еще трубку не берет, потом берет и отвечает мол пароль от почты не помню (а мне звонят и говорят что туда какие то счета скинули и еще чего то) директора нет...он приняв меня умотал в Испанию! Приходят из отдела поставки говорят нужен буклет, спрашиваю а где материал? Ответ поищи где нить на сервере! :banghead: Где? Что именно? В общем ужас... Жду с ужасом директора и в обще не знаю чем все это кончится... :shock:

А у Ники выдез 7-ой зуб. И она начала говорить ням-ням, ай-дай и тям-там))) Скучаю по ней безумно и она то же. Вечером часа два только обнимаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
Margon, не Шнипельсон, я надеюсь? А вообще крутые, вот, что значит девочка и сад, развитая такая!

эт ты о чем?

Ширли-мырли не смотрела фильм? Там был Изя Шнипельсон. но это я просто неудачно пошутила, извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...