Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel поздравляем от всей души!!!!!!

Ирина 85 фотосессия супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ирина, вау какие фотки классные! Викуля красотка!

 

Ангел, супер! Легкой тебе беременности!

 

Мы что-то опять плохо спали, но я нурофен не давала сегодня..в 2 ночи к себе переложила, через полчаса с кровати упал, обратно в кровать переложила, но перепугалась жутко, у него до сих пор вмятинка на голове, он головой на модем упал, но ни рвоты, ничего не было, даже почти не плакал, шишки нет...ну чего он так ползает и крутиться во сне? ужас просто((( когда эти 4 зуба вылезут?? устали мы от этих зубов(( все что ребенок делает - это сидит соску грызет, именно грызет, пластик сбоку и мультик смотрит...машу и медведь ему на блурее купили, у нас почему-то обычные двд не показывают на ps3...

 

Маргон, в прошлом году Тиме укусы мазала очень жирным кремом, помогало, у него очень сильно укусы восполялись

 

я в клуб лентяек небеременных, но скоро надо будет на работу

 

а фотки деток клааассные)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз! :) Сегодня сдала кровь, через 3 недели уже на узи. Так, что твердо могу сказать, что в чудо верить надо :) Чувствую себя в принципе хорошо, только все время хочу спать, и кушать. А если честно, на самом деле очень страшно, хотя и очень хотела деток с маленькой разницей в возврасте. Теперь думаю, а справимся ли... ну, деваться некуда, остается просить бога, чтоб сил и здоровья дал))))) Короче, кто следущий в лагерь беременных????))))))))

Ирина, Викуся обалденная!!!! Костюмы ваши, или там дали?)))

Каринчик, Сапфира, Создание, ваших мужчин тоже заценила! ;) :thumbsup:

Кстати, все таки мы в сентябре поедим в Крым. Но я так боюсь!!!!! Не представляю, как мы с ней в самолете 14 часов лететь, сутки в Стамбуле, и дальше еще самолет на Симферополь, потом на машине. Я как вспомню дорогу, то мне дурно. А тут еще беремчатая, да с нашим электровеником. Но муж непреступен, надо к матери и все. Чем и как кормить Аришу будем, какие лекарства с собой брать... я в панике уже сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, успокойся! ты ж с мужем летишь! будете бегать по самолету, по мне так ничего страшного, один раз пережить можно ;) а с мужем тем более несложно, сложно одной, а с мужем - кушать по очереди, он у тебя с ней вон сколько сидел, так что справитесь!

 

Еда? а какая еда? в самолет - да, но еще и детское меню можно заказть, а остальное - что в России не купите? ну не в африку ж летите)) лекарства - тоже тут купите...можно разве что нурофен или панадол с собой в самолет взять, а больше ничего и не надо) еду в самолет только взяла с запасом, но опять же - вы ж с папой, папа все таскать будет...и еще - берите уже детское место - полет очень длинный все таки, пусть хоть спит в кресле своем, а не на руках у родителей (в люльку максимум до 80см ростом и в зависимости от линий 8-12кг веса), дороже, конечно, но оно того стоит...ну или вобще бизнес...я не бизнесом одна с ребенком точно не полечу :D но это одна...иначе даже оставить не на кого, а так стюардессы за ним бегали, пока я в туалет иду или кушаю, если он уже не хочет сидеть рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вон боюсь даже 2-часовой перелет... а на поезде без визы нельзя. а ты Анжелик смелая.. я б не полетела.. но это мои заморочки по поводу риска )

Даш-платная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, по ценам этих ресторанов? В чем тогда смысел? Еще ж и приглашение купи им... Если платная, то я пас, хотя хотелось ... а то мы и так до зп сосем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :clapping: вау! фотосессия супер, Викуля принцесса!

nastik, вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

flyingangel, Анжелик, ничего не бойся, мы вон сколько летаем, и беременной летала, все норм прошло! еду детскую купить на Украине я думаю не проблема, главное в дорогу взять еды! да и муж у тебя молодчина и помогает и знает как с Аришей справлятся, так что ничего не бойся, надо думать о хорошем!

Настик, ого какие вкусняшки!!!!

печь - это вам не плюшками баловаться :D Ты хотя бы печешь, а я и этого не делаю)) Правда у меня теперь физкультура каждый день и английский, типа я тоже не лентяйка :grin:

Sydney, вмятина? :(:(:(

Chika, ты что-то совсем пропала....как у вас дела?

и Дера, пропала совсем.....

jumary-baby, а ты уже думала этой осенью на работу выйти?

Gebija, NeoNatura, jumary-baby, Sydney, Настик, fedene, Margon, Сапфира, сколько нас оказывается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

новость дня!!!! я подстриглась :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, к вечеру пропала уже почти, видимо, кости мягкие еще...ведет себя как обычно и кушает очень хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за комплименты!!!!!! Костюмы не наши - фотостудия дала свои:)

 

flyingangel, а дорога с Симферопля хорошая? В твоем положении думаю важней дорога на машине чем перелет.

Сидней а если Темкину кроватки поставить рядомс твоей, так он не упадет и легко будешь переносить в кроватку когда надо.

 

Накрылся наш отдых, оказывается за 3500$ 14 дней мы можем отдохнуть только в Болгарии, а я не хочу туда, там вроде нечего смотреть и тоже Черное море. Эх поеду или в Грузию или в Крым :(

 

Сапфира, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну усе, можно кавалеров 20-летних находить ))

Юль, а я боюсь летать , для меня "ничего не бойся, мы вон сколько летаем, и беременной летала, все норм прошло" так же как серия по привикам-"не бойся, мы все прививки колем по плану, все ок".. а сколько случаев ЗБ после перелетов?-не меньше , чем случаев осложнений после прививок.. поэтому в перелетах риск есть, небольшой, но есть. я Анжелику не отговариваю, но сама не полечу :grin: , не стоит отдых,даже самый волшебный такой цены

Ира, откуда такие цены? а как же Италия-вон на Сицилию по 1200 евро с носа продают сейчас на 2 недели. Греция, Черногория, Испания-не дороже... Эмираты в конце-концов. или у вас так турагенства завышают? может тогда через россию лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

 

Я записываюсь в группу беременных лентяек :spiteful:

я такая ленивая стала...уф...дома немытые полы, гора посуды....кто бы помыл???? :D

 

Даже читать лень, пойду подрыхну с сыном)

 

Анжелика нам в институте говорили, что нормальную, здоровую беременность даже атомная война не остановит...будет развиваться...

так что не ссы капуста :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красота :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Ярик на тебя похож очень!!!!

 

Эврика, ты знаешь как по мне так я лучше 7 раз по 2-3 часа полетаю,чем 1 раз 10-14 часов. я не представляю как я бы летела с лизой в таком ее возрасте 10 часов :unsure: :unsure: :unsure: ... особенно с таким шилопопом как Арианна

 

а вообще я ни с кем не дружу... столько народу в крым и никто не в мое время :write: :write:

 

а у нас завтра фотосессия :P:P:P:P

 

 

Викины фото просто фантастика :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

а волосы :swoon: мы обзавидовались

 

 

Юль, а я боюсь летать , для меня "ничего не бойся, мы вон сколько летаем, и беременной летала, все норм прошло" так же как серия по привикам-"не бойся, мы все прививки колем по плану, все ок".. а сколько случаев ЗБ после перелетов?-не меньше , чем случаев осложнений после прививок.. поэтому в перелетах риск есть, небольшой, но есть. я Анжелику не отговариваю, но сама не полечу :grin: , не стоит отдых,даже самый волшебный такой цены
в данном месте Афише полагается сказать,что никому тыамерику не открыла и нифиг тут страшилки писать

 

да,я зануда,я знаю, :tease:

 

про полеты и привки ,да, я с куптан :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я боюсь летать , для меня "ничего не бойся, мы вон сколько летаем, и беременной летала, все норм прошло" так же как серия по привикам-"не бойся, мы все прививки колем по плану, все ок".. а сколько случаев ЗБ после перелетов?-не меньше , чем случаев осложнений после прививок.. поэтому в перелетах риск есть, небольшой, но есть. я Анжелику не отговариваю, но сама не полечу :grin: , не стоит отдых,даже самый волшебный такой цены
в данном месте Афише полагается сказать,что никому тыамерику не открыла и нифиг тут страшилки писать

 

да,я зануда,я знаю, :tease:

хотела-хотела написать, да ладно....надо куптан сцанной тряпкой за слово ЗБ :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дай я тебя ПАЦАЛУЮ :drinks:

Афиша, вот схожу я на узи 1 раз и успокоюсь :grin: у меня тоже грязи полно. вон няня вчера приходила, а я в банк уехала... в итоге опять окна не мытые.

не могу без отдыха-поменяю все-таки свой загран летом, а в сентябре поедем куда-нибудь в финляндию или прибалтику. все-равно буду на мужа на алименты подавать, так заодно и бумаги на загран на работе подпишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ооо стрижкой тебя!!!!

Sydney, это хорошо, что уже прошло...

Ирина_85, да 3500 баксов очень много куда поехать можно, вы где ищите то?)))

kuptan, знаешь, как показывает жизнь, и те кто не летает бывают с ЗБ, а те кто летают все норм идет, тут уж как говорится как судьбе угодно.....но я тоже не буду не отговаривать ни уговаривать, пусть сами решают! но боятся теперь всего и вся тоже не стоит, как говорится беременность не болезнь и надо жить обычной жизнью! Если Анжелика будет себя чувствовать хорошо и Б будет идти хорошо, то почему бы нет?!

на мужа на алименты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина скажи мне, если мы поедем в Литву в сентябре-купаться будет оч холодно уже? может есть какие то места, с источниками там теплыми, как в Чехии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется зб не из-за перелета у кого было, а стечение обстоятельств, а можно и на перелет свалить, точнее если типо больше не на что, только врятли он тут причем...

 

а вобще не пугайте Анжелу такими темами! Об этом думать вобще нельзя! На что вы ее настраиваете? Надо ж на то, что все будет хорошо, а вы... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня график халявный, раз в 3 дня по 6 часов.

 

Сапфира, красотка! Ярик весь в тебя, что ли?

 

Тут кто-то из наших кажется писал про "дать тить". Я сегодня маме рассказываю про это и слышу сзади чёткое-чёткое сыновье "дать тить" :))) И это при моем малословном, но очень тарабарски-трепучем.

 

Прикиньте, я вчера видимо так воодушевилась новостью на форуме, что сегодня мне писнилось, что я поехала рожать второго. Такой длинный-длинный и очень подробный сон. Что схватки начались, когда я стояла у микроволновки :grin: , что я поехала к подругам что-то забирать для роддома, что поехала в роддом, что писала там заявление, потом долго ждала чего-то в большой комнате с телевизором и еще кучей рожениц, потом увидела сестру, которая у меня принимала первые роды (причем в реале такой нет) и подошла с дурацким вопросом каким-то. Потом я вспомнила, что с Ванькой меня направили на КТГ, а тут никто не идет. Пошла спрашивать, оказалось, что МЕСТ НА КТГ меньше, чем рожениц. :D Но меня та сестра запомнила и провела без очереди. :dirol: И я прикладывала какую-то вилку к животу, а тумблер меняла с телевизора на ктг. :lol: В итоге на экране я увидела бегущие волны, и вершины у них были загнуты. :grin: Сестра говорит: ого, какой активный ребенок! Трогает маму изнутри! В этот момент меня разбудил Ванька, но я пол дня нахожусь в каком-то возбужденном состоянии, даже типа больные схватки меня не остановили. :)

 

Танюш, что случилось? Про мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну точно так же я про болячки могу сказать,которые типо после прививок ;)

маш,моя говорила дай тись,

а я вчера про моду смотрела весь вечер,так мне подиумы снились всю ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вот и я о том же, чего пугать человека ЗБ , зачем вообще сразу о самом плохом думать.....

 

а вообще про поездки и путешествия, я давно поняла, тчо меня тут почти никто не поддерживает с этим делом ( я про дальние перелеты, про поездки из зимы в лето) , так что я впредь буду стараться не затрагивать эту тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

меня тут почти никто не поддерживает с этим делом ..про поездки из зимы в лето

это ты с чего взяла? не у всех же есть возможность

ты ведь сама не летала 14 часов и не ночью?!

 

на сколько я помню ты спращивала ехать ли без прививок.. тогда большинство высказалось против. но что бы против полета в принципе, не помню такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я не про возможности а про то, как меня многие отговаривали ехать в Тай) я не конкретно про форум, а вообще, многие из окружения отговаривали именно из-за того, тчо из зимы в лето...

а 14 ч - это фигня по сравнению с тем как мы добирались, сначала 5 ч на самолете до Дубая, там 17!!!! ч сидения в аэропорту, и потом еще 6 ч на самолете ( 2 ночи в самолете сидя) , а обратно у нас 2 перелета были утром и днем.....и ничего живы) Алин, да я и не спорю, тяжко и сложно, но тут каждому свое! кто-то не стал бы как мы мучаться и не поехал бы никуда, а мы вот мучаемся в дороге, зато потом месяц кайфа. Еще раз повторю я никого не осуждаю, у каждого свое право решать что и как делать, просто у нас вот так в семье....

 

По поводу Анжелики, я ее не уговариваю, ее муж уговаривает поехать, а я лишь пыталась подбодрить, чтобы она не кисла и не переживала попусту...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...