Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, я и постельное не глажу, снимаю, аккуратно складываю и в шкаф. И полотенца не глажу, так, чего я еще не глажу :lol: : трусы, носки, спортивки-поддеву Стасины, рубашки мужа и его штаны тоже не глажу, сам справляется. То, что остается, за 2-3 недели скапливается в кучку, кот. я глажу за полчасика. Тоже ленивая :lol:

 

Олюня77, тоже сегодня буду гладить во второй Лилин сон :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

ага...уже чемоданы собира

ура-ура! обожаю это дело

Олюня77, да, я викторию сикретс все xs заказала

вот с обувью бы не пролететь

Грысь, фига вы зубастые :good:

 

ненавижу гладить рубашки и постельное

тоже глажу кучей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а зачем через 3-4 ч ношения рубашку стирать - она уже грязная что ли? неее, считаю так застирывать одежду нельзя,даже качественная одежда таких частых стирок не выдержит...

Karah, ясно...спасибо за поддержку и пояснения с прививкой!

Олюня77, да твой пинок до меня мощно долетел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня 55.800 :grin: :grin: осталось 800 грамм и хватит

итого в общей сложности с Б 22 кило)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нифига себе!!!!!!!!!!!! поздравляю! вы с натурой для меня пример худеть! а то мои 70 кг - уже ни в какие ворота не лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб,теперь живот надо до ума довести и успокоится.

Самое трудное удержать вес-ни толстеть и не худеть :grin: :grin:

Следим за твоим результатами

у меня сейчас талия 67

бедра 90,5-91,5

живот примерно 84 в самой широкой его части :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да самое главное после похудения снова не разнесло бы)))

я сегодня померю напишу свои параметры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если следить за своим весом и устраивать разгрузочные дни,то можно контролировать ситуацию

Надо тебе на ДР весы подарить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед обедом ре сидела читала о том как приучить ребенка к горшку. Горшок поставила между компьютерным столом и шкафом, там закуток. Горшок музыкальный. Тут рядом Тимошка копошился, вдруг слышу музыка играет... Думаю может ногой в горшок наступил? А смотрю он сидит на горшке. Ходил без трусов. Встает, а там в горшок написано. Честно была удивлена. Порадовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак.... чем бы таким заняться что б похудеть? :lol: точнее где взять силу воли что б это не бросить через неделю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

подскажите что можно еще кроме воды и компота давать ре попить? мОЛОКО И КЕФИР МОЯ НЕНАВИДИТ И НЕ ПЬЕТ, чай детский хипп и баб. лукошко плюет. сок не предлагать. есть еще варианты что можно и вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну молодец какой!

Эврика, конечно грязная.. она же потная..

а что с ней делать, повесить, чтоб проветрилась :lol:

конечно, со временем рубашка теряет облик, покупаем новые, а что поделать :pardon:

кстати были в аквапарке, и муж мой обратил внимание на одну семью за завтраком, говорит, интересно, на ужин он был в этой же рубашке, у него одинаковых много или где-то постирал и погладил ..т.е. он даже допустить не может, чтоб в одной рубашке 2 дня ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно грязная.. она же потная..

а что с ней делать, повесить, чтоб проветрилась :lol:

конечно, со временем рубашка теряет облик, покупаем новые, а что поделать :pardon:

кстати были в аквапарке, и муж мой обратил внимание на одну семью за завтраком, говорит, интересно, на ужин он был в этой же рубашке, у него одинаковых много или где-то постирал и погладил ..т.е. он даже допустить не может, чтоб в одной рубашке 2 дня ходить :D

И мой такой же...но так как рубашек у нас мало,то стираю и глажу их чуть ли не каждый день...он у меня сильно потеет и бывает дома за вечер штуки 3 футболки поменяет...само собой их потом в стирку...на работу только в рубашках ходит и каждый день чтобы свежая была..

 

Katen&ka, а почему ты задалась этим вопросом?Раз ничего больше не пьет,пусть воду и компот только пьет... :pardon:

Может кисель попробовать правда сварить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну да, и мой потеет, у них телосложение такое

Katen&ka, кисель

или с кефиром вкусняшку такую попробуй

на 1 литр простокваши или кефира, 150 г черной смородины( или малины, или клубники или ежевики) , глюкозкой подсластить для вкуса можно

Ягоды моешь, протираешь сквозь частое сито, размешиваешь с простоквашей или кефиром, добавляешь глюкозу если надо и в блендере перемешиваешь хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну не знаю, как надо потеть 3-4 ч, он же не кочегар и не грузчик. я допускаю, что одна рубашка в день :pardon: я тоже чистюля, но рубашка в день достаточно

Карин поделись, где у тебя моторчик, чтобы все успевать?стирать несколько раз в день, гладить, готовить кучу блюд, ездить по магазинам, убираться, с ребенком играть, еще и работать? :)

Katen&ka, а воды и компота мало?

Грысь, ого, молодец Тима!

Олюня77, ага надо заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, увы. с кефиром у нас ничего не прокатывает. я туда и пюре фруктовое разное добавляла и фруктозу и банан. плюет, орет, отталкивает.

fedene, хочу после еды давать не воду, и не компот, его и так много пьет. а чтото другое, желательно теплое. но что?

чай черный еще нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, думаю можно,если ну совсем слабенько заваривать...думаешь она будет его пить без сахара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, Может морс попробовать дать или редко какао давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :) Так у Каринчика какой сынуля! Когда ре спокойный - все можно успеть:) Я с дочкой тоже все успевала. Она в таком возрасте обычно сидела в своем уголке и сама играла, если я к ней приставала, типа вместе поиграть, она для виду меня терпела некоторое время, а потом рукой отмахивалась:)

Кстати, Katen&ka, ты спрашивала, кажись, есть ли такие, кто совсем не говорит. Моя Нюшка до 1.5 вообще ни слова не говорила, только "ма-ма-ма" иногда. Тоже парилась, смотря на деток с которыми во дворе играли. Мне тогда врач сказала, что наоборот радоваться надо, детки, которые долго не говорят, а потом сразу много и как практика показывает, они по характеру более рассудительные и вдумчивые. В 2 г. с хвостиком выдала мне вообще фразу убойную:) я ее щекотала, а она "мне не нравится такое обращение!"

Питье - Мишка квас полюбил:) Прячем бутылки уже, как видит требует таким ором! Вроде нормально пошел, боялась живот будет пучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, аватарка милая!!! :giverose:

Мой муж в течении недели три рубашки носит,зато потом сразу три в стирку бросает :grin: :grin: :grin:

У нас вышел четвертый зуб,ждем еще 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а если фруктозу чучуть добавить? в чай

я давно уже творог с фруктозой варе даю. другой она не ест...

морс тот же сок или компот. тока компот домашний, без сахара. а морс, сок как и кисель, с сахаром и кучей добавок. вобщем я пока не хочу сок, морс и кисель давать.

какао тот же шоколад. уже обсуждали тут...

Karah, спасибо. ты меня успокоила, особенно про вдумчивость и рассудительность понравилось))) квас я чето стремаюсь давать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, секрет прост - стирает машинка! :D

глажка 30-40 мин в день- то не много

готовить нам стараюсь на 2 дня, на один день обычно только рыба выходит,

каждый день я только полы мою, а убираемся полностью 1 раз в неделю с мужем..

ну а работаю по вечерам, когда уже Тёма спит..с ним, какой бы он не был спокойным - не сосредоточишься..то мячик принесет - хочет поиграть, то еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!вас с зубом! :giverose:

Katen&ka, ну попробуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто чай черный дает? отзовитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб :friends:

Katen&ka, я не даю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...