Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я ж писала, что у нас так же, 6 мм через 3 дня, надо через 3 дня оценивать

alozwet, спасибо за расписание

 

вот еще 2 зуба лезет, итого с момента засыпания до 1 ночи вставали и рыдали 3 раза, потом в 4 утра, чай дала, потом в 4-40 час у е6е кровати стояла поглаживала, она все равно встала 4 раза, на 4й муж подошел, но через 20 мин опять то же, итого с 6 утра взяла к себе, но грудь не давала, хоть она и лезла, только чай, вот ведь теперь зубы - шантаж, давать все же грудь что ли? думала уже сегодня не давать

в итоге с плаксами встали в 8-20, муж - не видишь она спать хочет, ниче нормально встала,аа, я ей в 5 смеси все же дала 120 мл на 3 ложки и как итог съели только полкаши с уговорами в 9

сижу злая невыспаная, уже деть по руке получил, когда тарелку скашей перевернуть хотел :spiteful:

и еще не понятно как вчера руку вывихнула в запястье, болит не проходит, а я хотела цветы на балконе сажать......

 

Олюня77, классный рецепт :good:

мне кажется можно еще в холодильник их для закрепления формы

у нас вообще сон с 11 мес один, тоже больше 1.5-2 часов уже н спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, знаю что оценка через 3 дня, поэтому и идем в пятницу к врачу. Но то, тчо она красная норма, у вас так же было?

Олюня77, мне кажется у меня не постопенно, а резко получается, резко шейпинг сразу по часу каждый день, и не ем совсем после 18...держусь вроде пока!)

Ну ты мастерица на готовку!!!! :good:

Оль кинь мне весов взвесится :D дома нет, а так интересно вес свой узнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну конечно красная )) тебе самой не делали никогда?

нам кстати тогда после манту сразу приорикс зарядилии ничего, была небольшая реакция на 2-3 день

 

деффачки, у меня же ту вторые М пришли, представляете ровно через месяц, такое впервые, че-то много теперь происходит впервые, так вот они опять безболезненные и слабые, сегодня 3й день, это как называется? была ли у кого-то такая тенденция?

до Б они были жуть болючие и сильные

 

и что правда деть теперь ходить почти не будет, лишь носиться?

реагирует на "догоню-догоню", как вчешет!

 

Эврика, молодца со спортом :good:

а я вот все забросила, но в поездку и после вернулась к доБ весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага,я их в холодильник и забросила

они от этого вкуснее стали

Пусть ваши зубки поскорее выйдут

Мы в основном днем капризим,а на ночь Дианка так ухойдакивается,что спит без задних ног и даже про три лезущих зуба не вспоминает,зато днем концерты дай Боже

М конечно меняются после родов

У меня вообще наооборот оч обильные стали и короткие

а раньше оч длинные были.

Так что нормально все

Agape, Да не,конечно ходить будет,но вприпрыжку :grin:

Эврика, О!Здесь то как раз вообще ничего не надо готовить,в блендер закинул,размешал и слепил :grin:

У меня двое весов :grin: :grin:

А кстати измеряй объемы лентой вот и увидишь :pardon:

Шейпинг час в день это нормально!

:pardon:

Так что резко похудеешь,если вообще ничего не есть,значит питайся полноценно но не жирно

Удачи

За манту не могу ничего сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, все нормально, переживать надо,если бы на этом месте вообще ничего не покраснело...это означало бы,что прививка БЦЖ не сработала,а так норм :friends:

Agape, видишь сколько моей старшей на линеечке?До сих пор не могу догнать,когда мы идем по улице :D

Олюня77, вкусняшка :thumbsup:

Сапфира, с авансом за кошечку,когда она уже будет у тебя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб делали сто лет назад, конечно уже не помню, как она выглядела.....

ты худенькая, до дистрофика то не надо, а мне есть к чему стремится)))

Олюня77, 1 см на талии = 1 кг веса? подружка одна считала заметила такую тенденцию)

спасибо!

fedene, спаисбо, успокоила! я чет совсем забыла, как она должна выглядеть, хотя самой не раз делали..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я просто уже 4 раза у старшей видела и один раз у младшей совсем недавно...недели 3 назад...а так бы может тоже не помнила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не то слово :grin:

Эврика, Ну примерно да,но не совсем)

смотря как по телу жир распределяется и сколько пропорционально жира и мышц.Мышцы то тяжелее

У меня в основном на попе подходит-1 см 1 кило примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я смотрю ты дочку уже готовишь к "весовой" жизни :D Такая забавная на весах стоит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать,это она сама,посмотрела на меня и взяла пример

а еще она спорт пытается делать со мной-ручки поднимает и приседает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня в январе монстры пришли первые, тоже первые 2-3 цикла были почти безболезненные, по длительности как всегда, по наполнению по-разному, а теперь всё болючее и болючее.... До Б были очень болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль она и должна быть красная и 7 мм это нормально, хотя оценивать надо на 3 день только.... вот если б полруки краснело как у нас тогда аллергическая реакция (точнее у Ярика и у Ромы краснеет место прививки диаметром 1-1,5см а вокруг нее еще розовое пятно еще см на 1,5-2... то ест получается такое пятнище здоровое)... если красноты нет значит бцж не "сработало" и будут повторять

пы.сы...дочитала тебе уже сказали :lol:

 

Олюня77, канфеты ммммм

 

fedene, котейку отдадут в конце июля или начале августа, ее щаз привьют...помет зарегистрируют...паспорт сделают... в общем подготовят к выезду в свет))))

 

хе...а Ярик тоже со мной на весы лезет все время :lol: стоит только мне их со шкафа достать он тут как тут :lol: и когда зарядку с Ромой делаем то же головой крутит и руками машет и приседать пытается :lol:

 

блин вот и Юлька худеет...а я то чо ж... :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, скорейшего прорезывания вам зубок!

Олюня77, вкусняшек выложила :good:

Дианка на весах такая прикольная :lol:

Margon, загрузка детской одежды, загрузка белой одежды, загрузка светлой одежды, загрузка тёмной одежды..ну и стараюсь для одной загрузки подбирать одинаковый материал одежды, у каждой же вещи своя стирка..

за день муж меняет 1 брюки и 3-4 рубашки ( утро1, приехал на обед- сходил в душ- переоделся2, приехал домой, сходил в душ переоделся - пошли гулять3, уже 3 вышло за день..а если еще какой магазин, гости или что-то типо..), столько же носок и нижнего белья..а еще ходит же дома в чем-то, каждый день тоже меняет ну и + моя одежда..я то клубникой ляпну, то черешней, то еще чем и если я буду стирать раз в 3 дня, одних рубашек мужа по 12штук будет, про детское вообще молчу, а так и гладить легче по чуть-чуть раз в день и мне спокойней..всегда знаю, что одежда вся чистенькая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вау, твоя линеечка показывает 3 дня :dance:

Эврика, :good:

прикинь, я шорты джинсовые в лето после родов купила S

так теперь я их снимаю не расстегивая ))

 

переживаю, в ближ. посылке из англии придут бриджи 10 разм, слетать наверное будут ((

 

 

jumary-baby, значит не расслабляться пока..

Kаринчик, ты еще и гладишь каждый день! а у вас так жарко что ли? :shock:

молодежь, дай мне сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот-вот.Давай быстро!!!!

Где там мой пинок завалялся :grin:

Kаринчик, Спасиб :friends: :friends:

Да хорошо вы стирать.У меня короб собирается ,я сразу 5-6 стирок за один день жахну,а потом долго собираюсь эту кучу погладить.

У нас тоже и рубашки и носки только с двух :pardon:

Agape, так ты худюшка такая

Тебе наверное XS нужон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вау, твоя линеечка показывает 3 дня :dance:

ага...уже чемоданы собираю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нам:)))

Эврика, Не бойся прививок, если у вас все в порядке со здоровьем. У нас не прививка виновата, а виноват педиатр (бабушка 78 лет!!! ), который не определил по очень очевидным признакам ВЧД. Я сама за прививки, дочке все сделали. За Мишку сейчас боюсь, что он без прививок. Ведь и в земле ковыряется и в воде плещется, да и с другими детками стал общаться. Если бы мы пролечили ВЧД и сделали обычный инфанрикс, например, то вряд ли такое случилось. А мы сделали сразу инфанрикс Гексу (там и гепатит и акдс и хип-компонент (от гемолитической палочки)). Врачи склоняются к мысли, что именно хип-компонент и дал нам больше всего осложнения. Но сейчас уже гораздо лучше Мишке. Тот кошмар закончился, ТТТ. Мишке пока не разрешают делать прививки до 3 лет, а там посмотрят, если все будет хорошо, то монокомпонентами делать. Т.е. разбивать акдс, и по отдельности от каждой бяки прививать.

Олюня77, Присоединяюсь к общему мнению по поводу Дениса. Вам надо отдохнуть друг от друга. Он устал от твоего контроля, ты от его переломного возраста. Потерпи еще годик, вот увидишь, он станет поспокойнее. Денис, скорее всего достиг того возраста, когда даже не осознано еще дети начинают чувствовать себя личностями и требовать, чтобы к ним относились как к равным, хотя и не готовы еще к этому. У нас с дочкой отношения выровнялись, хотя воевали тоже знатно. У меня истерики тоже были через день. Пару раз у семейного психолога консультировалась. Помог совет, пересилить себя и перестать ей делать замечания по любому поводу, кроме учебы. Да и замечания должны принять форму просьбы с дружеской, даже шутливой интонации. Не сразу, где-то через пару месяцев стали появляться результаты. Сначала она наоборот оборзела в край и начала провоцировать, как проверяла где предел терпения. Я зубами скрипела, пила валерианку и отвлекалась шопоголизмом:))) Т.е. показывала ей абсолютный пофигизм:) хотя в душеееее.... Вобщем, наберись терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, у меня распорядок утра, завтракаю с вами, потом полы мою, потом загружаю стирку и глажу..поэтому я посочувствовала в свое время Алевтине, когда она написала про утреннюю прогулку..если б мне пришлось с утра гулять, мне страшно представить, когда бы я все дела утренние делать успевала..разве что ночью :scratch:

у нас 2ю неделю жара..сейчас 10.00, а в тени уже 27..вечером вчера гроза была..думала хоть спадет температура..нее..фих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодежь, дай мне сил!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Сама глажу 1 раз в две недели :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо,вот и пытаюсь только по учебе,на ней и скандалим.

Надо тоже что-нибудь попить,чтобы по фигу было

Буду стараться.

У нас ко всему еще гиперактивеый синдром присоединяется.Так что вдвойне трудно. :pardon:

Спасибо еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Тебе памятник надо ставить!!! Мой первый муж такой был - по несколько раз в день переодевался. Каждый день стирала и гладила, даже носки БЕЛЫЕ:) должны были быть поглажены и аккуратной стопочкой сложены. А вообще, хорошую мысль подкинула. Я в последнее время совсем от рук отбилась как жена, стыдно признаться - 2 недели не гладила!!! Муж ходит в футболках-рубашках пожеванных! Ведь когда куча глажки за нее браться даже страшно по такой жаре, а несколько вещей каждый день не так напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про весы, мы все семьей взвешиваемся, сначала папа (он поправляется), потом я, потом Тимошка.

Я вообще после стирки сразу не глажу, только когда понадобилось, тогда и приступаю. Лентяйка я.

Сегодня заглянула в ротик к ре и обнаружила 15 зубов, еще один слева клык остался. Теперь интересно когда задние лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чо то пинок не долетел :grin: заблудился видать :lol:

 

fedene, ух ты в отпуск скоро...здорово))))

 

Kаринчик, фигасе.... я б застрелилась... хорошо что у моего тока 1 футболка в день :lol:

 

и я лентяйка ваще)))) я полотенца снимаю с веревки и аккуратно складываю и в шкап стопочкой и не глажу :lol: раз в 2 а то и 3 недели глажу постельное его у меня завались :lol: поэтому если валяется не глаженое то не пострадаем, есть чем заменить.... иногда глажу мужу футболки :lol: но чаще он гладит сам, главное что постиранные были))) хорошо что он программер а не белый воротничок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Он наверное у Юльки приземлился :grin:

Кидаю более сильный)))))

Я глажу после двух-трех дней себяпоуговаривания или если ну очень хорошее настроение.

Вот запланировала сегодня))И обязательно под фильм какой-нибудь иначе мне скучно :grin:

Грысь, о какие вы зубастые

вам еще 5 зубов и будет комплект :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, если я соберусь гладить при муже, то начинается, зачем, не надо гладить, успеешь еще, я сам поглажу..поэтому глажу я без него :pardon: носки, конечно, жесть..никогда не гладила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...