Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, привет. В ту же Турцию за 14 дней где-то 3000-3500$ на двоих, из них самолет 1000$. А вы за сколько отдыхаете и в каком отеле? Мы Вику оставляем дома.

Каринчик за 3500$ реально можно хорошо отдохнуть в Турции в хорошем отеле и на экскурсии сходить. Другое дело, что я не очень хочу в эту страну.

Эврика, не хочу через Россию. Таня писала, что у вас дешевле и спросила может через Россию поехать, вот я и сказала, что так дороже, т.к. только билет до Москвы 600 евро на каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так я вроде написала выше...за 3-х отдали около 3000 (Вика бесплатно)...

А вы своим ходом хотите?

Agape, спасибо,отлично! :) Вот пока дети спят с вами тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да я только потом увидела:) А как ваш отель называется? Нет сами не можем, только тур. Вообще я рассматривала Турцию для того, чтоб там взять однодневный тур в Иерусалим, но этот тур обойдется нам в 1000$ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Ссылки скрыты.

Просто ты написала цену перелета...вот я и подумала,что сами))

Мы же тоже просто купили тур и прилетели...сами не решаемся что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, посмотрела, мне этот отель не предлагали:) Мне список отелей прислали и цену за ночь и отдельно сказали сколько билеты стоят, чтоб я смогла с ориентироваться.

 

Конечно Аджарию, Крым и Сочи не сравнить с Турцией :) А кто был в Болгарии?Может мне туда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гуляет без памперса на улице, сколько времени гуляете? Сколько штанов дополнительно берете с собой?

Мы пока в деревне были пробовали без подгузника гулять. Но там же никто не видит и в любой момент зашли все поменяли дома. А тут с 10 пока спустишься, обратно не пойдешь. На улице переодевать... Не продует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда маму хотела на Кипр отправлять получалось на 10 дней 20000-30000 за одно место в дабле, полупанс, 3 звезды.

 

А мне нравятся либеро, ушли на них с японцев. Тем более последние либеро стали относительно тонкие. Мы носим подгузы 5 и трусы 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня мама в том году отдыхала в Болгарии, она в восторгах, но ей сравнивать особо не с чем

а вот моя подруга отдыхала 2 года назад, она полмира объездила уже, в Болгарии отдыхала с сестрой и ее ребенком и как ни странно ей понравилось

сравнила почему-то с Италией пляжи, что широкая полоса и по ней отели

 

я бы сама навряд ли поехала, но я и в Еги боьше не собиралась, так что не зарекаюсь

 

в Болгарию с ребенком наверное хорошо

 

а раз сентябрь и вдвоем почему бы не посмотреть Азию еще раз, а если самим билеты купить, то в вашу сумму уложиться можно

а еще мы в сент. сами на Кипр летали, самим все бронировать на 1 тыс. долларов дешевле вышло.. кажется.. муж считал

 

jumary-baby, а куда ты маму в итоге отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, муж пользует все Boss они все один лучше другого

еще голубой версаче и ив сен лоран la nuit de l homme

 

агапе,ого 5ка..мы 4 ку носим.. трусы ,да, маломерят. трусы можно 5ку

русские либеро хуже,конечно

 

памперсы носим по наполняемости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, надо тоже 4ку попробовать, эти неплотно прилегали

сейчас как раз за трусами гун поеду, оч. мне понравились по сравн. с мэриссами, тоненькие такие, ни одного ночью не прописали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, замечательно выглядишь :good: , с Яриком одно лицо :grin:

 

Эврика, я так понимаю, в этом году у тебя инет в Архангельске просто замечательный :Crazy: И я послезавтра проверю ;) Вы игрушек Тиме много взяли, вот думаю, сколько нам собирать :spiteful:

 

Спорить не буду, нет времени. Мы собираемся в субботу уезжать, закупаю все, да еще сегодня родительское собрание в школе. Еще ходила в психдиспансер, подтверждать, что я не псих :lol: Это для новой работы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, никуда, за неделю до вылета подруга мамы отказалась... Теперь может в сентябре или октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, просто я поздно начала заниматься отпуском и уже билеты дорогие. А ты можешь мне в личку кинуть отель, где в отдыхали на Кипре. Плюс отсюда очень мало прямых рейсов, а чартеры только с турами продают. Мы когда в Тай летели в августе, я билеты в марте уже забронировала и так получилось на 1000 евро дешевле :)

jumary-baby, от вас лететь точно дешевле. У нас таких цен нет :)

 

Эххххх Грин Карту хочу я!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вот и хотела спросить вы же уже в америку собирались

напишу про кипр вечером, ок? сейчас гулять иду и за подгузами поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну для того, чтоб туда попасть нам или грин карта нужна, или Н1 :) Нет их у нас пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuniya, в Тунис? А там все уже спокойно?

Вот и проверим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика, Ирина_85, Сапфира, jumary-baby, ,спасиб за поддержку

Мы в супермаркетах за ручку ходим,не могу ничего сказать :pardon:

Kаринчик, Какая теплая кампашка,а Тёмик душа компании)))

Ирина_85, Какая красотулечка,глаз не оторвать!!!!

Сапфира, Ну а вы прям настоящий мужчина!!!!! :good:

Ромику не болеть и не заразить Ярика

Прическа очень тебе к лицу!!!!

NeoNatura, у нас тоже крещение откладывается пока лобик более не менее не заживет.

nastik, какие вкусняшки!!!

 

Примите меня в лагерь тунеядцев :grin: :grin:

 

Эврика, а тебе пинок под попу!!!

Я ни одного дня не пропускаю-вес 55.500

Скажу больше-увеличила занятия на 40 минут теперь еще занялась руками и грудью :grin:

Афиша, у моего 23 июня ДР.Вот думаю кружку подарить с фото нашей семьи и надписью любимой главе семейства))))или что-нибудь подобное-идеальной надписи еще не придумала

 

У нас теперь 6 зубов :grin: :grin:

 

Я получила по экзамену 3 в уни

Загадала,если получу оценку,то буду дальше продолжать учиться,если нет,то бросаю-придется учиться))))))

 

Ах да,я есть тоже на фейсбуке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oqitoqi, :grin:

fedene, а как Вика себя ведет? Дает вам спокойно поесть? Моя сидеть в стульчике не будет точно:( А ты для нее еду взяла или кушает с вами?

Олюня77, спасибо и поздравляю:) А как там тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то есть у детей двд шки или типо того в машине мульты смотреть.которые на переднее сиденье вешаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль я вот 2 недели не пропуская перед отъездом делала и ничего не ела после 18.00, в аэропорту взвесилась всего 400 гр сбросила, вот как так?((( вес стоит (((

а что у тебя за экзамен был?

по зубам вы нас перегнали вот так вот))))) знаичт мы тут самые беззубики опять? у нас 5 зубов и больше новых не наблюдается :pardon:

Margon, у нас нет такого телека.....

Ирина_85, Ир ну не знаю, за 3500 можно вполне на двоих найти неплохой тур - Турция, Египет, Болгария, Черногория......

у меня подруга была в Болгарии с ребенком -месяц жили, все очень понраивлось!

Алевтина, да у нас просто 3G модем Мегафон брат купил и поставил, с ним гораздо быстрее инет) Ты надолго в деревню?

Катька, я уж по старому ник напишу, извини)))))) Хорошего вам отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дак у меня этот модем и в прошлом году был, только там сетей 3G не было. Вот узнаю, появились ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет-у) если поездка долгая, мой спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какого старого ника.. кто есть кто? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревню поедем на 2-3 недели, там разберемся, может раньше вернемся, может, позже. Как всегда 2 заезда, за один раз Стас не выдерживает, скучно ему :pardon: Ну и прививка под вопросом :pardon: Надо бы через 2 вернуться и сделать, пока у нас медотвод из-за ОРВИ прошедшего.

 

Сейчас на род.собрании предложила создать группу в контакте родителей учеников нашего класса. А то всех обзванивать - это долго, а тут большинство все равно в контакте сидит, или захаживает иногда, будем всегда в курсе. Ну активисты, как я поняла, как раз любители контакта. Вот Лиля в сад пойдет, тоже надо будет предложить, а то лично никогда никого не собрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет сегодня тоже запуталась, видела уже 3 новых ника

колитесь..

Натка

Ссылки скрыты.

 

хвастаюсь посылкой

 

И еще девчонки 2 дня крутит в животе как будто когда М болезненные, может это я стала чувствовать О? опишите свои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...