Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, с неделькой :giverose:

 

Pbl}I{uk, фторирование может помочь. Я тоже считаю, что не от чистки зависит, мы вообще пока не чистим :pardon: Все на месте :pardon: Вот вылезут моляры нижние и начнем :)

 

Margon, чего там у вас за чудило? :grin:

 

Собираю вещи :banghead: Слава Богу у меня не трое детей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, анжелика еще на днях запузатилась. так что из стабильно появляющихся-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос все пропустили...

Кто гуляет без подгузников? Сколько дополнительно штанов берете на улицу и сколько гуляете?

У кого-нибудь детки сами зубы чистят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, пойду пристану к мужу ))) тоже захотелось ))))))))))

хотя с моими постродовыми циклами замучаешся планировать - первый послеродовой 40 дней, сейчас второй - сегодня 42-ой день ...тишина...

овулю перестала чувствовать...

а раньше четко все было - 28 дней и овуля в середине цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Be HaPpY★, ничего се цикл сбился

классная ава и ник :good:

Грысь, мы без памперов не гуляем, зубы сами не чистим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот я сама в шоке...пора чувствую градусник доставать :grin: отслеживать ))))

 

мы гуляем без памперсов)) точнее совсем голые на даче весь день...где хочу пописию, где хочу покакаю

 

зубы сам не чистит, только с помощью меня с ревом и убегалками! Только видит меня со щеткой в руках - истерика и старается спрятаться...но я сильнее :D

 

Мне знакомая говорит - чисти зубы ему не насильно, а через игру...ага блин, какая тут игра! Мне бы его быстрей схватить и отчистить пока не удрал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

мы не чистим еще зубки, мне свекровь говорит, чтобы фигней не страдала...

она зубы с класса 7 чистить начала, так ей за 50, а зубы все свои и от природы белые)))

муж зубы еще не лечил...а вот у меня нет ни одного нелеченного :pardon:

 

большая роль наследственности в этом деле, но это мои догадки :scratch:

 

агапэ фигурка :good: купальник тоже :spiteful:

 

мож мне тож купальник в деревне напялить...мама дорогая, тетя бочка :D

 

рыжик приветик)))

давай к нам в компанию,пятой будешь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, СБ, мой 1 размер не отвис хотя бы..

у меня кста подруга импланты недавно вставила, красиво, но еще твердые

ей и мужу нравится :good:

но себе бы я только в случае крааайней необх-ти пошла на такое

 

Олюня77, прикольный купальник! а главное- бесплатно :D

Сапфира, спс

круто, рыбки! а у нас только змеи свои в городе :glare:

еще луна-парк к цирку приехал, но там Нате еще рано кататься, надо узнать может есть аттракционы, где на ручках?

 

★Be HaPpY★, блин Рыжик, я тебя не узнала, сколько думаю новеньких и все так просто, будто продолжая разговор, пишут :D

мы тоже роксом чистим, открывает с охотой, но с пристрастием как себе не подлезишь и на том спс

а может тебе с бинтом на пальце пока чистить

я чищу сверху вниз изнутри и снаружи, потом просто щеткой с водой, а потом еще и пальцем промываю

 

Грысь, я через день ей в руку вставляю щетку и вожу вместе с ней, потом щетку переворачиваю, потом сама дочищаю

мы пока только в подгузах почти всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не чистим. У нас вылез 2й клык наконец!!! Итого 14 зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, праздравлям!

 

Афиша, kuptan, спс

нее, не совсем хвастаюсь, скорее на суд как безтитечная :D

а еще муж сказал, что ребра и талия раздвинулись :glare:

 

★Be HaPpY★, а вы еще на гв? может поэтому циклы такие, у меня все наоборот, цикл, правда пока единственный меньше стал, безболезненно, коротко (4 дня) и что-то крутило пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас похоже проклюнулся последний клык. Итого 16 зубов. Конечно аппетит пропал у ре. Воет постоянно, очень болит у него десна. Ночью сегодня стонал.

Я тоже очень ощущаю когда овуляция происходит, как будто монстры приходят в середине цикла. Яичники ноют. Пойду завтра узи сделаю. В середине цикла мазало, сходила к Г, она сказала из-за эрозии. Вот проверю...

Я не пойму, то ли я устала, то ли что, хожу злая на всех. Все меня раздражает. Кошка гулять начала, так я ее выперла на балкон и она там уже третью ночь спит. Сегодня купила ей капли, успокоилась немного кошка. Сама валерьянку пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, и у нас уже недели 2-3 постоянно ноет из-за зубов. Держись, друг! Мы Ваньке даем всякие хрени грызть, отвлекаем мыльными пузырями. А кошка и кот у нас кастрированные. Нам хватило нашей первой кошки, которая нам 1-2 раза в год приносила котят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Agape, спасибо за подробную инфу!:)

 

Вике я зубы не чищу, т.к. не позволяет. Просто когда я сама чищу, ей даю ее щетку и она сует себе в рот и играется ну и наверное немного очищаются.

Согласна, что здоровые зубы напрямую с генам связанны, просто если зубы плохие, то можно им продлить жизнь каждый день чистя их:)

 

Вика весь день в подгузниках и как-то лень мне приучать ее к горшку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, мы ходим гулять в подгузах, но дома без. Со старшим гуляли в теплую погоду без подгузников, на 2-3 часа, брала 4-5 штанов с собой. Но еще учти, если ре написает сидя в коляске, то коляска сырая вся будет. У меня на этот случай клеёночка на сиденье пришита была.

 

★Be HaPpY★, с чего вдруг такие перемены? Кстати, как закончила ГВ, так цикл выровнялся, а то тоже плавающий был. А теперь все как раньше, как часы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Мы на коляске не ездим, только если на велике. Во двор ходим пешком гулять. Мне иногда влом нести велик, чтобы дойти до площадки детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, оо, мы на море однажды спали в коляски без подгуза, она перед просыпом написала так, что коляску прописала и под ней большая лужа была :D я салфетками протерла и высохло быстро на жаре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, у нас секас раз в месяц))) мне некогда было - работала - в 4 часа ночи спать ложилась))) да и Артур с нами спит - не дает ничего сделать толком :grin:

 

Agape, Да, мы еще на ГВ и походу еще не скоро с него слезем.

А зубы да, скорее всего наследственность! У моего мужа плохие - ровные, но гнилые))) Я помню когда его дочери было 3 года - у неё вместо зубов черные пеньки торчали...и вот у Артура такая же фигня наверное будет...

У нас 10 зубов - из них 4 ужо с налетом - возле десен белый, ниже коричневый :(

 

alozwet, я решила до 1,5 покормить еще, т.к. где то слышала что бросать надо либо весной, либо осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, мы с подгузами, а зубки сами пытаемся чистить без пасты, но это только с большой натяжкой чисткой можно назвать, так балуется.

jumary-baby, Грысь, с новым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зубы молочные лечили уже года в 2, но не серебрили после - всего 2 зуба было леченых молочных, но ребенку не хочу лечить вобще, а вот щас зубы вроде бы нормальные...не, ну пломбы есть, но их мне еще в детстве лет в 7 ставили на жевательные зубы и одна на единичке с удаленным нервом, но там дырки не было, произошло воспаление из-за брекетов, сильное напряжение было как сказали стоматологи, а их там целый консилиум собрался, не могли понять какой зуб болит, снимок из-за брекетов ничего не показывал, сверлили в итоге наугад, типо какой больнее...

 

сам то он зубы готов чистить не переставая, только как он чистит :spiteful: налет желтый (верхние 4), белого под деснами нет (мне сказали при белом под деснами уже стоит к врачу обратиться, могут почистить)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила до 1,5 покормить еще, т.к. где то слышала что бросать надо либо весной, либо осенью
А мы по ходу,завершим летом...Даночка только под вечер вспоминает про сисю.Сосём 1 раз в сутки,на ночь.Ночью уже спит не просыпаясь (бывает,просыпается,но поноет чуток и засыпает дальше,а не орёт ,пока сисю не дашь :) )до 7-8 утра.А там уже кашко кушаем :D

 

На улицу ходим в подгузах.И будем ходить так ,пока не научимся проситься в тубзик нормально...Носить с собой шмотьё сменное.переодеваться где-то...Не по мне это :pardon:

 

У кого зубки повылазили,с зубками!

 

Мне всё тоже интересно,как у меня цикл восстановится...Было 27-28 дней в среднем.Овулька на 13-14.Чувствовала её всегда,покалывало в паху то с одной,то с другой стороны.

 

Клубнику у кого едят? Купила сегодня.Дам пару ягодок...В принципе,иогурт клубничный у меня лизала несколько раз.Но там же не клубника,одно название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы едим клубнику уже месяца 2, пока покупную, своя только зреет. Пока реакции не было. Причем однажды спер 4 штуки.

 

На улицу ходим в подгузах.И будем ходить так ,пока не научимся проситься в тубзик нормально...Носить с собой шмотьё сменное.переодеваться где-то...Не по мне это

+100

только на даче в жару можно и без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. клубнику едим до 5 ягод в день

2. зубы чищу я , с удовольствием для обоих. он сам только баловаться наверное будет

3. похолодала-потому опять в подгуз. когда было тепло носило 3-4 шортиков с собой. правда в 90% пригождались только 1 запасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

только на даче в жару можно и без
Ну если так ,да :D

У нас,к сожалению, нет дачи :this: Мы чисто городские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а на Волгу ходите? Есть хорошие пляжи?

 

Сегодня ездили в М-Видео, там оказывается для детей есть машинки, чтобы возить их по залу и специально-выделенные красные дорожки. Ванька был в восторге, крутил руль, бибикал, кричал что-то на всю секцию, вылезал через окно, залезал в другие. :grin:

 

Кстати со вчерашнего дня мы на машинки говорим "биби".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не люблю ни Волгу у нас,ни Самарку,Татьянку( :grin: )есть такие речки...Грязные...Один раз сходила,домой вся израненная пришла,все ноги порезала об ржавые вёдра,жестянки всякие...

И ещё...Я не умею плавать :this: :this: :this: Только в солёном море могу.А в речках сразу ко дну...

Сегодня ездили в М-Видео, там оказывается для детей есть машинки, чтобы возить их по залу и специально-выделенные красные дорожки. Ванька был в восторге, крутил руль, бибикал, кричал что-то на всю секцию, вылезал через окно, залезал в другие
Это тележки такие? У нас тоже видела в М-видео.Надо пойти,покататься :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...