Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

спасибо девочки.. мы еще муу говорим и вот-так )

Люб 2 без скидки выходит. да Алька переехала, муж у нее сегодня уже на работу вышел.

Алина с прогрессом .

детки-красотуськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

созрели -это когда без помощи

это что за правило такое :D это кто сказал?

у каждого свое созрели, раньше мы синели от истерик в кроватке

 

и без помощи чего я не поняла?

 

пластыри не больно снимать, но чешется то место,где они есть

 

спасибо всем за комплименты :giverose:

грысь,привет

 

какие пионы шикарные и жених на фоне пионов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, класс..природа..свежий воздух, молодцы!

Agape, не ответила мне, как ночью вообще спала там, лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, с Лизой прям фотосессия получилась... :thumbsup: Кулачки на экзамен :giverose:

Грысь, красиво как...особенно сын на фоне пионов :good: Кепка класс!

Agape, с возвращением и хорошим отдыхом!Так энтеросгель вам помог?Я одна бы ни за что не поехала без мужа,признаться...

А фотки хороши...эх,скоро и мы будем на море,надеюсь... :D

Kаринчик, и вы смотрю хорошо погуляли в парке,судя по фоткам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федя, карина,спасибо за кулачки

 

поехала я.вроде все прочитала,но перемешалось в голове :Crazy:

хотя там все легкое вроде,кроме истории

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько написали, :Crazy: Не прочитаю наверно....

Margon, Удачки на экзамене!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Грысь,Margon,фотки :good:

 

Диета закончилась,-2кг :) Налопалась блинов с мясом :D Целых 2 блина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет!

Margon, какая Лизка модная, абалдеть просто :giverose:

ну вот, как у вас здорово и легко с ГВ получилось, почему у нас не так :this: :this: :this:

удачи на тесте тебе!!!!

Gebija, Даш, может просто обходить все песочные места хотя бы временно?

Грысь, отличные фото, солнечные!

NeoNatura, ну ты монстр мать! уважаю и браво

Ссылки скрыты.

 

Девочки, Риночка не беременна, не получилось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот блин про Риночку.. жалко.. я читала про ее тесты..

Алина, удачи на тесте!

про созрели - смотрю у наших девочек некоторых дети сами без спец.отлучения начинают засыпать в кровати самостоятельно

Карина, там спали как обычно в последние дни - ночью просып поесть-попить, я в итоге вовсе на чай перешла, и в 5-7 переезд на груди и досып с ней

 

еще Таня что ли спрашивала про 1й ряд для детей - так вот мы в инете забронировали 19й в 2хэтажном боинге, он 1й посередине без окон, чтобы дети гуляли, пришли, а там народ сидит, я выпала аж, у нас же поносы 5-10мин, все в мыле, бегом с опозданием на рейс и тут такое (( но разрулили, я даже летела на 2х местах с Натой

 

Катя, одной да, попа, больше не поеду, зато с утра на весах уже 49 кило показывает )))

 

а мы получили наши вещички ХМ, я в восторгах, нате платьице и купальный костюм, фото выложу попозже

Натка на сон дневной уснула сразу с бутылкой чая с молоком!

А еще на вопрос - хочешь хлебушка сказала да! впервые ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, может просто обходить все песочные места хотя бы временно?

С удовольствием, но анриал, только если дома сидеть. :pardon: Вчера, пока папа машинку заводил, мы нашли песок на полностью заасфальтированной парковке. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с успехами!

Gebija, ну искатель, ну искатель.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Gebija, как ответить даже не знаю... и ныть тут не хочется...в общем, мне кажется не хватает мне терпения, да и более заботливой хотелось бы быть, спокойнее что ли.. то прикрикнуть могу, иногда и шлепнуть по попе, а раньше думала, что лупить - последнее дело. Капризы вообще не переношу, паникую, что и делать-то не знаю, как успокоить :scratch: и еще не получается у меня любить дочь такой, какая она у меня есть :( вечно хочется большего: то мне кажется, что она говорит меньше, чем наши погодки, то делает меньше всех... вечно мне с ней заниматься надо, учить, воспитывать... Смотрю на мамочек во дворе, просто знакомых - вот они растят своих малышей и радуются, не заморачиваются,... а я то нырянием занималась с ней, то к кроватке приучаю, то к горшку, то на занятия развивающие таскаю, то сейчас книжек накупила заниматься... в общем, все мне хочется, чтобы доча умнее, краше, быстрее, ловчее была... а просто любить не получается (((( в общем, маманя я никакая :this: ну вот.... всё равно разнылась :banghead: вы уж простите

 

Margon, спасибо! пальтишко ваше носили :good: только мало очень - погода подходящая держалась недолго, надеемся хватит еще на осень :) вот какие мы!

Ссылки скрыты.

 

-Хельга-, Оленька, держись, привыкнешь конечно к новому месту. Нике наши @@@@@@@@ чтобы бяка прошла и не возвращалась

 

flyingangel, а я бы радовалась такой активности - активный ре - здоровый ре!!! :D :friends: у меня Златка всё за взрослыми детками бегает, а что и где не получается, то глаза таращит :shock: приседать начинает :D

Эврика, Gebija, про грязь, я стараюсь присматривать, чтобы в рот не тащила особо, а так... пусть перебирает песочек, веточки... лазит, занимается, а грязь салфетками стирается, водой отмывается и отстирывается помню в детстве самые яркие воспоминания... босиком, да по лужам, да по грязи... а на дерево залезть - кайф!!! зачем свою лялю лишать такого блаженства...

 

kuptan, ого! вот это словарный запас! у меня Златуся всё больше по сойскому -тарабарскому болтает))) фиг разберешь)))

\ Agape, фотки класс! вы с Натусей - красотки! особенно с цветочками :friends:

 

Margon, ни пуха, ни пера на экзамене! Лиза - моднявая девочка, как всегда, прелестна! :giverose:

 

NeoNatura, ну с таким отвесом, и 2 кг вернуть можно :D

 

про сон я снова начала приучать к кроватке, т.к. у родителей лень-матушка одолела и спали с дочей вместе. 2 дня при укладывании скандалили, брала на руги+грудь. почти сонную укладывала. последние 2 дня сама засыпает в кроватке.. без слез, с книгой! :D листает, листает и засыпает... я лежу просто рядом на своей кровати. Книг не читаю, песен не пою - дочь возмущаться начинает, что мешаю спать :D

 

а вот с ГВ - полная ж.... всё утро висит на груди. от человеческой еды полностью отказалась. едим только титю. :shock: что такое не пойму.... что делать не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

фух, я молодец, все формы заполнила для подачи на родительскую визу для родителей, как теперь папину роспись еще подделать, чтобы не отправляли они dhl мною заполненные формы, сами то заполнить не могут...да и я 3 часа почти заполняла...правда с кучей перерывов на Тимины просыпания...что-то спит сегодня неочень, под утро стонал, днем 30 минут только поспал, а вечером еле уложила, щас каждые 30 минут по 15 минут укладывается, стонет, ворочается...

 

Agape, с возвращением)

 

Риночку очень жалко(( дай Бог скоро все получится еще раз :giverose:

 

 

NeoNatura, а ты все худеешь! Молодец)

 

Margon, какая Лиза молодец с ГВ)) правильно, хватит из мамы последнее высасывать)) и удачи на экзамене!

 

фотки у всех класс, детки лапочки))

 

ну все, можно и спать идти, все дела переделала, завтра утром к аллергологу...в среду экзамен по вождению (только бы сдать) и надо в консульство эту долбанную справку делать - разрешение на выезд из россии потом от папы (вот кто такой идиот придумал эту хрень, что надо именно у нотариуса? здесь у любого врача и в любой аптеке можно все заверить, но не для России блин, а до этого нотариуса в консульстве уже 3 недели не могу дозвониться ибо звонить только с 3 до 5 с понедельника по четверг туда можно, а тут еще и его нет), а в четверг буду чемоданы собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

про созрели - смотрю у наших девочек некоторых дети сами без спец.отлучения начинают засыпать в кровати самостоятельно

я опять ничего не поняла :D без какого специального отлучения?

я положила ее в кроватку,она покрутилась и заснула.. в чем специальное отлучение?

 

mANunKA, какие вы классные в пальто :clapping: :clapping: :clapping:

и пейте ново-пассит,девушка :taunt:

 

 

гебия,не знаю в чем там смысл вопроса был,но я такая мама какая и ожидала от себя.

единственное ленюсь готовить (но это наверное потому,что лиза все равно не ест приготовленное для нее, не угадаешь что она будет есть ,а что нет)

вчера полчаса рыбу в нее пихала, она ни в какую,а потом вдруг начала есть

 

а нервы как показала практика у меня железные.. в том плане,что на ее психи и истерики не реагирую, наорать иди дать по попе желания не возникало.

психи детские воспринимаю как что-то само собой разумеющееся.. просто отхожу и даю выбесситься или спокойным голосом продолжаю гооврить и делать то,что мне нужно

 

mANunKA, Эврика, Agape, спасибо за тест!

 

сдала я, нужно было писать 30 мин,я вышла через 6 :Crazy:

больше времени на дорогу потратила :Crazy:

результат через месяц

 

купила лизе плавки,маечку и купальник по дороге

и сандалики

все в HM

 

Люба, хвастайся своим HM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с покупками и с экзаменом! :clapping:

Уверена,результат будет только положительный! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я то как раз и писала, что тоже не хочу лишать ребенка копания в песке и т.д.....так что это не ко мне обращение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, посоветуйте недорогой детский велосипед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, у нас Ягуар от Насти остался вот такого плана

Ссылки скрыты.

недорогой и на мой взгляд ничем не отличающийся от всех этих понтовых :pardon:У меня кстати Настя на нем почти не ездила...вылезала...не любитель она у меня велосипедов,как оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, почем? где брали? кинься ссылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, ну я уже не помню где брали тогда,выше ссылку кинула,такой же,только цвет другой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

mANunKA, я в себе, как маме, разочаровалась еще в прошлый раз, поэтому сейчас особых ожиданий не было. А то, что ты с дочкой занимаешь, требования завышаешь, тоже неплохо. Ты дашь ей много :friends: А терпение тренируется с годами, вот с Лилей я уже спокойнее. Только недавно она стала меня иногда раздражать, ну когда уж явно намеренно меня щиплет и кусает.

 

наорать иди дать по попе желания не возникало

Я считаю, что все еще впереди :D Самый пик упрямства и вредности начинается около трех лет и продолжается у некоторых до 5 лет, а у особо везучих родителей до бесконечности :pardon:

 

Фото все оценила :good:

 

Олюня77, учебный год у Дениса закончился уже или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что все еще впереди :D Самый пик упрямства и вредности начинается около трех лет и продолжается у некоторых до 5 лет, а у особо везучих родителей до бесконечности :pardon:

Согласна.Вот у старшей оно пока только усиливается (упрямство и вредность).. возможно я буду из тех,кто везучий :D

Зато младшая меня пока радует в плане поведения,по сравнению с Настей,так особенно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Витюха просто монстр общения!!!!!!! Таня, я преклоняюсь... Читаю про себя в 15-16 месяцев, я тоже кучу слов говорила, а Ванька пока очень-очень мало.

Лизун как всегда красотовишна! :giverose:

А мы уже неделю без сиси. Сын и не вспоминает. Зато грудь моя по-прежнему полу-полная (хоть приливов нет пару дней), болючая, и подтекает из неё прямо вода какая-то. Сцеживала раньше по пол-рюмки до облегчения, сейчас вообще не цежу, а она никак. Уже и капусту прикладывала, и шалфей начала было пить, траумелем мажусь. Жалко так ГВ... грустно... Зато прошлой ночью Ванюшка ни разу не проснулся!!! :yahoo: Такого у нас не было с ноября наверное.

Насчет какая я мама, мне мои говорят, что у меня нервы железные и куча терпения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за комплимент! про новопассит сама думала, но поскольку ГВ - низзя! :D

 

Эврика, я не в плане, что ты запрещаешь, обращалась... а в том смысле, что вы вдвоем эту тему обсуждали :friends:

 

alozwet, спасибо. бум тренировать терпение.... и моё... и Златкино :D

 

jumary-baby, молодцы! а ты как отучала от ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, грубо говоря неделю ели днем 1 раз (вместо 8-10, как в последнее время), потом пару дней ели только ночью, а потом отселили в кровать к бабушке и я приходила только один раз ночью подкармливать несколько дней, после чего совсем убрали грудь. Итого чуть больше 2х недель. Никакую воду/смесь не пьет. Просто соску в рот и обнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, alozwet, время покажет.... :)

про про наорать я могу понять...мамину эмоции выплескиваются

а вот дать по попе неееее,моя не понимать и вряд ли пойму

 

к тому же в дании это законом запрещено..кто-то увидит у меня ребенка заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...