Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки у меня кажись зарядка на новье полетела, суплю скоро сдохнет, так что не теряйте

Катя, счастливого пути !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,"Хочешь жить в уюте,не ..ись в кауте!" :grin: Мож на стороне где-то любовничка подыскать,не на работе.А то злые языки,они ж везде :scratch:

fedene, счастливо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а куда вы едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, в египет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет Катя едут в Турцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. :))))) Доброго Вам пути, счастливых девчонок, приветливого солнца и вкусной и здоровой пищи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик =)

вот для поднятия настроения

 

Про встречи заговорили... честно говоря, боюсь быть проигнорированной, но осмелюсь предложить, девочки-Москвички может всё-таки как-нибудь встретимся? :blush: Малышенций познакомим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я за. у нас папа во вторник или понедельник вых-й. может получится упросится в царицино. если стройка не накроет.

Катя-удачного отдыха

Девченки-с закруглением

Объявляем флеш-моб , "пришли Хельге "подарок"" :lol: :lol:

да про наши таблетки-не помогли ((((

вчера начала давать на ноочь "чай" вода+лимон+мед+валерьянка.. посмотрим, обещали эффект через неделю.

пойду возвращать свою фитнесс-карту , эх...

а еще меня накрыл страшный токс и я уже меньше, чем до Б. попрошу мужа сфоткать меня сегодня.

Юль, мне кажется Кира с телефона из-за границы выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, насколько я помню, Кира во Францию едет в июле, а в Черногорию в августе. А в июне вроде никуда не собиралась......

reflexia, я за, но только на понедельник, во вторник мы улетаем, а в выходные сборы ,не до встреч....

Хельга, Оля, мне радостно, тчо ты так оптимистична и даже шутишь в этом отношении! Мужчина нужен конечно, действуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Кира в июле едет. Танюх, прикинь, меня неделю уже наверное тошнит не по-детски временами. Так что я хотя и не Б, но тебя каждый день вспоминаю и понимаю.

 

Лер, а кто когда где будет? Я наверное не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, kuptan, и меня в последние дни что-то сильно тошнит, етсь не хочу вообще. но мне это на руку, я ж на диете, худею :D

jumary-baby, Маш про встречу - никто ни о чем не дговоривался, прсото Лера предложила, так как она в Мосвке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вообще не понимаю,как вы,москвички, давно не собрались все вместе :scratch: Как буд-то за тридевять земель друг от дружки живёте...Я бы давно уже...

Мы всё лечим сопли... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, это так кажется. мне по времени доехать например до Юли как тебе доехать до Сызрани.. вот я буду в августе в твоих краях.. вот и посмотрим на твой запал )))))

Маша,Юля-давай в наши ряды :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, да это только кажется что рядом, но Москва такой город, вечные пробки, расстояние огромные! вот мы с Таней живем друг от друга примерно 20 км - 30 км( ну или около того), ты бы чатсо на такие расстояния ездила в гости по пробкам? в них столько можно на МКАДе простоять, что в одну сторону 3-4 ч можно ехать и потом столько же обратно, а у детей режим.....вообщем не все так просто) И это мы еще с Таней можно сказать в соседних округах живем)

kuptan, Не Тань, не готова я пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с Юлей и Кирой я виделась, с Танюшкой уже договорились, но Витюха тут же попал в больницу, а у Ваньки энтеровирус в тот же день объявился. А теперь мы на даче. Вообще я очень жалею, что с Таней не пересекусь никак. Попрошу, если будут встречи в Москве, скинуть мне в личку. Я часто по 3-4 дня на форум не захожу, и почти совсем не читаю. Вот вчера и сегодня могу, потому что мама на гостей отвлекается (у нас сегодня 40 дней), а так она меня сцаной тряпкой от компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а чего у тебя мама так строга к компу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она у меня электровеник с шилом в одном месте, её бесит, что можно тупо сидеть на одном месте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а ты скажи, я в инете тоже как электровеник, везде бегаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно все...Я имела ввиду всем вместе собраться,хоть разок...

kuptan,свидимся,если не в Крыму буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте всем

вы так говорите,что встреча не состоится,как будто завтра конец света

ну,не состоится в августе,состоится в другое время. весной,например ;)

 

Маш,я свернула дневные кормления полностью, на ночь и ночью еще кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

совсем нет времени на инет.........

про встречу - я тоже хотела бы увидеться..... но вот позавчера ездили с мужем в торговый дом Москва - рядом с Юлей, так нам эта поездка обошлась в 6 часов :Crazy: (при том, что там мы провели час)

а я два дня уже пытаюсь Ксюшу укладывать на ночь в свою кроватку - правда пока по пол ночи она там спит, потом к себе забираю... и кормлю еще пока ночью раза 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с утра по кладбищам проехались, цветочки сажали

Я лечусь, всетаки простыла

погода на выходных не радует +15+18

жару со вторника обещают

поехали в гости к родителям

NeoNatura, когда ж уже пройдут :(

на какой стадии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодцы! Постепенный метод всё-таки самый гуманный, мне кажется.

 

bobira, капец поездочка...

А у меня Ванька уже пару раз вообще ночью не просыпался. Это такой экстаз после полугода просыпов 3-6 раз за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, когда ж я испытаю этот экстаз :this: :this: :this:

Kаринчик, приятного похода по гостям! а у нас жара, Тима с мужем сейчас гулять уйдут, а я буду гладить и вещи начну собирать)

bobira, вот и я о том же, поехать хочется много куда, но как подумаешь о пробках, нафиг надо)))

Margon, у нас так же, дневных нет, только на засып и ночью.....

NeoNatura, частями мы уже втсречались. а всем вместе сложно, у всех находятся какие то дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на стадии антибиотика :lol: ну вот сейчас спит-вроде носом в основном дышит.и соплюшки пожиже стали,не такие густые,и не такие зелёные...

Мы тоже днём сиську не едим больше.Кушаем на ночь и потом в около 5 утра просыпается и ноет,пока не дам.Пока так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...