Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, а потому что я ленивая скотина :tease:

мне и спорить и доказывать что-то лень-ленивая))))

 

я бы поехала отдыхать, но мы с мужем из тех - кто отдыху предпочитает новый диван и ремонт туалете :spiteful: :spiteful: :spiteful:

так что мы в ремонте по уши.....

а отдыхаем в деревне :Crazy:

Понимаю, наверное, это не правильно, но вот когда муж будет зарабатывать и на диван, и на отдых - это уже другой вопрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да при чем сразу осуждаю

чего все так реагируют?

 

я еще повторюсь лично для меня проще лететь с 3 пересадками по 5 часов,чем 1 полет 14ть

(если не ночью)

 

если пересадка то хоть выходишь, меняешь "сферу деятельности",а тупо на 1м месте лично я не представляю как я могу лизу удержать 14 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как так реагируют?я норм абсолютно :friends: ну вот у на си было так 2 раза по 5-6 ч, только 17 ч в аэропорту Дубая слегка вывели нас из строя) Но ребенок не страдал, он спал как положено и ел тоже :D

14 ч говоришь? ну тут один выход - брать ночной рейс!

Афиша, да, а мы все на путешествия тратим, нет бы квартиру расширять (( но это видимо у нас болезнь :lol:

Олюня77, Оль дай мне пинка, я уже 2 дня ленюсь с шейпингом :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, тебе идёт! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я не хочу сказать,что о ЗБ нужно говорить

я просто не понимаю почему о ЗБ нельзя говорить,а о чем-то другом,например жутком последствии прививок (когда 95% их сделали) можно

а негативная реакция аудитории только на разговоры о ЗБ

 

но тебе лень ..я поняла

 

 

нам пока есть что наживать мы тоже лучше наживем... разъезжать на пенсии будем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я отвечу за Афишу) Потому что последствия прививок многих тут коснулись, у многих были и темпа и у Карах вон похуже были последствия, поэтому и обсуждалось уже то, что етсь и имеется, а ЗБ ни у кого нет , так зачем о ней говорить? Тем более в контексте перелетов?

 

а у нас +11, а вам слабо :Crazy: В Питере вроде тоже холодно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, темпа нормальная реакция на прививку.это не есть плачевные последствия. у карах не прививка виновата, а тот кто допустил ее делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ребенок трогает изнутри :lol:

kuptan, в сентябре будет холодно, после 15-19 августа уже дубак был в прошлом году, дожди-дожди-дожди..

я помню только один год тут, когда весь сентябрь было жарко, это было 11лет назад

с теплыми источниками нет :pardon:

Ирина_85, почему только в Болгарии :scratch:

3500$ только на билеты, или в 3,500 хотите весь отдых, чтоб вошел?

Сапфира, очень классно выглядишь, тебе очень идет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у Карах причина в ВЧД ( как помню она писала), а его не так кто легко определить.....но мы не об этом сейчас)

ну и что, что темпа - нормальная реакция на прививку?я не об этом, я о том, тчо многих это коснулось, поэтому и обсуждалось много раз, а ЗБ никого не коснулась, так зачем о ней говорить, да еще в контексте перелетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у Любы в день приезда после отдыха Натаха в больницу загремела, и я это напрямую с отдыхом и перелетом связываю. и Люба , даже пусть в глубине души, но тоже..

я не против летать с маленькими детьми, но не Б. я не против ехать отдыхать и трястить, но я лично буду трястись в поезде или ехать на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже холодно..

тепло, солнышко, но ветер ледяной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ЗБ нет в нашей теме,потому что мы родили :D

, но из беременных наших тоже отсеивались

и у куптан спроси сколько отсеилось в январятах 2012

 

 

темпа на прививку это как синяк просле падения..это я ваще не пойму как к последствиям относится

 

у нас дубарь и дождь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ващеее спор не о чем.... :club: :club: :club:

 

моему муженьку любимому 7 июля ДР, посоветуйте подарочек.

голову сломала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Но ты же тоже ездила в Вологду с болеющим Витюшей?чем поезд от самолета в данном случае отличается?лично для меня никакой разницы что лететь что ехать в поезде :pardon: а заболеть как у Любы Наташа заболела можно и не ездив никуда..... :pardon: у Любы скорее не перелет, а хватанула кишенчую инфекцию где-нить в аэропорту, но такое и в поезде и где угодно можно подхватить, как конкретно сам перелет повлиял?

Kаринчик, вот вот и у нас солнышко небо голубое. но ветер ледяной.......

Margon, я не знаю, что тебе еще ответить :pardon:

Margon, да центр холодного циклона сейчас в Питере, ну и до нас достает видимо :spiteful:

Афиша, тоже рак))) у меня столько родни мужчин раков))))чем он у тебя увлекается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, спор о ЗБ и прививках

 

я так рада,что тут агуша есть.ЛИзка лупит..ураа :tease: :tease: :tease: так мне в дании не хватает детского творожка..нет у нас :doh:

 

а памперсы.мы в дании на либеро перешли после больнички (там нам понравились) и тут купили..

дали бабушке 1 наш,1 русский.. бабушка сразу определила где чей памперс :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Либеро - русский? то етсь вы дали 2 Либеро - один куплен в Дании , один в России?

мы тоже творожок лупим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"заболеть как у Любы Наташа заболела можно и не ездив никуда"

процитирую Маргон-заболеть как у Карах можно и не делая прививку...мы же не будем закрывать глаза на объективные причины болезни. а это -прививка. перелет.

чем для меня авто и поехд лучше самолета.

1. я могу лечь, не полусогнувшись, а полностью, что с угрохой и тонусом оч. актуально

2. при взлете-посалке организм испытывает стресс по любому, как минимум давление атмосфер, в поезде и авто (по нормальным дорогам) нет никакого стресса, в любой момент на авто можно выйти, если нервничаешь например, остановится в гостинице или просто прогуляться по лесу..

 

я опять же ну не против я перелетов во время Б, в 99% случаев вообще не будет последствий, но если лично я попаду в этот 1%, я себе никогда в жизни этого не прощу. поэтому я всеми лапами ЗА твои поездки, даже со сменой климата, нам тупо не позволили финансы зимой в Тай улететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в случаеу Карах, ВЧД не осложнилось бы такими последствиями, елси бы не прививка, там конкретно от прививки пошли осложения, а у Наташи ( Любиной), кишеная ифнекция, зараза передается легко и непринужденно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, процитирую кусочек,это не к тебе лично...

я могу лечь, не полусогнувшись, а полностью, что с угрохой и тонусом оч. актуально
с угрозой вообще бы никуда не полетела...Да и не поехала бы вообще...Я не поехала в Крым в августе 2009 на машине...Т.к. животик потягивало...А через неделю меня вообще определили на дневной стационар с угрозой,как чувствовала.

А вообще ,Афиша+мильон! Если суждено,ре родится,даже Атомная война не страшна :D Но я всегда считаю,что лучше перебдеть,чем недобдеть и и потом себя корить и мучать в случае чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, у нас через Россию дороже будет, т.к. только билет до Москвы 600 евро. Билет до Крита 550 евро и плюс путевки дорогие. Для Крита надо 4000-4500 и в Афины немного дешевле, в Испанию дороже (только перелет и проживание в 3* 4000,а там еще и гулять надо). В общем цены тааааак подняли, особенно на билеты. Даже для Анталии надо 3500$. Думаю цены подняли из-за того,что щас в Египет и Тунис никто не едет.

Кстати мы когда в 2008 в Тайланде отдыхали, потратили 5000$ и все русские очень удивлялись, говорили, что от вас лететь намного дешевле.

Еще вариант поехать в Сочи, где-то в 2000 наверное уложимся :)

 

Margon, спасибо, а ты когда в Крыму будешь?

 

Kаринчик, весь отдых за 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если суждено,ре родится,даже Атомная война не страшна
именно.поэтому никакие разговоры о ЗБ не помешают никому если не судьба ;)

 

Ирина_85, с 22 ибня по 1 июля

 

 

 

 

то етсь вы дали 2 Либеро - один куплен в Дании , один в России?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, у нас через Россию дороже будет, т.к. только билет до Москвы 600 евро. Билет до Крита 550 евро и плюс путевки дорогие. Для Крита надо 4000-4500 и в Афины немного дешевле, в Испанию дороже (только перелет и проживание в 3* 4000,а там еще и гулять надо). В общем цены тааааак подняли, особенно на билеты. Даже для Анталии надо 3500$. Думаю цены подняли из-за того,что щас в Египет и Тунис никто не едет.

Почему никто.... мы летим. и прям сегодня. и без ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль не будем продолжать, ты уверена, что прививка зло, перелет-добро.я уверена что и то и то несет риски, для меня тут как Карах, так и Люба равны (не факт, что Натка бы не перенесла инфекцию легко, если бы ее организм не был бы занят проблемами и последствиями перелета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему нет? у меня была зб...13 недель, за месяц до Б Тимой...только я и не летала тогда никуда и все равно выкидыш - ну или зб, фиг его знает, через 3 дня кровотечения было сложно определить...а с Тимой летала и ничего - родился...и в темке ЗБшной до сих пор бываю и даже там на перелеты никто не думает...главное чтобы угрозы не было и летите куда угодно, имхо...но это я не тебя убеждаю, а остальных) вобщем что вы на зб сваливаете - у кого было, у тех куча может быть других причин - серьезные инфекции, болезни, пороки развития, гормоны - вот только чтобы выяснить причину надо делать гистологию, так и не факт что та что-либо покажет, а на перелет свалить проще чем разбираться...

 

а прилечь в самолете - ну тогда бизнесом летите и належитесь вдоволь) если ребенок даст :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, спасиб!

Сапфира, с новой прической! :giverose: мне очнь нравится

Про поездки я когда Б была вообще ездить боялась (т.к. после 2-х ЗБ было очень страшно, хотя они с поездками вообще не связаны, я и тогда берегла себя сильно), и очень завидую людям, которые спокойно ездят и думают только о хорошем, тоже так хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...