Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Katuniya, в Тунис? А там все уже спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, думаю тут из Б никто не может себе бизнес-класс позволить :grin:

проще вообеще частным самолетом лететь и доктора с собой взять :D

в январятах 1 девочка при полностью хорошей Б, без инфекций, наследственности после перелета получила ЗБ. да виноват не перелет, а стресс, ктр-й она испытала при перелета. но факт остается фактом-не было бы перелета, не было бы стресса, не было бы ЗБ. а стресс-одна из главных причин ЗБ, наравне с инфекциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что встреваю, но у меня сформировалась мысль. :grin: Мне тоже кажется, что реально здоровую беременность очень трудно нарушить. Но то, что в случае выкидыша ты будешь себя корить и бичевать, этов моем случае точно. И пусть ребенок всё равно был ущербный и выкинулся бы и без поездки на 2 недели позже, но мне-то этого не узнать, я буду винить себя. Но если бы с планами поездки всё сложилось удачно, спокойно, был бы верный настрой - я бы поехала. Правда не в Азию сто пудов, и не с полной сменой сезона, наверное. А так за Б у меня была самая дальняя поездка на 100 или 150 км в машине, на 12й неделе, с токсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

факт остается фактом-не было бы перелета, не было бы стресса, не было бы ЗБ
не соглашусь...не факт,что не было бы ЗБ...Вообще организм беременной женщины сразу обороняться начинает.Если бы от стресса ,которому беременные особо подвержены,т.к. у них психика неуравновешенная становится :spiteful: беременности бы замирали ,вымерло бы человечество давно :grin:

И всё-таки,главная причина ЗБ,это генетические аномалии и инфекция матери...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комплименты :giverose:

 

уже не помню кто говорил (я пока первое сообщение писала у меня комп завис и все сдохло :spiteful: ) что Ярик на меня сильно похож.. кажется jumary-baby, ... подтверждаю! Ярик вылитый я :lol: одно лицо! как и Рома с папой одно лицо))))

 

ух тут как жарко! внесу свои 5 коп: я то ж считаю что нормальную Б ничем не вытравишь :lol: , НО рисковать сама не стала бы ни за что, просто из-за того что потом с ума сойду думая "а вдруг ничего бы не случилось если бы не полетела"... беременная Яриком (8-9 недель)ездила на машине сама за рулем в лес на отдых за 400 км, но после езды через крупные города останавливалась и расслаблялась... но на самолете Б не полетела бы ни за что, взлет и посадка большой стресс для организма, а при моих слабых сосудах риск удваивается... тут каждая Б должна смотреть на себя свое состояние и ощущения... кстати самолетов я боюсь больше чем прививок :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки походу все пришли к одной мысли, на том и порешим ))

jumary-baby, NeoNatura, Сапфира, я думаю точно так же, риск повторюсь минимален, но раз он присутствует хоть в сотой доле, отпуск того не стоит.точнее такой отпуск, есть всегда масса вариантов отдохнуть по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я беременная в 10 недель летала в турцию отдыхать (3,5 часа лета из Москвы). Там и купалась и загорала и витаминки получала (много фруктов ела). И все хорошо было. Так что главное настрой и ощущения.

Я тоже лентяйка. Не работаю и не беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тока хотела тута встрять, а спор у же закончен :spiteful:

 

эврика муж увлекается компьютером, охотой и детьми :grin:

очень привередлив....из одежды сама не рискну что-то купить...

может книгу об охоте???

или новый аромат - у кого мужья какими пользуются??? посоветуйте???

У меня

-

Ссылки скрыты.

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спрощиков много сегодня!

 

Сапфира, с причесоном :good: и цвет оттеняет глаза :good:

 

Натка, да, заболела на 2й день приезда домой, думаю потому что лизала все подряд, а я ей лапки мало протирала в конце, это и убощица могла, что по ручке погладила и др. тетка стюардесса в аэропорту и люльку в асмолете облизывала и пр.

 

все 4 раза, что летали было тяжело Натке, по-началу у нее головка болела думаю,а в этот раз заболели еще дома, а обратно просто стресс от обилия людей, неудобства, что все время сидя и жарко

Я в Б летала в 17-19 недель все обошлось ттт пила ношпу и там все хорошо, даже загорала

летала спец-но после 12 недель, чтоб без рисков и в сентябре из тепла в тепло

 

ксатит в посл. поездку, хоть и боюсь летать, но взлет-посадку вообще почти не заметила, оч. Натой была занята

 

Маргон, и как тебе наши либеро? я вот тоже купила перед отъездом попробовать - такая какшка, плотные, прописали мы их пару раз может еще свободновата нам 5ка

 

 

Сидней, зачем так часто нурофен даешь?

 

Ирина85, ничего себе цены

а почему на Египет не смотрите? мы вот оч. хорошо по горящей отдохнули в оч.хор.отеле за 625 долл за 6 ночей за сингл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и я не соглашусь, что не факт что зб бы не было...

 

Agape, нурофен 2 дня давала перед сном...плачет по ночам ребенок во сне, гель помагает, но мазать плохо дает, особенно ночью, поэтому и нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у меня муш не использует парфюм...тут не помогу... а вот если охотой то охотничий нож...фляжка... патронтаж ...а еще лучше сертификат в охотничий магазин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб за комплимент :giverose:

а мы либеро трусы ап энд гоу 6-ку носим уже...5 давит пузо :lol: и на ножках следы сильные... они конешно не меррисы, но понравились мне больше чем другие....а от памперов трусов у Ярика жопа краснеет через несколько часов

 

пы.сы... я открыла страницу... НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена85, ничего себе цены

:grin: Ленка,ну почему у вас такие цены,а? :spiteful:

 

а мы либеро трусы ап энд гоу 6-ку носим уже...5 давит пузо :lol: и на ножках следы сильные... они конешно не меррисы, но понравились мне больше чем другие....а от памперов трусов у Ярика жопа краснеет через несколько часов

у нас анологично :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у моего сейчас ароматы YSL и BVLGARI

а к компу что-нить купи

мы вот из последнего купили к телеку спец устройств, через него в инет прямо выйти можно и фильмов накачать, также у него куча др. входов и огрмный винт внутри, есть от 1700 до 10... и более тыщ.. )))

 

Sydney, т.е. ты его не от темпы используешь? а так часто можно?

 

NeoNatura, ойййй, да eiiiiiiiii поправила

Сапфира, ладно, мы тебя раскусили :D

а ск-ко часов вы носите подгузы?

 

девачки, а нам посылка из америки!!!

мне все с сайта victoria's secrets а мужу много всякой всячины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, когда это ты успела в Египте отдохнуть? Меня туда не пустят, скажут, что не стабильно :)

 

Вот поеду я в конце концов к нашим "друзям" туркам и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, к туркам тоже хорошо, но чересчур накрученно

 

я там неспокойствия вообще не заметила, мы еще и трансфер инд. брали, 10 мин и мы в отеле

я 1.5 недели как прилетела с Наткой вдвоем из I"I

там все оч.понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в начале сентября там уже сезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, что-то и правда дорого от вас лететь,может я пропустила-это куда?

Мы сейчас в Турции,отель очень хороший,особенно для семейного отдыха (а вы я так поняла вдвоем собираетесь?)

Отдали за 10 дней около 3000$ за троих (Вика бесплатно) и очень довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну на всю ночь хватает одного... а днем как придется но в среднем часа 3-4 один подгуз это если гуляем... а дома мы стараемся писать на горшок или в ванну (это ему почему то больше нравится), так что и весь день можем один носить и сейчас уже все чаще в простых трусах ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 5 дней на нем написано можно, но это если 4 раза в день давать, а я только 1 даю...сегодня опять не давала, но щас подготовлю и если опять плакать будет каждые 5-20 минут, то дам...пока, ТТТ, спит уже 2,5 часа не просыпаясь...но у него ПЯТЬ зубов сразу....он днем тоже капризный очень...

 

пошла спать, а то вдруг опять спать плохо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у моего свекра тоже 7 июля др, тоже голову ломаем

fedene, они хотят чтоб в 3500 все растраты уложились, т.е. и расходы на отдыхе..а

500$ на расходы - малова-то..

Agape, с посылочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не считаю, что перелет добро, но если все в порядке, и человек себя чувствует хорошо, то лететь можно!

Афиша, книга - хороший подарок! елси он читает, то можно и об охоте)

Грысь, я тоже летала в Б в Тунис в 18 недель и тоже получала морские ванны, витамины и все прочее, все норм, но для многих это не аргумент, поэтому я им не апелирую...)

Ирина_85, а почему через Россию , у ва сне прямых рейсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я говорила,что похож

 

 

 

 

а вообще спорила не о летать или не летать

а о говорить или не говорить

я считаю говорить надо о всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну это зависит от потребностей на отдыхе...мы берем 200дол и еще остается... :pardon:

И потом,мы за 3-х столько заплатили,а они вдвоем лететь хотят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, смотря какой отдых брать, если инклюзивы, то только на экскурсии и сувенирки нужно, а по большому счету можно и без них

Сапфира, мы тоже 3-4 часа носим

 

fedene, как отдыхается?

Ирина_85, там сезон круглый год :D

лучше всего мне кажется октябрь

сезон ветров февраль-март

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...