Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, ну в принципе я за ребенка буду спокойна, но скучать буду очень. Муж мой не хочет с ребенком отдыхать, говорит, что это не отдых и я если честно не хочу с ним еще больше портить отношения. Думаю он ревнует и хочу ему угодить и попробовать исправить наши отношения.

 

Юль посмотрела Викину фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да посмотрела!Красота необыкновенная!!! кинь девочкам сюда хоть пару фоток! Вика такая красотулька!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо:) надо найти время и показать. Просто инет такой дохлый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie ага что-то у наших мальчуганов общее есть :lol: серьезность ли ...или брутальность...или вихры светлые :lol: :giverose:

 

kuptan, пока есть хочет нормально так ложкой управляется, ругается если я его кормить пытаюсь, потом в глазах появляются чертики и начинается..хлопанье ложкой по еде и наблюдает куда брызги или куски летят :lol: сок то же пьет... как напился так начинает переворачивать делать лужу и развозить все руками.... в общем я как чертики замечаю, все отобираю и докармливаю сама :lol: но вот с питьем всегда переодеваемся ибо все пузо мокрое... купила супер-пупер-пятновыводитель :lol: ну и дома всегда в заношенном ибо порося тот еще :lol:

 

Эврика, и мне нравятся яркие мальчики.... а у нас в деревне привычка блин - если мальчик тона нем все либо синее либо цвета хаки :bad:

 

Margon, ага...умен не по годам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо! У меня тоже иногда так капризулит, но к счастью, ттт, моя "халява" прокатывает часто :pardon:

Эврика, нам лететь подольше, ну и я на сись в полете большие надежды возлагаю :) Бутылку мы не пьем :pardon:

Ирина_85, я плохой жена, у меня муж тоже рвется без ре отдыхать, но видать более покладистый :)

Сапфира, мы также едим, особо поплескаться в чае любим, доедаем обычно с голым торсом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну хоть одно фото покажи :)

 

NeoNatura, с работой :giverose: Мы друг друга понимаем :friends:

 

Сапфира, про котенка я забыла :lol: Жених :good:

 

Кстати, уже становится по выражению лица заметно мальчик или девочка. Даже если девочкой переодеть, все равно мужские черты проступают :spiteful:

 

По-моему, у нас на форуме образуется два больших лагеря: выходящие на работу или уже работающие (не дома) и вновь беременные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я что-то ни к одному лагерю не подхожу)) кто в мой лагерь - неработающих, небеременных лентяек? :lol: :lol: :lol:

Sozdanie, тить наше все! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, теперь я представляю как твоим мальчикам вдвоем весело! надо о нам за братиком топать :D

Ярик такой нарядный на улицу :giverose:

а на перекусе не узнала, очень взрослый ;)

Margon, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твоим мальчикам вдвоем весело

Сапфира, а папе вашему весело, когда мальчикам весело?? :grin: :rotfl:

 

Эврика, у вас будет лагерь "отдыхающих" в декретном отпуске :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Извините,не читала вас почти...некогда :D

Долетели хорошо...целый день едим,cпим,купаемся...вот такой лежачий отдых))

 

кто в мой лагерь - неработающих, небеременных лентяек? :lol: :lol: :lol:

Точно я! :friends: :rotfl:

Анжелика, c Б линеечкой..это и правда чудо,очень рада за вас!

Sozdanie, уже на чемоданах? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

неработающих, небеременных лентяек? :lol: :lol: :lol:

яяяяя :rotfl:

 

люди,вы где?

 

чем помазать укусы комара лизе? :spiteful:

черти емае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я в твой лагеррррь :drinks: я ж все таки не в натуре беременна :lol:

 

Kаринчик, права alozwet, папе весело вдвойне! особенно в выходные когда с утра до вечера он дома....в воскресение в глазах тоска :lol: и на работу как на праздник :lol:

 

fedene, ну тебе лежачий отдых полезен :grin:

 

Margon, псило-бальзам хорошо помогает от укусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, думаю мой муж просто еще ребенок. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой какая прелесть :good: мадам Х в маске :clapping: :good: и задумчивый паучок :good: фото суперские! Вика красавица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер! Но Вика вообще отпад. И ТАКАЯ взрослая!!! :swoon:

 

Эврика, я пока в твой лагерь. :grin:

 

Я сегодня ездила в Мск на МРТ, сделала дела, пообедала в Планете суши, хотела в Пушкинский музей на выставку Диор и Ботичелли сходить, но очередь была нереальная, а время поджимало. :pardon: Но все равно приятненько так съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в мой лагерь - неработающих, небеременных лентяек? :lol: :lol: :lol:

тэкс,я до октября, пожалуй,тоже в твоём лагере потусуюсь :lol:

 

Margon,

чем помазать укусы комара лизе?
Я ни чем не мажу :spiteful: :spiteful: :spiteful: Да она вроде насчёт них беспокойства и не проявляет...

 

Ирина_85, Вика-красоточка! :giverose:

 

Сегодня опять на работу ездила...пока ехала и на улице считала беременных...насчитала 24 за 4 часа :Crazy::Crazy::Crazy:

К чему бы это? :scratch: :lol:

ТТТ,чур не меня! :rotfl:

 

Сижу злая...на субботу записались на крещение,а у нашей буд крестной сын ветрянкой заболел :glare: эх,опять откладывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, какая Вика классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

NeoNatura, Тань, так мать наверное не заразно, чего откладывать-то?

Ирина_85, супер-пупер фотки! а наряды :good: специально покупали? или прокатные?

 

а ко мне подруга приходила, она курсы косметичек закончила, наплела мне косиц и выщипала брови, в пред раз массаж лица делала :dirol:

 

Сапфира, Б мать ты наша :rotfl:

Ярик суперсмышленый :good:

 

Карина, ничего себе вы гулять, молодец Темик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, он у неё маленький ещё и ей не с кем его оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, аа, срывается значит.. ну так на все судьба, пережди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика просто супер!

Даш я сегодня тож в Москву гоняла, совершенно случайно наткнулась на фотовыставку "мир глазами россиян" на тверском бульваре, даже работа президента выставлена.

Ссылки скрыты.

а в эти выхи в эрмитаже будет проходить вот что... а я блин фотик отдала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня, бедные вы... Поправляйтесь скорее! Надеюсь действительно обойдется без шрама, хорошо хоть высоко довольно вроде.

 

Ангел, ураааааааааааааааа! Как же хорошо!!!!!!!!! Блин, я уже 2 недели хочу второго... кажется. :grin:

 

Создание, ты знаешь, а мы как только слезли с сиси и стали наконец полноценно есть, даже не полноценно, а немного чересчур - наоборот похудели. И на пляже все дети 1.3-1.8, кто еще на сисе - пухлее своих сверстников.

 

Маргон, только не бей меня, ладно! Ванька тоже на днях облизал витрину Шоколадницы в торговом центре. :D

 

И меня в небеременные лентяйки записывайте, из-за тошноты на днях тест делала, а на работу меня муж уговаривает пойт следующей осенью, не этой.

 

Ирина, офигительная фотосессия!!! Вика красотулишна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика просто супер!

Даш я сегодня тож в Москву гоняла, совершенно случайно наткнулась на фотовыставку "мир глазами россиян" на тверском бульваре, даже работа президента выставлена.

Ссылки скрыты.

а в эти выхи в эрмитаже будет проходить вот что... а я блин фотик отдала (((

Вот блин, надо было встретиться. :pardon

 

Клевая штука, а интересно, еда платная? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Вика красотка просто слов нет!!!!!!! :giverose:

 

И я небеременная лентяйка, сижу дома и все пеку, сегодня делала итальянские хлебные палочки гриссини, тесто как для хлеба обычного, но толщина хлебцов как карандаш, я еще их с кунжутом и специями делала, а без ничего для Ксю

Ссылки скрыты.

 

kuptan, по хорошему завидую сколько всего интересного в Москве проходит, сама бы с удовольствием сходила на фестиваль мировой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...