Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, вчера в мвидео была, нет у нас ни машинок ни дорожек :scratch: зато дали бонусную карту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, во, мы сегодня по такой карте использовали бонусов на 700р (весы купили в итоге всего за 290р). Правда учитывая стоимость товаров всё равно дорогой магаз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы - мы чистим. Когда щеткой, если вижу, что плохо отчистились, напалечником дочищаю. Ну или марлечкой. Кусается, только, зараза... :spiteful:

 

или новый аромат - у кого мужья какими пользуются??? посоветуйте???

Мой Хьюго Босс Элемент и Давидов Эхо.

 

И всё-таки,главная причина ЗБ,это генетические аномалии и инфекция матери...

Поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, зачем детям столько одежды :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, енто к чему? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну я же вещи пакую, собирается много сумищ :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, видимо стиральную машину не пакуешь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Margon, чего там у вас за чудило? :grin:

бабушка у нас любительница украшений,у нее 3 шкатулки.. так вчера перед сном лизе показала, это было что-то

у лизы глаза такие :shock: :shock: :shock: давай все хватать на себя напяливать..и на уши, и на руки,и на голову,и на шею :Crazy::Crazy::Crazy:

часа 2 бабушка потом не могла от лизы отвязаться

а ночью лиза проснулась села и прочитала длинный монолог на непонятном мне языке, усердно жестикулируя завалилась дальше спать :Crazy:

 

надо фотки выложить

 

 

kuptan,

Алин я вот в последнее время тоже задумалась о телике в машину. но потом поняла-пару раз включишь и все, ре будет устраивать истерики и без мультика отказываться ездить (((

а сейчас вроде только-только начинает учится в окошко смотреть-вот пусть и смотрит.

у нас не видно никакого улучшения.. макс 30 мин в машине ..ну 40 и все. скандал.а нам в крыму из аэропорта 2,5 часа ехать во вторник и к маме моей мы по 300 км едим..пригодится

купили. муж как раз поехал сейчас забирать

это последний подарок Лизе от дедушки :(

 

Грысь,

У кого-нибудь детки сами зубы чистят?
у меня. ну чистит это слабо можно назвать.. так водит по зубам.

 

а про памперсы вопрос не попустили. ты же спрашиваешь кто гуляет,а тут я думаю 1,максимум два человека гуляют без

 

Афиша,

большая роль наследственности в этом деле, но это мои догадки :scratch:
+1000 никогда не запариваюсь

почистили-почистили, нет -так нет

но я просто даю щетку повозить,чтобы приучить к этому-раз

и, во-вторых, мне вот налет на зубах самой не приятен после дня, почему-то кажется,что и лизе он тоже может доставлять дискомфорт

 

 

 

 

мы отфотосессились. сегодня единственный жаркий солнечный день в Питере и он наш :yahoo: фоткались на улке с нашим свадебным фотографом. кто видел наши свадебные фотки поймут почему я с ним снималась :clapping:

 

Лизка вела себя по настроению, то в мыльные пузыри вцепилась и не отдавала,потом легла на пол в истерике,то в фонтане хотела искупаться :Crazy:

набегались

но мы это сделали :taunt:

 

 

клубнику едим мес с 10

в машнках из мвидео сидим макс 5 мин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, стиралка там есть, даже автомат :grin: , но все равно Стас может и 5 раз в день измочиться, и 10. Весь день же на улице будет бегать, да и Лиля не знаю, как на песочницу среагирует, может, тоже будет пачкаться почем зря. А если погода прохладная, то проблема с сушкой, в доме много не повесишь, а на улице плохо сохнет.

 

Margon, значит, и Лиза будет такой же любительницей, как бабушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не я на привозные атракционы ни в жисть не пущу сама не пойду! сколько раз их собирают разбирают везут трясут... не дай Бог какой нить болт отлетит во время работы...ну нафиг

 

Грысь, зубы сами не чистим... вообще чищу раз в неделю пастой... а сам он ходит щетку грызет если стащит ее из ванной... гуляем в пампере

 

jumary-baby, с зубом!

 

ща Ярик перед сном решил концерт устроить... пока орал я разглядела что нижние обе двойки под кожицей прям светятся.... так что на днях жду :Crazy: и тогда у нас будет 8 зубьев

 

была сеня на обследовании... все мои траблы он недостатка фоликулообразуещего гармона и цикл гуляет как хочет... ну и все остальное отсюда же ноги... еще недостаток калия магния и кальция... кароче пнули мой организм в нужное русло и горошков насыпали на курс лечения :lol:

 

Ярик заценил черешню, прям визжит когда видит... ест... сок брыжет в разные стороны... иногда аж давится от того что спешит быстрее проглотить и следущую ягоду в рот запихнуть :lol:

 

а в нашей деревне нет М-видео :lol:

 

Margon, про украшения :lol: :lol: :lol: :lol: :good:

 

alozwet, собирай собирай... в деревне одежда лишней не бывает :lol: дети те еще хрюшки! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, 40 минут и ты еще жалуешься-у нас минута-2-3.. бывает минут 15, тогда это просто праздник, таких поездок по пальцам посчитать. поэтому выезжаем в сон, у вас не получится Лизуна спать уложить в машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну вот ты сама и ответила зачем. :)

Сапфира, Ванька тоже черешню уплетает. Ярик прям с косточками так и глотает? Наш только 2 косточки выплюнул за всё время.

 

Меня прет, как Ванька одевается. Месяцев с 4 сам просовывает дальше ручку, стоит её вдеть в рукав. А теперь подставляешь рубашку - сует в неё руку. Ну это если в настроении конечно. :) У всех мелочь так одевается, мне интересно?

И еще вопрос: ваши дети любят прижаться к вам щечкой или носом, погудеть заодно? :) Хочу понять как кто нежность проявляет. Обниматься вот мой научился только летом, например, а попрожиматься лицом любил всегда.

 

Сегодня взвесились на новых весах в честь приближающегося мини-юбилея, весим порядка 12300-12400, за 2 месяца вес можно сказать не изменился. Набрали было, да похудели после отмены ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас верх уважения оттолкнуть в лицо рукой :D

ну бывает правда, крайне редко, что приблизит свое лицо близко-близко, ткнется, это поцелуй по ее мнению, причем бывает неожиданно

при одевании руки и прочее не пропихиваем, но и не вырываем как раньше

 

зато у попы сейчас любимое занятие - делает вид, что хочет дать тебе что-то, только руку протянешь - разворачивается и убегает со смехом

еще любит двери в комнаты закрывать, а обратно никак и ору

и по рассказам папы черти что в ванной вытворяет пытается садиться, валяться, нырять, оч. сложно говорит стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о, ровесники отписались! :) У Ваньки в ванной новая фишка - опускает лицо в воду и пускает пузыри, ржет. Тоже самое проделывает с питьем, когда уже пить не хочет. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ванной всё истерики... :( я уже не знаю что делать...так долго уже...

ручки тоже просовывает рукава и подаёт ножку когда колготки одеваем или носочки.

нежность как проявляет...ну может иногда проявить милость барышня ,подойти и обнять,обычно её так распирает на чувства,когда я бодифлексом занимаюсь :lol: вечно подбегает обниматься :) целоваться не любит,облизываться любит .взберётся на меня и давай мне лицо муслякать :Crazy:

ещё кусает больно часто мне руки,это когда злится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ох, кусаемся мы страшно в порыве страсти. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так я и говорю про длительные поездки это раз. во-вторых такая вещь покупается не на 1 год, ей и в 5лет будет интересно мульты смотреть в машине и не только в машине (его можно где угодно юзать)

 

к маме 300 км ехать к примеру, это 3,5 часа если без остановок.. так что 30 мин спокойного сидения меня не спасут. едем чаще после работы в пятницу.. время не для сна

 

 

в крыму спать не выйдет. мы спим 1 раз,а ехать будем вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я первый раз увидела Маргон в наклоне!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :D

 

 

не прижимаемся,не обнимаем..только целуемся если мама попросит

одеваемся по настроению. но чаще не любит. если видит вещь в руках у меня-тикает только пятки сверкают :grin:

 

рост 80-81

вес 10400

зубов 16 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ооо, значит у меня сын нестандартно нежный. Всё время прижимается, но и бьет не реже. :grin:

Пасиба за ответы!

Всё, кончаю флудить, пошла к своему юбиляру под бочок. Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, c недельками :giverose:

Грысь, гуляем в подгузниках,а зубы чистим эт громко сказано,я просто щетку даю,Дианка пока я свои зубы чищу,чегой-то там ее грызет)

Agape, ну не бесплатно,надо ж заказ сделать,а я думаю в цену косметики и купальник уже включен)))

jumary-baby, ★Be HaPpY★, Грысь, с зубами!! :giverose:

NeoNatura, мы едим клубнику :grin:

Margon, Лиза настоящая леди!!!Побрякушки любит :D

jumary-baby, мы целуемся в губы,еще прижимается ко мне или между титек ручку засовывает.

Иногда щиплется очень больно,тогда я говорю "гладить надо" и Дианка сразу начинает гладить.Главное как можно быстрее " гладить надо" сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой черешню не оценил..он вообще кроме мяса и черных оливок ничего не признает :D

Margon, прикол с разговором во сне :D

jumary-baby, мой уже давно сует руки, я даже не помню,когда начал, и ногу под носок дает, и в штанины ноги поднимает сам засовывает, если сам возьмет рубашку, то одну руку тоже просунет и ходит, а в футболку 2 руки затащит, что на голову надо сначала - пока не понял

насчет обнимушек, мой любит обнять и в шею носом уткнуться,и может долго так просидеть на руках, а если я ударюсь ногой бывает об ножку стула или стола, сразу говорю ай, как больно, присаживаюсь, и Артём бежит ко мне сломя голову обнимать жалеть :give_heart:

не кусались и не кусаемся

Agape, наш тоже любит нырять..я не могу на это смотреть спокойно, мне страшно, поэтому в ванне забавляется с ним муж, я прихожу уже мыть голову и спинку тереть :pardon:

NeoNatura, клубнику пару ягодок едим :D но не больше..нам мясо подавай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРасти!

Значит так, зубы можно сказать, что не чистим. Даю ей щетку, когда сама чищу, она там волозит, жует, грызет, но чистить назвать с натяжкой можно.

Сапфира, главное в стрижке, чтоб тебе дома удобно было с ней обращаться!)))) И вообще, правильно делаешь, если доверяешь своему мастеру. Так легче работается))))

Олюня, спасибо :)

НеоНатура, ели несколько раз из банки микс яблоко/клубника, и мама давала пару раз свою землянику, но там буквально пару ягод.Про купание, вот что интересно, сама сидит плескается, воду льет, а голову помыть, я прям боюсь, как начинаю полоскать, тоже истерика...

Маша, моя прижимается, обнимает за шею, и потом самое любимое дело подуть в плечо, и укусить. В губы может целовать, потом и укусить так же может))) Одевать сама любит носки, приговаривает "ски", и башмаки свои тоже, и тоже бубнит при этом "тапчи тапчи". Кофточку одеть тоже руку подает, чтоб просунуть. Но в основном мы находу одеваемся, поскольку есть дела у нее поважнее, чем одежда))))))) А еще прикол, когда сама себе памперс одевает, открывает его, и пытается попой в него сесть)))

Алина, ааа приколисть Лиза у тебя!))))))Давай фоты с джулери!!!!))))) Моя на днях тоже чего то там болтала, но конкретно. Я пошла перед сном посмотреть, как она спит, одеялком накрыть, а тут она во сне "дать дать чай, дать", схватила соску вставила в рот, и дальше дрыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про обнимашки - очень любит целоваться. Прямо в засос меня целует. Может прижаться губами и так долго сидеть. Переодеваю ему подгузник лежа, так он руки вверх поднимает, обнимает мое лицо и тянет к себе, чтобы поцеловать. Кусает, только если коленку мою. В ванной бывает временами, наклоняется вперед, хочет ртом притронуться к воде, как то раз так неловко наклонился, хлебнул воды. Начинаю голову мыть, сразу вставать начинает и прррр делает губами. Про одевание, руку просовывает, когда в рукав она попала. Тапки любит наши одевать и пару шагов делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...