Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, Agape, Kаринчик, Sozdanie, Спасибо!

flyingangel, Дорогая,я так рада за тебя :friends: :friends:

Уже не раз слышала,что перед ЭКО самостоятельно беременеют :D

Sozdanie, Какой красавчик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел! Молодцы! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мы прилетели в Архангельск, доехали норм, без особых приключений.....

 

flyingangel, Анжелика, это чудо настоящее!!!!!!!!!!!!! У меня нет слов! :giverose:

Олюня77, с зубиком вас!

Sozdanie, Игорька не узнала с кудрями))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ура-ура-ура!!!!!!!!!!!

вот чудо-то точно!!!!!!!!!

а как давно вы не предохраняетесь?

 

kuptan, блин, видно надо снова слинг доставать

 

вот кстати без груди и еды ночью - сегодня опять плохо завтракали, хоитя смесь была только в 22 вечера перед этим, а ночью чай, 4 просыпа (( подъем 7-30, завтрак 8-3--9 мол.вермишель, 3 ложки и все

 

 

да.. Коза опять перекличку устроит кто еще неБ... думаю кто и неБ, уже подумывают :Crazy: ну, не все, но многие :D

 

Эврика, с приездом!

 

Sozdanie, красавец!!!

хороших сборов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, поздравляю!!!!! :giverose:

Sozdanie, мы еще те сисичники, от каши на завтрак отказываемся, и если дома, то очень часто сосем, а вот после сна дневного и сисю сосем и обед съедаем. Сынуля красовчик и взрослый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приездом :giverose: Инет тормозной?

 

Agape, а сама с утра с аппетитом ешь или не ешь совсем?

 

Sozdanie, мужчина!!! :good:

 

Так, товарищи :grin: кто еще не Б :grin:

 

1. я

2. Сапфира :grin: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Бедняжка манюняяяя :bye: :bye: :bye: :bye: ,пусть скорее заживает все :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, классная горка, купите еще басик надувной и наполните его щарами пластиковыми,и поставьте горку в бассик тем концом,с которого скатывается :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

у нас так в саду :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

 

кто как с детьми ходит в торг центры :Crazy::Crazy: моя мне мозг съела .я ее погулять выпустила пока папу ждали..... она облизала все витрины, вернее порывалась..заляпывала их руками (в дании я б позволила и никто б слова не сказала, а тут тетки продавщицы кривили фейсы типо им потом их мыть :Crazy::Crazy: :doh: ), равалась на эскалатор,так как мы обожаем лестницы.. потребовала купить ей гелевый шарик,и закатила скандал,что я его привязала к коляске ,иначе бы он улетел в потолок..в итоге она легла на пол пластом и устроила рев :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ангел, чудо какое :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души вас!!! легкой беременности.. будет февраленок как Лизун :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

саздание. и у нас так стало. перестала днем кормить-есть стала нормальное через 3 дня..\сейчас полноценно завтрак обед ужин и перекусы

Игорек-сладкий пупс.... вырос, хорошенький :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и я не Б пока :grin:

Margon, последний раз в торг. центре Ксю залезла ко мне на руки и даже к папе не шла, а так по-разному, бывает и чудно за ручку ходит, бывает вырывается и бегает сама, витрины пока не лизала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, точно, родишь в феврале!

у нас же сегодня годовщина, так вот 2 года назад в этот день у меня было как раз ИЗ, а М последние от 27.05, значит у тебя начало-середина февраля выходит

 

прости, что так забегаем вперед.. просто еще живы воспоминания :friends:

 

а мне лениво сегодня, никуда не пошли, винца по бокалу, обычный ужин, муж принес большой букет бордовых розочек небольших :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, alozwet, спасибочки!

alozwet, инет лучше чем в прошлом году)

Так, товарищи кто еще не Б

 

1. я

2. Сапфира

3.Настик

4 я :grin:

А ты за Сапфиру точно уверена ,? :lol: :P

Margon, НЕ во всех ТЦ такие тетки работают, сколько ездили нигде никто слова не сказал :pardon:

Agape, с годовщиной вас!!!

Kаринчик, СпасибоЮ я уже тут) Классная у вас горка!!!

Олюня77, Оля, чтобы все обошлось @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, это действительно чудо. У меня дома еще один тест лежит, но боюсь. Позвонила своему доку, секретарши ржут, сказали приехать с утра на хгч сдать. А меня то как просто прет!!!!))) и спать вырубает

Люба, а мы не предохранялись никогда))))

Помнишь я писала, что к гомеопату поедим, у меня тогда был 5-6 день цикла. Я ему сказала, что иду на подсадку в след месяце, боюсь чтоб все Ок было. Он дал 4 пилюли выпить прям там 2 и 2 вечером, сказал идти жить как мы жили)))) ну, короче я не знаю, что и как, но главное результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с ДР в начале первого, Тёмка до 12 и виду не подавал, что устал, бесился с 3,5 летним мальчиком, это была жесть :shock: :lol: надо было видеть что они там творили, дрались шарами, разговаривали по рациям на своем друг с другом, прыгали по диванам, спрыгивали с них, щекотили друг друга..под музыку визжали, ну :Crazy: ..я неожидала такой активности от своего ребенка..

по дороге домой уснул в такси, по приезду проснулся, приняли ванну и легли спать. Праздник удался :good: кто-то говорил, что со старшими детками играются лучше, Люба кажтеся, я убедилась, годовалый друг был не интересен, а 2х месячной девочке носил все игрушки, и не понимал, почему она не берет их у него :taunt: и тоже потерял к ней интерес

фотоотчет завтра

Sozdanie, как понять без моей помощи? мы его учим по ступенькам забираться, а так сам садиться, отталкивается и едет, сегодня к вечеру уже почти сам забрался, только позвал чтоб подтсраховали при посадке, думаю завтра к вечеру будет полностью освоена :good:

хорошо отдохнуть!

Сынуля красавец!

Agape, С годовщиной! Счастья и любви Вам!

Ссылки скрыты.

Margon, мы сегодня ездили подарок упаковывать, так увидел шары так визжать нашал и руками махать, пока не купили :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инет лучше чем в прошлом году)

Эврика, обнадежила :D Может и в нашу деревню сети 3G дошли :lol:

 

За Сапфиру не уверена :lol:

 

flyingangel, с новой линеечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))))

куптан у нас распределение два раза в год, второй раз в августе)))) :grin:

вот прикол если нам в августе сад дадут :spiteful:

flyingangel, с линеечкой!!!!!!

карина ждемфоток)))

создание такой малой красавчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

вот

именник с нашим подарком

Ссылки скрыты.

винни на связи :D

битва на шарах :D

а вот вся команда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

flyingangel, уря! тихооонечко поздравляю!

КАРИНЧИК,класс горка и Тёмик довольный такой :)

натуська-симпатуська :)

 

Я,я не беременная тоже! и пока не собираюсь года 2 точно...

 

у нас прошли сопли наконец-то.одним однём позавчера засыпала в ночь ручьём лило ,вчера проснулась-в носу сухо и дышит...

 

второй день гоняю на работу,сдалась заведующему,всё решено,с осени на работу выхожу.

 

кстати,я планирую на учёбу в Москву или питер,так что рано или поздно с кем-нибудь да свидимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ангел, оооо какие новости!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!11 :giverose: :giverose: :giverose:

 

Детки все такие красивые! :giverose: :giverose: :giverose: А мы на фотосессию ходили, но нет времени выкладывать фотки,я их выложила только на facebook.

 

Нда бедная Дианка :( До свадьбы заживет! :giverose:

 

Решили ехать на отдых без Вики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у меня Рома заболел блин... кашляет жутко! темпы нет... кашель очень сухой приступами, вчера весь день то ингаляция то горчичники, сегодня вроде откашливаться начинает... а темпы так и нету... в общем странно заболел так :lol:

 

Олюня77, пусть у Дианочки все заживает быстрее!@@@@@@@@@@@@@

 

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@ держу держу кулаки пусть это будет чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Sozdanie, Игорек такой взрослый мужчинка :good:

 

alozwet, как это я не Б?!!!!! я как раз Б!!!! у меня уже в начале августа дочь будет... хвастатая :lol: мы прям ща как к 1 ребенку готовимся... туалет купили... аптечку формирую... питание заказала... книжки читаем... игрушки Рома выбирал :lol: бегают кошачьми мячиками оба швыряются :lol:

 

Kаринчик, ух ты... Артем то ж повзрослел так))))

 

NeoNatura, ну... с грандиозными планами выхода на работу тебя)))))

 

а это Ярик...а то все показываются а мы чо хуже что ли :lol:

 

собрались на улицу

Ссылки скрыты.

 

 

перекус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ира как тебя на фэйсбуке найти?

Kаринчик, какие малыши веселые и прикольные на фото!!!!

alozwet, да мы тут все не нарадуемся хорошему инету) даже скайп с видео тянет)

NeoNatura, давай в Москву)

flyingangel, мне тоже гомеопатия помогла забеременеть! ты спроси у врача что за пилюли волшебны6е?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Irina Geoletsyan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Agape, nastik, alozwet, Margon, Kаринчик, Афиша, Сапфира, спасибо!

 

Эврика, Юль, а в самолете сын чем занимался?

 

Алина, у нас в торговых центрах тоже не очень адекватен, а супермаркете вообще жесть, хватает все с полок, ест печенье прямо через пакет прокусил, сыры-колбасы под мышки хватает, короче я больше с ним не пойду без упаковывания его в тележку, позориться, будто голодный :Crazy:

 

Карина, клевая банда, мы у бабушки шухер такой с сестренкой двоюродной наводим, тоже до полуночи куролесят, а потом в отруб :) Насчет горки, я думала поставил - и он сам там занимается часамиии :D

 

Ирина, как ты решилась без Вики, я даже представить не могу себя без игоряна, через полдня мечусь не в своей тарелке. Как говорят отдых без дитя физически проще, но морально издумаешься, как там твое чадо без тебя. :pardon:

 

Ярик - мужчина серьезный тоже, как мой. На маму похож по-моему также. Видимо возраст такой, они такие брутальные на фотках :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ух какие вы большие и красивые))

не прокатит не укладывать-он за час до сна начинает капризить, падает, плачет, на уки лезет, кусает.. кладу в кровать и там часа полтора колбасим-я то подхожу, то ухожу, он топлачет, то книжку читает или с люстрой разговаривает.. но иногда прям вобще никак не спит, вот тогда слингом и спасаюсь .

Юль как Тим дорогу перенес?

Карина-банда :good:

Нататаш-у тебя Ярик свиничать за столом перестал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасиб, найду тебя там)

Sozdanie, первые 15 мин на взлете титю сосал, потом смотрели книжку, листали журналы, играли столиком, стаканчиком, потом немного походили по салону и уже снижение, вот на снижении надо было сидеть пристегнутыми, тут я вдала бутылку сосать и отвлекала всякими разговорами его, нам всего 1.30 лететь)

Сапфира, о модный Ярик! мне так нравится когда мальчики в желтых футболках! :good:

kuptan, Танюшь, все норм перенес! мы еще от Арх 4.5 ч на машине ехали, спал в ашине 2.5 ч, и так развлекали тоже всем чем могли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, c приездом!!!

я тоже на фейс буке есть ;)

 

Kаринчик, классно отдохнули.. фотки такие позитивные.. Тема деловой такой :D

Сапфира, ну вы и выросли, тож такая умняка фейс :lol: :lol: :lol: NeoNatura, с прошедшими соплями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! как там тебя величать?)я там тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...