Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Мы вернулись с прогулки, и у меня такое ощущение, что после прогулки ребенку стало легче. Соплей почти нет совсем. Завтра тогда тоже обязательно сходим.

 

Сапфира, спасибо! У нас тоже кошка - самая лучшая развивающая игрушка. Мягкая, пушистая, сама убегает, короче не зверь, а находка для ребенка.

 

По поводу игрушек: насколько помню бум игрушек у нас с первым пошел после полугоду. Вот тогда он стал ими по-настоящему играть. Издевался как мог, бил, грыз итд. И еще очень хорошо шли картонные книжки с глазами. Еще году не было, как он начал говорить "гага", что в переводе с младенческого значило "глаза".

 

reflexia, молодец, что борешься за ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reflexia расскажи про парад невест что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, -котёнок-, спасибо за поддержку

Алевтина, в парке были седня? что там? вроде концерт какой-то и т.п. а в КиО конкурс на лучшую коляску =))), хотели сходить везде посмотреть, в итоге не пошли ни туда ни сюда =))

катена организованное мероприятие в котором все желающие поучаствовать девушки наряжаются в свои свадебные платья, собираются в одном месте, ну и далее программа примерно такая: профессиональная фотосессия в живописных местах, шествие по главной улице города (привлечение внимания окружающих), банкет. Сейчас попробую поискать точную программу.

 

вот нашла:

12.00 – Сбор невест около Дворца Бракосочетаний.

12.10 – Шествие по Советскому проспекту к Воскресенскому собору.

12.30 – открытие парада, торжественная часть; фотосессия на Соборной

Горке.

14.00 – Парк КиО, катание на аттракционах, фотосессия.

15.00 – поездка на лимузинах в Комсомольский парк, фотосессия, раздача листовок.

15.30 – поездка к ДКМ.

16.30 – поездка в Усадьбу Гальских: старинные русские обряды для невест, введение новой традиции для молодоженов (дарение колкольчика, для молодоженов ; письма-пожелания, которые должны в традицию, своим последователям); запуск шаров; фуршет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да да да точно...игрухи прут после 5-6 месяцев, до этого ребенка изучает квартиру и все что у него ниже головы к полугоду квартира изучена да и шкаф грызть не удобно и тут ура игрухам! мой то ж любил картонные книжки с глазами и без :Crazy: углы грызть удобно)))))

Ярик сейчас то же "вижу игруху, интересно, но лучше пойдем торчком походим на стены и потолок смотреть будем" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, прикинь в Ярославле вчера то же самое было)ь сбежавшие невесты, моя подружка участвовала) ей очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, думаю во всех городах проводится такое мероприятие. Очень хочется поучаствовать, блин :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да моей подруге очень понравилось!!! Она говорит, что вчера была акция по всей стране. вот фотки -

Ссылки скрыты.

И мне так хочется поучаствовать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Класс, очень эффектно! у нас в городе будет 4 июня, мы наверно с мужем покатаемся на машине, посмотрим пофоткаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, мы сегодня не были ни там, ни там. Когда мы возвращались домой, то я видела, сколько народу из парка выходит и туда идет. Мы со Стасиком ходили на подобный праздник года два назад: короче, толкучка одна и все. А мы еще с с коляской были, ну и больные (обе, я тоже еще не очень себя чувствую), так что потопали домой да и все. Обычно там проводится праздник, концерт, мэр выступает, награждают матерей многодетных ну итд. Я такое многолюдие не очень люблю.

 

А почему ты думаешь, что не сможешь принять участие в параде невест? Пусть муж с Женечкой за вами ездит, если что, можешь в машине покормить :) , ну или сцеди на крайняк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да я уже придумывала всяческие варианты. Но решила что не буду запариваться, Женюшка на много дороже чем это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает английский хорошо??? Плизззззз гляньте сайт и скажите мне тундре: 1) Можно ли в нашу рашу заказать 2) Минимальную сумму заказа 3) Способ оплаты 4) Сроки доставки. В личку ответьте. Очень очень надо

Ссылки скрыты.

и что это значит? *applies to Standard shipments in continental US only

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну и стульчик :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А Никитос красавчик :give_heart:

Мой муж все время бормочет, что я много на ребенка трачу, так я ему твои покупки показала, сразу успокоился и сказал, что согласен ребенку несколько игрушек купить если так надо :cool:

 

У Вики нет одной складочки под попой на правой ножке :( И еще когда ручки испуганно поднимает к этому еще дрожь добавилась. Почему? Может что-то не так?

 

Да и еще такое

Ссылки скрыты.

зеркальце в машину купили. не ожидала, что Вика так заинтересуется. В машине сидит смотрит и улыбается. Ей вообще обезьянки очень нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Юля, спасибо за ответы

надо в мигр.службу прозвониться

 

Юля, классно про невест :good:

 

а мы сегодня уже неплохо кушаем, 3 раза на улице спала

правда сейчас колбасится, уже 3 раза с папой уложить пытались, хоть на улицу неси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прю, мы вернулись

 

на обратном пути собирались домой..уже упаковали вещи,хавчик,памперсы и прочие прелести,собирались выезжать домой.. и тут я понимаю,что я закрыла в багажнике ключи от машины :grin: .. багажник открывается только ключем :Crazy:

\вызывали моего мужа со вторым ключем.. бедный перся к нам 450 км :Crazy:

я лось,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, нам тоже после прогулок легче и на улице соплей нет))) но вечером опять нашевствие их дома..

Margon, ну ты мать даешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: как отдохнули?

насчет игрух и всякой прочей всячины, сб мужу нижалко ни для меня ни для сына, говорит бери что надо все :Crazy: а вот ему что-нибудь купить невозможно с его присутствием, ему ничего не надо :banghead: ..поэтому без него ему все покупаю..

сегодня тоже гуляли, кушали в лесу у моря, ляпота, потом гости были, вот недавно утопали, спать укладываемся :pardon:

Ирина_85, кто-то писал что рефлекс этот нормальный до определенного возраста, волноваться не стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас каких игрух в машине уже нет-все равно бесит его кресло! Концерты устраивает

 

Я рыла-рыла и нарыла схему современного прикорма, сохраняйте ссылку на будущее! :) кефир оказывается наносит микротравмы кишечнику, сок до года не давать-варит компоты и т.д

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты мать даешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: как отдохнули?

насчет игрух и всякой прочей всячины, сб мужу нижалко ни для меня ни для сына, говорит бери что надо все :Crazy: а вот ему что-нибудь купить невозможно с его присутствием, ему ничего не надо :banghead: ..поэтому без него ему все покупаю..

:pardon:

)

все как про моего :)

 

отдохнули супер, гуляли у моря всю субботу, попивали коктейли на террасе и пялились на море :dance:

 

 

 

каза, и моя в кресле просто так не сидит...... :scratch:

только если спать хочет,проспится и в крик

 

про кефир я слышала такое уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, applies to Standard shipments in continental US only

что это касается только посылок на континентальную часть сша

 

 

в рашу в принципе доставляют,минимального заказа нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я за вами не успеваю))

 

мы маленькие капризульки и с рук не слазим, а в последние дни какаем через день, отчего иногда тужимся аж до крика(((

 

у меня вот вопрос...деть садится, если ему руку дать, он на ней отжимается и садится, то есть я с ним просто играю как бы пальчики даю, чтобы схватил, а он садится...а если не давать, подпрыгивает сам и пытается сесть...слишком рано? не давать? но как? он же нервничает и плачет, если не дать, а если даешь - столько счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Коза Дереза спасибо за ссылку! :giverose:

 

Margon, хорошо отдохнули, молодцы! и папа не скучал :lol:

 

Sydney, очередной этап взросления кишечника наверно, мой то ж последнюю неделю жалится на живот, я стала давать Линекс, вчера уже дите меньше жаловалось. Я где то читала что если ребенок САМ это делает то значит уже типа готов и можно, садить то уж конешно рано а вот как гимнастику вполне я думаю, вот моему сколько пальцы не давай он как сосиска на них висит и не подтягивается и мысли нет сесть я его и не тягаю))))

 

У нас типа хорошие новости: Ярослав выздровел, вчера после обеда резко "пошел" по своему доболезненному режиму, и сегодня с утра все по расписанию :grin: УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Koza Dereza, ссылку в меморис :) Никитос - знатный мужчина по фоте, сколько весите сейчас? А то у меня комплекс, что мы самые толстые в нашей теме :pardon:

Сапфира, не болейте больше! ;)

Sydney, я была б рада, если б мой подавал намеки на желание сесть, а он наоборот лежит как колбаса :Crazy: Переворачивается он с живота на спину только если злиться начинает, а так лежит и заснуть так может от лени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, чо это вы самые толстые то :Crazy: мы в 2 месяца 6300 весили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с выздоровлением! :giverose:

Sozdanie, мы сейчас 7 кг весим, так что не переживай за "самых" толстых :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да я про размер прибавки, в целом. Врач нас застремала даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

да....я вот переживаю что мы худые, но,наверное, не самые :scratch:

Носим одежку 68 размера, широко....но по длине самое то :good:

мы с подружкой гуляем, так ее дите в 1,5 м весило 6300....коротыш, но такой жирнюга....мой и рядом не валялся....хоть мы и на недельку старше....

 

Девочки, мы в 12 часов едем на обрезание нашей писюльки по религиозным соображениям)))))

Уф.....слов нет...сердце разрывается на части.......держите за нас кулочки)))

всем кто болел - не болейте больше ,скоро лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...