Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Katen&ka, я даю чай и даже с сахаром, фруктозу перестала покупать...уже месяц сахар везде если надо подсластить... чай даю и черный и зеленый с мятой (все марки Гринфилд) но все слабо-заваренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, Я даю чай, не крепкий понятное дело, но в чем вред?! В чае куча полезности. Кофеина там мало, в слабом, вообще, считай нет. Вот в зеленом много, больше даже чем в кофе, его даже глоточек не дам. В день чая выпивает примерно 100-200 гр., компот, кефир, сок плюет и морщится, как скипидара дала:) По утрам любит к бабушке прийти в комнату, когда она завтракает и съесть ее завтрак:)), запивая кофе с молоком (несколько чайных ложек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в пакетиках? или листовой завариваешь?

Karah, вот и я не знаю в чем вред чая. наверное попробую дать, если конечно будет пить его.

про бабушкин завтрак смешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, и листовой и в пакетиках) зеленый с мятой ему очень нравится но много не даю... вообще за день чая выпивает ну грамм 150-200... вреда в нем не вижу никакого и даже если мне кто что попытается доказать - не поверю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, неа, не даю..

Сапфира, кстати, как поправились с животиком, ваш омлет уплетаем за милую душу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кушайте на здоровье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наливаю обычную заварку, какую и мы пьем. Мы любим крупнолистовой Хэйлис.

Да, Оль, у тебя мальчишка с переходным возрастом, конечно больше проблем в плане характера. Но прикинь как с девочками!!! Недавно приходит ко-мне и говорит " мам, я хочу поговорить с тобой как женщина с женщиной. Когда ты поняла, что готова к половой жизни?" Я чуть по стенке не сползла! Оказывается, у них предмет добавили "половое воспитание" и обсуждали этот вопрос! На секундочку, она учится в частной школе и у них в классе 12 мальчишек и 4 девочки, из них (девочек) 2 вьетнамки, 1 армянка и моя Нюша:) Учитывая менталитет и национальное воспитание, урок был направлен на мою дочь:)

Кстати, давно не видно Иришу 85....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ого уроки )))))))

 

я тоже работаю вечерами или сейчас, когда натка спит

 

по чай - давала несколько раз и черный и зеленый, сильно разбавляя водой и добавляла молока, даже кофе 1-2 раза дала, но там вообще 1 к 20 из моей чашки с молоком тоже

 

Kаринчик, а что там за супер-омлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рецептик омлета интересует:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а мне кажется все-таки с девочками легче

И даже очень хорошо,что доча пришла к тебе с такой темой,значит доверяет.

Я кстати к своей маме с такими вопросами даже и не думала подходить,не те отношения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну, чтобы понять права ты или нет, подожду 10 лет:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,ясно) а у тебя бывает чтобы ты просто легла повалялась отдохнула)))?

Karah, ничего себе уроки) и что ты дочери на это ответила?)

 

сейчас пересмотрела наши видео мартигриков и всплакнулось от радости! как же здорово! все такие мамульки нежные, детишки солнечные!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Не спрашивала у дочи, она то что по этому поводу думает сама? Я бы тоже по стенке сползла. Так что ты ей ответила в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, конечно бывает.. :) позавчера(понедельник) я поспала с Артёмом днем 3,5 часа, проснулись, муж уже дома был, покормила Тёмку, конечно ничего нам не приготовила, пошли гулять, зашли покушали в кафешку

я частенько довольно выбираю между готовкой и спать - 2е, так как знаю, всегда найдутся пельмени, можно поехать куда-либо покушать или заказать на дом

на выходных я никогда не готовлю, не стираю, не глажу..

только уборка

ой, омлетик,

основа - 1 яйцо, столовая ложка молока

по вкусу - можно добавить горошек или помидорку или лучок, сыр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала промямлила, что это очень интимный вопрос и уже забыла:) Потом обзвонила сестер, порылась в инете и уже сама с ней возобновила разговор. Но , как дочка сказала, что я ей ничего нового не рассказала:) и все это она сама знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы тоже весы очень уважаем, рецепт конфет очень кстати спасибо.

Karah , и мой часто "мятый" ходит, но это его уже стало напрягать, так что я стараюсь гладить хоть что-нибудь :D

Грысь, ну вы зубастики, у нас 9 пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали мы чай черный. понравился. значит будем пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Margon, загрузка детской одежды, загрузка белой одежды, загрузка светлой одежды, загрузка тёмной одежды..ну и стараюсь для одной загрузки подбирать одинаковый материал одежды, у каждой же вещи своя стирка..

ну белое черное детское то понятно,но не каждый же день... :D

за день муж меняет 1 брюки и 3-4 рубашки ( утро1, приехал на обед- сходил в душ- переоделся2, приехал домой, сходил в душ переоделся - пошли гулять3, уже 3 вышло за день..а если еще какой магазин, гости или что-то типо..), столько же носок и нижнего белья..а
прибиться апстенку и мужа бы прибила :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

какой педантичный :lol:

 

 

фигасе вы накатали :shock:

пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,
ага...уже чемоданы собира

ура-ура! обожаю это дело

НЕНАВИЖУУУУУУУУ :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

 

Kаринчик, а зачем через 3-4 ч ношения рубашку стирать - она уже грязная что ли? неее, считаю так застирывать одежду нельзя,даже качественная одежда таких частых стирок не выдержит... Kаринчик, а зачем через 3-4 ч ношения рубашку стирать - она уже грязная что ли? неее, считаю так застирывать одежду нельзя,даже качественная одежда таких частых стирок не выдержит...

Плюс много про застирывание)))

Но тут наверное у кого на что финансы позволяют :dance: :dance: :dance: :dance:

 

 

Я глажу постельное. На неглаженное не лягу спать.. кто ждет меня в гости имейте ввиду :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кухонные и обычные полотенца тоже глажу

Обожаю лизкины вещи глажить и складывать и развешивать

Весь день бы этим занималась

 

Перед обедом ре сидела читала о том как приучить ребенка к горшку. Горшок поставила между компьютерным столом и шкафом, там закуток. Горшок музыкальный. Тут рядом Тимошка копошился, вдруг слышу музыка играет... Думаю может ногой в горшок наступил?

а моя садится на бортик,ногами в него и сидит музыку слушает :lol: :lol: :lol:

 

 

Я РАБОТАла больше всего успевала.. щас ваще ниче не успеваю, во что значит нет режима.

Ниче не хочу делать,ходу до обеда в носу ковыряюсь,потом пока поем уже и лизку забирать, забрала и снова ниче не хо делать

Уже 2 дня так)))))

 

Эврика, конечно грязная.. она же потная..

Почему потная??..ну когда жара 30-понятно.. а так дезик не пробовали покупать?????

шучу шучу :lol:

 

Katen&ka, а зачем вам что-то еще? вода и компот по-моему достаточно. молочное еще нужно,но раз не пьете ничего не поделаешь

Девочки, может кто чай черный дает? отзовитесь

Зачем??? Отхлебнуть из своей кружки если любопытно это понятно.. но именно налить дитю и дать мой голова не понимает

трявяной чай другое дело

 

а почему ты сама не хочешь соки отжимать если считаешь,что компота и воды не достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Отвечу за Катю, т.к. у нас также. Деть терпеть не может соки, ни свежеотжатые, ни баночные и даже фрукты-ягоды сочные не любит. Все что хоть чуть-чуть с кислинкой, даже если сахара немеряно добавить все равно не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну и не надо,мое мнение

у кати пьет компот и воду. я считаю достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас аж 5 зубов лезет одновременно...жуть, но уже все просвечиваются, чучуть наверное осталось...хотя один из пяти уже 3 недели звенит, но до конца все никак не прорежется, поэтому может и неочень чучуть

 

 

Каринчик, офигеть! Каждый день гладить! Ну ты герой! Я бы ни в жизни, глажу раз в неделю-две, раньше все гладила и постельное и полотенца, а сейчас да ни в жизни, мне мужниных рубашек хватает, но я его воспитываю, сказала, что если еще хоть раз 3 рубашки-футболки в день поменяет, то гладить будет их сам...глажу Тимины рубашки, свои вещи, но их немного за неделю выходит совсем и вот куучу мужниных рубашек-футболок...ну и кухонные полотенца и все...

 

 

мама я, наверное, неочень хорошая...один раз легонько даже шлепнула, вывел нереально, а щас уже и не помню почему, только ощущения своих нервов помню...но истерики его надоели, не получается что-то или нельзя, валится на пол и начинает биться головой о пол, что уже, конечно, больно и орать как резанный...я просто не знаю что делать с ним в таких ситуациях, на руках он либо кусается-либо извивается, то есть не успокаивается, на полу бьется головой или зубами (губу немного коцал уже) и отвлечь себя не дает, либо я очень занята, дожариваю что-то например...от этого я нервничаю и ору на него...в остальном впринципе у меня нет желания его шлепнуть или наорать...

 

 

ах да - я же на права сегодня сдала! Фух, сразу такое облегчение :dance:

 

завтра куча дел с документами родителей (мы им на пмж подаем) и сбор чемоданов, и глажка мужниных рубашек (сказал чтобы все до отъезда перестирала, погладила ему, квартиру убрала и борщ приготовила, а то типо как он будет)...осталось погладить только...ну и самим собраться, так что пошла ка я спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, яж писала выше, чтобы пить после еды. моя привыкла и любит после еды попить. причем надо теплое. воду она пьет тока прохладную и тока когда очень хочет пить или на улице. компот выпивает по 150-200 мл после сна (3 раза в день). после еды его еще давать я считаю много. к сокам я отношусь отрицательно. не хочу пока давать. вместо него я даю фрукты в полдник и на завтрак. да и теплым сок не сделаешь.

все что кислое(кефир например), молочное, кислый компот моя пить не станет до истерик. тоже самое с травяными чаями детскими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я глажу все! постельное, полотенца все, носки, одежду, все! беру всю кучу и глажу! :D приезжай в гости :friends:

Sydney, с правами !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка тоже травяной чай не любит. А компот - это ж можно свихнуться каждый день компот варить! Да и ре уже разнообразия хочется.

Sydney, С правами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...