Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, а с чего ты взяла что я пакетики собираюсь давать, да еще и с ароматизаторами?

мне всеравно что ты собралась давать своему ребенку..

ты просила написать чем плох чай, вот я выбрала для своего ответа пакетированый и не более :pardon:

травяные сборы, ромашки и прочее это не чай.

ну по-крайней мере полезней чем чай в своем чистом значении этого слова, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, прошла сейчас др. тест по вчерашней ссылке, чуть не чокнулась от уузок и прочих :D

у меня Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%) :doh:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с окончанием посадки!

арбуз и дыня - ням-ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka, я сказала то,что хотела сказать

если в одной статье будет 5 за и 5 против.. каждый выберет то,что ему удобно

 

я считаю,что чай не есть напиток для ребенка нашего возраста. ты считаешь по-другому

 

и жирный плюс к Карине..хороший качественный чай,тот который пользу приносит :D , сейчас нужно умудриться найти. он уж точно в супермаркетах не продается

там только закрашенные помои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, откуда вам знать как я считаю.. и делаю... я всего лишь разбираюсь, спрашиваю. а вам бы сразу ярлыки навешать - о, она уже и шоколад дает и чай крепкий в пакетиках с ароматизаторами))) так все желание спрашивать, обсуждать, да и вообще общаться тут пропадает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня 29 / 30 (96.7%) и теперь меня разбирает любопытство где я ошиблась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет :wave:

Юлечка с годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эпилятор это весчь пыток)))

Я когда свой покупала,мне продавец сказала,вы сначала попробуйте на ногах,сможете ли вы выдержать,а я им хотела зону бикини))))

Короч приборчик этот и эпилятор и электробритва в одном флаконе,так пользуюсь я токо бритвой)))))

 

Алевтина с работой!!! :giverose:

 

Нео натура,все может быть ,может и от чеснока,я пока без чеснока делала))) :pardon:

nastik, я на 242 стр ответы давала :D

 

У нас вышел еще один зуб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katen&ka,

откуда вам знать как я считаю.. и делаю.
как откуда? ты же уже давала чай,вам понравилось. ты сказала будете пить.

 

Кать, зачем так реагировать? ты спрашиваешь кто что думает,я тебе пишу свое мнение. да,я против,я это и пишу.какие ярлыки?

зачем ты тогда спрашиваешь если противоположное мнение тебя так напрягает

 

почему -то мнение тех кто дает чай ты сразу поддержала и сказала "Ок,вы даете, тогда и я попробую" (не дословно),

а тех,кто сказал,что не дает и считает это не правильным ты сразу в штыки воспринимаешь

общаться хочется только тогда,когда все поддерживают твои начинания?

почему-то в инете ты нашла статью о пользе чая, хотя там и полно о его вреде для детей.

но ты видимо искала оправдания своим действиям,разве не так

тебя никто не осуждает. тебе высказали свое отношение к твоему вопросу

 

тогда уже всей теме нужно было перестать тут общаться. уж сколько споров было

 

ОЛька,с зубом вас!!! и сколько итого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, c зубом! :giverose:

Margon, да...тут ты права...споров хватает в нашей темке.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, они везде имеют место быть и должны быть :)

 

Katen&ka, ты хочешь чтобы с тобой рассуждали?! давай рассуждать

ты согласна,что пользу исходя из твоей цитаты приносит только хороший качественный чай? где ты собралась его брать? в супермаркете такой не продается. все,что продается в супермаркете чаем не называется.

я только это и озвучила, в чем тут обида мне не ясно

 

лично я не даю чай не потому,что он вреден. нет не вреден,мой деть от кружки чая в день не умрет.он просто не полезен. а давай пустой продукт.зачем? живот полоскать?

я лучше воду дам...пользы больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с зубом. я про другой тест на логику, про словарный запас у меня похуже результат 29 из 35 :)

Margon, в споре рождается истина :) , у меня подруга есть она со мной принципиально всегда спорит, даже если согласна с моим мнением :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вам знать как я считаю.. и делаю...

ты сама пишешь, мол дала Варе чай, ей понравился :pardon: а потом, после того поста, ты начала допытывать Алину чем же он вредный

тебя никто не осуждает и ярлыков не вешает - давай, твой ребенок, а этот вопрос не обсуждается и твое решение также

обсуждается чай

и для меня, неразумеющей, я еще одного не поняла

Девочки, к то разбирается в сроках по прививкам, подскажите, плииз.

Через сколько дней после приорикса можно делать пентаксим. И через сколько после последнего третьего полиомиелита можно делать его ревакцинацию самое раннее?

Люба сайтик нашла, у Кати 2е детей, Таня врач

и все сказали можно только через год

А насчет прививок, уже 2 врача нам сказали что можно через полгода делать ревакцинацию полиомиелита. а нам надо делать, т.к 3 АКДс не сделана. и давно пора.

обьясни смысл вопроса, ты ж все знала и в том числе как поступишь, судя по ответу

Олюня77, с зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня 24 из 30 :pardon:

Margon, Спасиб,итого 5,ждем 6-й :grin: :grin:

fedene, nastik, Kаринчик, Спасиииб :grin:

 

Вчера мой красавчик пошел в бассейн,пришел позже чем надо

Плавки мокрые и полотенце тоже-я понюхала хлоркой не пахнет.

Говорю-не был в бассейне,после долгих препирательств,согласился-да не был,а потом мне- "Мама,и откуда же ты всегда все знаешь?" :grin: :grin:

А голова работает-интересно,в какой луже он мочил плавки и полотенце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда же ты всегда все знаешь?

Олюня77, а что ты ему ответила :grin: Спасибо за поздравление с работой :giverose:

 

Kаринчик, с новой авой :giverose:

 

Таня, с неделькой :giverose: уже 8 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

alozwet, Алевтин,мы вроде разговаривали уже с тобой на эту тему,но спрошу еще раз...заменишь меня? :D

kuzy,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuzy, с Днем Рождения! :giverose:

 

как мне вчера хренова было ....прасците за мой хранцузский... походу надо к кардиологу наведаться...или сразу к психиатру :lol: опять моя вегетососудистая голову подняла... вчера была натуральная паническая атака а потом меня колбасило минут 40 как будто замерзла аж зубы стучали.... давно такого не было... и главно причины не вижу.... разве что из-за отмены ГВ гормоны шалят :scratch:

 

Agape, я осмелела)))) даю ясли-сад или малышам 1 пакет в день (200 мл) но он больше 100-150 не выпивает, при чем в 2 захода...остатки допивает Рома :grin:

 

Олюня77, с очередным зубом!

 

когда уже у нас то вылезут...6 штук и все...застряли!

 

nastik,

у меня подруга есть она со мной принципиально всегда спорит, даже если согласна с моим мнением :grin:

у меня то ж такая подруга есть... только мы друг с другом спорим, дабы оттачивать умение убеждать :lol: а потом ржем друг над другом :lol:

 

а Ярик сегодня опять всю ночь до утра в кроватке... ура ура! легко переселился в отличии от Ромы :dance:

 

а еще Ярик научился собирать пирамиду или 4-5 кубиков, немного кривовато, но не падает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас на один больше-7зубов...и тоже застряли где-то остальные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, конечно, заменю :friends:

 

Сапфира, быстро ко врачу :club:

 

kuzy, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катя, во сколько самолет?

да, как же мы без тебя?

 

НАСТЯ, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира, бедняххх, как же так? топай к врачу

 

Олюня77, шерлок холмс! с зубом!

 

грудь вчера не удержалась, давала дважды

ночь сегодня с 2 просыпами, оба раза чай давала, в 7-40 забрала к себе и прикиньте съела ложки 4 каши овсяной и все равно не ест, вот что ей надо?

уже 10 почти

конечно засыпали со скандалами и днем ина ночь, рыдала сильно, вот уж зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuzy,Настя,с днём рождения! :giverose:

Олюня77, с зюбом! :giverose: Ну Дениска у вас! Не даёт скучать :grin:

Gebija, мы тоже сады придонья пьём 1 пачку в день :friends:

Сапфира, nastik,

у меня подруга есть она со мной принципиально всегда спорит, даже если согласна с моим мнением :grin:

 

у меня то ж такая подруга есть... только мы друг с другом спорим, дабы оттачивать умение убеждать :lol: а потом ржем друг над другом

и у меня есть такая,наша буд крёстная.Но я уже знаю её,как облупленнйю и стараюсь быстрее с ней согласится,а потом всё равно делаю по своему.Ну не люблю я споров и обид :pardon:

 

Чай чёрный,зелёный,кофе-не даю...

 

У нас всё сопли...У же 8-ой день...густые с зеленью...наверно пора антиботик местно побрызгать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузя с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Люба-хороший тест, хоть посмеялась с утра-у меня 28/30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а ответила я ему,что мне было уже 12 лет,а ему 34 еще нет

Поэтому я знаю о чем думают и что делают 12-летние,а он не знает как мыслю я . :grin: :grin: :grin:

fedene, Хорошего отпуска!!!

Сапфира, Спасибо!

Ну ты ,мать не расклеиваться!!!!

 

У меня подружка наоборот,она все всегда знает и с ней не поспоришь.

Я просто если вижу ,что человек стоит на своем мнении и не собирается его менять,причем не прислушиваясь к доводам,просто ухожу в сторону,зачем себе портить нервы.

И мы с ней таким образом прекрасно фунциклируем уже очень много лет :grin:

 

Я смотрю по зубам мы скоро всех догонем,если бум продолжать в таком темпе

У нас наверху еще на одном месте десна вздулась,значиться ползет)))

 

Настенька с днем рождения

Настя, Настенька, Настена,

Ты красива и смышлена.

Твой удачен в жизни путь,

Потому что видишь суть

И в поступках, и в решеньях.

Тайны нет в чужих стремленьях.

 

Интуиция не раз

Выручала в горький час.

Ангел твой хранит тебя,

И, по правде говоря,

Мы бы Настями все стали,

Чтобы нас оберегали.

 

Agape, Спасиб!

Тут хочешь,не хочешь им станешь :grin:

 

NeoNatura, Спасиб

Да,скучать не приходится,каждый день держит в тонусе :D

 

Не болейте!!!

 

Танюш,с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у Ярика последний раз когда сопли были... у Ромы то ж были и я ему диоксидин капала... мне врач сказала ты и Ярику их махом все уберут... и правда за 2 дня сопли вылечились, капала по 1 капле утром вечером... гы врачу советы даю :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..я вам на мужа жаловаться

вчера приехал с работы, говорит погода на улице хорошая, жарко, пойду с Артёмом погуляю..ну хорошо, говорю как его одевать, он, мол как вчера, шорты-майку..одела..дала кофту, так как побоялась, что вдруг дождик как вчера к вечеру пойдет..звонят через 2 часа, мол уснул в коляске, набегался, едем домой..ну я решила выйти их встретить, оделась тоже как вчера..вышла и зуб на зуб не попал..такой холод, так замерзла..звоню, говорю надеюсь ребенок в кофте и вы бежите домой?, нет, говорит, ему нормально..подьезжают, я в край уже замерзшая, Тёма спит в коляске в майке, его в охапку и домой, ругаясь на мужа..

встала сегодня с утра, Тёмка пока, ттт, в норме, а я с заложеным носом, опухшим и больным горлом :banghead: :banghead: :banghead: сказала мужу в скайпе сейчас "спасибо" заболеет ребенок - убью

Олюня77, да уж, про бассейн..а где он был?

alozwet, пасиб :)

Сапфира, :( не затягивай, давай к врачу..

Agape, попробуй растворимую кашу, как Таня Дане предложила

мм?

kuptan, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Гулял :grin:

Дело в том,что на следующий день у него была важная контрольная и я сказала,что вмест прогулки мы будем готовиться,тем более он не был просто отлично подготовленЧерез какое-то время сын начал ныть,что ему надо на тренировку и уверять меня ,что он придет вовремя и мы еще успеем подготовиться.Ну я все-таки тоже не хотела,чтобы он пропускал тренировку.Спорт нам важен))Ну да,во-первых он пришел позже,а во-вторых наврал,мотивируя тем,что он ввынужден был это сделать,так как я его же гулять не отпустила.В итоге вчера ,уже в наказание гулять он тоже не пошел.

Сам себе делает плохо.Но,всегда на первом месте у него стоит желание в сей момент,а о последствиях он не задумывается.

 

держим @@@@@@@@@@чтобы не заболели

Ну не ругайся сильно ,он же не со зла!

 

Про мужа:накануне разговаривали,что забыли соль для посудомойки купить

Вечером приезжает муж с работы,говорю,я посылку не успела отправить,съезди заодно и соль купи.в полной уверенности,что он наш вчерашний разговор помнит,а он приезжает и привозит пачку поваренной соли

Я ему-зачем она мне?

он-ты ж сказала ,что соль нужна :grin: :grin: :grin:

 

Про Дианку,: садится в машину и сразу снимает сандали и панамку

Приезжаем на место ,открываю дверь,она мне все подает,типо одень меня,а то как же я выйду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...