Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, о, нам свекровь тоже подарила азбуку говорящую. Правда там типа про игрушки, на каждую букву какая-то игруха. Ванька с удовольствием жмакает. А еще нам папа сегодня сделал песочницу!!!!!!!!!!!!!!! 3 воскресенья делал, а теперь такая рукотворная красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Какой пузик классный! :giverose:

NeoNatura, Ксю болтает во сне у меня иногда на своем, а иногда может папу звать.

jumary-baby, с песочницей! нам дедушка тоже обещает сделать.

Kаринчик, :lol:

 

А у нас, вернее у меня началась веселая жизнь, Ксю меня никуда не отпукает, капризничает чуть что не так, то одежда ей не нра, то просто так. кашу вообще утром есть отказывается, ест фрукты чуть батона и мы гулять идем, потом спим и в результате нормальныя еда только в 3 часа примерно, хорошо хоть сисю утром и перед сном ест, хотя может из-за этого и кашу не ест, но если сисю не дать будет истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так плохо не спали ооочень давно как сегодня, он даже спать улегся в 11 на дневной сон (а это 10 утра по сиднею), он с 11 ночи до 4.40 утра каждые 5-20 минут вскрикивал, он то сразу засыпал, а я просыпалась...жесть просто какая-то, ползает и вскрикивает((( я бы нурофен дала, если бы был, но не было, щас съездили купили вместе с калгелем...это все зуубки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, Танюша! :good: супер пузик :giverose: ого себе матрехи какие! :shock:

 

NeoNatura, у меня Рома болтает бывает :lol: Ярик тока хнычет но еще не вечер:lol:

 

Agape, мы ряженку пьем взрослую нашего молзавода местного, без всяких Е.... а надетское млолко и кефир типа агуша и тема у нас щеки краснели и на ногах прыщи были, а на эту нет и с молоком та же история

 

Agape, так Натку в школу собирают :lol:

 

а у нас зубы застряли :spiteful:

 

а я сеня типа работаю... пошла серебрянную посылку оформлять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вчера только сказала,что позже вставать начали,в 9,так сегодня с 7 вскочила :glare: Отрежьте мне языню! :Crazy:

 

Kаринчик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Может мне мою так купать? Раз она в ванне и ванночке боится :blink: :lol: :lol: :lol:

 

Сапфира,

а у нас зубы застряли
и у нас тоже застряли.То опухают.краснеют,думаю вот-вот!А нет,опять всё стихло...Но клык то второй точно на неделе зазвенит :spiteful: А остальные 4,что намечаются,фиг знает когда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы по выходным специально пораньше вставать любим, особенно, когда Стасика нет, и мама думает, вот поспим наконец-то :lol: Не тут-то было, подъем в 6.30 :lol: А Стас вообще очень любил именно по субботам просыпаться в 6 и 6.30 :lol: Главное, на неделе в сад не добудишься, а в субботу бац :lol: сам бежит в 6 утра :lol: А если сейчас поспал до 8 утра, то у нас у всей семьи праздник, особенно у мамы :lol:

 

Sydney, это не из-за зубов вы спали так, а из-за смены обстановки. Моя у родителей когда ночуем, тоже каждый час просыпается и плачет: незнакомая кроватка, незнакомая обстановка, все чужое :pardon: Привыкнет, будет все в порядке :pardon:

 

Кефир и бифидок пьем обычный, местного производства.

 

kuptan, классно сходили :grin: Сестре привет :wave: пламенный :grin:

 

А у нас сегодня тоже насыщенный день: идем со Стасей в дельфинарий, потом пойдем день России отмечать со слингоклубом. Надеюсь, туда успеем. Там акция: приди в футболках российского флага и получи приз. Вот собираюсь одеть белую себе, Лиле красную и Стасу синюю :lol: Будем патриотами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочку!! Как жизнь молодая?

Как хорошо работать на полную ставку!!!!! Отдыхаю!!!! :)

Жаль, что работы много и на форум времени просот не хватает, а дома к компу не подхожу уже.

 

Муж отказывается отдыхать с ребенком, не знаю,что и делать. Понимаю, что с ребенком будет очень трудно (с ней просто не возможно пойти в кафе и покушать), но ее оставить и уехать тоже как-то не хочется :(

 

Вика все время болатет, но на не понятном языке, очень много орет и если не сделать что она хочет- падает на пол и начинает истерику. Если что-то хочет говорит "на", если дает - тоже "на", если на ручки - "на". В общем у нас все "на":) Придвинула ее кровать к нашей и пол ночи она там спит, потом просыпается и ложится между нами. Все еще по ночам кушает смесь.

 

kuptan, фотки :thumbsup: пузик какой хороший!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тоже выход :lol:

Ирина_85, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас сразу 5 зубов лезет еще и...1 уже вылез впринципе, второй почти и еще 3 виднеются уже (синие и беленькие шишки выпирают), поэтому мне очень на зубы кажется, тем более что днем он часто в рот что-то берет и плакать начинает...ну и, конечно, да - смена обстановки, но засыпает тут он быстрее в кроватке чем дома...

 

NeoNatura, они похоже у всех долго лезут, эти примоляры...уже клыки вот-вот, и примоляры еще не до конца, хоть вот один и звенит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут многолюдно :D

куптан,фотки класс и пузик видно,супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а тут в выходные всегда многолюдно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

kuptan, Танюшка, хорошие фотографии!!!! Витюша так повзрослел! а ты со совей коронной улыбкой и пузиком, здорово так :giverose:

Agape, мы ряженку не пробовали.

Sydney, Маргон, С приездом на родину!

Ирина_85, у нас тоже истерики с валянием на полу по поводу и без(((( И на все предметы на все показывая говорит "ка" или " калка" ( это я его научила говорить палка, так тепереь везде калка :D

alozwet, прикольно ты придумала с цветами флага России)))

А мы вчера гуляли в Царицыно, там праздник был концерт - классика и джаз, играл живой оркестр, мы расположились на травке и слушали, очень понравилось! давно не слышала живой музыки!

Мы вчера первый раз на ночь уснули совсем без тити, но зато под утро опять тянул и тянул грудь.....И как отучить, что с этим делать?нет у меня сил в 5 утра с ним колбасится, и не давать грудь, как отнимаю так ор стоит на всю квартиру((((

отправили наши вещи сегодня на машине в Архангельск, завтра в 8.30 утра следом а вещами на самолете :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

куптан пузик-карапузик :man_in_love:

сидней с приездом)))

сапфира везет тебе, научи меня ре в кроватку укладывать, ааа???

завидую тебе....мы раза 2 в последнее время просыпаемся, пьюм компот, сикаем и спать.

алевтина я же говорю- ты большая молодец))))

 

А я в субботу совершила беременный подвиг - купила себе платье и сарафан, теперь я красивая беременная :D

У нас дубак + 15, вчера +8....аааааууууууууу, где лето????? В Москоу сити??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иришка приветы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошего полета))))

 

Афиша, с покупками)))) так мы спим в памперсах поэтому вставать не надо писать... вот знаешь даже не знаю как так получилось что привык к кроватке....с Ромкой сколько билась разными способами и нифига....а Ярик как то сам....так что нет тут моей заслуги... не учила я его

и у нас дубак! +8 сегодня...лето в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Валь,а днём он у тебя где спит?

Моя днём в своей кроватке.А ночью когда как,по настроению :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, днем в кроватке, спит нормально)))

а вечером укладывается с нами, засыпает, перекладываю в кроватку, первый просып и к нам возвращается :(

категорически не хочет в кроватке, но ...я еще сама ночью ленюсь....спал бы он без просыпа....мечта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с покупочками беременными! Платье, сарафан..класс! :man_in_love: моя беременная мечта :Crazy:

NeoNatura, Афиша, а мы днем на нашей кровате дрыхнем чаще всего на пару в обнимку с рождения, ну а ночью всегда только в кроватке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за пожелание! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тетка появись в скайпе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смотри личку, туда написала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :blush: и с покупкой :giverose:

 

Ирина_85, наконец ты довольна работой и распорядком :giverose:

 

Вот я и увидела своими глазами дельфина, морского котика и белого кита. Надо сказать, что у меня, уже взрослого человека, впечатления потрясающие. Никогда в жизни раньше я не была на таком представлении. Мы сидели на первом ряду (я намеренно купила) и были очень близко к сцене, а от бассейна всего в полуметре. И когда мимо тебя проплывает животина почти 5 метров длиной (это был кит), ты испытываешь просто восторг :thumbsup: Стас тоже под впечатлением :D Остальное все тоже ооочень понравилось :good: Фото и видео было запрещено :pardon: Поэтому без отчета :pardon:

 

Потом мы бегом домой, пообедали и поехали на молодежный флэшмоб. Я одела белый джемпер, у нас сегодня прохладный, Стасу синюю куртку. Смысл был в следующем: собрали молодежь, посадили на крышу фотографа, и строили слово РОССИЯ отдельно по буквам. А фотограф эти буквы "живые" фотографировал сверху :grin: Еще выложили сердечко, чтобы получилось "Я люблю Россию" и восклицательный знак. Стасик везде участвовал, был в живой массе. Мы с Лилей тоже в некоторых буквах есть, и слингомамы тоже :) Развлекаловка классная была, фоты потом выложу :) Стасику дали трехцветную ленточку на грудь, он гордый ее носил, вот так воспитываем патриотизм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я тоже была в дельфинарии :good: :good: :good:

У нас фоткать мона :pardon:

и вообще вы молодцы!!! классно провели время :good:

А мы только с улицы, дома нам сидеть тошно, вот пошли сопли у обоих в два ручья....тоже клево погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, спасибо :giverose: Молодцы, что гуляете :good: , вот только сопли - не очень. Но моя тоже с соплями небольшими, не проходят никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите про говорящую азкбуку? у кого какая?

alozwet, активно день провели.молодцы!!!!!! :thumbsup:

 

мы в питере,долетели хорошо,лиза смотрела мульты в самолете и сидела тихонько,улыбалась все дядькам.

 

свекровь нас встретила вкусняшками и гостями..у нас вчера годовщина была с мужем..нам еще финансовых подарков надарили :grin:

лиза продемонтстрировала гостям все,что знает и может :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...