Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, ну и? такую девочку оторву нужно воспитывать соответственно ее поведению, а не как девочку.

я это хотела сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама моя говорит, что я строгая мама. Хотя это я их (родителей, сестру) скорее строю, чтобы они мне не мешали ребенком заниматься. По попке иногда получает, когда доведет меня, и кричу на него. Смотрит на меня и дальше продолжает делать тоже самое.

По поводу, что мало говорит или что-то не делает не парюсь. В песке весь уделывается, приходим домой отмываемся. На площадке детской и ползает и ложится на пол, ну и что. Не страшно. Страшно, что он пальцы облизывает на улице. Заметила или когда испугается начинает сосать палец или когда сильно чем-то увлечется. Дома не замечаю чтобы сосал.

Сегодня гладил девчонок на площадке, взрослым девчонкам улыбался и гладил о коленке.

Дома легла на кровать на живот, подошел к голове, поднял голову мою и начал целовать. Целует прямо в губы, чуть не в засос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не Алин, от тебя не восприму как критику. я знаю что мои нервы оч. плохи и это сказывается на ребенке. а еще у меня мало опыта и я не знаю какие мои действия к какому приведут результату.. поэтому действую по наитию... но глядя на то как в школах бьют, отнимают деньги, снимают это на мобилы... все это от вседозволенности в семье..

я вот тоже думала буду ре обьяснять, внушать, а он плевать хотел, а шлепок по попе ставит немного мозги его на место-повторюсь-я еле касаюсь, он через памперс даже не чувствует, т.е. это для него психо момент= мама им недовольна.

так что пиши, не стесняйся :grin: :grin:

 

Юль, тебе для Тима книги на английском простенькие нужны? цвета там, животные т.п. я своему заказываю, хочешь вам тоже закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какая авка у тебя новая!

я не ответила про энтеросгель, думаю он нас и вытянул, в самолете еще линекс ей скормила

 

Margon, ну я про заклеивания груди, без груди дети спят и засыпают лучше вроде, я вот никак не расстанусь

 

с тестом!

 

фотки позже закачаю, спасибо за комплименты нам с Натой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, спасибо)

kuptan, Тань мы в Тае купили, спасиб за предложение :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, на Артёма действует фраза "плохо делаешь"..он сразу опускает голову, подходит, обнимет за ноги, уткнется и так стоит некоторое время...я выдерживаю какое-то время, беру на ручки и идем вместе чего-нибудь сделаем, поиграем например..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дык,грудь то грудь

кроватка кроватка

 

я имела ввиду,что мы доросли до засыпания в кроватке, а с ГВ или без неважно

 

kuptan,

а еще у меня мало опыта и я не знаю какие мои действия к какому приведут результату..
возможно

но глядя на то как в школах бьют, отнимают деньги, снимают это на мобилы... все это от вседозволенности в семье..

или наоборот,но необращения внимания на детей, или насилия в семье..не думала об этом?

это не в твой адрес.это в общем

 

 

расскажите про грудь.. у меня она наполнилась,но без комков.. она потихоньку рассосется или нет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не забывай, что Стасу уже 7 лет и первое серьезное решение в его жизни мы уже приняли: это решение, в какую школу он пойдет :pardon:

 

Margon, грудь потихоньку рассосется и будет мягкой, но не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а када? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, через неделю вернулась к прежним доБ размерам, первые три дня у меня ужасно болела, а потом меньше, на 5-й день не болела совсем, потом размякла и усохла до 2-го размера :( Хотя был 3-й :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, думала. но не думаю, что повально все не любят и не занимаются детьми.. а вот мода, что ребенка ни-ни обидеть пошла после развала ссср, теперь эти детки как раз 15-летние и психологи отмечают, что как-то не очень они себя ведут.. в европе другой социум и правила.. в россии у детей стадное чувство. вобщем сложно мне все это принять, понять и т.п. но я вижу по старшему сыну мужа-обьясняешь, внушаешь-да-да-вы правы, пошел и гадость сделал. как Денис у Оли. оставили со мной на 2 дня, ну да первый день порыдал, зато второй как нормальные ре, пришел, спросил, сделал-любо-дорого. при этом не боиться, мы с ним дружим... но силу он чувствует, знает что из меня веревки вить как из мамы-папы бесполезно, при мне не врет, не хамит и т.п. все-таки склоняюсь к строгости в воспитании пацана.

Кариш оч. хотела как ты делать и делала-не проходит у нас этот номер (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сложно все это

не хочу на эту тему. у каждого свои методы

каждый лучше знает своего ребенка :drinks:

 

мне просто кажется,что когда шлепает ре и он как бы трезвеет как ты говоришь,это потому что он просто не ожиает такого, торопеет от неожиданости

именно поэтому у меня не поднимется рука

прям так и вижу в глазах "мам,ты чего? почему":sorry:,я же не могу дать сдачи "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот как раз хотела спросить у тех, кто быстро свернул - када?!!! У меня уже неделю не сосет, а всё болит, зараза, и комки то и дело... Сегодня одна ваще, если на её сторону лечь или дотронуться - болит как синяк страшенный. В покое и в подвешеннм состоянии не болит. А комки скорее бугры такие вытянутые, стараюсь их потихоньку размассировать. Пару дней назад еще сцежевала. С приливами у меня первые 2-3 дня были очень редкие, потом грудь ваще сдулась, думала всё, а потом как разнесет. И теперь то одна нальется, то вторая, но уже в пол объема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, память у меня хорошая :D

ты впервую очередь взяла на себя всю ответственность

ведь я подозреваю, что Стас не принимал участие в твоем решении и выбора ему не было предоставлено

поэтому для тебя оно серьозное

kuptan, да, Тань, я ничего не говорю, каждый для своих детей ищет свои способы, подходы, если бы у всех было все под одну гребенку, нам бы не о чем было разговаривать..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая ты, и не попристаешь к тебе :grin:

в моей ситуации он ожидает-это я сдачу даю, когда он меня бьет...

а так да, тема сложная, многоуровневая. я думаю со вторым будет как-то по другому... не от хорошей жизни все эти методы. тему закрываем, дринки наливаем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я боюсь играть с этим делом

помню как муж меня увез трущуюся от температуры,когда я на работе была после отпуска и застой случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и я... Уже почти созрела достинекс купить или как там его, но пока держусь. Застоя вроде не допускаю, и жижа, которая вместо молока течет, нормального вкуса (я извинияюсь за подробности), когда застои были - солёное оно. А маститами меня с детства пугают. У меня мама с ним в инфекционку загремела, сбежала оттуда, но меня пришлось переводить на ИВ, было мне месяца 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, дети у нас тобой очень похоже себя ведут и мы сами тоже)))

Дети у всех такие милашки!

 

А мы уже неделю с Ксю ходим гулять без коляски, за ручку, но врываться и ходить куда хочет это само собой, с коляской у нас папа гуляет. В нашем словаре около 30 слов. Ксю научилась кружиться в танце и пытается есть ложкой правда получается плохо пока.

 

Про то какой кто мамой планировал быть, я порылась в памяти и оказалось, что я это не планировала и даже наверное совсем не думала об этом, просто очень ребенка хотела и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Я вас мельком прочитала

Фотки посмотрела

все такие классные!!!!летние!!!Сладкие!!!

 

Алинко ,с экзаменом.С дается мне что у нас такой же был)))

Если такой же,то ты сдала)

 

Алевтина,Денису еще до 1 августа учиться

Уже успел себе оценки попортить,схватил пятерку по биологии,мама то есть я не уследила что плохо выучил-вот результат

 

У меня дома дурдом! У сына вообще крышу сносить начало!

Я жду похода и тестирования!Делает что хочет,мимо Дианки спокойно не пройдет,обязательно надо чтобы она заорала.

Нам вообще уже забыл как по-человечески отвечать.

 

Тут вообще на днях у меня самой чуть крыша не поехала.

Жду Дениса в пятницу,нет и нет,звоню на телефон,говорит,что скоро придет,звонок в дверь,заходит мой сын и полиция!!Я чуть не ёкнулась

Тут полицейский мне,типо не волнуйтесь-ваш сын жертва!!!!

Ну все меня можно было отскребать

История:сын с другом шли домой,сын вытащил мобильник,навстречу шла компания-3 девочки и мальчик(двоих Денис знал это девочки из его бывшего класса хауптшуле,шде он учился)

Попросили показать мобильник,он отказался

Тогда одна из девочек!!!толкнула Дениса,он упал вниз в кусты,чудом удержался и не свалился в ручей(а там большой ручей,речка можно сказать)

Денис вылез,тогда эта девочка вытащила у него из рюкзака пенал и бросила на балкон дома.

Остальные наблюдали,ничего не делали

Потом друг предложил вызвать полицию,полиция приехала,они нашли эту девочку и привели вместе с мамой ее к нам домой типо извиниться.

Девочка в свои 12 выше моего на голову!!!А мой 160 ростом!

Вообщем мама говорит дочь очень агрессивна и ищет постоянно приключений на свою голову

А мальчик который был с девочками ему 11-он пьет и курит и маме по фигу-это мне мама той девочки рассказала

Вот из такой школы я вытащила своего сына,а он опять туда стремится.

А история его ничему не научила((((

Вот такие у нас развлекаловки

 

Про Дианку.Вот с ней я спокойная мамаша,потому что ее шалости мне вообще за шалости не кажутся

Да она щипается-тогда беру ее ручку и глажу себя

Да,она включает стиралку,но слава Богу она не может запустить машинку

Теперь мы начали включать плиту,навдо срочно покупать защиту

вообще егоза стала жуть и вредина,но милая такая врединка

С ней справится можно!

 

Вообщем все познается в сравнении

 

Да,у нас вылез четвертый зуб и лезет нижний :pardon:

 

Ах да,я похудела до 56!!!

осталось кило,думала до 54,но мне уже сейчас кажется ,что совсем перебор уже будет.Спортом занимаюсь каждый день)

 

К компу Дианка не дает подходить,сразу жмет на все кнопки и лупашит по клавиатуре.

А вечером мы учим уроки.Вчера биологию до 11 вечера учили,а сегодня реферат готовили.Сначала же полдня трачу на то чтобы сыночка за уроки усадить

 

Ах да,кидаюсь очередным рецептомтакая вкуснотища

Итак:

 

Молоко пастеризованное — 3 л

Кефир — 1 л

Соль — 1-2 ч. л.

 

Сначала нам нужно сварить сыворотку из кефира,ставим его на маленький огонь и ждем пока творог отделится,появится зеленая жидкость,а творог всплывет,это займет около 5-ти минут

 

Затем нужно все процедить через дуршлаг или марлю,получившийся вкусный творожок можно скушать,его получится где то грамм 250.

 

Получившуюся сыворотку (ее будет где то меньше литра), нужно оставить при комнатной температуре на 2 дня,чтобы она хорошо скисла.(летом в квартире жарко,поэтому достаточно одних суток)

 

Через два дня доведем до кипения свежее молоко,убавить огонь и влить нашу скисшую сыворотку (на первый взгляд покажется что с сывороткой никаких изменений не произошло,даже запах будет приятный,но не обращайте внимания,что должно было случится уже случилось),на медленном огне наше молоко быстро сворачивается и отдает весь свой белок,сыр коржом поднимется на верх отделившись от сыворотки,это произойдет мину через 5-7.

 

Затем огонь выключить,можно сыр аккуратно выловить дуршлагом или ситечком в миску,или сразу процедить через марлю.

 

Затем наш сыр посолим,хорошо перемешаем,и можно подвесить в марле над раковиной минут на 30,чтобы стекла жидкость.Затем сформовать головку,и поставить сыр под небольшой пресс,я сделала вот такую конструкцию

Между двух тарелок,сверху литровая баночка с водой,выделяющуюся воду можно сливать,затем так и поставить с прессом сыр на 3-4 часа холодильник.

 

Затем марлю аккуратно снять,и можно кушать,вкусный сыр готов!

Если будете еще в ближайшее время делать сыр то можно из получившейся сыворотки поставить следующую порцию на закваску,остальную сыворотку можно пустить на блины,и прочую выпечку.

При готовке в молоко можно добавить грамм 100 сметаны,это придаст сыру более сливочный вкус.

вот что у меня получилось

c8548910-6f3b-478e-99ba-887a8eeb300f-w500-h500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой бедная ты. да дурдом :Crazy: и ты еще печь при этом успеваешь

 

Девочка в свои 12 выше моего на голову!!!А мой 160 ростом!

Вообщем мама говорит дочь очень агрессивна и ищет постоянно приключений на свою голову

да да :lol: :lol: это та девочка,про которую я выше писала,

но ее говорят как девочку надо воспитывать :lol: :lol: :lol:

 

Оль, терпения тебе,если реально :Crazy::Crazy:

тест,неее, у нас другой,конечно же

 

 

такс я с жалобами. что я не так делаю?

легла малая спать как и вчера,но поплакала подольше..уснула без сиси.

днем про сись не вспоминала

проснулась через 40 мин и плачет, я ее и так и сяк ,и на руках и в кроватке, и на мячике и раком и боком. никак... плачет взахлеб,видно спать хочет, зевает сквозь плач.. не выдержала я дала сисю, она ее выела и уснула (не голодная была)

что не так?

 

как вы уходили от ночных кормежек?

рано нам еще или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с зубиком Диану :giverose:

маму с 56кг! :giverose:

Рецептик класс, красивая вкусняшка вышла!

С Денисом история ужас..я б там поседела на твоем месте..

с учебой как всегда терпения тебе!

Margon, чай не берет и соску тоже?! тогда не знаю... :scratch:

я раньше в таких случаях чай давала - прокатывало, когда ночные сокращала..полностью ушли - когда сам отказался..просто перестал просыпаться на них..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, соску не брали никогда

при виде предлагаемой бутылки или воды еще больше орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,еще и печь успеваю,правда это не печь,я больше на салтики да на всякие мясные и изделия и сыры подсела-сама удивляюсь :grin: :grin:

Про тест,я в смысле сложности :pardon:

У нас был американский вариант на четыре ответа один из них правильный

некоторые вопросы для тупых,а некоторые надо было просто знать)))

Насчет вашей проблемы ничего не могу посоветовать,мож правда не готовы еще :pardon:

 

Kаринчик, Спасибо)))

Я кажется уже поседела,что же еще ждать то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ааааа,легкий был,да

но на гражданство сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...