Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, за электричество 350 р в среднем за месяц :grin:

 

Эврика, а мы манту еще не делали, мы морально готовимся к третьей АКДС.

 

Agape, через 2 недели после выздоровления можно АКДС делать, вот мы теперь тоже ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не не не,мне твои 1800 ни о чем не говорят :D

мне в киловаттах,пажалуста :D

 

алоцвет,еще одна :Crazy:

откеля я знаю,что ваши 350р :lol:

карина,никуя себе сказал я себе :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

600-800?

у вас что везде свет круглосуточно? :Crazy:

 

у нас 300квт в месяц и вот я жалуюсь,что много и дорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну не экономим это да :pardon: я так думаю духовка каждый день пашет по 3-4 часа активно, посудомойка 1 раз в день, но не знаю сколько ест..стиралка раза 2-3 за день, ну и любим чтоб было светло..так как Артём везде и всюду постоянно, везде свет для него горит, чтоб в потемках где не упал..

тоже постоянно сокрушаюсь что много и дорого..ну а что поделать

ночной счетчик работает с 23,00 до 8 утра, выходные и праздники 24 часа в сутки..очень экономно кстати..на той квартире с одним счетчиком больше платили..

аааа...еще забыла..подогрев полов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,по последней квитанции 705 Квт за 5 месяцев.Я этими делами не занимаюсь в доме :pardon:

Бабуля(мама моя) рулит.Ты жалуешься,что у вас 300 за месяц много,а она что 705 за 5,чтоб экономили электричество.

Каринчик,ого :shock: мощно зажигаете!600-800...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и я такими делами не занимаюсь, муж все считает :pardon:

Kаринчик, я тоже думаю, что припугнули(

alozwet, ясно, мне еще 3 акдс предстоит....

Грысь, у нас етсь конструктор и юла есть. кукол пупсиков нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, полы-полы-полы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргон летом 350 кВТ, зимой 1000кВт( теплые полы) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас примерно как у Каринчик и у Афишы. зимой, осенью весной 800-1000 из-за теплых полов. летом значительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! почитала, подумала.... всё поправимо, надо быть терпимее... и всё получится))))

 

Маргон у нас света 250 где-то получается в мес.

 

Эврика манту не имели права заставлять делать. она большого смысле не имеет, т.к. иммунитет толком всё равно не выработался. :pardon:

 

девочки, вас почитала и по :pardon: легчало прям....

 

Олюня терпения, терпения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чё,самые экономные в итоге что ли? :grin: Но у нас полы без подогрева,посуду моем ручками,стираем раз в 2-3 дня ,плита с духовкой газовые :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, по квитку за март нажгли 137 кВт, экономно, да :grin: Я вопроса не видела, думала ты про деньги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, у Ярика на затылке кудри :lol: торчат в разные стороны...подстригать не хочу

 

Agape, Ната в обновках :good:

 

Margon, если б мой рыдал сильно я б может то же не выдержала... вообще Катя правильно сказала - не кормить в "сознательном" состоянии, только ночью спящую, а с утра сразу клей пластырь, раз у вас этот номер на ура идет :)

 

Katen&ka, я уже не раз рассказывала что Рома молчал до 2,5 лет! а потом заговорил предложениями сразу.... так что не наговаривай на ребенка.... если слух в порядке, если она понимает "команды" некоторые... то есть слышит и понимает волноваться по поводу молчания смысла нет! тем более что с 1 ре ...долгожданным ре родители пытаются предвосхитить все его желания...так зачем ему говорить? речь нужна для дела :lol: опять же с Ромой со мной он молчал а племяшка не давала ему печенье ну или что еще поа он не скажет...так ей он с 1,5 лет говорил дай! при чем ей одной! другие "ломались" и давали без слова стоило только рукой махнуть

 

Margon, ух ты...купальники суперрр :good:

 

Katen&ka, купальник с бабочкой :good: очень Варе к лицу :)

 

fedene, и у вас класные :good:

 

все опять хочу девочку :lol:

 

Эврика, на манту есть единственная реакция - аллергическая, это когда место укола вместо 1-2 см краснеет сантиметров на 5 диаметром и чешется.... давать от аллергии фенистил по 10 капель 2 раза в день и все, больше никаких реакций на эту пробу нет... но после нее мона орз подхватить

 

Margon, про свет...это сколько чего "жечь" у нас от 200 до 250 киловатт в мес летом нагорает, в межсезонье если обогреватели включать то 350-400 кВт но я не экономлю...у меня может типа свет в ванной включиться и часа 2 гореть пока я не увижу что его не выключила :lol:

пы,сы теплых полов не водится, духовка и плита газовые, посудомойки нет, стираю 2-3 раза в неделю

 

Грысь, юла есть, ванька-встанька есть.... матрешка очень полезная игрушка... кукла в доме одна есть, но Ярик на нее не реагирует, хотя собачку и медведя укачивает и песню поет .... посудка :lol: он играет натуральной посудкой на кухне :lol: конструкторы есть, Ярик только начинается большим "лего" интересоваться

 

все! назад дороги нет :lol: внесла аванс за кошку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с авансом! Жди свою девочку теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Мы чё,самые экономные в итоге что ли? Но у нас полы без подогрева,посуду моем ручками,стираем раз в 2-3 дня ,плита с духовкой газовые
+100)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по эл-ву трудно судить, энергозатраты и квартиры\дома у всех разные, у нас от 200 до 600 кВт в зав-ти от сезона в 2шке хрущевке

 

Сапфира, а какую кису ты берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы тоже экономные, посуду руками, плита газовая, стираем нечасто, полы без подогрева :grin: А еще у нас лампочки везде энергосберегающие стоят, вот! Сразу почти в два раза меньше стали платить, как заменили везде.

 

Сапфира, кончай огроменные посты писать :lol: :lol: :lol: С кошкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за рецепт колбаски вареной - отличная получилась! :good:

Katen&ka, у нас сзади вьются, но красоту обрезать не буду, муж у меня заговорил в 3 года, теперь не остановить

Margon, красотка какая в купальнике :giverose: с посылочкой! у нас 200-300 квт примерно, с посудомойкой, эл. плитой, ежедневной стиркой

Katen&ka, fedene, отличные купальнички :good:

Афиша, выздоравливайте! моя мама, когда меня носила, на 6-м месяце на работу устроится умудрилась, начальник не заметил что она Б :grin:

kuptan плавочки с китом :good:

Эврика, и я всегда перед прививками очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кончай огроменные посты писать
Это не посты,это постищщщщщщщща! :grin:

Сапфира,с платёжом, предшествующим передаче имущества :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, русская голубая :)

 

alozwet, дак как потеряешься вы накатаете кучу страниц... всем ответить хочется... вот и получаются романы толстого :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, О,кстати,я тож сегодня енту колбасу варганить буду.Жду,когда привезут ингридиенты :D

Я хочу в неё немножко чесночка добавить для аромата и свекольного сока для цвета :spiteful: .Надеюсь,не испоганю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не могу больше!!!!!!!!!Он меня вообще не слышит!!!

Пришел грязный

футболку не отстирать,говорит,что это он чистый,я ему одно говорю,он мне вообще другое отвечает

Он мне пытается доказывать,что я то и то-то сказала,хотя я знаю 100%,что я ничего подобного не разрешала.

Он тащит все из комнат!Мы живем уже как в тюрьме,все комнаты закрываем на ключ!

У меня сейчас истерика будет

У меня уже истерика!!!!

все,я дошла до ручки!

я хочу отдохнуть от него,правда,я не могу слышать его ноющий голос!!!!

Я не могу слышать споры!!!!

Девочки,у меня голова уже трещит по швам!!!!!!!

 

Сейчас родители приедут,пойдет к ним жить,я просто больше не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фуфф

представить не могу. что и нас что-то подобное может ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( жесть,конечно...

Оль,сил и терпения тебе! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, именно это я в след. раз и собралась добавлять :D , будет здорово

Олюня77, сочувствую тебе, даже не знаю, что еще сказать, но тебе точно нужен отдых, без перерыва так никто не выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...нам делали прививку бцж в 6 месяцев, сегодня педиатр посмотрела, сказала, что папула на месте самой прививки очень большая и направила к фтизиатру. Переживаю очень. Папула действительно больше сантиметра. И такое ощущение, что там уже скопился гной, но вместо того, чтобы прорвать, папула разрастается вширь...

 

Кто сталкивался?

 

Если не сложно, напишите мне в личку. Заранее благодарю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...