Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, та не, я о том,что тебя так удивило и при чем садик и развитие?

они же другие слова говорят,так почему свое имя так в диковинку?

наоборот я удивлялась,что лиза еще его не повторяет,мы же его раз 100 в день ей говорим..

а шырли мырли неее, не смотрела

 

-Хельга-, ты держись там, может встроишься еще.. вначале всегда тяжело в новом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, все наладится :friends:

 

Итак, товарищи, у нас розеола :D Вопрос к тем, кто уже переболел, сыпь долго держится? Мазали чем? Антигистамины давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не знаю, нам до имени, как до луны, мне кажется. А про сад - так в саду быстрее детки развиваются, новое схватывают, общаются с другими, подражают, итд., а девочки быстрее мальчиков. :pardon:

 

Алоцвет! Тададам!!! :D Высыпало? Не, не долго 3-5 дней. Ничем не мазала, ничего не давала.. Сама так решила, или врач поставила такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, что в саду быстрее ,то понятно,хотя не все

но имя думаю,тут не при чем

у вас просто сложное оно для произношения

 

а что вы из слов говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, какой врач?! Сегодня ж воскресенье. Стали вечером мыть, а вся спина в сыпи, как крапивница. И темпы уже сегодня нет. Прямо как вы все описывали: темпа три дня, на четвертый сыпь :pardon: Если завтра успеем, сбегаем к концу приема в поликлинику, осчастливим наш участок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Очень надеюсь что у меня все наладиться, уж больно не охота терять такое место.

А еще забыла пожаловаться((( После того как мы пережили с Никой кошмар по поводу удаления фигни под глазом... в общем...боляка отвалилась и было розовое пятнышко, думала заживает и радовалась, а оно опять стало расти!!! И все наши страдания оказались зазря! Сейчас у нее опять выросла точно такая же ерунда как и была :( Я думаю что может надо было не удалять, а прижигать... В общем сейчас ищу нормального дерматолога, надо с этим что-то делать, очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, надо чтобы на глазу бяка прошла сама, тогда не повторится. А вырезать бесконечно придется, сама этим болела много раз.

 

Сейчас почитала про розеолу, вызывает вирус герпеса, а у меня сейчас обострение герпеса как раз идет. Так что я Лилю и заразила получается, раньше с молоком моим антитела получала, а теперь вот нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с возвращением!!! Я б не смогла одна с ре куда либо поехать... Преклоняюсь))

Таня поздравляю, ты герой!! 30 кг-это не шутки

Алевтина, она днем вроде хорошо спит, может и 3, и 3:30 часа поспать. Вечерами тоже терпимо засыпает, а вот ночью мрак начинается....Мне так кажется, что может она привыкла изза насморка просыпаться. Или стресс у нее был, что перед сном сопли с истерикой отсасывали, может не пришла еще в себя...Давайте, тоже выкарабкивайтесь, а то то ни одно, так другое..(

Алина, ну вот видишь, как все благополучно складывается. Лиза в саду привыкнет, увидешь и работа найдется ;) Не зря ж говорят, что ни делается-все к лучшему! Лизун-молодчина! :) Мы свое имя только я знаю, что она говорит "аааар-ааа" получается)))))) зато напевно так))))

Даша, вот я уже думаю, может и нам святой водой обрызгаться

Ну, вот чесслово...ходим на площадку. Детки нашего возвраста, в качельках, еле еле качаются, никуда не ходят, стоят еле еле возле мамы. Моя, если качаться, то до небес, если другая качалка, то она там стоя прыгает в ней, на горки, эти верхотуры сама лезит,в каждую дырку голову засунет, ногу свесит, с горы летит самой большой,и я за ней, как две обезьяны. Страха у ре вообще нет, ни перед чем! Мамашки наверно усыкаются надо мной

Хельга, красивая ава, летняя, романиткааа....))) Не переживай за работу, на новом месте всегда так, пока не пообвыкнешь, не приноровишься. Все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у твоей темперамент такой :D

а мы кстати до сих пор не умеем через бордюр перешагивать и спускаться с них.

видит бордюр- на карачки :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы из слов говорите?

Мама (я и папа наш, он тоже мама, видимо, из принципиальных соображений, ржет, и говорит - мама), баба (бабушка, яблоко, банан), а (але, телефон, раньше але говорил, сейчас разленился), ай-ай-ай, ав-ав, бррррррь (машина, пылесос), ам (кушать), нинада, дядя (дядя), тетя (тетя), Дези (собака родителей), бум, вроде все. :pardon:

 

Сейчас почитала про розеолу, вызывает вирус герпеса, а у меня сейчас обострение герпеса как раз идет. Так что я Лилю и заразила получается, раньше с молоком моим антитела получала, а теперь вот нет :pardon:

Не, там типы герпеса разные. На губах один, на половых органах другой, розеола 6-7 тип, что-ли. Они независимо друг от друга передаются. Расскажи потом, что врач сказала. :grin:

 

Хельга, все хорошо будет, нач. все поймет, я думаю.

 

Ангел, побрызгайтесь, хуже-то точно не будет. :pardon: но я думаю, это просто характер, + период "звездности", типа все умею, все могу. Самый травмоопасный период. Мамашки уссыкающиеся идут лесом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи потом, что врач сказала

что не знает такого диагноза :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, скорее всего. :grin: Но интересно ж, черт побери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, изя гыыы :grin:

NeoNatura, flyingangel, держитесь девчонки!

у нас недавно сопли когда были тоже думала сдохну..

поправится, сразу легче станет

 

а я с подругами в кафе сходила, муж снизошел, еще хочу на неделе выцыганить час массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ничего не давала, ничем не мазала, сыпь 3 дня была

flyingangel, NeoNatura, :( могу только посочувствовать..мне кажется это не возраст - это характер, типо "стиль жизни" такой

ттт, дома мы без проблем, куча игрух, всегда занят, что-то делает..как свободна, с ним вместе сажусь играть, рисовать, читать

Margon, с садиком! :giverose:

и с именем!

нашего лучше от бордюров подальше держать, а то полчаса будет -на бордюр-с бордюра- на - с...

..чем они его так влекут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а нашего от песка и воды подальше. :doh: На тропинке/асфальте песок - чуть не зарывается в него, полными жменями загребает, :doh: на себя сыпет, вокруг... Все в песке. С водой так же, если пописали под себя на пол, можем там поплавать... На площадках гулять не могу, уж тем более в песочнице... Последний раз песок был в волосах, ушах, памперсе... :glare: Оттаскивать только с истерикой. Пипец. Я уже готова дома на балконе гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kаринчик, у нас с бордюрами та же песня, можем долго с них и на них ходить) Артемка такой симпапуля по песочку гуляет!

Agape, с приездом! молодец, что решилась одна поехать!

Анжелика, Ты держись друг! про плохой сон - я как никто тебя понимаю......

Margon, с садиком вас!!! я рада, тчо на время привыкания ты будешь ей в помощь!

-Хельга-, Олечка держись, с работой новой часто так, а потом втягиваешься!

alozwet, ничего не давала, ни чем не мазала)

mANunKA, привет! я вот тоже задумалась, нетакой я мамой хотела быть для сына(

Афиша, с экватором!!!! :giverose:

vladlenaglam, Марки какой классный с машиной!

Gebija, у нас с песком и водой так же)))) Ощущение что мы все что могли собрали - и бордюры и песок и воду и истерики :D

Nastyshka, с прощедшим ДР! Всего самого наилучшего!!!!

 

 

 

а мы сегодня на природе мясо жарили с друзьями, Др мужа отмечали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в парке скульптур гуляли

Ссылки скрыты.

:D

 

Gebija, жесть с песком :spiteful:

у нас с водой, научился откручивать поильники, втихаря выльет на пол и сидит размазывает по всему полу :Crazy: но это для меня нормально, я уже привыкла, спокойно подойду вытру, не обращаю внимания

Эврика, пасиб! Мужа с Днем Рождения! Фоты ждем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага еще с Селигера обещала) спасиб, передам)

мы так же за мячиком бегаем))

 

наконец-то розовый фон убрался, красота )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и что делаешь с песком? Как отучать-то?

 

Девы, кто что думает по поводу инфекции этой европейской, свежими овощами-фруктами детей кормите? :scratch:

 

Каринчик, класснючие! :thumbsup:

 

Манунка, Эврика, Куптан, мне так никто и не ответил, кто какими мамами себя видел, и что не так получилось-то? Давайте делиться мыслями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ниче не делаю, ползает возится, потом когда уходим от песка, везде все вытряхиваю и руки салфетками протираю!

Песок - штука полезная и моторику мелкую развивает и энергию отрицательную забирает, так тчо я не противюсь, а грязь - ерунда, отмоем)

 

а я чет и не особо в курсе ситуации про огурцы :pardon:

 

Gebija, Эрика?хм - новый ник у меня :D

просто я слишком нервно отношусь иногда, особенно елси среди ночи будит, иногда прям злая сильно и прикрикну и иногда резко его к себе подвину, прям какая-то неуправляемая становлюсь, потом очень-очень жалею....но видимо в полусонном состоянии не могу себя держать и ненавижу себя за это....а еще мало занимаюсь, ребенок часто сам по себе бегает, и ведь понимаю, тчо надо развивать заниматься, что время уйдет не вернешь и вот лень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, чтоб тебе легче стало, напишу, что вытворяет моя бандитка :spiteful: Пока остальные девочки боязно мнутся у ног своих мам и пап, моя подбегает, отбирает у них все, что есть в руках, особенно любит мячики, убегает довольная далеко и начинает там играться :Crazy: Сегодня у всех отбирала воздушные шарики, без стеснения подходит, тянет руки или забирает, если может достать :Crazy: Одна мамаша так на меня посмотрела, типа я за ребенком не слежу, но у меня все под контролем :grin: Вижу, что ее достала, подошла, унесла бандитку :grin: А еще добивает вопрос: сколько вам, я отвечаю: год и два. Ответ другой мамы: надо же, а мы ровесники :shock: Или: а вы даже младше нас :shock: Дома, чтобы оттащить меня от компа, кидает в него все, что под руку попадет: мячи, игрушки. Сегодня вывалила кашу всю на стол :spiteful: , доедала, что осталось :pardon: Воообщем, энерджайзер еще тот, благо батарейка садится 2 раза в день пока :lol:

 

Kаринчик, классно сидите :good:

 

Gebija, мы пока песочницу обходим стороной поэтому. Боюсь, что шибко понравится :lol:

 

Эврика, мы даже пинать мячик умеем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и мы пинаем))))

кстати о мячиках - у нас чатсо вижу хочет кинуть вперед как я, а кидает назад, никак у него вперед руками кинуть не получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поправила. :Crazy:

А мне кажется, это неправильно, всю грязь-то собирать, мой может прям на тропинке растянуться и барахтаться, как воробушек в пыли... Но пока в раздумьях, чего делать с этим, может само надоест...

 

Про огурцы, особенно интересно, что там Олюня думает. Муж уже сказал, на куй, все варить как минимум. :pardon: Пардон за мой французский, цитирую мужа.

 

Эврика, я тоже злюсь иногда, но постоянно напоминаю себе, что это мой любимый пупс, и вообще-то я еще за вторым осенью мылюсь, так что это не должен быть предел моего терпения, пока помогает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну он в рот не тянет песок, он только кидает и пальчиками перебирает, думаю это не страшно........ и быстро ему это дело надоедает!

у нас сейчас прогулки так проходят - заходим в парк, высаживаю из коляски , он идет а я за ним, так и гуляем. он то к травке то к песку, то на бордюры, то мячик дам попинать, то по люкам ходит ( очень любит их)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я тоже корю себя за то, что раздражаюсь, не занимаюсь наверно столько сколько надо с ре...

Алевтина, не про мою пишите? )))))) Меня тоже этот вопрос достал, про возвраст и про пол! А то не видно, что в розовом-желтом... и "ооо как она не погодам развита, а мы только пошли, или еще не пошли" и все в таком же духе. Классно вам, аж два раза!!! Моя сегодня час поспала, тож сглазила, тока написала, что спит по 3 часа...Пойду оболью святой водой.

Юль, моя так же назад кидает ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...