Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

jumary-baby, с удачным окончанием!

 

-Хельга-, и тебя с удачным окончанием!... хорошо что на работе нравится)))) про любовника...для здоровья надо :D а коммерческий директор неплохой вариант, можно рабочее время с пользой использовать :lol: и Ника при своем останется...

 

fedene, не забудем! удачного отдыха!

 

девочки какой кайф спать всю ночь...да еще с мужем под боком!он вернулся в супрюжескую кровать, Ярик отлично в своей кроватке прижился... правда подъем все равно в 6-30 максимум в 7... но ночью сегодня уже не хныкал ни разу

всем желаю чтоб сон нормализовался

 

куптан совсем никакого эффекта от таблеток? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, блин, мы в понедельник днем уезжаем. Думала что как раз воскресенье наиболее удобный день для встречи. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с "возвращением" мужа :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-совсем (( ночь на ночь не приходится-бывает 3-4 просыпа-это самая хорошая ночь.. а бывает и по 12+ 2 часа гуляний с 4 до 6 ((( и такие ночи бывают 2-3 раза в неделю (((

Лер я могу и завтра. но т.к. папа на работе-то только недалеко.. а красивое место недалеко от нас только парк Кусково-это метро Новогиреево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вам показаться, я связала себе топик, зацените

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ммм..класс! Какая умничка! :good:

можно в темке ателье он-лайн открывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

спать хочу....

 

kuptan, :scratch: блин...шож такое то... наверно просто ребенок такой :D хотя тебе от этого не легче... я просто знаю одного такого "ребенка" правда ей уже 30 лет стукнуло, она с пеленок и до школы почти не спала... ни чо не помогало... по ночам все спят а она ползает играет тихонько... у нее до сих пор шило в попе, спокойно ходить не может все бежит, все быстрее быстрее, спортсменка комсомолка и 2 высших с красными дипломами :Crazy:

 

Грысь, отличный топ получился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, молодец!

все, не могу уже.. сегодня реально пол ночи думала, может к бабке какой съездить. не реально уже((

 

а вчера ходили в суши-витька взял 1(с авокадо), откусил, распробовал и ну 2 руками в рот скорей запихивать и еще требовать-весь ресторан ржал :grin: потом распробовал,что авокадо вкуснее,рис выкидывал, пришлось выковыривать ему все авокадо.. он схомячил за 5 минут и опять орать-выковыривали авокадо из всех суши, где оно хоть немного есть ))

вот сидела мама , и вместо того, чтоб кушать, палками протыкала каждый ролл ))

зато всем понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Сапфира, чего не выспалась? Теперь муж не дает спать? :)

kuptan, хорошо сходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, чего не выспалась? Теперь муж не дает спать?
:rotfl: Долг всю ночь супружеский исполняла :rotfl: Мужа в кровать вернулась :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не...муж себя тихо вел сегодня :lol: он мне накануне спать не давал :lol: Ярик сегодня решил встать в 6 утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чем старше, тем раньше встают..вспоминаю время, когда спали до 10-10,30 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мы ,наоборот,позже вставать стали,около 9 утра в последнее время,а раньше в 7-7.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

fedene, хорошего вам отдыха!

 

Каринчик, выздоравливай!

 

Кто закончил ГВ - с завершением!

 

А мы вчера приехали к родителям! Класс! Первые 10 часов Тима выдержал вобще идеально полета - сначала смотрели мультик и бегали по самолету, да игрались с игрушками, потом спал 2 часа, потом опять бегали и в конце смотрели мультик по второму кругу...в отеле тоже нормально все было и спал нормально, правда еле уложила, но потому что на полтора часа позже, он все не мог успокоиться - ему бежать надо было, а при этом уже падает и истерит, вобщем я в одеяло укутала и покачала - не уснул, но успокоился, выпил таки бутылку (сначала орал и отказывался и от нее и ото сна), покрутился, я его погладила и уснул...вчера тоже намного позже лег - история была та же, а сегодня, ТТТ, лег в обычное время и за 10 минут...а вот вторые 2,5 часа уже вел себя ужасно - ему надо было спать, а он все никак, бегать надо и все тут, а половину полета зона турбулентности и вот он орет, извивается, пытается с меня слезть...народ вокруг его развлекает, в ку-ку играет и так далее, это единственное что успокаивало и в последние 30 минут он уснул, потом проснулся уже на паспортном контроле и уснул в машине и всю дорогу (2 часа) проспал...какой во владе калловый аэропорт я вобще молчу (даже тележек нет, а бизнес разгружали последним и за что деньги платили? хорошо хоть папу разрешили позвать), поскорее бы достроили новый аэропорт...

а дома классно - у нас такая уютная комната, мама мебель поменяла, дворик сделали классный - Тиме купили горку и песочницу (но она еще не пришла, поездом из москвы идет) на искусственной травке, игрушек кучу, прадедушка с прабабушкой купили ему ёмобиль, но он его испугался, вобщем тут здоорово и я отдыхаю :give_heart:

с мужем уже час в скайпе проболтали, за свое поведение в аэропорту извинился, это он типо так нервничал, по Тиме скучает видно - столько про него вопросов, вплоть до еды) я правда устала очень и мышцы потянула сильно, руки ужасно болят, но ничего - пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, очень рада за вас! Тиму рай у бабушек с дедушками :good:

 

А нас на др позвали во вторник к Тёмкиному другу на 1годик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а нифига! у моего с пеленок подъем в это время :D и меняться не собирается похоже пока))))) Рома только лет после 3 стал спать дольше ... часов до 9, то ж ранняя пташка был :D

 

Sydney, с прилетом на родину! отдохнешь хорошо у родителей то :grin: всяко ведь уборки да плиты и мужниных рубашек не будет :grin:

 

испекла кексов с корицей и имбирем... и худею :lol: но ваще я заслужила ...я сегодня всю квартиру отгенералила...аж ноги отваливаются

 

а у нас пришел злобный циклон с грозами и похолоданием... сегодня +16 только и уже 3 грозы за день было, хорошо что ветром уносит их быстро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас тоже холодно и мокро..сидим дома

уборку сделали, пойду сейчас в ванну отдыхать

кексы вкусно, мням-ням.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш с приездом!

а ко мне сегодня сестра нагрянула и увезли нас в Москва-сити на выставку гигантских матрешек (см. людей в масштабе)

ну и пузик мой, а заодно папин подарок )

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,классненький пузодом! :giverose:

 

У кого-нить дети во сне разговаривают? :blink: Моя,что-то бубнит себе под нос на своём гунгусичьем ,когда ворочается ночью :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классные фотки, ты такая счастливая, Витя сурьозный такой, мишка из цветочков суперский!

NeoNatura, неа, не говорит так, один раз только было неделю назад может, я зашла в его комнату посмотреть как он спит, решила накрыть слегка одеялком, так он перевернулся на животик что-то сказав, и очень серьозно и строго во сне :lol:

 

гыгы..наблюдала картину только что, сосед снизу вернулся пьяный в доску, паркуясь побил 2 машины хорошенько, вышел с 3х литровой бутылкой водки, и пошел домой, оставив двери на распашку открытыми и окна :rotfl: это те, что на нас в суд кричали что подадут из-за ремонта..

сейчас хозяева побитых машин вызывают полицию..во представление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D:D

kuptan, Таня, супер-куз!!!

и малыши с матрешками

NeoNatura, натка бывало тоже что-то тарабанит во сне, но оч.редко

кстати уже р пытается сказать вороне кар!

еще говорим пивет (привет), да, нет, кап-кап, пока, юля (юла), остальное по первым слогам и на машину стал вжжж говорить несомтря на мои би-би :pardon:

 

мы вчера вооюще с 5 всей семьей не спали (((

 

сегодня с утра съездиа с девочками позагорать на пару часиков

а вечреро мходили большой компанией в ресторан на летнюю аеранду, красота, прямо над Волгой в центре города, Натка сидеть не хотела все ходила, то со мной, то с папой, то с крестной, та молодец, вообще мин 15-20 поестьнам дала :good:

муж пошел продолжать банкет, а пупуська перевозбудилась, долго укладывались

вот не покакала сегодня ни разу и позавчера также :shock:

затьо вчера 3 раза за денб

сегодня ночью муж к ней вствал и обошлось всего 2мя разами :good:

я его предупредила, что и сегодня его ночь, во тпосмотрим на каких рогах придет

 

для ноута я универсальный адаптер взяла Winard, тошибовский сказал прощай

кто-нить универсальным пользуется? отзывы? на 75Вт не было, взяла на 70

 

и еще кто ряженку взрослую пробовал детям уже давать? можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ряженку не пробовали. если мой хоть бутыль пиво выпьет, его из пушки ночью не разбудить..

а у нас на той неделе 8-ка застучала,а сегодня 2 первых наших моляра одновременно.. итого 3 зуба лезет, вот деть видать по ночам с ума и сходит. сегодня попробую нурофен дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про адаптер не знаю, ряженку не даю

 

Ссылки скрыты.

:Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D

а сполоснуть чистой водичкой, а на шее затянуто? :shock: :shock:

 

а, еще не рассказала, купила натке азбуку говорящую, радуется, там и песенки и стихи, нажимает кнопки, танцует, посмотрим как алфавит освоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и так сойдет :rotfl:

с посиделками вас и с азбукой! Учитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...