Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, нет,ничего подавать не нужно,если у ребенка еще нет свидетельства о рождении...просто мама с папой приходят вместе получать свидетельство о рождении в ЗАГС и просят заполнить графу ОТЕЦ,там без проблем впишут...просто еще дадут бумажку об отцовстве в придачу к свидетельству о рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с годовщиной! я могу только ноги эпилятором, остальное оч. больно :grin:

alozwet, с новой работой!

Kаринчик, мне больше нра воском в салоне или сахаром, а если самой то эпилятором я быстрее справляюсь, но я сама только ноги делаю.

Афиша, с хорошим узи, а сюрприз еще интереснее ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

то есть дополнительно специально не нужно подавать на опекунство?
не нуна :grin:

А вот если сразу не установить отцовство,то потом папашке придётся усыновлять/удочерять своего ре...когда образумится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, nastik, спасибо :giverose:

 

Agape, в лямках поролон ;)

 

Margon, а что вдруг про отцовство спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, неее, мне не красиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Чемоданы собраны, но я вся на нервах...мужа щас убью просто...сидит фильм мля смотрит....попросила детю мультиков на флешку накидать, дык он накидал - ОДИН и тот или не до конца скинул или изначально он у него косячный был, лишь бы отстала и не мешала ему фильм смотреть :club: надо было кресло упаковать, сидит фильм смотрит, а я пакаю, потом оказалось, что он пакеты не те купил - маленькие очень, дык нет чтобы в магазин пойти вниз, пошел дальше фильм смотреть, а мне с мокрой головой пришлось идти, а на улице надо сказать 8 градусов....и еще такой - ты мне шоколадку купи...убью щас....

 

и чем я завтра 10 часов ребенка буду в самолете развлекать, одним мультиком??

 

ну хоть ребенок уснул без проблем...

 

блин, даже писать нормально не могу, пойду валерьянки выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, выпей таблеточку..муж в стельку обнаглел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин-ну тогда Елисей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

сидит фильм мля смотрит....попросила детю мультиков на флешку накидать, дык он накидал - ОДИН и тот или не до конца скинул или изначально он у него косячный был, лишь бы отстала и не мешала ему фильм смотреть :club: надо было кресло упаковать, сидит фильм смотрит, а я пакаю, потом оказалось, что он пакеты не те купил - маленькие очень, дык нет чтобы в магазин пойти вниз, пошел дальше фильм смотреть, а мне с мокрой головой пришлось идти, а на улице надо сказать 8 градусов....и еще такой - ты мне шоколадку купи...
От шайтан! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я сказала Есений :D

 

сидней,я буду молчать. а то придет Манула и погрозит мне пальцем :D

а ваще это ты плохая жена, сама иди за своими пакетами :lol: и не забудь купить ему кашалатку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фик тебе а не Есений, будет у тебя 3 штуки Лиза, Даша и Глаша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам имя Мадина :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, меня бессит :Crazy: унас певица местная так называется :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, ну я же говорю не надо было ему рубахи гладить

 

девочки, кто осмелел детю сок давать сколько и какой марки даете в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я даю сок 1 упаковку в день "Малышам". Пьет нормально, ему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а почему осмелел? :D

Мы давно пьем... такой же,как у Грысь и тоже 1 коробочку в день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про чай, если кому интересно. Взято отсюда -

Ссылки скрыты.

Полезно ли пить чай детям?В чае содержится немало витаминов и минералов. После полутора лет ребенку можно предлагать некрепкий чай, подсластить его лучше фруктозой или сухофруктами, например, изюмом. Или медом, если у ребенка нет аллергии. Чай должен быть не горячим и не холодным, только теплым. Чай улучшает перистальтику, укрепляет зубки фтором, насыщает организм витаминами – но только в том случае, если он заварен некрепко. В крепком чае мало витамина В, зато повышается концентрация дубильных веществ, кофеина и теина, то есть для ребенка такой чай не подходит. Если у ребенка были проблемы с ЖКТ, лучше воздержаться от чая подольше, поскольку чай повышает кислотность.

А насчет прививок, уже 2 врача нам сказали что можно через полгода делать ревакцинацию полиомиелита. а нам надо делать, т.к 3 АКДс не сделана. и давно пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто осмелел детю сок давать сколько и какой марки даете в день?

Давно пьем. Сады Придонья. Сейчас наоборот на воду в основном его перевела, сока не напасесся, пьет как я не знаю кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не осмелела :D

Katen&ka, я думаю тут пишут точно не про чай в пакетиках :D

а скорее всего о натуральном речь, о какой ромашке, чабреце, сорваном на лугу в далеке от города своими руками и высушеном дома..или шиповник..или те еж листья малины, земляники..

в каждом городе есть лабаратория, ты отнеси пакетик чая туда пакетированого, и узнаешь много чего интересного..там чая будет тысячная доля..остальное химия..

с тех пор как я узнала, у меня дома ни одного пакетика не найдешь, только крупнолистовой на развес, там хоть чая больше :pardon:

Если уж ты решила давать чай, я бы уже в аптеке покупала на твоем месте, там столько чаев, без всяких Е, вкусовых добавок и красителей..успеет еще ребенок за свою жизнь гадости сьесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, веселая ромашка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, лето на дворе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, с аватаркой! лсдшная такая :D

фуфф, я 2й вечер как нату положу сажала на балконе цветы, все закончила, даже полы там помыла, у нас даже 1 арбуз и дыня растут теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а с чего ты взяла что я пакетики собираюсь давать, да еще и с ароматизаторами? :grin: в статье речь идет о чае - черном и зеленом. травяные сборы, ромашки и прочее это не чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, я тебе могу найти другую статью где столько будет написано вреда,сколько тут пользы ;) поэтому я и не стала тебе ничего цитировать.

тот,кто хочет что-то давать прочитает в инете положительное, кто не хочет-отрицательное

 

и дети понятие многолетнее.. 1 год -дети, и 8 лет тоже дети ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я обычно всё читаю, а потом решаю давать или не давать. а в статье написано же, с полутора лет можно. а не с 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...