Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

я считаю говорить надо о всем

+1000000

Agape, с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну ты худышка :good:

 

Margon, днем была Katunja или что-то похожее, это Кат&ки новый ник :) А еще одна новенькая, я не поняла, чего она у нас тут была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я думаю это кто-то из наших забыл разлогиниться

alozwet, nastik, спасиб"! титей ваще не осталось с закруглением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красота! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какая фигурка,только купальники рекламировать :clapping: :clapping: :clapping:

с обновками!!!! наташа так на мишку смотрит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, :D

Margon, это мышка, в ручках у нее маленькая мышка, мне игрушку подарили на работе на 30летие, я их намек поняла :grin:

видишь ты молодец, что еще много грудь даешь, глядишь на весь куп.сезон хватит, а с мои 1-2 р в день давание объем ушел.. :(

и ппц сам. мал. размер, а трусы висят ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да,значит надо больше заниматься спортом :grin:

у меня правда тоже вес сейчас стоит,последние 500 грамм не хотят уходить.

Экзамен был не совсем экзамен,я просто перевела неточно

скорее курсовик,на основании его мне должны оценку поставить

Так вот я год назад сдала этот курсовик профессору,честно говоря ни на что не надеялась,так как была там сплошная халтура.

А тут сокурсница звонит,говорит,что она мою оценку забрала,тройку

вообщем профессор душка оказался и поставил мне 3)))

Теперь мне осталось всего ничего -два курсовика ,один семинар,магистрскую написать и выпускные и диплом в кармане :grin: :grin: :grin: :grin:

Решила еще на один семестр остаться,если потяну)))

Ирина_85, Я Ольга Энц))

Agape, вау,фигурка!!!Завидую твоему животику!!!!

Вот у меня все перфект стало кроме этого живота!!! :cry::cry:

С обновами! С Натусей очень миленькая фотография!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спс

 

с оценкой тебя! видимо 3 - это круто :D

ниче себе всего-то магистерскую.. я свою так писала тяжело и защищала и вообще как вспомню :fright:

 

блин пошла по своим ссылкам, все что я купила теперь в распродаже

я бы сэкономила 39 долл + проц. поставщику :spiteful:

все.. нафиг посредников... злая

еще и с цветом купальника наврали..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ну 3 это скажем так неплохо :grin:

А я от Ив раше заказала косметику,а они мне в подарок еще и купальник пришлют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну надо же, уже купальники шлют, мне максимально украшения-шарфы-сумки дарили

размер-то спросили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, стройняшка! :giverose:

Не плакий,титьки ,они на то и предназначены,что бы кормить детей ими,а не красоваться :hmm:

Я со своими ушками спаниеля-тряпочками смирилась уже...Мой шутит,"не переживай,импланты вставим!"

Я ему посоветовала себе кое-куда вставить :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага)))

вот он))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у тебя лучше цвет ;)

Олюня77, с оценочкой :)

хороший подарочек!

 

я тоже сейчас себе косметики заказала, для глаз макияж убирать, и молочко для тела, а Артёму решила обновить посуду его - тарелочки, чашки, поильники, + термос чиковский в дорогу с 2мя "вставками-коробочками" по 250 мл, и чехол пластиковый с приборами взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мой сегодня поспал...в 10 утра почти проснулся, вместо 8...я проснулась раньше и как посмотрела на часы, офигела...а настроение отвратное у него, час только бодрствует, а я уже убиться голова...лежит на полу и орет и бьется головой об пол, даю игрушку, он ее швыряет, кормить сажу - орет еще сильнее...жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

О, какую волну я сюда нагнала со своей поездкой! Я больше переживаю за Аришу, чем ее кормить, как кормить... и то, что она дыр выдыр, в дороге не представляю вообще, что с ней делать. А я чувствую себя хорошо, Б совсем пока не чувствую, только утомляюсь быстро, и кушать, кушааааать ооооочень, и причем резко!

Ходили сегодня к семейному, сделали дитю прививки. Взвесила, вес ессно стоит, как были 9300, так и есть. Тут она давай нас к специалисту засылать. Я не согласилась. Едим мы нормально, рвота ТТТ очень редко. Столько, сколько скачет Ариша трудно набрать вес...А вот одежку мы носим 18 м. Кстати, у кого какой рост сейчас? Нас намерили 79.

Сапфира, со стрижкой вас, девушка!))

Алина, двдшка в машину у нас есть, стариная. Но мы так и не воспользовались ей ни разу еще.

Любааа, какая ты модель!!!!!!!! Поздравляю с приобретениями! Да, так и есть купишь что нибудь, а потом через месяц скидка, и ходишь локти кусаешь)))))))

Олюня, Каринчик, и вас с заказами!))))

НеоНатура, а че нет?)))) (я про импланты) Я думаю, мож второго родить, и айда за сиськами новыми))))))))

Ксения, ой жеееесть! Держись! У нас тоже бывают дни "нытика"

 

чет еще хотела сказать, забыла.... читала вас еще днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас грандиозные планы... к нам приехали 2 выставки - тропические бабочки (живые) и тропические рыбки, так что мы пойдем смотреть завтра и послезавтра

 

Ромка все еще кашляет но уже не страшно и откашливается хорошо, темпы так и не было

 

Ярик стал разговаривать по телефону... раньше молчал и слушал, а теперь берет трубку и как положено " аляааа, аляааа..." а потом чо то отвечает по-своему по-албански :lol:

 

Agape, с обновками! ну ты и худыыыышка :good: Натка на фото ваще вылитый Витюшка!

 

 

flyingangel, вот скажи как спец... нормально меня подстригли? я потому что когда прихожу к своему мастеру никогда не знаю чего хочу, просто плюхаюсь в кресло и говорю сделай чего нить...и соглашаюсь со всем что она предлагает :lol: в общем мне всегда нравится, что она делает... один раз когда я была блондинкой она мне на боку на волосах по трафарету морду пантеры выкрасила.... от народ удивлялся :lol:

про поездку: если ты себя нормально чувствуешь, то ине парься, а Ариша уже большая что б париться про нее сильно, ну побегает, ну народ пошугает :lol: к тому же ты ж не одна а с мужем, вот уверена что она полсалона самолета очарует и будет с народом общаться, про кормежку - пюрешки в банках, творожки, каша разводная от одного дня такого питания не думаю что приключится что-нить... все будет хорошо)

 

Алевтина...эх хорошо щаз в деревне :good:

 

у нас вроде погода наладилась...с утра прям такое солнышко и уже 18 такое ощущение что градусов 25 днем будет...а вчера весь день тучи и дождик и выше 18 не было... вот такое у нас... не предсказуемое лето :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребенок впал в спячку! Ныл и сидел на ручках пока не уснул, это было 3 часа назад, уже раза 4 заходила к нему, дрыхнет, ни на что не просыпается...уже его обед 3 раза грела, в итоге сама уже поела...уже почти 4 дня к слову :D

 

flyingangel, мы 10700 были 8 июня) и 82см ростом, правда месяц назад стоя намерила аж 83, но думаю 82 это ближе к истине :D носим что-то 12-18, а что-то 18-24, в зависимости от бренда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, у меня после родов теперь все время болезненная середина цикла. Видимо овуля реально. Довольно сильный дискомфорт в животе, но не на М похоже всё-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в отпуске!!! Весь май-июнь не вылазила с работы!

Вот сижу и думаю чем бы теперь себя занять - какая то непревычная свобода :grin:

 

У Артура на днях вылезли нижние маляры. Четыре верхних зуба начали портиться - ничего не помогает - и пастой рокс чищу и гелем мажу - налет не сходит ((( собака...думаю на фторирование что ли его тащить...а то жалко если зубы до смены не сохранятся :(

 

flyingangel, :D пузятка

 

меня вчера соседка по даче спросила - " Ира, ты что беременна?" я говорю - нет, объелась)))

потеряла в весе - сейчас 49 кг...и наетый живот сильно стал выпячиваться на фоне анорексичного туловища :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, оо, молодец что напомнила! И у нас четыре верхние желтеют сильно, ногтем получается налет счистить разве что...чистить щеткой нормально не дает, языком выпихивает...чищу чикковской для малышей пастой, не знаю что и делать, как чистить и чтобы не испортились? как вы чистите, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pbl}I{uk,

Вот сижу и думаю чем бы теперь себя занять - какая то непревычная свобода
в мартигриках почаще тусоваться :grin:

flyingangel, нафиг надо???(про импланты) Наркоз,инородные тела в организме :no:

Sydney,я зубной щёткой чищу. и пастой Сплат или Рокс.У нас раньше тоже проблема с чисткой зубьев была,ревела,вырывалась.Сейчас норм,даже с удовольствием иногда чистим.Прочищать всё хорошенько даёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, удачного похода на выставки

Sydney, я чищу щеткой с резиновыми щетинками еще и без пасты пока, ну и Ксю сама немножко пытается, что-то мне кажтся что от чистки зубов не все зависит, мне в таком возрасте вообще зубы не чистили и тогда все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот я и за Аришу переживала,вернее за твои нервы :Crazy::Crazy::Crazy: стаким шилопопом мамадарагая

 

карина,с обновками

сапфира,я рика с телефоном..

 

наша тоже вчера чудила.. потом расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ты не купальником хвастаешься, а фигуркой ))

Алин я вот в последнее время тоже задумалась о телике в машину. но потом поняла-пару раз включишь и все, ре будет устраивать истерики и без мультика отказываться ездить (((

а сейчас вроде только-только начинает учится в окошко смотреть-вот пусть и смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооо поздравляю))) :giverose:

сколько уже пузиков у нас в темке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...